07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская смесь "Агуша Голд 1"

Хочу написать отзыв о детской смеси "Агуша Голд 1". Так пришлось, что после рождения своей малышки у меня не хватало молока и она не наедалась, пришлось подбирать смесь. Врач посоветовала попробовать "Агуша Голд", купив эту смесь в аптеке я осталась довольна. Ребенок принял смесь с первого раза и ни каких проблем у нас не было. Наслышана от других мамочек, которые кормят детей смесями о различных проблемах, таких как сыпь, срыгивание, вздутие и колики в животе. С этой смесью у меня таких проблем не было, малышка ела её очень хорошо. Пробовали мы и другие смеси, но одни не подходили, другие Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Детское питание агуша гречневая с грушей - Детская гречневая каша с грушей

Купила децкую гречневую кашу Агушу с грушей, в магазине "Дочки Сыночки" Это ужас! Разводится плохо, вся в комочках, ребёнок нехочет есть такую дребедень! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Детское питание агуша гречневая с курицей - Детская гречневая каша с грушей

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Детская каша агуша с 4 месяцев 250грам - Почему вес каши не соответствует

Я КУПИЛА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ АГУША КАША НА УПОКОВКИ НАПИСАНО 250 ГРАМ НО КОГДА Я ЕЁ ОТКРЫЛА ТАМ КАКИЕ 250 ТАМ И НА ОДИН РАЗ МАЛО НЕХВАТИТ ПОЧЕМУ ТОКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ ТЕМБОЛЕЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дет. Пит. Йоргут"агуша" - Уберегите детей от просрочки!!!

Здравствуйте дорогие покупатели и дирекция, администрация магазина "Магнит". Хочу пожаловаться Вам о том, что в вашем магазине никакой ответственности нету перед детьми! Уже 2 день хожу в Ваш магазин, чтобы приобрести 8 месечному ребенку питьевой йоргут "Агуша". На прилавках стоит этот- же товар сроком годности до 25 июля, сегодня слава богу 27 ИЮЛЯ!!! Когда я обратилась к продавцу Вашего магазина, Подробнее>>