01.04.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Не тратьте своё время

1 апреля хотел сделать себе подарок на день рождения. Просидел 1 час 50 минут так и не смог купить телефон. Сначала стали навязывать модель, которую я не хочу, потом смирились, сняли с витрины то, зачем я пришёл, но так и не смогли настроить, и продать. А когда я сказал, что отказываюсь от покупки, сделали такие лица. Не ходите в Эльдорадо, вместо продавцов-консультантов продавцы-дилетанты. Жаль свой выходной.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Постоянные неоплачиваемые переработки. Пренебрежительное отношение к торговому персоналу и к трудовому кодексу. Поведение некоторых директоров удручает. Относятся к сотрудникам, как бесправному скоту. Продавцов постоянно всячески унижают и заставляют работать по-черному. Постоянно впаривают покупателям воздух, то есть, услуги по "прокачке" телефонов за деньги. Имеется даже минимальный показатель впаривания воздуха, который продавец обязан сделать. Обман как покупателей, так и сотрудников. Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Эльдорадо покупать не надо

Отвратительный магазин с не менее отвратительной бонусной системой. Сделал заказ 260891479 на игровое кресло 07. 08, деньги заплатил, заказ подтвердили. 12. 08 приходит сообщение на почту, что заказ отменен. Лезу проверять, что случилось и вижу "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН КЛИЕНТОМ". После звонка на горячую линию выясняется, что креслецо, якобы, с браком, других в наличии нет, товар от стороннего поставщика, последняя цена на 5 тыс выше, чем я заказал и вообще, что вы от нас хотите, мы тут просто так, рядом стоим. Выводы напрашиваются сами собой. По итогу, кроме блеяния в телефон, ...

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Рыбинскую к ответу

Сто бед, один ответ. Прочитав не один десяток отрицательных отзывов, можно сделать неутешительные выводы: вот вы всем пишите, что будете разбираться и т. д., однако проблем все больше, потому, что по всем обращениям не идете навстречу клиентам, а наоборот пытаетесь найти способ клиента послать! Поэтому не надо пустых обещаний, лучший показатель - это ваша работа, а она оставляет желать лучшего.

10.01.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Продавцы

Отвратительное отношение продавцов к покупателям, не хотят работать.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Оформила заказ самовывозом из магазина в г. Раменское. Заказ оплатила сразу, что бы заказ мой никуда не пропал, но пришла СМС, что заказ я могу забрать только до 02.03, а я могу забрать только 3 числа. Позвонила на их горячую линию, что мол так и так, на что получила ответ, если до 2 не забираете заказ будет расформирован и все равно им, что он уже оплачен и это уже как бы мой товар. Система у них такая, что они не могут продлить срок забора заказа. И ладно был бы

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Бестолковый персонал

Не могут объяснить элементарные вещи. После вопроса о тех характеристиках начали читать книжку, книжку мы и сами можем прочитать. Не подготовленные, как будто с улицы зашли и просто там сидят. Сидят при том в телефоне. Жаль не много магазинов бытовой техники в Бураево. Пожелаю профессионализма в работе сотрудникам, а так же их руководителю. Знаю что и руководитель такой же.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Берут деньги за подарки обманывают потребителей

Что это за подарки такие баллами, если за выбор одного подарка надо платить? Зачем людей вводить в заблуждение это не подарок уже, а покупка! Никому не советую там выбирать товары, якобы за баллы так «называемые подарки». А если я выберу 10 подарков за все надо выходит платить. Напишу жалобу в Роспотребнадзор, за то что обманывают потребителей и в Управление Федеральной Антимонопольной Службы.

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Купил в подарок планшет Huawei, внешний вид в магазине проверил быстро. Первый раз вынули планшет из коробки через 3 недели, на экране обнаружили глубокую царапину. В магазине Эльдорадо (ТЦ Русь, г. Тольятти) в исправлении недостатка по гарантии отказались. Никому не советую покупать товары в данном магазине. Отношение к клиентам совсем нелояльное. До этого покупал много товаров в Эльдорадо, теперь туда ни ногой!

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Ужасное руководство

Добрый день, спасибо за заказ, но без ложки дегтя не обошлось. Доставка была организована на 15.01.2017 г. В 11.21 позвонили доставщики, сказали, что через 30, максимум 40 минут привезут заказ, я как раз собирался уйти за покупкой питания грудному ребенку. Однако ни через 40, ни через час никто не приехал и не предупредил о задержке! Я уже собирался уходить, но когда выносил мусор, возле подъезда встретил доставщиков. По времени было 13.00. Коробка от товара была порвана, доставщики сказали, что таким образом они делали ручку! Крайне все это было неприятно.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Ужасная компания с соответствующим отношением к клиентам

Ужасное отношение к клиентам! Хамоватый персонал! Купил телефон в мае Honor 9 Lite, втюхали антивирус и защитное стекло, которое отвалилось через неделю и под ней обнаружилась царапина. Персонал, конечно же пошел в отказ, мол не наша вина. Хорошо, поставил за свой счёт новое стекло в приличном магазине "Akses". Через полгода телефон перестал заряжаться, сдал по гарантии на ремонт. В итоге сказали, попала на контакты влага, гарантии не подлежит. Стекла защитного нет, снято, телефон в остатках клея от него, причину не указали почему. Якобы сервисный цент сам решает, снимать его ...

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Плохая компания

Эльдорадо полный обман. Обещают много, а в итоге ничего! Пообещали скидку, а в итоге на целый список скидок в наличии ничего нет, а магазины не все связаны по скидкам.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Процедура покупки телефона в вашем магазине заняла у нас 50 минут + потраченные нервы

29 апреля 2008г. примерно в 13.40 я с женой прибыл в магазин "Эльдорадо" в г. Одесса, ул. Щорса, 126-128 для покупки мобильного телефона. Выбрав на витрине под стеклом понравившуюся модель, мы попытались попросить продавца - консультанта показать модель поближе. Однако продавец - консультант был занят другим покупателем. Поблизости от витрины с мобильными телефонами находилось еще три продавца - консультанта. При Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Консультация

6 10 19 был в Эльдорадо в г Кирове Воровского 135, хотел получить консультацию о ресивере айпи триколор, консультант взяв коробку прочитал мне все что там написано и больше ни чего не смог объяснить, зачем такие консультанты нужны, если нам покупателям приходится узнавать про товар из Ютуба, минус таким магазинам которые не следят за грамотностью своих продавцов.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Нарушение права человека

Ужасное, просто скотское отношение к работнику со стороны директора магазина Эльдорадо, постоянные переработки ни как не оплачиваются да и сама зарплата занижается, выходных нет и праздничных дней тоже, это кошмар сколько это можно выдержать не знаю, я уже на грани срыва, почему такое отношение к работнику, который хочет работать. прошу разобраться с этим. я уже не говорю по поводу учебы Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Куча оскорблений

... мы в шоке, начали задавать вопросы по какому праву они имеют в таком тоне разговаривать с нами, обыскивать, вразумительного ответа не поступило, разве что куча оскорблений! В итоге вырвав сумку и открыв ее, охранник ничего не обнаружил. Никто перед нам не извинился, разве только вслед сказали пару не приятных высказываний. Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Компания дала слишком много воли менеджерам, дают рекламу не соответствующую действительности их скидки. Блеф!

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Обман по акции

Акция получи свою скидку. По 04.09.19 вкл. За платную СМС получил промокод на 2000 р., выбрал товар 03.09, недействителен, позвонил, отвечают - акция досрочно прекращена. Стыдно и позорно, господа.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Введен в заблуждение

Здравствуйте, 23.12.2016, пришел в магазин Эльдорадо (г. Москва, ул. Пришвина, 22) приобрести утюг, меня встретил мужчина в возрасте по имени Андрей. Он меня корректно проконсультировал по утюгам, и я остановился на модели утюга с парогенератором Bosch TOS 38311 RV. Но все-же после консультации решил почитать в интернете про эту модель. Потом узнал, что данная модель хорошая плюс на сайте эльдорадо даже дешевле и после чего решил заказать. 26.12.2016 заказал модель у вас на сайте (номер заказа 40667991) и пришел получать заказ. Меня встретила девушка и еще раз проконсультировала, и

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Стиральная машинка с разными деталями

Купила стиральную машинку indesit в ноябре 2017, через полтора года просто перестала отжимать и сливать воду. В семье трое взрослых, стирка приблизительно раз в неделю. Прочистили фильтр, результата никакого. При вызове мастера выяснилось, полетела помпа производства Bosch. Получается сборка техники производится из всех деталей, что есть в наличии и под рукой.

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - В поисках продавца

Вчера побывали в "Эльдорадо" в Горбушкином доме, больше никогда туда не пойдем. В торговом зале никого покупателей нет, но и консультантов тоже нет! Искали несколько предметов в теле-отделе, обошли всё - никого! Поднялась по лесенке, где бытовая техника, там полно работников в белых и красных рубашках. Подошла, спрашиваю кого можно спросить, молчат, потом одна говорит мы не там работаем. А кто там? - Ищите. Знать бы где искать. Появились ещё посетители, все ищут продавцов и возмущаются этим. Зачем такая мощная реклама, если обслуживание нулевое! Нашли одного продавца, он бегал

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы

Nikolai Mihalev:
Купил супруге подарочную карту на сумму 52000 для того что бы она выбрала сама себе подарок на Новый год,подарки выбрали купили! Почему выбрал Эльдорадо,потому что есть бонусы за покупки,но после покупки нами товаров на 30000 мы не дождались не каких бонусов по непонятным мне причинам! Хотя в чеке написано,что после оплаты покупки начисляются бонусы которые указаны на сайте магазина,магазин мотивирует это тем что покупка совершена за счёт подарочной карты,хотя карта куплена за наличные деньги,она не подарена магазином или каким то их партнёром,она куплена лично мною за 52000 рублей и я не какой разницы не вижу чем была произведена оплата! Очередной развод на деньги,мелкое мошенничество в стиле магазина Эльдорадо, не кому не рекомендую данный магазин и уж тем более подарочные карты этого магазина, вместо покупки получите одно большое разочарование ((((

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Стиралка

Купили стиральную машину, стирает без воды, отправили в ремонт, привозим домой, стирает, а белье сухое. Опять в ремонт, звонок, машина отремонтирована, поцарапали, помяли, пишите заявление. В итоге, впарили эту машинку, царапины и вмятину заклеили наклейками. Вот такой подарок бабушке вручили, почти через 3 месяца.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Такого хамства я ещё не встречала

Никогда, слышите? НИКОГДА не обращайтесь в эту шарашкину контору. Решили мы с мужем купить пылесос. Нашли на сайте "Эльдорадо" неплохой вариант - соотношение цена-качество, отзывы, решили остановиться на нем. Делаем заказ в субботу и приходит нам сообщение, что доставка на понедельник 19 декабря. Время, удобное для достаём не спросили, написали лишь в сообщении, что курьер за час перезвонит. Итак, понедельник, два часа дня звоню я оператору, называю номер заказа и спрашиваю интервал, в который мне ожидать доставку, потому что сидеть на привязи дома я тоже не могу. Вроде бы

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Плохо работает служба доставки

19.06.2019 г. купили газовую плиту. Товар должны были доставить 20.06.2019 г., но заказ вовремя не выполнили, а мы уже вызвали специалистов из Горгаза. После нескольких обращений, плиту доставили 21.06.19 г. в 16 часов, хотя в заказе указано, что товар доставлен 20.06.19 г. Чек N1504064. Много раз покупали товар в Эльдорадо, но с таким отношением к покупателю столкнулись в первый раз.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Магазин ЭЛЬДОРАДОожидает публикации из Москвы, сегодня ужасный магазин. Заказ №37564860. Способ покупки: Доставка. Достоинства: Ничего. Недостатки: Нет лояльного

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Крайне удивлен

Здравствуйте! Был в магазине эльдорадо по адресу ул. Пришвина 22 ( ТЦ Александр), хотел приобрести мультиварку. Найти соответствующий отдел мне не удалось, увидев девушку в белой рубашке я решил, что возможно она является сотрудником магазина, подошел к ней с просьбой помочь с ориентировать, не дослушав до конца мой вопрос она резко возразила мне в грубой форме отказом, объясняя это тем, что она не является продавцом - консультантом! В это время в нескольких метрах от нас проходил сотрудник в красной футболке, оставив меня она подошла к нему и начала разговаривать

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Очень плохая аудио аппаратура

Мне продали колонки компании microlab продала девушка в теле, темненькая. Никогда у нее ничего не покупайте, т. к. она торгует некачественными аудиотоварами.

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
7 декабря 2020г, у меня был второй ужасных поход в Эльдорадо (Первый ужасный поход в Эльдорадо у меня был в январе 2020, я тогда покупал мульти - пекарь и не хороший продавец мне попался - Чабанов Николай. Отзыв я оставил на Яндексе и ещё на некоторых сайтах). Который находится по адресу: Ростовская область, г. Сальск, ул. Станиславского, 103. Мне нужно было купить две одинаковые электрические зубные щётки. Везде в магазинах оставалось только по одной и поэтому, одну я купил в другом магазине, а вторую я увидел в Эльдорадо. Отношение было хамское. Я хотел, чтобы мне показали и включили на работоспособность электрической щётки, но продавец нагло упёрся и говорит, проверка после оплаты, и ещё говорит почитай права потребителей. Да где такое было чтобы сначала я оплачивал, а потом мне показывали. Так что ещё больше бесит, они там один за одного, все консультанты на бежали и реально начали выставлять меня идиотом. Было конечно ужасно. Поэтому вывод, УЖАСНЫЙ магазин из-за не профессиональных продавцов. Не спорю, может Эльдорадо в других городах хороший магазин, но в городе Сальск - просто УЖАСНЫЙ.