03.12.2015

Александр:
Хорошая контора. Была проблема: не платил по счетчиком, поверка была просрочена на несколько лет + было изменение при ремонте (раньше стояло 3 счетчика, ремонтники подключили все через 2, сказали, что один лишний). Написал им (у них есть контактный мэйл, где можно описать проблему, если не все просто, и они предложат варианты решения). Ответили в тот же день,как решить эту проблему. На следующий день позвонил мастер, договорились на след.день,пришел вовремя, во сколько договорились. Думал сначала, что счетчики придется менять, но мастер посмотрел и сделал вывод, что они нормальные, рабочие, сделал поверку. Обошлось дешевле, чем я рассчитывал. Документы приняли и в ДЭЗе и ЕИРЦ, вопросов не возникло. В общем, вполне доволен.

11.04.2016

Алексей:
Делал поверку. Всё отлично. Заявку оставлял на сайте. Мастер перезвонил на следующий день. Пришёл тоже строго как договаривались. Русский, трезвый, адекватный. Даже бахилы надел. Цена 550р за 1 счетчик как на сайте. Всё быстро. Никаких поползновений на какой-либо развод. Рекомендую. Только помните, что Водоучет-сервис и Водоучет это разные конторы.

08.09.2016

Мария:
Отвратительное отношение! Не знаю что случилось с данной организацией, делала поверку в двух местах в январе этого года- все ровно. В четверг 01.09.16 оставила заявку на эту среду 07.09- сделала примечание по дате и времени( после 16-00). В пятницу 02.09 отзвонились- заявку зарегистрировали. Среда 07.09 тишина,звоню (11-38) - здравствуйте, такая заявка...мне не звонит мастер?- - мастер с вами свяжется после 14-00. - Семь часов вечера - ничего. Звоню по тел.720-29-29...диспетчер не в курсе,мастера до шести,звоните завтра. Звоню завтра,требую разъяснить ситуацию- через полтора часа(после двух пинков- ну надо же мне!) перезванивает девушка с тел.926175...и рассказывает мне замечательный историю что мастера у них работают до 16-00 и по сему моя заявка в пролете. Что за дебилы у вас работают? Почему мне это не сказали при регистрации заявки и потратили моё время и деньги. Обязательно донести ситуацию и до руководства и до контролирующих органов. Срок выполнения заявки на сайте заявлен пять рабочих дней, а оказывается ты можешь и сразу отправиться в мусорных корзину. Никогда больше не буду обращаться. Клиентоориентированность ноль!