Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Евгений

Удивляет безграмотность Яны: ""Превет всем,не знаю что не нравиться в Эльдорадо..."" и этот сотрудник работал секретарём в ЦО.. Не удивительно, что потом назад не взяли, и кризис тут не при чём. Что говорить об остальных.. А меня вот в компании удиваляет то, что руководители в ЦО далеки от практики. Сплошная теория. Довели ситацию в регионах до абсурда, контроля за регионами никакого: кого назначают на должности директоров магазинов - смех. Это называется карьерный рост. Потом читаешь на сайтах отзывы о работе магазинов, становится обидно. Да и продавцы приходят одни лентяи, которые слышали, что а Эльдорадо много платят, а то, что Подробнее>>

22.12.2013 | положительный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника сергей подковин

положительная сторона компании: В компании Эльдорадо есть несколько плюсов-коллектив, деньги платят без задержек, и при удачном раскладе уважение со стороны руководства ( как себя поставишь, какие цифры будешь показывать ) Читая отзывы, я пришел выводу, что большенство людей хотят работать по 8 часов и зарабатывать много денег-хрен вам!!!!! Такое возможно, но не в этой стране. И на счет продажи дополнительных услуг-ни кто вас не заставляет их продавать, увольтесь, и все!!!!!! И не только Эльдорадо продает сейчас эти вещи, а почти все федеральные сети магазинов, и в этом нет ни чего страшного. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Елена Черепанова

работала в отделе рекламы 3 месяца. Предупреждали на собеседовании что начальница ..., не поверила, пошла на пролом. Оказалось, что действительно так!!!!!! Татьяна Ивакина полная ..., орет на всех сотрудников ежедневно и регулярно, ее помощница заместитель такая же тварь! Уволилась оттуда через 3 месяца. Потом мне эта Ивакина дала плохие рекомендации когда мой будущий работадалель позвонил....Вот так вот! Так что не советую идти в отдел рекламы! Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника роман

самый конченный магазин эльдорадо-трудобелики, бестолковые уроды. Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Севда Георгиади-Алиева

положительная сторона компании: Высокопрофессиональное руководство филиала (подразумеваю только магазины, у салонов связи своё руководство), обучение под руководством профессионального тренера по различным программам, можно выгодно выйти замуж (большой поток клиентов и всегда есть среди кого выбрать, обеспеченность наружу) отрицательная сторона компании: Если ты не член семьи директоров направлений, менеджеров направлений, не спишь с ними, то на карьеру выше продавца 01 категории не надейся. А чтоб стать продавцом 1 категории, необходимо не только продавать много п, но и подставлять п и п в прямом и полном смысле этих слов супервайзерам, директорам магазинов и далее по списку. Если Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника юлечек апрапара

положительная сторона компании: в этой богадельни нет ни хрена хорошего отрицательная сторона компании: работала там 2 года так жалею что вообще туда пошла работать!!!!!!!!! а все потому что я работала в магазине бирюлево где директриса конченая шлюха и мразь которая гнобит всех и вся , но если вы лижете ей жопу или спите с ней все будет ок!!!!!!!!!! пока не надоедите а потом выкинут как собаку !!!!! когда уходила ушла с феерверком они до сих пор вспоминают мою фамилию и нервничают!!!!!!!!! короче если пойдешь работать туда , то рекомендации на ... посылай Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Василий

положительная сторона компании: Неплохая зарплата. Возможность зарабатывать на оказании разных услуг клиентам сумму, сопоставимую с зарплатой через кассу. Тяжелые планы продаж и рабочие нормы в целом способствуют быстрому обучению работе- из Эльдорадо выходят наиболее матерые впаривальщики (в аналогичные сети магазинов их берут без проблем быстро на работу). отрицательная сторона компании: Тупое руководство. Бардак вечный (из-за чего на работе приходится торчать по 12-20ч и даже, иногда, свыше суток. виновато руководство, а не рядовые). Тяжкие планы продаж заставляют впаривать людям нахрен не нужные страховки, уценку и кучу хлама- заставляют в открытую заливать. Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Иван

положительная сторона компании: Хороший коллектив отрицательная сторона компании: Начальство! Это самое отрицательное, что есть в этой компании. А именно наглые, матерятся, заставляют втюхивать людям совсем ненужные им страховки и дополнительный сервис. Если приезжает проверка (а она довольно часто приезжает), то тогда все остаются до 22-23часов (Хотя рабочий день 10-20), объясняя это тем,что в восемь мы закрываемся для покупателей. На обед надо унижаться-отпрашиваться. В общем до сих пор психику свою и самооценку восстанавливаю после увольнения Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

Офис, Вы замечательно обучаете продавцов рабочему процессу, но совершенно забыли о том, что вы не учитываете профессиональный уровень руководства, а он крайне низок. Руководителю, использующему в обращении (т.е Огневу М.В., Асоскову А.А) с рядовым персоналом нецензурную лексику,оскорбления ,различные сравнения унижающие человеческое достоинство, простите меня, не место в такой известной, развивающейся компании. Результаты этой ""работы"" на лицо-общий процент текучести персонала состовляет от 30 до40%, что способствует невыполнению магазином плана несколько месяцев подряд, т.к. постоянное психологическое давление, оскорбление персонала, создают гнетущую атмосферу в коллективе, которая ни как не способствует выполнению магазином его показателей. Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: неплохой коллектив отрицательная сторона компании: Коллектив то неплохой а вот начальство гады, включая старших продавцов (родственников директора) и супервайзеров. Обещали 8 часов рабочий день а получил 13, обещали 25000 а получил х...й. За 10 тыс. ты обязан не только ВПАРИВАТЬ но и охранять товар, работать менчиндайзером, и грузчиком. Теперь никогда не пойду там ничего покупать. Люди, не терпите унижения и оскарбления, увольняйтесь оттуда, посылайте всех нах...й, вы не какие то гастарбайтеры!!! Читайте ТК РФ!!!!!!! Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Скоро загнётся эта контора !!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: я так понимаю судя по отзывам, Эльдорадо - полная ху....ня ..... ЭКСПЛОТИРУЮТ ЛЮДЕЙ..... ВИНОВАТЫ КОНЕЧНО РУКОВОДИТЕЛИ !!!! Трудовой кодекс не соблюдается ..... какой же может быть работодатель, если не соблюдает законы РФ..... посылайте их нах.... Если написано в ТК что ты работаешь опредёленное в количество времени так и работай, а переработки только за отдельную плату и то насильно тебя не имеет право никто заставлять перерабатывать... Также унижения, нецензурная лексика, оскорбления и т.д. в Ваш адрес, - это преступление и причем наказуемое, Подробнее>>

эльдорадо отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Разве что дружный коллектив в магазине где я работал. отрицательная сторона компании: Кидают на деньги,при увольнении пи Подробнее>>

эльдорадо отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Извлекла хороший урок на будущее отрицательная сторона компании: Месяц напряженного графика... и 10$ в кармане. Трудовая не офрмлялась, договор (ни на стажировку, ни трудовой) со мной так и не заключили. Вывод: ЧИСТОЙ ВОДЫ КИДАЛОВО!!!!! Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
эльдорадо отзыв сотрудника Доброй души человек

положительная сторона компании: Нет и никогда не будет! отрицательная сторона компании: Речь одет о центральном офисе м.Савеловская! Сам офис-бывшая мебельная фабрика,2 туалета на этаж ,кабинетов там нет-только офисные перегородки-это уже для особо ""крутых"",по-эльдорадовски)))))Так называемый ""западный стиль руководства"",совершенно неуютный и неприятный для многих россиян! Нет адаптации для сотрудников офиса (на рабочих местах нет компьютеров,телефонов,стулья сломаны-и всё это должен налаживать новичок,а так же ходить и клянчить по разным службам выделить себе оргтехнику и прочее),бесчеловеческое отношение к людям (врут на собеседовании о должностных обязанностях,в реале оказывается совершенно другой функционал),работает много экспатов(гастербайтеров из Европы на топ.позициях),порой совершенно неадекватных ,которых ты ""обязан Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
эльдорадо отзыв сотрудника Аноним

Не так давно нам с братом довелось поработать в магазине эльдорадо.График работы 5 через 2 по 14-16 часов(постоянно звонят в твои выходные-выйди поработай забесплатно-работать некому),переработки или не оплачиваются или платят рублей 500 в месяц,жуткая текучка(и соответственно разброс работы на всех),двойная бухгалтерия(и соответственно кидалово при увольнении).Перед праздниками(и не только) набирают народ на 2-3 месяца испытателного срока и потом просто выкидывают,заплатив копейки(у них на испыталовке мало платят),система штрафов за все что можно,поборы за недосдачи... И за такую адскую работу платят копейки.Хочешь быстро похудеть,истрепать нервы и заработать копейки-все это ждет тебя в эльдорадо!!! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Татьяна

Люди, не ходите работать в компанию Эльдорадо :1. Здесь никто не соблюдает трудовое законодательство.2. На ваш профессиональный уровень подготовки и добросовестное исполнение своих обязанностей всем наплевать.3. Будете работать и днем, и ночью, а потом об вас ноги вытрут. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Александр

Работал в одном из магазинов в городе Волгограде.Хуже руководства я еще не видел.директор кроме как упал и отжался больше ничего не знает.Спокойно с сотрудниками разговаривать не приучен,сплошная агрессия и не умение слушать и слышать.Я конечно понимаю.что директор находится в кадровом резерве на позицию директора дивизиона,но это не дает ему право в грубой форме общаться с персоналом.Старые и опытные сотрудники с магазина разбежались и это не от того.что они хуже стали торговать,а от того,что созданы такие условия при которых нет желания работать !!!!Особенно поражал тот факт,что директор спокойно смотрел на ситуацию.когда продавец вынимал провода из принтеров и т.п и Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника алла

если собираетесь идти работать в эту компанию,то про личную и другую жизнь можете забыть,от вас ничего не зависит,как начальство решит ,столько и будете работать,при смешном окладе,инвентаризации по ночам, если будет недостача,будете платить,перспективы роста нет вообще,если у вас нет никого наверху,не важно ваше образование,как вы и сколько работаете,вам будут обещать,но никогда этого не произойдет,охрана будет следит за вами,как за вором ,а уж если у вас произойдет какой то конфликт,вас просто загнобят,подлее людей вы не встретите.Работа на ногах и часто по 12 часов,переработки не оплачиваются,поощряется стукачество,жополизство,работая там вы будете ощущать себя униженным чмом,роботом,а не человеком.Оклад 10000,остальное заработай сам,впаривая доп.сервис покупателям,не впарил будут Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
эльдорадо отзыв сотрудника саша

проработал в этой компании 2 года продавцом,работа адская,потерял 2 года жизни,не важно,как ты работаешь,какое у тебя образование,если нет никого наверху,ты никогда не вырастешь в этой компании,как пришел продавцом ,так и на пенсию уйдешь им же.Отдельно хочется сказать про службу безопасности,там работают быдло люди,бывшие менты и военные(худшие из них)ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я РАД ЧТО БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ ЭТИ РОЖИ,в магазинах процветает и поощряется стукачество и жополизство,если ты не будешь этого делать,тебя любыми путями доведут до увольнения,заставляют впаривать покупателям доп гарантии на товары(воздух) лучше вообще не продать,чем продать без этого,любые недостачи будешь оплачивать,переработок полно (они не оплачиваются)если руководство решит Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Кривой Рог Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Черновцы Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 17 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 11 = -6 Всего комментариев: 16 Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавець-консультант Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. Глубочицкая, 44 Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Консультанты обманом навязывают ненужные услуги! Причем с такой настойчивостью навязывают..! Покупал телевизор далеко не самый дешевый с webOS (~25000грн). Мне консультант сказал, что если брать этот телевизор то нужно обязательно заказывать услугу, что бы его настроили. Мол если я это не закажу, то вообще смысла брать такой смарт тв нету, ничего толком не будет работать и так далее. Что чуть ли не обычный телек получится. На мой вопрос, могу ли я дозаказать эту услугу позже, если сам не смогу разобраться и настроить, был получен ответ, что если я там в настройках полажу, то после этого никто даже браться не будет что-то исправить. Рассказывали мне там про какие-то тайные знания, что только сертифицированный мастер может там правильно все понастраивать. Так как телек брался наспех, до этого смарт тв не было у меня, до закрытия магазина оставался час, и надо было решить ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Николай Mykola (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Днепропетровск ул.Нижнеднепровская 17 ТРЦ "КАРАВАН" Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $3450 Финальная зарплата: $4500 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Я Пришел работать грузчиком ааа начал работать как в народе говорят принеси подай , уважения ноль, что та не сделав сразу говорят не нравится тебе уходи, ужасные налоги платил, копейки платили а работы было много, с ребятами делали то что нам не положено делать, первых 3 месяца работали на кроздоке бесплатна тока платили зарплату с магазина, вечно нам хотели повесить кражу, в декабре начались сильные покупки товара работали почти 16 дней без выходных премию нам дали в размере 500 грн я больше на дорогу потратил и на еду чем заработал, с нами работал кладовщик Лепеха ему 22 года ну хам просто нет слов, любил послать, или обматерить, угрожал что ударит по лицу, издевался на мне , и он очень считал себя крутым ну на самом деле любил доносить на всех нас администр.... магазина какие мы ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Стартовая зарплата: $65 Текущая зарплата: $80 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>