03.05.2020 | отрицательный отзыв
Юнитрейд, ЗАО, таможенный брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО О ЭТОЙ КОМПАНИИ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ .ЗАКАЗАВ ПОСЫЛКУ С АЛИЭСПРЕСС ДОСТАВКУ И РАСТОРМАЖИВАНИЕ ОКАЗАЛАСЬ ПРИСЛАВУТАЯ КОМПАНИЯ ЮНИТРЕЙД НЕ ПОЛУЧИЛ ВНЯТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧТО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ ТО ИНН НЕ ТОТ ТО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ В ИТОГЕ ГРУЗ БЫЛ НЕ РАСТОРМОЖЕН И ОТПРАВЛЕН ПРОДАВЦУ ОТКРЫЛ СПОР С АЛИЕСПРЕСС ОНИ ПОПРОСИЛИ ПРЕДСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ПОСЫЛКУ НЕ ПОЛУЧАЛ И ТУТ ОСНОВНАЯ ЗАГВОЗДКА ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ УКАЗАННЫ НА САЙТЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ ЭТО ДИСПЕТЧЕРА НА ТФ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОМПАНИИ НЕ ИМЕЮТ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ЕСТЕСТВЕННО ТАМ НИКТО ТЕБЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ ВОТ ТАКОЕ КИДАЛОВО ЕСТЕСТВЕННО АЛИЕСПРЕСС ОТКАЗАЛ МНЕ В ВОЗРАТЕ ДЕНЕГ ТК ПОДТВЕРЖДЕНИЙ НЕТНИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ЭТО МОШЕННИКИ

14.03.2020 | отрицательный отзыв

хотят взять таможенный сбор с доставки +товар ... вы не подохерели ?

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Юнитрейд, ЗАО, таможенный брокер - отзыв пользователя Дмитрий. о работе в компании

Дмитрий.:
Звонить на тех-поддержку 8-800-222-49-49 бессмысленно. Сидит попугай, который говорит Вам , что всё проверил, и всё в порядке, вся необходимая информация непременно будет передана и во всём виноваты менеджеры которые не передали данные в таможенную службу . На Вопрос, о возможности связаться с руководством, однозначно отвечают ОТКАЗОМ. Короче, МОШЕННИК%И. Со всех возможных сторон.

20.02.2020 | отрицательный отзыв

Парят мозг уже больше месяца, за посылку стоимостью чуть больше 4 тысяч стоимостью и весом около 3,5 килограммов ( которая вообще не облагается таможенными налогами ). Какого чёрта они вообще привязались? Короче пытаются поднять бабла на ровном месте. Мошенники и нечего больше.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Альянс, таможенный брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное говно и полный отстой. Все через одно место. За интересы клиента не отстаивают. Четкой тарифной политики нет. Лишь бы денег сорвать побольше. Руководство "задержалось Где то в 90. НИКОДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ И ЕЕ СТРУКТУРАМИ Полное говно и полный отстой. Все через одно место. За интересы клиента не отстаивают. Четкой тарифной политики нет. Лишь бы денег сорвать побольше. Руководство "задержалось Где то в 90. НИКОДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ И ЕЕ СТРУКТУРАМИ

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

21.03.2019 | положительный отзыв
Русская Брокерская Компания, таможенный брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания, работал в ней некоторое время. Искал работу в другой отрасли хотел разнообразия, но в итоге не получилось на новом месте и обратно в логистику РБК не взяли. - коллектив - зарплата - организация рабочих процессов

Москва, Донской 2-й проезд, 4

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : таможенный брокер БСК bsk1.ru

Здравствуйте, Иван!Здравствуйте, Евгений!В БСК мы очень ценим мнение наших клиентов и благодарны Вам за отзыв. К сожалению, мы не можем идентифицировать Вашу ситуацию и от лица какого клиента Вы пишите. Описанные Вами события приводят нас в недоумение, обычно клиенты переходят к нам от других компаний аналогичного профиля, особо подчеркивая стабильное качество услуг БСК, разумную цену и индивидуальный подход. Поэтому, мы предполагаем, что данная группа отзывов, размещенная одновременно на группе сайтов, исходит от конкурентов и не является действительной. Если мы ошибаемся - Пожалуйста, уточните название Вашей компании и когда Вы с нами работали, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию,

12.07.2019
Отзыв : таможенный брокер БСК bsk1.ru

Гнилая компания! Столкнулся с этой конторой и больше не хочу (впоследствии выяснил что не я один). Ценник дешевый что многих и подкупает.Сначала будут рассказывать, что они надежные и т. д. , так как работают с иностранцами. Все чушь. Товар оформили и привезли в такие сроки, что уже и бесплатно не надо было. Стали требовать уплату штрафов, тут и началось, выяснилось, что компания пустышка. Кроме сайта ничего нет. Сайт соответственно один сплошной развод (углубляться не хочу, каждая строчка вранье). Поспрашивал и других участников ВЭД все как услышат плюются и матерятся. Отмывают деньги через подставные конторы, подделывают документы, подписи. Неоднократно привлекались

28.06.2019
Отзыв : таможенный брокер БСК bsk1.ru

Недавно наша компания, соблазнившись на дешёвые расценки этого, так называемого таможенного представителя, ООО "БСК" заключила с ними договор на таможенное оформление вагонов. Несколько вагонов благополучно растаможились. Но затем горе-специалисты ООО "БСК" допустили в таможенной декларации ошибку в стоимости товара, которая привела к занижению таможенной стоимости. Ну кто в куре ситуации, тот понимает, к чему это приведет. И узнали мы об этом не от представителя этой компании, а когда нам пришло таможенное требование об уплате приличной суммы денег. Мы конечно же сразу связались с Василием Матросом-директором ООО "БСК". Но Василий нам сообщил, что раз ваш груз-разбирайтесь сами с таможней. На

17.10.2014 | положительный отзыв
Компания Таможенный брокер ООО «СЭЗ-Сервис»

Гость:
Питерский филиал СЭЗ-Сервис – классное место работы. Коллектив дружный, грамотный, устоявшийся, но главное, как и везде, нужно уметь в него вписаться. Фирма работает по белому, условия труда – приличные, всем, что нужно для работы – обеспечат и обучат. По правам работника – все как в гос. организации: полный отпуск по графику, все отчисления в гос. фонды, двойной тариф за работу в выходные, если нужно ехать оформлять в удаленное место, выделяют служебный автомобиль или дают компенсацию за проезд. Руководитель – Елена Николаевна, строгий, но справедливый начальник, из разряда «в горящую избу войдет». Если кто хорошо относится к работе, заметит и будет поощрять, пробила для всех сотрудников полисы обязательного медицинского страхования – очень удобно. Но, если кто филонит, то берегись. Что еще классно – работа в СЭЗе хорошее условие для будущего роста. Компания много работает с мировыми брендами и представительствами крупных зарубежных корпораций, будешь прилежно работать, поймешь их специфику и познакомишься с их сотрудниками. Помимо этого СЭЗ специализируется на оформлении сложных категорий товаров – тоже может пригодиться в будущем. В общем в каждом месте работы есть свои плюсы и минусы, но в СЭЗе плюсов заметно больше.

Москва, ул. Барклая, д.6, стр.5, комн.23Б