25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Давно работаю, все нравится, все устраивает. Зарплата вовремя ребята дружные, семьи пока нет, предоставлен сам себе. Возможно при смене статуса семейного, придется менять работу, а пока доволен и этим. И да всех служивых с прошедшим праздником. Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Работа охранинком мне нравится. Давно уже работаю. в фирме Форсад работаю чуть болше года, за это время каких то среьезных проблем или разногласий не было. С ребятами сошелся норм и руководство не обижает. В целом все очень даже не плохо. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Работаю в фирме "Форсад", руководство мною довольно, а я доволен зарплатой и условиями труда. Конечно я не собираюсь все жизнь работать охранником, но пока молодой и одинокий почему бы и нет. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Больше 8 месяцев работаю в этой конторе. Все по чесноку как и обещали при устройстве, это мне нравится занчит слов держат, мне это важно. Зп вовремя машинки новые, пацаны поддерживают, все ок вообщем. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Отличная контора, с которой сотрудничаю уже не первый год. Никогда меня не подводили. Устаривает как сервис так и цены. несколькомоих знакомых также пользуются услугами данной фирмы. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Молодцы ребята, мне нравится как они работают. Потому давно и тесно с ними сотрудничаю.Цены у них приемлимые профессионлаы своего дела, да и многие мои занкомые тоже пользуются услугами данной фирмы. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Мне данную фирму посоветовал один знакомый хороший, нужно было привлечь подобную фирму. Подписал договор, вот уже более полугода работаю с ними. Цены пока устраивают, качество предоставляемых услуг тоже. Все, что называется на уровне. Если все будет так и дальше подпишусьи на следующий год. Подробнее>>

22.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Форсад

Нормальная компания, в которой работаю около года и минусов не заметил, а сама работа нравится - условия подобающие, зарплата стабильная и выше средней по городу, да и парни работают хорошие.

16.03.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании ЧОП Форсад

Проработал в компании пол года, уволился в связи с переездом в Москву, в целом работа устраивала, начальство адекватное, общий я зык нашел, зп всегда вовремя, с товарищами до сих в отличных отношениях.

25.04.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Форсад

Замечательная компания, в которой мне нравится работать, так как оформление по законодательству, заработная плата достойная и стабильная, а руководство нормальное и не цепляется по мелочам.