02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Казань, Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец потом ИО Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Отказ по замене сломанных наушников

Мне бы хотелось рассказать вам, как меня 4 года назад надули в магазине сотовых телефонов и различных подобных "девайсов". Этот магазин известен каждому жителю России и не из-за того, что бывший директор, Евгений Чичваркин скрывался в Лондоне от российского правосудия из-за какихто махинаций, а из-за того что эти магазины(восновном "ларьки") на каждом углу и мы постоянно лицезрением синие буквы на Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Про работу кладовщика!Работа и есть работа, но зачем в объявлениях врать о зарплате(, лет 6 на одном уровне и поверти когда устроитесь вам и этого не всегда видать. Если не верите при трудоустройстве поговорите с ребятами которые работают вы будете под впечатлением)) Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Первое впечатление: Когда приглашали на собеседование, даже не поздоровались. Никогда не симпатизировала "Евросети", но решила все равно пойти. Прошла успешно. Про условия: Потом перевелась на другую точку. Было очень душно, отчего клиенты с радостью сбегали в другие салоны. Зарабатывали мы не много (под конец июля я получила 10к, а директор 9к.). Лето + и так небольшая проходимость. Про зарплату: Оклада, как такового, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Первое это оклад который стоит в трудовом договоре но по факту за год работы я его так и не увидела, как потом выяснилось после жалобы одного из сотрудников на портале компании оклад мы сами должны себе заработать. Их не волнует что даже когда нет клиентов мы тратим свое драгоценное жизненное время на ожидание покупателя, что за бесплатно и даже не за спасибо сами драим салон ( моим полы, витрины, мусорки на улицах). Экономят на всем- канцелярских товаров не допросится, даже товар на точку не выпросишь, а планы требуют заоблачные. Самые праздники когда нормальным людям надо гулять и веселиться и салоны пустуют продавцы как рабы сидят по велению начальства (которое в это время тоже отдыхает) полным составом и это никак не оплачивается. Могут лишить выходных если план не выполняется, продлить рабочее время на неопределенное время если симки не выполнены (покупай сам ... Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Некачественный товар

Я приобрела телефон Samsung GT – S5830 Galaxy Ace (серийный номер 35202705010637) 03.06.2012 года в магазине «Евросеть» по адресу: пл. Карла Маркса, 26. Телефон самопроизвольно отключался и перестал загружаться через несколько дней его использования. Сдала в ремонт (по гарантии), получила телефон через 21 день (в конце июня). После ремонта в настройках СМС отсутствовал русский язык, телефон зависал и самопроизвольно отключался Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Некачественый товар

В салоне Евросеть осенью 2013 г я купил планшет, с первого дня начал тупить вход для USB и зарядки планшета, ещё через 1.5 месяца начал тупить сенсор, не закрывались приложения только сворачивались, а уже в свернутом виде повторно не открывались.Перед новым годом сдал в ремонт и перечислил все его неполадки...19 января 2014 года мне позвонили с салона и сообщили что Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть

Объявление о приеме на работу компании "Евросеть" (сеть салонов сотовой связи) я увидел в журнале "Russian Mobile". Я связался по контактному телефону с менеджером по персоналу компании "Евросеть" Элиной Дориковой. Она задала мне по телефону несколько вопросов (опыт работы, возраст, образование) и вежливо пригласила меня на собеседование. Суть многоступенчатой системы собеседования состояла в том, чтобы полностью выудить из меня всю Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть

Проработав месяц в Вашей компании я оказалась в черном списке соискателя, теперь я не могу устроиться на работу, прошу Вас объяснить по какой причине меня туда внесли.Это я могу рассматривать как с Вашей стороны в отношении меня распростроняется недостоверная информация, порочащая мою репутацию честь и достоинство, а так же нарушение Закона "О защите персональных данных" Прошу прекратить распростронение информации, иначе я буду вынуждена защищать свои права в суде.
нет не чего положительного ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продают некачественные телефоны

Никогда не покупайте телефоны в евросети!!! Торгуют некачественным товаром и не хотят за это нести ответственность!!! А также по хамски разговаривают с клиентами!!! После покупки замучаетесь доказывать, что вы не лох!!! Я купила сотовый телефон, через 3 месяца стал самопроизвольно отключаться и не включаться с кнопки. Отдавала по гарантии 3 раза, и писала в компанию 2 претензии на обмен либо Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: директор точки Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2011 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $2000 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Эта компания и много подобных других своего рода стартап для вчерашнего студента без опыта, который думает, что за один диплом его поцелуют в пятую точку. Но евросеть очень быстро приводит в чувства и бьёт по щекам. :) В целом предыдущие работники оставили достаточно информаци, но напомню ещё раз. 1) После стажировки всю последующую карьеру с вас будут удерживать денежки за стажёрскую точку на к. маркса даже если вы ничего не украли, а если вас переведут на другую тт, то соотвественно если там были недостачи, то и с неё тоже. 2) ЗП... Как много в этих двух буквах. Если вы не умеете нагло врать и впаривать, то будете сидеть на 4-5 тыр, а даже если и умеете, то не факт, что будете получать 20к в лучшем случае, а ещё можно ошибиться в оформлении кредита и денежки платить придётся вам. 3) Инвентаризация плановая и внеплановая. ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе евросеть

Постоянные удержания, вынос мозга от руководства, невыплата оклада, обещанного в ТД. моральное давление, стресс, совмещение всех профессий в одной, переработки от 60 часов в неделю без законных сверхурочных. Работа за энтузиазм.
Простота трудоустройства. (Без опыта, образования) ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе евросеть

Уважаемые читатели! Мой вам совет: не пользуйтесь услугами компании "Евросеть-Ритейл".В магазинах продается "глюченый" товар, это как смартфоны, так и планшеты, ноутбуки и прочее.Очень много некомпетентных продавцов, которые неверно пополнят счет или интернет.С возвратами вечные проблемы! Не ждите, что Вашу технику или телефон кто то вообще возьмется чинить:))))) книга жалоб и предложений есть везде, но их никто даже не читает. По этому на ваши отзывы всем будет все равно. В общем, будьте внимательны и бдительны.
Коллектив хороший, но текучка бешенная. :))) ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Это самая стремная контора в которой мне когда-либо приходилось работать. Даже в охране, в которой я подрабатывал в институте было больше порядка. Никому ничего не нужно, управляющий и директора-заезжие люди-временщики,которым только б зп капала и не утруждаться особо. В Штаб-квартире в Москве, кроме пофигизма+еще и полное непонимание нужд региона. Обратиться абсолютно не к кому... Бонусы сотрудников пилятся на уровне вице-президента Бычека Владимира Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Два месяца назад устроилась работать в магазин "Евро сеть" в г.Тайга,Кемеровской области.Обещали зарплату от 15 до 20 тысяч.Сьездила в Кемерово,сдала экзамены,была аттестована продавцом.Договор о трудоустройстве в вашу компанию мне не дали и кормили и кормят завтраками.Отработав месяц без договора,получила 4 тысячи.Отработав второй месяц осталась в долгу на 3 тысячи 625 руб.Обвинили меня и мою напарницу в пропаже денег. И возложили вернуть долг в сумме 7 тысяч 250 руб.на меня и мою напарницу.Не предоставив при этом никаких доказательств в нашей вине.Служба безопасности не пустила нас для просмотра записи камеры наружного наблюдения.В случае не возврата долга,сказали что подадут на нас в суд. Ваша компания обманывает всех и повсюду.И я такая уже не первая.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Водный/Речной/Соколо и т д Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2012 г. Стартовая зарплата: $13000 Финальная зарплата: $13000 Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Энгельс Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 482 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Отвратительное отношение со стороны персонала

Приехал с утра перед самой работой в Евросеть т.к. срочно нужно было пополнить баланс карты и мобильного телефона, девушка долго не могла справиться с компьютером, когда я спросил у неё сколько ещё ждать т.к. я опаздываю на работу, она ответила мне "Вы меня может ещё учить будите?" и кинула на стол кредитную карту сказав что программа не загружается, тем самым Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Согласна, когда я устроилась в эту чудную компанию, я получала в районе 30000 т.р, дальше было веселее. Инвентариязация. Если ты, человек, решил устроиться в Евросеть, то запомни: при выходе на тт, обязательно запрашивай внеплановую инвентаризацию, иначе потом не увидишь зп, дай бог оклад в 4300р. Далее, ревизоры - быдловатые извращенцы, могут нагрубить, или еще что. Считают товар на тт не качественно. Следить нужно абсолютно за всем. Начальство. Есть плохие- есть хорошие. Конкретно наш руководитель был совершенно непрофессионален в своем подходе к подчиненным. Ноль мотивации, загибание планов, и, так же, вынос мозга при их невыполнении. Что сказать про отдельную мотивацию... это обман людей. В наши обязанности постоянно входило обманывать людей. Вот они, уходят счастливые постоянные покупатели, которые не подозревают о том, что у них в товарном чеке, НЕ В КАССОВОМ, а в товарном(который можно редактировать). График работы и выплата переработки. Ха-ха-ха. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

НЕ ИДИТЕ 1. СБ создано чтобы вышибать деньги из сотрудников и запугивать 2. График не 2-2, в лучшем случае 5-1, а то и 6-1, по 12-14 часов 3. Постоянные штрафы и вычеты за все 4. Вычитают даже если вы не виноваты т.к. делят на все 5. На вас будут орать и там это нормально 6. Худший ретейл из всех 7. С возратами людям тоже целая проблема 8. З/П минимальная
Почистите карму во время работы т.к. придется много страдать и пережить унижений ))) ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Всех эмоций которые заставила испытать меня эта шаражкина контора даже не описать! Начну с начала... Пригласили на собеседование. Попросили заполнить анкету стандартного образца (паспортные данные, предыдущее место работы, образование и принести с собой копии трудовой, инн). Само собеседование проходило около часа. На нем присутствовал управляющий и несколько кандидатов на вакансию. Рассказали о компании, графике работы, о том как рассчитывается и начисляется зп, ознакомились с резюме всех кандидатов и в принципе все! На следующий день пригласили на стажировку. Тут то и началось "веселье"! К обозначенному времени я подошла в один из магазинов Евросети. Никто из продавцов и администратора не обращал на меня внимания. Ну думаю ладно... попривыкну, осмотрюсь( простояла час без дела). Так как опыт работы в похожей организации у меня был, стала подходить к клиентам. На что администратор отреагировал очень агрессивно! Сказал что стажер этого делать не должен!!! Ну окей... ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Положительные: Ну это коллектив, многие ребята с которыми мы работали, стали моими друзьями, ну и своевременная выплата заработной платы! Так же очень классные работники учебного центра, спасибо им за то, что они помогали нам во всем. Отрицательные стороны компании: Ну а теперь пришло и мое время рассказать всем об этой "прекрасной "компании! Я работала в компании около трех лет, и теперь даже Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

«Мы сильные, потому что мы «команда»» заполнилось мне. Реальность: (Взгляд с «пылью в глазах»): 1. В анкетах выделено отдельной строкой работа в правоохранительных органах. Зачем? (Видимо в виду отсутствия охраны на ТТ и увеличения преступлений в сфере кредитования они подыскивают настоящих профи). 2. В собеседовании участвовал региональный директор, девушка - менеджер по персоналу, открыв рот, с удовольствием, сама послушала директора, Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Заказал компьютер Леново 520-27 . Оплатил 70 тысяч рублей. При заказе пообещали привезти компьютер Леново к 15 июля 2018 года. 16 июля 2018 года менеджер Ершов Сергей Сергеевич перестал отвечать на мои звонки. По электронной почте сообщил, что заказ прибудет в Иркутск 23 июля 2018 года. На телефонные звонки не отвечает.
-----

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Ужасная компания!!!!!!!! Не тую Вам совершать покупки в этом магазине. Товар не соответствует качеству пригодности, постоянные поломки. Принимают на возврат сотовые телефоны, бесконечно ремонтируют . Деньги за товар не хотят возвращать. Особенно в этом плане славятся преодобные телефоны meizu. Типичный вариант китайского фуфла ! НЕ ХОДИТЬ В ЕВРОСЕТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!!!
-----

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Ульяна

Руководитель отдела подбора персонала Дорикова Элина Владимировна не отличается профессиональной этикой. При увольнении, никогда не дает хороших рекомендаций на бывшего сотрудника. Психолог из нее никакой, руководитель тем боле: не имеет представления о загруженности своих подчиненных, не справляется с постановкой задач. Отсутствие должностных инструкций также ставит под сомнение ее профессионализм. Подробнее>>