06.08.2016 | положительный отзыв
Эльдорадо - Товар без батареи

Искал себе фотоаппарат зеркальны canon eos 600d.весь Белгород объездил. Так как их не выпускают уже.Нашел в эльдорадо.Оформил в рассрочку все оплатил.Оказалось что в этом фотоаппарате не та стоит батарея.Когда начали проверять было все оплачено и заключен договор с банком.Продавец мне говорит давайте перебьем чек.как его можно перебить если уже заключён договор с банком.Так и пришлось забирать фотоаппарат без батареи.Верните мне деньги Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин "Эльдорадо"

Если мы покупаем бытовую технику, то все время в этом магазине. Многие мои знакомые говорят, что в этом магазине продают бракованный товар или отремонтированный. Я с ними не соглашусь, т.к. все наша техника именно из этого магазина и не разу брака нам не попадало. Цены приемлемые, часто проходят акции, скидки, ну а про рассрочку и оформление в кредит я вообще молчу. Продавцы хорошие, все расскажут и покажут. В общем покупали и будем покупать технику там. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Эльдорадо

Хочу поблагодарить сотрудников магазина на Типанова за профессионализм и внимательное отношение к покупателям. Выбирала себе телевизор и благодаря консультации менеджера, сделала очень удачный выбор. Спасибо вам ребята, буду скоро покупать стиралку у вас! Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Гарантийный ремонт бытовой техники

Претензия о возврате купленного мною товара и переданного ООО "Эльдорадо " на гарантийный ремонт.Мною в июле месяце 2015 года в ООО Эльдорадо г. Апшеронск, ул. Ленина 22В был куплен за наличный расчет телевизор марки Supra= на сумму 19990 (девятнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей. В процессе эксплуатации в апреле 2016 года телевизор перестал показывать. На данный товар установлен гарантийный срок ремонта Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эльдорадо" отзыв сотрудника Алекс

Уменьшают отчисление продавцам за акцию "рассрочка на все при приобретении доп.услугах", обещали по 5 проц за услуги, в итоге под конец месяца присылают распоряжение написанное задним числом, что за услуги получат всего лиш по 2 процента. Обман! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 169 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 169 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эльдорадо»

Основное название: эльдорадо Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.eldorado.ru Эл. почта: noreply..[]..eldorado.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа бытовой техники и электроники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Стартовая зарплата: $18000 Финальная зарплата: $16500 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 167 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепродзержинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 167 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $80 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв

accaunt:

ЛОКАЦИЯ: МО, ЧЕХОВ, МОСКОВСКАЯ, Д.96 Зашли совершить покупку, но один продавец убежал, как только я приблизился, второй ответил: «я не с этого отдела». В общем, как оказалось, товара нет в наличии, а в каком ближайшем магазине есть – узнавайте сами. ХОТЯ, КАК ГОВОРИТ МОЛОДЁЖЬ, ИЗ-ЗА ИГНОРА К МОЛОДЫМ МАГАЗИН ТЕРЯЕТ ПРОДАЖИ И АВТОРИТЕТ (САРАФАННОЕ РАДИО). ПОЭТОМУ МОЛОДЁЖЬ ИДЁТ И БУДЕТ ХОДИТЬ В ИОН, МТС, ЕВРОСЕТЬ, СВЯЗНОЙ И Т.Д. А СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СТРАШНО ЦИТИРОВАТЬ! Куда смотрят ЦО-шники и за что им вообще платят деньги? «Чем больше сверху штат, тем больше бардака снизу». Весь товар в пыли, ценники валяются с разным размером, без вставок, где-то их вовсе нет, везде бардак, в зале три продавца, витрины ДАЛЕКИ ОТ РЕГЛАМЕНТА! – это по части ответственность менеджера ЦО! – хотя для ежемесячного фотоотчёта под конец месяца марафет делают и ладно… Телефоны в конце телевизоров – это что-то новое: «ЧЁРНЫЙ ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Эльдорадо

название: Эльдорадо адрес почтовый: 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 6 телефон: +7 (495) 647-02-02, 8-800-555-11-11 сайт: www.eldorado.ru Сеть магазинов электроники и бытовой техники в России и ближнем зарубежье. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эльдорадо Санкт-Петербург

Добрый день!Покупал посудомоечную машину,решил заказать в интернет магазине эльдорадо.Зашел на сайт и был приятно удивлен акией,при покупке от 15000 можно выбрать подарок.Оформил заказ,выбрал подарок.Настал Товар заказал с доставкой,время согласовали но увы первое разочарование....доставка должна быть до 15-00 но в 15-30 позвонили и сказали,что задерживаются,привезли только в 18-00,а когда я задал вопрос про подарок то получил отрицательный ответ со словами разбирайтесь в офисе.Там ответ был не лучше,видимо вы не правильно что то сделали при заказе и подарок вам не прикрепили...не судьба.Иными словами ЛОХОТРОН!Не советую связываться с этой фирмой,концов не найти,всем на тебя наплевать. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эльдорадо

Справа відбувалася в грудні місяці.Шукав дешеву машинку для стрижки.Потрапив в інтернеті на MIRTA HT 520 за ціною 77 грн.,яка продавалася в Єльдорадо і була найдешевшою серед усіх.Ось я і вирішив її купити.Але,в магазині,коли прийшов час до покупки,виявилось,що це останій екземпляр даної моделі машинки і комп'ютер її не відпускає у продаж.Консультанти мені ще порадили купити її через інтернет.Але і тут місія була провальною.Тоді,мені запропонували вибрати іншу модель.На вітрині їх було чимало.Але ціни значно перевищували ту,на яку я розраховував.Консультант почала розповідати про їхні переваги.Я зрозумів,що та дешева машинка,стоїть тільки в якості приманки.І було досить не приємно після потраченого часу на її покупку,залишитися Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эльдорадо

Заказал плиту по ин-ту.Пришла смс мы вам перезвонимЖдал сутки,заказал обратный звонок,жду до сих-пор.Приехал в магазин говорят заказ отменён так как забрать его нужно в течении 2-х дней.говорят закажите ещё раз но цена уже на 1000 дороже. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель-туристическая база "Эльдорадо", Закарпатье

Уже на протяжении семи лет, каждый год на майские, мы ездим в Закарпатье - подышать чистым и свежим горным воздухом, попить целебной минеральной воды и полюбоваться цветущей и благоухающей весенней природой. Мы всегда выбираем разные места и отели, чтобы увидеть побольше всего нового и интересного. В этот раз наш выбор пал на отель-туристическую базу отдыха "Эльдорадо", в с. Солочин Свалявского р-на Закарпатской области, рядом с санаторием "Квитка Полонины". У нас четырехлетний ребёнок, по-этому комфорт и наличие хорошего питания в отеле для нас чрезвычайно важны. Для себя мы бронировали двухкомнатный номер люкс, который порадовал нас хорошими условиями для проведения досуга, уютом Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : эльдорадо, интернет-магазин

Хочу поделиться положительным отзывом об интернет-магазине Эльдорадо. В этом магазине делаем покупки часто, и он остается одним из любимых магазинов бытовой техники. Во-первых,цены немного дешевле,чем в остальных. Огромный плюс,что постоянно проводятся акции по которым можно получить скидку от 5% до 20%. Иногда бывают распродажи с 50% скидкой. Во,вторых, сайт очень удобен,хорошая система фильтрации запросов.В третьих, если товар не подошел,его можно вернуть без всякой суеты. Последним нашим приобретением в интернет-магазине эльдорадо был 3D LED телевизор SAMSUNG UE40F6500AK в подарок родителям по цене 26 тыс. достался нам в честь праздника 9 мая за 24 тыс. и 2400 рублей вернули на карту,которые Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эльдорадо (Оренбург)

Хотел бы оставить свой отзыв покупателя. В прошлом году брал телевизор, в этом году брал бритву, и все одно и тоже. Мой отзыв о интернет магазине положительный - захотел себе станок на бритву поменять, в эльдорадо в наличии не оказалось, заказал в интернет-магазине. Пришла дня за 4, цена значительно ниже чем в других магазинах города. Все бы хорошо, но получал я ее минут 40 минимум. Сначала оформлялся ждал, девушки сидели заполняли какие-то рабочие документы, и это при том, что человека 3-4 в очереди стояли и ждали. А потом как и в том году с телевизором, ждал полчаса на выдаче товара. Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин бытовой техники «Эльдорадо» (Украина)

Согласна, что обслуживание хорошее. После заказа ( я заказывала фен и наушники) перезвонили практически сразу, все уточнили. И забрала свой заказ именно в то время, которое мне назначили. Поскольку есть печальный опыт сотрудничества с другими интернет-магазинами, этому ставлю плюс. Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин бытовой техники «Эльдорадо» (Украина)

Хотел бы оставить отзыв о сотрудничестве с интернет-магазином "Эльдорадо" в Украине с приобретением в городе Ровно. Я заказывал на подарок жене щипцы плюс выпрямитель для волос на 8-е марта. Дотянул с решением до утра 8-го числа. Сделал заказ до обеда, и уже через час мне перезвонили для подтверждения заказа (заказ №000000000855253 от 08.03.14 года). Я подтвердил согласие и уже через еще час забрал товар по хорошей цене. Этот же товар в самом магазине стоит практически на 50 гривен дороже, т.е. аж на 30%. Очень доволен ценой и оперативностью работы сотрудников интернет-магазина и точки самовывоза. Еще хорошо что получил на "прибуткову Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Эльдорадо"

Хочу оставить отзыв покупателя, то есть моего о сотрудничестве с интернет-магазином "Эльдорадо" в городе Ровно. Я сделал на сайте магазина заказ на покупку холодильника, так как среди многих интернет-магазинов, там было дешевле всего. Я хотел приобрести холодильник Самсунг R29 серого цвета высотою 178 см. Номер моего заказа 739884 от 05.12.2013 года. Когда я делал заказ на сайте, мне пришло сразу сообщение на телефон с кодом активации заказа. Потом где-то через 10 минут позвонил сотрудник калл-центра и попросил подтвердить заказ и узнать где мне удобнее забрать товар. Оператор говорила вежливо и дружелюбно, выслушивала меня до конца , не перебивала. В итоге Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ЦО Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Супер динамичная компания, в которой получаешь бесценный опыт (возможно как и в ШмакДональдсе). С точки зрения владельца компании - все работает как надо. Все отзывы оставленные здесь про Эльдорадо - правда. Подчеркиваю - ВСЕ отзывы. Проработал в конторе год менеджером по рекламе - за...ли из СБ (надо сказать редкостные дубари оказалис в моем филиале (не Москва), бывшие менты, но это отдельная история). Теперь про Татьяну Ивакину - у нее есть как минимум два режима жизни - ""на работе"" и ""не на работе"". Когда включен режим ""на работе"" - это крики на нерадивых подчиненных, гиперактивность и все Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Динамичная компания! Зарплата во всемя!!! отрицательная сторона компании: СБшники долбоёбы АБСОЛЮТНО во всех филиалах!!! При них же воровство и процветает, а они только создаюи имитацию бурной деятельности! Только высоким начальникам всё равно. Рабы заплатят. Подробнее>>

22.12.2013 | положительный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Да нормально мы работали)).Отличный коллектив.На какой ещё работе поиграешь в боулинг электрочайниками??Где ещё можно продать ПДС на фильтр для воды?Где ещё нужно рассосать 200 свч печей по залу??Зато зарплату всегда платили вовремя.Проводили тесты,семинары. отрицательная сторона компании: Начальство конкретных магазинов подстаивается под офис. А так главное вовремя заметить и убежать от супервайзера))). Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорощий коллектив,вовремя выдавали зарплату. отрицательная сторона компании: На...тельство по зарплате со стороны руководства,хамство от директора магазина.Ужасно неудобный график,маленькие проценты от продаж,вечное промывка мозгов по поводу дополнительного сервиса,страховок и подобной херни...Проработать мне хватило там пол года.Больше в подобную отрасль не пойду... Подробнее>>

22.12.2013 | положительный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Без имени Без фамилии

положительная сторона компании: На местах встречаются люди умные, но в редко отрицательная сторона компании: Сейчас пошли увольнения, в ЦО понабрали людей пузырьковых, для которых важен не результат, а удовлетворение амбиций - прогнуться под них в регионах или нет.. И их не волнует, постадает от их деятельности компания или нет. Уважаю господина Яковлева, но в его команде работают не всегда порядочные люди. Господин СБшник в Сибири, например.. вечно пьяный, неадекватный, там воровство под него началом процветает. А ведь ЦОшники то об этом знают и молчат. Вот таких людей и держат!!! Говорят, он так накушался Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Линейный персонал - отличные ребята. отрицательная сторона компании: Выражаю полное согласие с Севдой Георгиади-Алиевой. Если ты не будешь пресмыкаться - нет тебе карьеры, особенно если муж с женой начальники, а другие директора им столько напоют, что сам потом уволишься. Да и потом, такого отношения к товару не встретишь нигде. Уж если чайниками в боулинг играют, сбшники воруют, а директор филиала за счет франчей обставляется бытовой техникой... И ведь в ЦО всем насрать на то, что происходит. Потому что когла Москва приезжает с проверкой, то местные их спаивают, чтобы глаза им застить... Подробнее>>