19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Средний проспект 26 Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец консультант Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Ужас

Сколько говорят и пишут про Евросеть, но Наш русский народ пока сам на "грабли" не наступит-не поймет. Я, все-таки купил ребенку планшет у этой не благополучной компании 31.12.2013г. подарок от Деда Мороза- в течение месяца он уже ломался два раза и якобы не по гарантии. Так вот какое теперь отношение моей дочке 10лет, которая все еще верит в Деда Мороза, складывается Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Сенная 11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 482 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Муж работал в Евросети 2 года назад. ЗП платили около 13 тысяч в месяц, как они ее считали - вообще загадка. Когда уволился, ЗП отдавать не хотели, сказали через три месяца, после инвентаризации! Всем советую эту контору обходить стороной и ничего в ней не покупать! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 503 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Ковчег Моисеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: директор магазина Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $500 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Не возвращают деньги за телефон samsung galaxy s iii gt - i9300

Купила телефон Samsung Galaxy S III GT - I9300 по цене 19990 (девятнадцать тысяч девятьсот девяносто)рублей 00 коп. серийный номер 356633059650703, по адресу г.Москва, Зеленый пр-кт, д. 79 А. 27.06.2013г. Отдала в ремонт 14.06.2014г. причина быстро разрежается батарея. По истечению срока ремонта, я пришла забрать телефон. При осмотре телефона с сотрудником ООО ЕвроСеть обнаружили разбитый дисплей. Я аппарат не стала Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Отфутболивают

первый раз сдали планшет не заряжался аккумулятор прождали 3 недели ничего не сделали просто сброс к заводским настройкам второй раз сдали говорят что аккумулятор может заряжаться 12 часов дефекта не выявлено не хотят менять и ничего не делают остался один негатив к этим лохотронщикам Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «евросеть»

Просто адские условия труда , сначало на собеседовании все радужно описывали ,но по приходу на точку совсем все по другому , во первых это график- никаких 4/3 или 2/2 ,только 5/2 по 12 часов иногда и по 13, выходные тоже тебе могут поставить в разброс никого не спрасив , личного времени вообще никакого ,пришёл и лег спать .далее зарплата ,тут все от точки зависит ,на хорошую точку шанс попасть 1 к 10 , в остальных случаях будешь получать тысяч 20 ,плюс ко всему после инвентаризаций у тебя быстро возникнет долг перед компанией и никого не интересует брал ты или не брал ,никто разбираться не будет а просто из зарплаты будут вычитать одну треть .и конечно заоблачные планы из за которых директора требуют чтобы сам в кассу докладывал денег ) вообщем просто рабская работа с ужасными условиями труда , никогда НЕ ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Народ те кто желает тут работать,поверьте,сидя дома вы заработаете больше , ужасное отношение руководство,не считают за людей сотрудников розницы, управлщий менеджер "фролова мария" не особо умный человек, кроме как раз***ть не умеете ничего, я лично не понимаю каким образом она в силу своего вощраста попала на это место, зп при собеседовании обещают отличную, но по делу это копейки, срезают за все, пустая трата времени,что за компания которая не платит даже оклад ??? Если ты наторговал себе меньше 6000 рублей то получишь голый оклал,ежелт чуть больше то получаешь именно столько сколько заработал, это вот как понимать??? Обходите стороной эту цитадель зла, пустая трата времени,не ну если у вас хреновая самооценка то можете попробовать поработать за граши и каждый день выслушивать насколько ты челюдь и холоп ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продали брак

Я купила телефон Samsung Galaxy Ace в Евросети, он оказался с дефектами, сдавала его в ремонт по гарантии 3 раза. Когда телефон пришел из гарантийного ремонта во 2-й раз, нам его не включили, сказали, что разряжен, нужно дома зарядить. Дома заряжали, телефон так и не включился. Отнесли в магазин, сдали в ремонт в 3-й раз, нам пришел отказ в гарантийном Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Хамское обслуживание

Зашла в Евросеть но так ничего и не смогла себе приобрести, т. к. сотрудники магазина Мария и Кристина начали очень громко обсуждать мой внешний вид в оскорбительной форме. Я была в шоке. Это непрофессионализм. Как вообще такие сотрудники там работают, компания из-за них теряет клиентов. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 482 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: торговля говном и дерьмом Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Ясная 2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 493 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Кейт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Отказ оплачивать забронированные билеты,

Добрый день, объясните почему в Евросети отказались принять деньги на оплату забронированных билетов, объяснили, что большая сумма (4 билета до Москвы и обратно из Екатеринбурга). Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Норильск Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: директор магазина Дата начала работы: Февраль 2008 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $1200 Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это кошмар, обещали 25000, в итоге еле 7000 получил, на меня повесили все недостатки, увольнение еще интереснее. Было назначено на 10, приехал заранее , ждал еще час, начальник так и не пришел, через 3 ссоры мне все же помогла девушка, после мучений она дала мне обходной с которым мне предстаяло еще 10 кругов ада, на которые я потратил еще около 2 часов, от каждого я слышал что я плохой продавец, что из за таких как я в компании всё плохо, это не фирма а шарашкина контора, хочешь потерять время, хочешь слушать что ты дурак, хочешь испортить трудовую и заработать 5000, тогда тебе нужна Евросеть

Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Работаю в компании год. Из положительного ничего сказать не могу. ЗП которую обещали не получаю, непонятные удержания в зп, большая переработка, работаем без выходных иди с одним выходным это если повезет. Да и в добавок ко всему поменялся региональный директор Редкостная дура. Поэтому Люди которые думают или хотят устроится в Евросеть не надо это того не стоит.
Ничего нет ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Если ты молодой, амбициозный и с мозгами! Обходи стороной данную компанию! Много мест где можно получить опыт в продажах. Здесь тебя научат: пробивать настройки и доп. услуги за свой счет, выдумывать несуществующих людей и регистрировать на них симки, выписывать товар людям в кредит, про который они не знают, но будут платить! В Евросети тебе будут врать с первого до последнего момента. Подробнее>>

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Фуфел а не салон

Такие упыри работают, впарили планшет, между делом туда же 2 симки и ещё какую то хрень. В круговую на 1000 нагрели. Планшет разбитый и поцарапанный! Приняли на диагностику. Там косяки и без диагностики видно. Не берите ни чего там, выбросите деньги! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 482 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Работничек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец-Консультант Дата начала работы: 2011 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $550 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Обслуживание просто на 2

Зашла недавно в евросеть с. Поспелихе. Обслуживание - просто на 2! Обслуживала Ненашева л. Обслуживая меня, она одновременно говорила по сотовому телефону, ошиблась. Это просто невозмутимо! Язык конечно подвязан у неё, но это не эстетично по отношению к покупателю! Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Плохое отношение к клиентам

В магазине Евросеть, есть Косорожкина Евгения, которая никогда не здоровается с клиентом, а так же совершенно не отвечает на поставленные ей вопросы. Требую разобраться. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть - Фактически обман потребителя

Не первый раз приобретаю телефон.Так вот при покупке эти долбаные консультанты обманывают с объемом батареи,включая по своему усмотрению страховки,ладно почитали, с выбранным банком,к огда тебе навязывают какую-то непонятную микрокредитную организацию при этом утверждая,что это номе кредит. В следующий раз при покупке запишу все на аудио запись. Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Очень жаль что не прошел мимо этого

Город Тайшет, ул Гагарина 123 магазин "Евросеть" сплошной минус, грубые продавцы и директор магазина Алена ( так представилась, фамилию не назвала принципиально), неполная и неверная информация, откровенное введение покупателя в заблуждение. В жалобной книге нет ответов на ранее внесенные жалобы нет информации о продавцах руководителях и т. д. ( о посещении этого места у меня совсем другие слова. Я старался писать очень, очень лояльно и сдержано. Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Безобразие

Посылка Эйван была доставлена 1.07.2019, а 4.05.2019 они ее только принесли, я ее уже потеряла, сама пошла и попросила найти, была проблема с компьютером мне сказали, этого просто не должно быть я сказала, за 3 дня можно было решить любую проблему, я переведу доставку на почту, за 5 лет работы с Эйван первый раз такая доставка. Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Жалоба

Очень неприятное впечатление осталось после покупки телефона в Евросети в селе Поспелиха. Не дают ни одного чека. Не сказали, что настроить телефон стоит 3000 тысячи, когда узнала было поздно. Начала спрашивать почему не говорят о стоимости услуг ответили, что мы должны сами понимать что у них все платно. Я понимаю, но не столько же и нужно заранее предупреждать о стоимости услуг. Никогда больше не обращусь в эту компанию и всем друзьям отсоветую. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сторонний наблюдатель о компании Евросеть

Если хотите нормального отношения в коллективе и со стороны руководства, то вам однозначно не сюда. Я как человек работавший тут раньше, могу с уверенность заявить что Регионал Ирина С. По отношению к сотрудникам не проявляет ни капли компетентности и уважения , ни ставит в счёт сотрудников и их личное время. Выходной? Хочешь уехать на рыбалку, в отпуск или просто отдохнуть? Неё, не в этот раз и ни в какой либо другой, потому что она тебе будет названивать даже в выходные, ведь у неё выходных нет, у неё есть

Чебоксары