26.02.2015 | положительный отзыв
Страховая компания "Дельта" (Россия, Челябинск) - Супер!

100%-возврат денег в течении 2-3дней Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия

Всем знакомым буду советовать студию “Дельта”! Очень жалко, что в школе не преподают физику и математику так, как здесь. Тогда бы все знали эти науки на твердые пятерки! Мой сын начал проявлять интерес к точным наукам, и это меня не может не радовать. Спасибо вам огромное!

26.12.2017 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Прекрасное место и чудесные преподаватели

После 9 класса моя дочь мечтала поступить в колледж на юриста, но мы очень боялись, что она не сможет хорошо сдать ОГЭ. Благодаря преподавателям студии “Дельта” дочка не только смогла сдать все экзамены и успешно поступить, но и изменила отношение к аттестации! Теперь она даже сессии не боится, успешно сдает все зачеты. Спасибо огромное студии “Дельта”!

21.11.2017 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Отличная студия

Здесь творятся чудеса, предметы помогают не просто освоить, а понять как все это может пригодиться в дальнейшем и в реальной жизни. Нина Александровна – прекрасный преподаватель! Ее методы обучения невероятны: она раскрывает возможности каждого в группе, выявляет твои слабые места в предмете и помогает разобраться в самом непонятном. В небольших группах заниматься намного комфортнее, чем в шумном классе. Атмосфера уюта сопутствует во всем. Огромный привет преподавателям студии!

18.09.2017 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Рекомендую самого лучшего педагога

Самые глупые ошибки, из-за которых вычитают балы, это задания про ударения и Н/НН. Учите правила пунктуации, чередования, ударения. Наугад лучше не сдавать. А вот сочинение - сняли бал за соблюдение речевых норм. Проверяли очень жестко. Нина Александровна (студия дельта) и Алла Юрьевна (мой преподаватель) сказали, что балл мог быть и выше чем 91. Поэтому насколько вы бы не были уверены, а мне все пророчили 100 баллов по ЕГЭ - готовьтесь, читайте, выписывайте умные высказывания. Всем советую занимать в группе Нины Александровны.

07.04.2017 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия

К сожалению не доучилась из-за финансовых возможностей, но группа и преподаватели задали хороший темп, и по той же технологии стала больше заниматься дома. Математика 68 баллов. До курсов было максимум 50. Мне понравилась сама атмосфера! Не заставляла себя идти туда, а хотела. Хоть первые занятия дались с трудом). Преподавателям спасибо!)

26.12.2016 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Максиму Николаевичу еще раз огромное спасибо

Пришла в группу, которая уже месяц занимается. Первые недели две было не очень) В школе ничего не понимаешь, сюда пришел и тоже отстаешь. Но так как нас пятеро было и каждого постоянно спрашивали - быстро подтянулась) Тут либо готовишься, либо краснеешь от стыда) Физику сдала хорошо, на 71 балл)

17.11.2016 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Благодарность Максиму Николаевичу

Огромное спасибо Максиму Николаевичу за то, что нашел подход к моему сыну. В школе и дома он не старался. А после ваших занятий сдал физику на 76 баллов. На такой результат не рассчитывала даже. Спасибо вам еще раз.

09.09.2016 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия

Спорный момент относительно репетиторов. Если вас устраивает учитель, то лучше к нему обратиться конечно. Он знает вашего ребенка, его сильные и слабые стороны. У нас таких учителей нет. Мы обратились в Дельту. Мне понравились преподаватели при первой встрече. Присутствовала на первом занятии. Мне звонили и рассказывали об успехах, и над чем поработать дома. Математику мы сдали на 82 балла, русский язык на 97. Наша девочка поступила в СПбГУ! Думаю, это судьба, что мы остановились именно на Дельте)))