16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Лорри

механики заняты бумажной работой ,а не обслугой автомобилей .На состояние машин наплевать ,двигается и ладно.Логистика ниже нуля ,руководитель не знает что делает Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя неработайтетам о компании Лорри

Судят там водителей как уголовников ,соплюхи которые и дорог незнают.Если даже Вы совсем без работы, то это не работа.Врагу не пожелаю,согласна с работаютам.Работать будете за баллы,а не за деньги. Транссиб купили-половина водителей сразу в Лори не пошли ,а вторая половина уволилась в течении 2ух месяцев.В Транссибе хоть ЗП платили хоть и вкалывали, а сдесь сдохнешь от голода и похороны не начто будет сделать.

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Лорри

По факту все тоже что было 3-4 года назад как в анекдоте посетитель ресторана спрашивает у официанта " Может вы мне что ни будь посоветуйте". Официант говорит " Идите в другой ресторан"

Тюмень

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водила о компании Лорри

Проработал водителем 2года, терпел этих идиотов, но все хуже и хуже. Зарплата бально-нае..[]..альная система, по зарплате концов не найти. Руководство завралось, что и не помнит что говорило вчера. Ремонты ночами, ночь пропрыгаешь мойка ремзона склад, а день гони. Сроки адские. Рто забудьте. Вообще что Вы человек забудьте сразу - есть и спать времени не будет. Ночные загрузки выгрузки . Едешь с 6 утра до 21. При этом спросят за расход и другие показатели. В машины лезут с компом и ставят свои настройки. По топливу угорают все водители !!! Компания

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Лорри

Щас я скажу недостатки. Вообщем я не знал как там работают Водители. А хотел я устроиться в Лорри, прихожу в отдел кадров к Царевой Надежде Владимировне - дрянь последняя сразу видно, ну вообщем показываю док-ты, разговариваю с механиком бумажным по имени Павел, рассказываю Что Работал Я на севере почти 2 года на МАЗе с полуприцепом перевозил по 30-40 тонн и вообще знаю все "прелести" шоферской жизни особенно при ремонте автомобиля и прицепа, опыт по межгороду у меня тоже есть, общий стаж 3,7 года водителем, переговорили сказал приходи на следущий

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Лорри

Компания не из лучших. Начальство тупое стадо идиотов , которые влазят в такие вещи как "Гарантийный р-т" "Дилерство", не понимая что это. И думая что самые умные Подробнее>>