07.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы писало само руководство в свой адрес. Ни один сотрудник из этой компании не напишет такого, особенно из Максимира. Текучка постоянная, старый коллектив из 3 человек работает до сих пор, потому что уже на пенсии и привык к смене директоров.

01.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
Рыба гнеет с головы. Начальство стоит пересмотреть и сменить практически каждого второго. Уважения к сотрудникам ни какого.Устраиваясь в магазин обещали график 2 на 2 с зп 15-20, по факту график странный то 2на2 то какой то 2на4 из этих 4х дней на пол дня выход на работу, а зп вообще 13 не больше(ну это уже совсем смех). Пришла в компанию был один директор, затем он после нагоняев и приезда начальства свыше просто сбежал:) Затем нам прислали нового директора спустя полтора месяца (если не два)Первые пару дней директор казался довольно приличным мужчиной и хорошо общался, но после выходных прийдя на работу на утреннем собрании я просто офигела (извените за мой французский но по другому не сказать) он просто орал с мату на всех продавцов, и кассиров решил заставить продавать, видите ли ему чеки надо делать и кассир обязан в смену минимум 30 чеков делать либо будут последствия, на что я возмутилась и на прямую сказала что не будупродажами заниматься так как я кассир а не продавец и буду продавать только то с чего я якобы зарабатываю (хотя не разу не получила ни чего за свои

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кладовщик о работе в компании

кладовщик:
Всё! Рабский труд за 21000 руб на складе. Кладовщик, грузчик, бухгалтер, сборщик заказов, оператор ТРЕЙДа. Не Москва.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Непоставка оплаченного товара

В магазине Эльдорадо в г. Стерлитамака 11.12.2013г. приобрели керамическую электрическую нагревательную поверхность - товар приобретен с удаленного склада, при оформлении пообещали, что срок доставки не превысит пяти дней - нам это было очень важно.Сегодня - 20.12.2013г. - товар не доставлен. Обращались через 5 дней - 16.12.2013г. - оказалось про нас забыли и не оформили на доставку, пообещали доставить через три Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепродзержинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 167 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $80 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя М**а о работе в компании

М**а:
Ужасные условия работы в ОП "Магазин №20 г. Набережные Челны" ООО "Эльдорадо" (ИНН 7715641735), расположенный по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, 2/19 (ТЦ Омега, 2 этаж). Полное нарушение режима труда и отдыха. Директор проявляет неадекватное поведение. Заставляет обманным путём впаривать клиентам бракованные товары и ненужные доп.услуги: особенно разводить на деньги покупателей, подключая им страховку от АО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" (ИНН 7713056834)! Хорошо, что избавилась от этой каторжной работы: как груз с плеч!

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Ремонт, обмен

Купили компьютер.Произошла поломка(на гарантии)вернули в магазин ((21 я )условное обозначение даты и месяца)) по документам через 45 дней должны были отремонтировать и, или поменять на новый. После обращения в магазин через 45 дней (6 м) управлавляющая магазина просто накинулась с притензиями на покупателя, и сказали что они его отправили не (21 я) а (8 ф) и вот с этого времени Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв

Товарищ Полюбай франшиза эльдорадо. Наверное заметили что ваша компания в ужасном состоянии и подыхает. Может это из-за управления? Основные обязанности директора эльдорадо: воровать, пить кофе, иногда общаться с разгневанными покупателями и ставить штрафы за то, что не напариваются гарантии. Зачем директорам вообще такая большая заработная плата? Они и так неплохо подворовывают. На одной только акции Атан, директор вынес за месяц 70 тысяч. Десять он отдал заправщикам. А чего стоят акции с кодами на телефон? Клиентам приходит смс на телефон - вам подарок 10 000 рублей, что подарком по факту не является. На кодах можно сделать неплохое состояние. Скрипт для продажи кода: 1 добрый день. У вас есть коды или карта магазина? Хотите купить телевизор за 50 тыс дешевле? 5000 платите мне 40000 на кассу. Итого вы заплатите 45000, а не 50000. Выгодно? Настройки, на магазинах ложат в карман. Работники так зарабатывают , скажите вы. Да черта с два. Так зарабатывают только приближенные к руководству. Старший продавец и директор

25.04.2020 | отрицательный отзыв

Эльдорадо прогнило изнутри, как рыба, которая гниет с головы. Главная цель - нажива на покупателях и на дешевой раб.силе. Важно урвать кусок пирога, как можно скорее пока семья Гуцериевых не заметила это.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя проавец о работе в компании

проавец:
Отношение руководства ,переработки в виде наказания о не достижении целей,лишение выходных

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Днепропетровск ул.Нижнеднепровская 17 ТРЦ "КАРАВАН" Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $3450 Финальная зарплата: $4500 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Пабло Эскобар (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: целый ряд Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника алла

если собираетесь идти работать в эту компанию,то про личную и другую жизнь можете забыть,от вас ничего не зависит,как начальство решит ,столько и будете работать,при смешном окладе,инвентаризации по ночам, если будет недостача,будете платить,перспективы роста нет вообще,если у вас нет никого наверху,не важно ваше образование,как вы и сколько работаете,вам будут обещать,но никогда этого не произойдет,охрана будет следит за вами,как за вором ,а уж если у вас произойдет какой то конфликт,вас просто загнобят,подлее людей вы не встретите.Работа на ногах и часто по 12 часов,переработки не оплачиваются,поощряется стукачество,жополизство,работая там вы будете ощущать себя униженным чмом,роботом,а не человеком.Оклад 10000,остальное заработай сам,впаривая доп.сервис покупателям,не впарил будут Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Работа без смен по 13 часов пять дней в неделю! Кто мечтает устроится туда на работу не советую, там работников вообще за людей не считают! В ответ на все вопросы слышно только "не нравится увольняйтесь" условия труда полностью не соблюдаются. Руководство только требует и все. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отказ от неисправного товара и плохое обслуживание

16 января 2014 года в магазине Эльдорадо был приобретён пылесос.Через 4 месяца перестал работать .Обратились в магазин для обмена или возврата денег.Магазин отказал в этом, отправил в ремонт.Через 20 дней вернули сказав, что заменили двигатель.Дома после 5 минут работы, он опять выключился.Нагревался двигатель.Отвезли опять в магазин.Они опять забрали его и вернули через месяц, сказав, что всё нормально.мы при них включили Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 169 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин "Эльдорадо"

Если мы покупаем бытовую технику, то все время в этом магазине. Многие мои знакомые говорят, что в этом магазине продают бракованный товар или отремонтированный. Я с ними не соглашусь, т.к. все наша техника именно из этого магазина и не разу брака нам не попадало. Цены приемлемые, часто проходят акции, скидки, ну а про рассрочку и оформление в кредит я вообще молчу. Продавцы хорошие, все расскажут и покажут. В общем покупали и будем покупать технику там. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Максим Шабохов о работе в компании

Максим Шабохов:
Отрицательные стороны у Эльдорадо - это бухгалтерия!

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 167 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
эльдорадо отзыв сотрудника Доброй души человек

положительная сторона компании: Нет и никогда не будет! отрицательная сторона компании: Речь одет о центральном офисе м.Савеловская! Сам офис-бывшая мебельная фабрика,2 туалета на этаж ,кабинетов там нет-только офисные перегородки-это уже для особо ""крутых"",по-эльдорадовски)))))Так называемый ""западный стиль руководства"",совершенно неуютный и неприятный для многих россиян! Нет адаптации для сотрудников офиса (на рабочих местах нет компьютеров,телефонов,стулья сломаны-и всё это должен налаживать новичок,а так же ходить и клянчить по разным службам выделить себе оргтехнику и прочее),бесчеловеческое отношение к людям (врут на собеседовании о должностных обязанностях,в реале оказывается совершенно другой функционал),работает много экспатов(гастербайтеров из Европы на топ.позициях),порой совершенно неадекватных ,которых ты ""обязан Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отказали в возврате

Здравствуйте! Я в этом магазине 21.02.2013 года купила весы за 1129 рублей и мне не понравилось, ч-з 3 дня хотела вернуть, но мне отказали. Подробнее>>

эльдорадо отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Извлекла хороший урок на будущее отрицательная сторона компании: Месяц напряженного графика... и 10$ в кармане. Трудовая не офрмлялась, договор (ни на стажировку, ни трудовой) со мной так и не заключили. Вывод: ЧИСТОЙ ВОДЫ КИДАЛОВО!!!!! Подробнее>>

эльдорадо отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Разве что дружный коллектив в магазине где я работал. отрицательная сторона компании: Кидают на деньги,при увольнении пи Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Безобразное обслуживание

28 сентября 2014 года в Эльдорадо (м. Братиславская, ул. Люблинская) был куплен ноутбук, после чего на карточку начислено было 923 рубля. Сегодня 22.11.2014 я поехала с учетом бонуса на карточке за принтером. Выбрав принтер и собираясь расплатиться с моей покупкой выясняется, что бонус на карте не активен, и каждый член этого магазина посылает к другому работнику этой организации. Один из Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Персонал неадекватно себя ведет

Я приобретал холодильник 17 апреля 2015 года в магазине Эльдорадо по адресу Хлебозаводская д.31/1. Меня консультировал по товару кредитный специалист и помог сделать выбор . Елена, сотрудник альфа-банка, которая консультировала меня, оформила мне в кредит холодильник с услугой гарантии на 2 года. Всё было хорошо, пока я не прошёл к кассе, кассира не было на месте, Елена искала её по Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Не помогли загрузить технику

Оплатил заказ стиральную машинку самовывоз на волгоградском пр-те дом. 32 корп 8., приехал забирать а мне не помогли загрузить. У магазина Эльдорадо нет грузчиков? Почему такое обслуживание а специалисты выдачи говорят что им за это не платят за погрузку техники. Что это за обслуживание? Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Работа персонала

Отвратительная работа персонала(( приехали воспользоваться бонусами, понадобилась флеш карта. Охрану попросили позвать консультанта, которого прождали минут 15. Ушли ни с чем встретив на лестнице таких же возмущенных) Работать не хотят. Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Не верьте им

Купил телевизор за 130 тысяч рублей. Пообещали бонусы в размере 5% от суммы покупки. Однако был нюанс, последние можно было снять через 2 недели после активации карты. Как положено пришел через две недели и тут понеслось. Бонусная карта оказалась пустой. Написал заявление, которое рассмотрели, сказали, что максимум чем могут помочь это начисление стандартных бонусов в размере 3000 рублей, но опять же надо подождать 2 недели. Куда деваться, с паршивой овцы хоть бы клок снять, согласился. прихожу через две недели, та же картина, бонусов нет но в качестве исключения мы

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Не покупайте никогда ничего в этом магазине! Цены самые высокие, вернуть товар невозможно ни по какой причине! Персонал не обучен (!), умеет только уговаривать купить то, что вам вообще не нужно (наговорят кучу того, что эта техника вообще не может делать!). Руководству наплевать на вас, как только вы расплатитесь. Лично я больше ни ногой в этот ужасный магазин! Чего и вам от всего сердца желаю!

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Хуже некуда

Сделала интернет заявку в этом магазине на смартфон по рассрочке, банк рассрочку одобрил и все (точнее тут все, ни товара, ничего). Тут понеслось! Мой заказ сам отменялся, сам подтверждался без моего ведома, смс рассылки не приходило, какой номер очередного заказа никто не знал, даже после моего обращения по телефону в магазин. После очередного отзвона в магазин сказали, что мой заказ (телефон) ждет в магазине по адресу: Зеленый проспект, 62 (метро Новогиреево). Естественно, ни номер заказа, ничего подтверждающего мне не сказали. 23.04.2017 г., приехав в этот магазин ожидало то, что