22.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Хамство сотрудников

Сегодня пришли в магазин, начали расспрашивать за сплит системы и увидели такую же но на 5000 дороже!и просто между собой об этом проговорились, на что продавец нерусский начал да я, да если она столько стоит, да я вам сам ее оплачу, ну на что мы начали ему говорить ну поехали с нами оплатите, он начал говорить своей подруге что ты Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Не берите эти бумажки и не платите за них деньги

Блин ну я и влипла.Купила холодильник в кредит ровно 1 год тому.При этом еще всучили сертификат на 2 года за 180 грн. Гарантийный талон заменили этой бумажкой. Ровно через 1 год и 1 день с холодильником начались проблемы из-за перепадов в сети(соседи сказали что днем отключали електричество). 3 дня надо было вызванивать местного олуха, отвечающего за эти бумажки, чтобы он Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Ужасное обслуживание из года в год

Я не знаю, как работают другие магазины этой сети, но с магазином Эльдорадо в ТК Сенная- просто беда, товарищи. Расскажу вам про последнюю мою покупку там. Я пришла в магазин, чтобы оформить кредит на ноутбук. Я знала, что буду брать только асус или дэлл, но продавец настойчиво уговаривал меня взять самый дорогой комп. Когда понял, что я не буду брать фирму Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. Глубочицкая, 44 Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Некачественная установка тарелки

Отвратительное качество обслуживания спутниковой тарелки. Устанавливал мастер при покупке в магазине "Эльдорадо". После его настройки, ТВ поработало 2 недели. Обратился в "Эльдорадо", они отвечают, что не знают, кто устанавливал(!!!). Предложили фирму Hitechnic. На следующий день с утра пришли два специалиста в униформе. Посмотрели, сказали, что плохо закреплена тарелка, ничего делать не стали, объяснив, что с собой нет инструмента(!!!) Затем они Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавець-консультант Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Иван

положительная сторона компании: Хороший коллектив отрицательная сторона компании: Начальство! Это самое отрицательное, что есть в этой компании. А именно наглые, матерятся, заставляют втюхивать людям совсем ненужные им страховки и дополнительный сервис. Если приезжает проверка (а она довольно часто приезжает), то тогда все остаются до 22-23часов (Хотя рабочий день 10-20), объясняя это тем,что в восемь мы закрываемся для покупателей. На обед надо унижаться-отпрашиваться. В общем до сих пор психику свою и самооценку восстанавливаю после увольнения Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника юлечек апрапара

положительная сторона компании: в этой богадельни нет ни хрена хорошего отрицательная сторона компании: работала там 2 года так жалею что вообще туда пошла работать!!!!!!!!! а все потому что я работала в магазине бирюлево где директриса конченая шлюха и мразь которая гнобит всех и вся , но если вы лижете ей жопу или спите с ней все будет ок!!!!!!!!!! пока не надоедите а потом выкинут как собаку !!!!! когда уходила ушла с феерверком они до сих пор вспоминают мою фамилию и нервничают!!!!!!!!! короче если пойдешь работать туда , то рекомендации на ... посылай Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Севда Георгиади-Алиева

положительная сторона компании: Высокопрофессиональное руководство филиала (подразумеваю только магазины, у салонов связи своё руководство), обучение под руководством профессионального тренера по различным программам, можно выгодно выйти замуж (большой поток клиентов и всегда есть среди кого выбрать, обеспеченность наружу) отрицательная сторона компании: Если ты не член семьи директоров направлений, менеджеров направлений, не спишь с ними, то на карьеру выше продавца 01 категории не надейся. А чтоб стать продавцом 1 категории, необходимо не только продавать много п, но и подставлять п и п в прямом и полном смысле этих слов супервайзерам, директорам магазинов и далее по списку. Если Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Обман

купили антенну триколор тв, приехали установщики с эльдорадо и вместо новой антенны поставили старую! обманули моих родителей ! подскажите как правильно их наказать. Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эльдорадо" отзыв сотрудника Алекс

Уменьшают отчисление продавцам за акцию "рассрочка на все при приобретении доп.услугах", обещали по 5 проц за услуги, в итоге под конец месяца присылают распоряжение написанное задним числом, что за услуги получат всего лиш по 2 процента. Обман! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Накипело. . .

Добрый день! Хочу "поблагодарить" сотрудников данного магазина бытовой техники, за проявленное неуважение и некомпетентность! Это же кошмар какой-то! Мало того, что 20 минут искали консультанта, так ещё нам продали товар, заведомо не отвечающий заявленным функциям на ценике. Если быть точнее, то указанный на стенде видео регистратор с функцией навигатора оказался обычным планшетом с камерой, в котором видео записывает 4 секунды, а Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Евгений

Удивляет безграмотность Яны: ""Превет всем,не знаю что не нравиться в Эльдорадо..."" и этот сотрудник работал секретарём в ЦО.. Не удивительно, что потом назад не взяли, и кризис тут не при чём. Что говорить об остальных.. А меня вот в компании удиваляет то, что руководители в ЦО далеки от практики. Сплошная теория. Довели ситацию в регионах до абсурда, контроля за регионами никакого: кого назначают на должности директоров магазинов - смех. Это называется карьерный рост. Потом читаешь на сайтах отзывы о работе магазинов, становится обидно. Да и продавцы приходят одни лентяи, которые слышали, что а Эльдорадо много платят, а то, что Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Обман в цене

Через интернет оформила заказ на покупку стиральной машины. На сайте было написано что если оформить заказ через интернет то товар будет дешевле. Когда пришли в магазин забирать товар консультант даже и не в курсе что заказ можно сделать через интернет. Там же решили оформить супер кредит 0-0-24 якобы без процентов оказалось + 30% от суммы страховка. На накладной с которой Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Яна

Превет всем,не знаю что не нравиться в Эльдорадо,а у меня остались только положительные впечатления.Я работала и продавцом и в ЦО секретарем.Все было замечательно зарплату платили,договор вообще в первый же день дали.Уволилась так как кризис и было сокращение уволили многих всем выплатили что причитается,жалко что после сокращения не берут назад:-( Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Линейный персонал - отличные ребята. отрицательная сторона компании: Выражаю полное согласие с Севдой Георгиади-Алиевой. Если ты не будешь пресмыкаться - нет тебе карьеры, особенно если муж с женой начальники, а другие директора им столько напоют, что сам потом уволишься. Да и потом, такого отношения к товару не встретишь нигде. Уж если чайниками в боулинг играют, сбшники воруют, а директор филиала за счет франчей обставляется бытовой техникой... И ведь в ЦО всем насрать на то, что происходит. Потому что когла Москва приезжает с проверкой, то местные их спаивают, чтобы глаза им застить... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Хамство продавец

Жалоба номер 489649 ответа нет вам сколка можно звонит Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Некомпетентность сотрудников

Жалоба состоит на некомпетентность сотрудников, я пришел купить телевизор за наличный расчет, прождал более 30 минут продавца, после чего он пришел, я ему показал модель которую хотел пробрести, он вернулся с результатом через 10 минут - что он там делал я понятия не имею, и сказал результат, что та модель одна на витрине и у неё нет пульта дистанционного управления, Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорощий коллектив,вовремя выдавали зарплату. отрицательная сторона компании: На...тельство по зарплате со стороны руководства,хамство от директора магазина.Ужасно неудобный график,маленькие проценты от продаж,вечное промывка мозгов по поводу дополнительного сервиса,страховок и подобной херни...Проработать мне хватило там пол года.Больше в подобную отрасль не пойду... Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Гарантийный ремонт бытовой техники

Претензия о возврате купленного мною товара и переданного ООО "Эльдорадо " на гарантийный ремонт.Мною в июле месяце 2015 года в ООО Эльдорадо г. Апшеронск, ул. Ленина 22В был куплен за наличный расчет телевизор марки Supra= на сумму 19990 (девятнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей. В процессе эксплуатации в апреле 2016 года телевизор перестал показывать. На данный товар установлен гарантийный срок ремонта Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
работала в компании Эльдорадо кассиром,не выдержала и двух недель(часто захожу в тц и вижу каждый раз новых кассиров) там ни кто кроме старших кассиров долго не сидит 1) очень скучная работа ,сидишь полдня балду гоняешь,народу нет,вечером ,когда самый поток старший кассир сваливает часа на 2 обедать,сидишь одна дуреешь от народа 2)прошла стажировку в 3 дня ,толком ничего нюансы не рассказали (как делать возврат и.т.д.) первый день я вышла утром ,и оказась я буду до обеда одна работать на кассе!в первый день!!зам деректора (она же типо фин.главная) сама ни фига не знает ,помощи от нее нет,кое как открыв смену и разобравшись что делать с утра ,начала работать ,мне первые 3 месяца нельзя была заходить в главную кассу(отдельная комната с деньгами и доками) но утром старшая должна оттуда мне дать размен,и так как ее не было этим решил заняться дирик магаза ,но он даже не смог дать мне нормальный размен!!он не смог посчитать деньги которые выдал!дал не ту сумму ,сказав :фиг с ним ,вечером разберемся 3)на второй день ,я снова осталась одна ,пришел клиент делать возврат ,а я не знаю как

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Дерьморадо

Я, как бывший сотрудник данного ДЕРЬМОРАДО, хочу добавить, что ПДС - это полный развод покупателей (печать бумажки стоит максимум 1 грн., а покупатели платят за него от 119 грн. и выше, взависимости от цены товара) вот и посчитайте прибыль данной компании (только по этому пункту). А по поводу их акций, то подумайте, у кого есть мозги, если компания сокращает своих Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эльдорадо (Оренбург)

Хотел бы оставить свой отзыв покупателя. В прошлом году брал телевизор, в этом году брал бритву, и все одно и тоже. Мой отзыв о интернет магазине положительный - захотел себе станок на бритву поменять, в эльдорадо в наличии не оказалось, заказал в интернет-магазине. Пришла дня за 4, цена значительно ниже чем в других магазинах города. Все бы хорошо, но получал я ее минут 40 минимум. Сначала оформлялся ждал, девушки сидели заполняли какие-то рабочие документы, и это при том, что человека 3-4 в очереди стояли и ждали. А потом как и в том году с телевизором, ждал полчаса на выдаче товара. Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Бизнес-тренер о работе в компании

Бизнес-тренер:
1. Не стоит нарушать основной "закон" работы HR- показывать свое отношение к человеку, а тем более негативное. Любой сотрудник уходя от вас не должен понимать все ОК или нет до телефонного звонка в котором сообщат о принятом решении. А вы даете исключительно негативную обратную связь, в итоге которой возникает ощущение, что вы обладаете всем набором компетенций, а претендент на должность вообще ими не обладает. Что собственно не так. Претендент выполняющий все задачи и занимающий первые места в рейтингах по РФ априоре не может не обладать необходимыми компетенциями. В общем зря было потрачено время и весьма не приятно.

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Динамичная компания! Зарплата во всемя!!! отрицательная сторона компании: СБшники долбоёбы АБСОЛЮТНО во всех филиалах!!! При них же воровство и процветает, а они только создаюи имитацию бурной деятельности! Только высоким начальникам всё равно. Рабы заплатят. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Анонім Анонім (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавець-консультант Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $75 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Валентин Науменко о работе в компании

Валентин Науменко:
В компании проработал с 2006 года. начиная с 2010 года кладовщиком, последние два года работать было не выносимо, и так по порядку, стало много попок-дураков, которые только тем и занимаются, что дублируют распоряжения ЦО и еще все время тебе грозят,смотри не ошибись, а то накажем депремируем, среди таких Дейков Александр менеджер ДМПК Тульского дивизиона, человек крайне непорядочный, это мягко сказано,ведущий кладовщик региона Киреева, господин дивизионный директор Савельев Дмитрый Павлович ну есть и другие. Далее о магазине 87 в Рязани на Первомайском проспекте, но сначала хочу сказать, что с уходом старого директора уволилось 80% сотрудников, склад в полном составе, а теперь о работе. Условия так себе, оборудование убитое, компютеры и сканеры для приема товара полный хлам, зимой на складе чуть теплее чем на улице, хотя в зале через стенку из гипсокартона тепло. Если вы кладовщик этого магазина, то вы будете работать кладовщиком, грузчиком и координатором интернет-магазина, но зарплату вы будете получать только за кладовщика, вас будут все время иметь за ошибки, а они в таких условиях неизбежны.Числиться вы будете не в Эльдорадо, а как и грузчики и кассиры в какой нибудь сторонней компании. Отпускные

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Дима Вдвшников о работе в компании

Дима Вдвшников:
На собеседование встретила менеджер по персоналу Оксана, и начала заливать про перспективы и прочие прелести работы в данной компании, отвечала только на ебанутые вопросы от задротов, на нормальные, логичные вопросы не отвечала, меняла тему и пыталась как то замять без ответа, пришлось переспрашивать и все равно никого результата, придумывала ебанутые конкурсы и задавала тупорыло вопросы, место опыта работы у какой то девушки спрашивала как она любит расслабляться в ванной, это же пиздец. Сучка с недотрахом которая берет на работу только студентов, которые не знают что у них на шее будут сидеть, и к стати график не на выбор 2 через 2, а как поставят, в том числе и 5 через 2 и 4 через 1, если кто нибудь из топ менеджеров будет читать этот отзыв, гоните эту Оксану в шею, и берите нормальных людей на работу

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо (ресторан)

Пригласили на собеседование на вакансию архитектора. После беседы с учредителем компании, сказали, что могу выходить на работу и поручили исполнительному директору ввести в курс дела. Первое задание состояло в переустройстве их основного ресторана. Исполнительный директор Дима, с плохо скрываемым недовольством,попутно давая противоречащую только услышанной информацию, поводил меня по ресторану. Походили мы, поразводили руками и остановились на том что он мне вышлет по план Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Дурачки

купил проточный эл.водонагреватель .он сломался на гарантии, понёс в сервис указаный в паспорте там говорят мы такую фирму не обслуживаем идите в такой то сервис там говорят у вас печати не проставлены идите в маг.в магазин ставте еду в эльд там ставят печать еду снова в сервис(на улице жара) там печать не устраивает их еду в магазин мне говорят мы Подробнее>>