18.08.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Рассеянные консультанты

Купила телевизор Самсунг в магазине Эльдорадо 24.08.2014г, после 2х недель просмотра.обнаружила хрипы динамиков, отправили в сервисный центр, спустя 3 недели дефект не подтвердился. пришла в магазин за телевизором, отдали телевизор без шнура, оказывается консультант который принимал ШУБИН НИКОЛАЙ не указал в акте проверки качества изделия правильную комплектацию, и забыл указать, что телевизор был сдан вместе шнуром.теперь из-за халатности консультанта мой Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Обслуживание

Впечатления от обслуживания в магазине по большей части негативные, нервный и истеричный управляющий, который позволяет себе спорить и кричать на покупателей, паролельно пытаясь протолкнуть более дорогой товар да еще и сомнительного качества, навязчивые консультанты, от которых не легко отделаться даже на автомобильной парковке у магазина. крайне не рекомендую магазин бытовой техники Эльдорадо в станице Отрадной для совершения покупок. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Обман при покупке товара

26.12.2014. На НГ мы с женой решили сделать подарок дочери купить планшет, на прилавке лежали два уцененных планшета один из которых supra m722, перед ним была причина уценки небольшие царапины на экране, посчитав, что для первого знакомства с электронной техникой это нормально мы его купили за 1839 руб, то что было написано про дефекты на чеке мы не прочли. Позже, Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Где берутся такие дибиллы "спеццы по эксплуатации" как абдуллин, польш9их идиотов свет не видыввал

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отказ в обслуживании

Я, Ефремова Любовь Леонидовна, сегодня, 28.07.2013 года, в 13.00 совершала покупку в магазине «Эльдорадо» по адресу: г.Москва, Открытое шоссе д.9, ТЦ «Подсолнухи». При предъявлении пластиковой электронной именной карты для оплаты товара моим супругом (я стояла рядом с ним), кассир, представившаяся позже Люевой (бейджика с указанием должности и ФИО у нее не было), отказалась принимать карту, требуя у меня паспорта. После Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Безобразие

Как всем известно магазин Эльдорадо работает до 21.00!! Так вот поехали с парнем после тяжелого трудового дня приобрести вентилятор, потому что в такую жару спать невозможно, где-то в районе 20.00 - 20.30! А магазин то уже закрыт, только девушка за дверями стоит и плечами пожимает recourse Ну постояли мы еще минут десять, за это время еще несколько человек пытались попасть в Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Бардак с доставкой холодильника

Вчера, 04.11.14, попросила дочь и зятя отвезти меня в ближайший магазин бытовой техники для приобретения холодильника. Приехали с ними около 12ти в ТК "Город" на Рязанском проспекте - магазин Эльдорадо. Выбрала холодильник самостоятельно - консультанты натянуто улыбались, а помочь ничем не могли и не хотели... К сожалению, доставку предложили только на сегодня. Часть продуктов без холодильника уже успела испортиться... :( Обозначили мне в Эльдорадо временные Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отношение как к собакам !очень не доволен компанией и в особенности директором магазина.

05.04.2019 | отрицательный отзыв

Продавец:
Резко упала зп, раза втри запрошлые годы, самая низкая извсех конкурентов народ бежит отсюда, кто может найти новую работу.

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Сервисный специалист о работе в компании

Сервисный специалист:
Большое количество переработок, смены 1012 часов норма. Декабрь, январь смены по14 часов сминимальным количеством выходных. Зарплата 60,90 руб вчас +премия. Зарплата самая низкая нарынке труда вданной сфере.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Дин о работе в компании

Дин:
Полная дыра,где директор только унижает всех. Где всем послать сколько ты будешь работать, лишние часы никто не оплатит. Зп копейки, даже студенту сюда лучше не лезть. Развития нет. Одним словом параша!

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Ядумаю нужно повысить цены натовары, атовы настолько хороши, что увас цены низкие. Вот это японимаю всё для людей!

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отношение со стороны руководства хамское если не сказать хуже

Я работаю в Нижегородском филиале в 3 подразделении продавцом уже полтора года, отношение со стороны руководства хамское если не сказать хуже, заставляют оставаться после работы(конечно никто не оплачивает). Ответ со стороны руководства один:"Не нравится пиши заявление". Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Татьяна

Люди, не ходите работать в компанию Эльдорадо :1. Здесь никто не соблюдает трудовое законодательство.2. На ваш профессиональный уровень подготовки и добросовестное исполнение своих обязанностей всем наплевать.3. Будете работать и днем, и ночью, а потом об вас ноги вытрут. Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Оценку РГгрупп, приходят молодые парни насмену реально хороших РГ, могут позволить себе играть внастольный теннис вовремя работы, инеобращая внимание напросьбы, ставить доп. смены. Больше уважения ксвоим сотрудникам ивозможно все получится, ноегоРГ поставили послучаю, желаю больше объективности, анежелания заработать.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Дмитрий Николаев о работе в компании

Дмитрий Николаев:
Никогда не думал, что стану заниматься подобным делом - писать отзыв о месте, где я работал. То, с чем я столкнулся в эльдорадо заставило меня заняться этим отзывом. Напишу максимально подробно и честно - с указанием имён. Началось всё с кретинизма на точке в Тушино. Я пришёл в магазин в поисках работы. Пообщавшись с менеджером (дмитрий), я прошёл глупый тест (один и тот же два раза), по результату которого менеджер понял, что я годен к работе в магазине. Далее я отдал документы, с них сделали копии и отправили на проверку СБ. Менеджер сказал, что в любом случае перезвонит. Прошла неделя - звонка не было. Я уже и думать перестал про эльдорадо, как мне позвонила хедхантер и сказала что на точке в Красногорске есть вакансия. Оказалось, что вакансии по сути нет (то есть в эльдосе и HH работает через жопу), а директор взял стажёра и для меня там не было места. Поэтому он предложил попробовать устроиться на точку в Митино. Он назвал адрес - Пятницкое ш. д.3. Разговор был по телефону и я специально

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Черновцы Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Продавец:
Отношение кперсоналу как котбросам, захотели урезализп. Ввели почасовую оплату сцелью экономии, работать нормально недают! Обязанностей навешали столько, что сума сойдешь! Компания превращается вредкостное...

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Это просто жесть... У меня огромный опыт продаж и работы как в крупных сетях так и небольших магазинах, но это что то. При устройстве тест на честность и ВСЁ, знаешь ты технику не знаешь им все равно. В магазине просто ХАОС, товар на полу валяется, часть товара в одном месте часть в другом, ни кто не знает в каком он отделе, полный сумбур в работе и на витринах. На каждой витрине по 2-3 вещи уценки, битые экраны, клиенты ждут по пол часа по часу свой товар, ни кто не может ничего найти. Мерчендайзеры просто от бога, чайники с ценниками в одном месте а остальные за 4 ряда под совсем другим товаром, при том что под чайниками место пустое, и так во всём. Клавиатуры и мыши вообще в разных концах магазина. Ни какого уважения ни то что к сотрудникам, но и к клиентам нет. Обещания и хорошей зарплаты и обучение. Хорошая зарплата будет, но не у вас)) Обучение как обмануть и навязать (кому то может и нравится, но должна быть и толика уважения). Не стоит там работать и что то покупать.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Невыполнение обязательств по доставке

31.01.2013 купил у них холодильник, оформил доставку, оплатил. Холодильник так и не получил. Дата доставки была 02.02.2013. Но 02.02.13 мне позвонили и сообщили что доставка переносится на следующий день. На следующий день мне уже не звонили. Сегодня утром был в магазине, пообещали привезти сегодня. Но видимо уже не привезут. Составил претензию, отнес в магазин. Сижу жду эффект. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Сервисный центр о работе в компании

Сервисный центр:
Улучшить качество приёма насобеседовании. Начните хотябы сэтого. Позвонили, пригласили, приехал ибыл шокирован качеством общения ссотрудником магазина. Руки вкарманы, разговаривал невнятно, обращался на (ты). Окомпании ничего хорошего неповедал, только оихминусах. Общение проводилось вторговом зале между ноутбуками. Пафос, надменность, неуважительное отношение квновь прибывшему работнику. Весь разговор складывался изтого что: почему уходишь спрежнего места работы, какие там условия. Ясчитаю это позор для данной организации проводить такие собеседования, ипозволять таким людям проводить собеседования, как вподворотне. г.Тольятти.

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Сергей Необезалов о работе в компании

Сергей Необезалов:
Первую 5дней обучение в магазине,нас обучали двоиустановоксти было интересно узнать много нового о современной технике.Изучали белую тех,а поставили работать в черн тех,т.к не хватало продавцов.С товарищем приехали в Москву в отд кадров, вся дорога естественно оплачивалась нами,и все выезды на тренинги оплачивается мной.Простояв час у дверей в очереди у товарища оказалась нет в труд книжке опыта работы в продажах,ему сказали чтобы ехал домой.Парень бестолку стажировался 5дней и ездил в отд кадров кадр ему просто забыли об этом сказать в нашем магазине,хотя как выясняется они и не знали.Устроившись на работу мне пришлось все выбивать самому,чтобы найти тенниску Эльдорадо нужен был кладовщик,чтобы сделали бейджек и ящик для вещей нужен был супервайзер.Дальше началась работа пока я продавал разным бабушка,работягам и молодым ребятам дешёвый товар меня постоянно удивляло почему остальные продавцы менее активны в продаже дешевых товаров,как выяснилось я с этого всего что продал заработал к зарплате 150руб за несколько дней.Оказывается в магазине основной заработок выходит из доп установок,далее приходилось узнать что в них входит для этого нужно было найти сотрудников сервиса и взять у них книжку об установках и изучить в рабочее время под музыку рекламы Эльдорадо

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Кривой Рог Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 167 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Напишу для тех, кто размышляет - а не пойти ли мне в эльдорадо. Не ходите! Компания раньше была престижной, работать было за счастье, сейчас просто выжимают соки из рабочего скота, если рассчитываете на приличную зарплату - забудьте. Здесь не принято платить за труд, будете работать как негр за спасибо. Торговля дело такое - как потопаешь - так и полопаешь, но Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Максим Шабохов о работе в компании

Максим Шабохов:
Отрицательные стороны у Эльдорадо - это бухгалтерия!

24.05.2018 | отрицательный отзыв

Продавец:
Посоветовала бы не ныть бывшим "рабам" о зп о требованиях,люди вы работаете в этой сфере и если вас не держать в узде Вы сядите на шею и будите кататься я 1.8 работаю в Мегафоне в городе Видное сейчас декрет и чтобы вы понимали в Рознице ваше главное орудие это ваш МОЗГ и Язык. работать с людьми как говорит мой Директор вы продавцы так подавайте!!! Так же Региональный Менеджер требует каждый день выполнение планов а там они стоят не маленькие на месяц !!! И не ноют люди а работают и зарабатывают кто то больше кто то меньше ,Все зависит от человека хочешь денег зарабатывай а не пинай...! Общение с клиентами сближает вас особенно если вы девушка улыбнулась глазами по хлопала и убедила человека что данный товар это вот прям то что ему нужно! Вы не знаете какой наш Рм и Директор хоть они и девчули но могут таких дать только за отсутствие настроения

17.05.2018 | отрицательный отзыв

Кассир:
Работа в этой компании одна большая трудность! (Не путайте с федеральным «Эльдорадо»! В городе Анапа «Эльдорадо» открыт по франчайзингу.) Серьёзно, к штатному персоналу (продавцы, кассиры, мастер чистоты) относятся хуже, чем к мусору! Если Вы не умеете лицемерить и быть подлизой, то Вам там не место. Административный состав магазина пытается скинуть свои обязанности на кассиров (серьёзно говорю, они даже телефоную трубку не всегда готовы поднять). Управляющий магазином ведёт себя, как большой ребёнок. В перерывах между просмотром видео на YouTube, возможно, но не точно, он и обратит на Вас внимание. А администраторы, ну это просто «тихий ужас»! В магазине их застать невозможно, «но это не страшно», так как всегда их можно найти в курилке! Всё, что они делают, это гоняют кофе в курилке вместе с региональным директором. Вообщем там давно устаканившийся трындец, который оплачивается по самому минимуму. Если вам Вам дороги свои нервы, не ходите туда.