26.12.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Введен в заблуждение

Здравствуйте, 23.12.2016, пришел в магазин Эльдорадо (г. Москва, ул. Пришвина, 22) приобрести утюг, меня встретил мужчина в возрасте по имени Андрей. Он меня корректно проконсультировал по утюгам, и я остановился на модели утюга с парогенератором Bosch TOS 38311 RV. Но все-же после консультации решил почитать в интернете про эту модель. Потом узнал, что данная модель хорошая плюс на сайте эльдорадо даже дешевле и после чего решил заказать. 26.12.2016 заказал модель у вас на сайте (номер заказа 40667991) и пришел получать заказ. Меня встретила девушка и еще раз проконсультировала, и

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Компания дала слишком много воли менеджерам, дают рекламу не соответствующую действительности их скидки. Блеф!

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Плохая компания

Эльдорадо полный обман. Обещают много, а в итоге ничего! Пообещали скидку, а в итоге на целый список скидок в наличии ничего нет, а магазины не все связаны по скидкам.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Ужасное руководство

Добрый день, спасибо за заказ, но без ложки дегтя не обошлось. Доставка была организована на 15.01.2017 г. В 11.21 позвонили доставщики, сказали, что через 30, максимум 40 минут привезут заказ, я как раз собирался уйти за покупкой питания грудному ребенку. Однако ни через 40, ни через час никто не приехал и не предупредил о задержке! Я уже собирался уходить, но когда выносил мусор, возле подъезда встретил доставщиков. По времени было 13.00. Коробка от товара была порвана, доставщики сказали, что таким образом они делали ручку! Крайне все это было неприятно.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Берут деньги за подарки обманывают потребителей

Что это за подарки такие баллами, если за выбор одного подарка надо платить? Зачем людей вводить в заблуждение это не подарок уже, а покупка! Никому не советую там выбирать товары, якобы за баллы так «называемые подарки». А если я выберу 10 подарков за все надо выходит платить. Напишу жалобу в Роспотребнадзор, за то что обманывают потребителей и в Управление Федеральной Антимонопольной Службы.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Оформила заказ самовывозом из магазина в г. Раменское. Заказ оплатила сразу, что бы заказ мой никуда не пропал, но пришла СМС, что заказ я могу забрать только до 02.03, а я могу забрать только 3 числа. Позвонила на их горячую линию, что мол так и так, на что получила ответ, если до 2 не забираете заказ будет расформирован и все равно им, что он уже оплачен и это уже как бы мой товар. Система у них такая, что они не могут продлить срок забора заказа. И ладно был бы

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Рыбинскую к ответу

Сто бед, один ответ. Прочитав не один десяток отрицательных отзывов, можно сделать неутешительные выводы: вот вы всем пишите, что будете разбираться и т. д., однако проблем все больше, потому, что по всем обращениям не идете навстречу клиентам, а наоборот пытаетесь найти способ клиента послать! Поэтому не надо пустых обещаний, лучший показатель - это ваша работа, а она оставляет желать лучшего.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Не тратьте своё время

1 апреля хотел сделать себе подарок на день рождения. Просидел 1 час 50 минут так и не смог купить телефон. Сначала стали навязывать модель, которую я не хочу, потом смирились, сняли с витрины то, зачем я пришёл, но так и не смогли настроить, и продать. А когда я сказал, что отказываюсь от покупки, сделали такие лица. Не ходите в Эльдорадо, вместо продавцов-консультантов продавцы-дилетанты. Жаль свой выходной.

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Хуже некуда

Сделала интернет заявку в этом магазине на смартфон по рассрочке, банк рассрочку одобрил и все (точнее тут все, ни товара, ничего). Тут понеслось! Мой заказ сам отменялся, сам подтверждался без моего ведома, смс рассылки не приходило, какой номер очередного заказа никто не знал, даже после моего обращения по телефону в магазин. После очередного отзвона в магазин сказали, что мой заказ (телефон) ждет в магазине по адресу: Зеленый проспект, 62 (метро Новогиреево). Естественно, ни номер заказа, ничего подтверждающего мне не сказали. 23.04.2017 г., приехав в этот магазин ожидало то, что

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Не покупайте никогда ничего в этом магазине! Цены самые высокие, вернуть товар невозможно ни по какой причине! Персонал не обучен (!), умеет только уговаривать купить то, что вам вообще не нужно (наговорят кучу того, что эта техника вообще не может делать!). Руководству наплевать на вас, как только вы расплатитесь. Лично я больше ни ногой в этот ужасный магазин! Чего и вам от всего сердца желаю!

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Не верьте им

Купил телевизор за 130 тысяч рублей. Пообещали бонусы в размере 5% от суммы покупки. Однако был нюанс, последние можно было снять через 2 недели после активации карты. Как положено пришел через две недели и тут понеслось. Бонусная карта оказалась пустой. Написал заявление, которое рассмотрели, сказали, что максимум чем могут помочь это начисление стандартных бонусов в размере 3000 рублей, но опять же надо подождать 2 недели. Куда деваться, с паршивой овцы хоть бы клок снять, согласился. прихожу через две недели, та же картина, бонусов нет но в качестве исключения мы

18.03.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Нравятся товары

Мне очень нравится то, что вы продаёте, но хочется побольше playstation, и компьютеров с сотовыми телефонами.

24.03.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Достойный магазин

Уже много лет покупаю технику в "Эльдорадо" и нет никаких проблем, ничего не сломалось. Холодильник пашет шестой год и все в порядке. Так, что я очень довольна. Зря ругают.

11.08.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо

Сегодня с 15000 рублей в кармане зашел в Эльдорадо в г. Уфа, на ул. Трамвайной в ТЦ Парус купить автомагнитолу на новый а/м, и ни один сотрудник ко мне не подошел за все 35 минут, что я там собирался и разглядывал автомагнитолу, стенд не работает. Спасибо, что не втюхали мне ничего из своего отремонтированного товара. От всей души спасибо.

08.02.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Зарекался обходить

АНОМАЛИЯ! А жаль. Зарекался обходить Эльдорадо в Санкт-Петербурге, но жизнь поджала и сунулся ещё раз. Попытка номер два - блин не комом. Поскольку я уже "учёный", просто обмануть уже не получится. Пришёл опять в ТК Норд за стиралкой LG - ну понравилась зараза да и цена - скидка ха-ха. Отзывов перелопатил миллион, наверное. Решил ещё раз рискнуть. Продавец обрадовал, что сегодня в Питере нет, но есть в Москве. Через 8 дней счастье будет дома. Ха-ха. Увидев моё замешательство, спросил: "А у вас деньги с собой?" (.. ????) через 5

09.03.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Благодарность Эльдорадо

Купил в подарок девушке 07.03.2014 Спб коломяжский пр. Щипцы для завивки - BaByliss Curl SECRET C1000Е. Подарил. Не подошли. Проблемные волосы. Не рекомендуется. Пошел в эльдорадо на поклон. Отнеслись с пониманием. девушка на приемке возмущалась. Молодой человек отнесся с пониманием. После объяснения причины возврата честно без наездов и хамства (все мы люди и у каждого своя работа, и каждый ее должен выполнять, хозяин барин), девушка вошла в мое положение, оформила возврат, и пригласила на кассу для получения возврата денежных средств. Ребятам респект. Граждане покупатели, будьте повежливее, не хамите и вам

11.12.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Спасибо за хорошую работу

Хочу выразить огромную благодарность сети магазинов Эльдарадо. Неделю назад у нас с мужем сломался холодильник, вызвали мастера сумму которую он запросил стало жалко на наш и мы решили поехать и купить новый. Долго ходили выбирали его, хорошо, что нам на пути встретился продавец, который с радостью нам помог он нас провел по всем холодильникам без проблем, рассказал о каждом все минусы и плюсы, и посоветовал холодильник Hotpoint-Ariston BCB 31 AA", за, что мы ему и благодарны сейчас. оформили доставку и на следующий день нам его уже привезли в целости

05.07.2017 | положительный отзыв
Эльдорадо

Выражаю благодарность сотрудникам сервисной службы Бессонову В. В., Атяшеву Д, Лукпанову П. Л. за профессиональное обслуживание, тактичное поведение, устранение неисправностей по установке холодильника Буш, приобретенного в магазине Эльдорадо по адресу Ореховый бульвар, 22 а.

26.07.2017
Компания "Эльдорадо"

Работал в Эльдорадо в Крыму - эльдорадо юг. Поэтому оставляю негативный отзыв о работе в эльдорадо. Она является частью сети Краснодар, Ставрополь, Ростов. Работа по 12-15 часов в сутки. Бегаешь за покупателями по залу лишь бы кто что купил. Самые хитрые стоят в дверях и ловят покупателей со входа. Несмотря на то, что там по регламенту стрять нельзя. В магазине организуются группы как в нигерских районах, набегами громят витрины конкурирующих отделов. Это кажется смешно, но при покупателях постоянные драки и скандалы. Типа, продал мой телек, гони бабки. Вечером по 2-3 драки после работы. Грузчиков и охраны нет. Ты здесь разгружаешь товар по 2 тонны за раз(работа грузчика 20 тыс в супермаркете, здесь бесплатно), моешь, выставляешь. И это нет оклада, по идее ты дрлжен только продавать. Меняешь ценники весь день, ноль дохода. Меценат блин. Воруют аксессы постоянно, при ... Подробнее>>

19.07.2017
Компания "Эльдорадо"

Из отрицательных отзывов могу только отметить переработки. Но, для меня это не критично.
Дружный коллектив, хорошее начальство, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата. Работал в сервисном центре "Эльдорадо" и полностью был доволен работой. Начальство в вежливой форме согласовывает за ранее с вами о возможности выйти в выходной. Если была бы возможность вернуться туда-то я бы вернулся и не пожалел бы. Если вы хотите работать и зарабатывать, то у вас никаких проблем ... Подробнее>>

16.07.2017
Компания "Эльдорадо"

о компании в целом не могу сказать, а вот о магазине расскажу немного. самое что не нравиться это отношения директора к коллективу он не дает зарабатывать, продавцы должны продавать то что выгодно ему что бы директор выиграл какую либо мотивацию. в магазине полный хаус по сравнению с другими магазинами города с мая по июнь уволилось уже пять человек. стараються лишить из за всего. начальник с/б каждый день перелаживает свои обязанности на продавцов это инвентаризация отдела каждый день. а главное что директор просто тупо занимает свое место и постоянно выезжает за счет замов своих. и мало что понимает вообще в продажах, иногда просто тупо не понимает как в реальности тяжело что либо впарить человеку. именно впарить потомучто в этом магазине не продают а впаривают. а некоторые продавцы не щадят бедных людей которые пришли просто купить телевизор а по факту ... Подробнее>>

03.07.2017
Компания "Эльдорадо"

Пишу в целом о всех сотрудников, компании, которой глубоко наплевать на сотрудников как на людей, они для нее " скот"расходный материал, который должен приносить прибыль компании, и не более того,на всех смотреть стыдно внешний вид в этих страшных футболках , когда уже поменяют внешний вид ????? Половина сотрудников (кладовщики, грузчики и кассиры) оформлены в другой компании где от официальная зп это минимум , остальное так .продавцы работают по 12 часов пять дней в неделю , никаких норм трудового кодекса, сейчас сокращают , карьеры здесь нет , вы бы лучше офис по сокращали у которых зп не реальная . Вообщем извините, ГАВНО компания !!!! Не устраивайтесь сюда на работу !!! Время потеряете и нервы !!!
Не могу сказать ... Подробнее>>

10.06.2017
ЭЛЬДОРАДО

Не думала что буду писать сюда, но задолбало! Простите меня за может эмоциональность, но эти ребята в край обнаглели! Позиционируют себя как крупная, надежная компания «а-ля крутой бренд», а на самом деле - кучка жалких недобитых дармоедов и обманщиков! Я про отдел продаж, бухгалтерию и руководство компании "ЭЛЬДОРАДО"! При приеме на работу обещают хорошие условия и достойную заработную плату, улыбчивая но тупая девка из подбора персонала рассказывает как все красиво, максимально прозрачно - «бело и пушисто»: никакого холодного обзвона, работа с готовой базой клиентов, минимум 50 продаж в месяц и хорошие проценты к минимальному окладу. А после тестового «экзамена» руководство отдела продаж проводит "собеседование" и предлагает тебе совершенно другой тип работы и называет совершенно иную ЗП! При этом изображая искреннее удивление и задавая вопрос типа "Ну а что вы хотели, Вы же только начинаете?" Я сейчас говорю именно ... Подробнее>>

21.03.2017
ЭЛЬДОРАДО

Работа без смен, забирают выходние, над директором такое чувство что всю жизнь над ним издевались и он над продавцами отигрывается. Сами не могут сделать нормальний колектив потому что увольняют без причины, а винят в бедах молодых продавцов и не хотят их обучать.
Хороший колектив ... Подробнее>>

10.12.2016
ЭЛЬДОРАДО

Постоянно идет жёсткий прессинг продавцов,давление на психику,используется жёсткий менеджмент в самой компании,унижение продавцов,унижении личности самого человека,что б он себя чувствовал настоящим дерьмом и боялся куда-либо уйти,постоянные недостачи,вычеты немалых сум денег,за то чего ты не брал,пропадает все самым странным образом!Верхушка одни паразиты никто ничего не обучает,сидят и гнобят! Это не фейк!Много кто ушёл не из-за того что мало зарабатывают из-за того что проработав в компании,моральный прессинг невозможно выдержать!
Можно заработать деньги если к этому стремишься!Желание работать тоже есть,но моральная обстановка очень тяжелая в самой компании! ... Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эльдорадо

не найдены
Салон и интернет-магазин Pult.ru — ваш личный эксперт AV-техники ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Проработал месяц в Эльдорадо. Когда устраивался никто не сказал, что у меня будут 12 часовой рабочий день. Работа с 9 утра до 9 вечера. Раньше все равно не уйдешь, отдел сдавать минимум 2 часа надо. Зарплата 7, 5 тысяч рублей плюс отчисления за продажи. Отчисления идут не за весь товар, можешь продать на 100 тысяч - получить 300 рублей деньщины. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Как жаль, что я пошел на собеседование в Эльдорадо в ТЦ Весна предварительно не почитав другие отзывы о данной компании. Это ужасно. Нашел вакансию продавца-консультанта от их фирмы на сайте super job отправил резюме в Ср, мне в тот же день позвонила девушка и этот звонок был первым этапом собеседования, мы пообщались я ответил на все ее дурацкие вопросы типо Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Ищу работу маркетолога. Вместо собеседования сразу втюхали кейс - а-ля ТЗ для тайного покупателя и маркетолога, - оценка баннеров в Самаре - оценка оформления магазинов, навигации, оценка оформления вывесок (видно с дороги или нет, и т.д.). - с персоналом провести беседу и оценить на знание техники - систему мероприятий для привлечения клиентов предложить. - общие выводы и рекомендации дать. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

В этой компании проработал 8 месяцев и ничего хорошего сказать не смогу. Переработки, низкая зарплата, вас начальство считает за дерьмо, а именно работайте-работайте, но получите копейки. Если попадёте в ТЦ XL к КАШУБЕ АРТЁМУ БЕГИТЕ ОТТУДА, он порвёт ваше заявления на увольнение и припишет к рабам! Подробнее>>