02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Моя дочь отработала в Евросети (Калининград) 2, 5 месяца. Зарплату за июль, расчётные так и не получила. Не заплатили дочери ни 6 тысяч за стажировку, ни зарплату за август. Звонили региональному директору Елене, она отправила за выпиской в банк - там нет денег. Какие должны быть дальнейшие действия? Почему кампания так непорядочно относится к своим сотрудникам? Я работая в школе 20 лет никогда не сталкивалась с такими нарушениями. Неужели руководство кампании не понимает какое мнение распространяется о Евросети. Работать туда ни из университета дочери, ни из моих школьников не пойдёт ...
Люди в коллективе, безусловно хорошие, но уходят процентов 50!!!

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Сергей

На собеседовании с нами общались как со слесорями, а ведь это директор по рознице. Сказала нам что если мы будем воровать то она уволит нас к ...ной матери.Стала спрашивать мол знаете вы что у нас был такой лозунг Евросеть евросеть цены просто охуеть. О каком этикете может идти речь даже на собеседовании. Сбежал от туда на первом же собеседовании. Платят мало а работай круглые сутки. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

региональному директору просто наплевать на сотрудников! их интересуют исключительно планы! и не важно как ты будешь их выполнять! есть люди нет людей и не хер пиздеть что нет предложения на кассе! работа региАНАЛА не компетентна! постоянные вычиты без причины! сплошное кидалово! не которые рег.директора прикрывают воров-дир.магазинов в отрытую а нормальные ребята платят за это!
их нет

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника РАБотник

Проработал в Мурманске в Евросети чуть более 1 года. Отличная школа жизни, не жалею что зря потратил время. Но вот насчет зарплаты и ненормированного рабочего дня-чистая правда. Работал на точке с ее открытия, прошел путь от стажера до зама ст. менеджера+исполнял обязанности ст. менеджера около 3-4 месяцев в совокупности. У нас был отличный дружный коллектив, своя "демократия" в некотором роде, т.е. мы могли брать по 3 выходных на неделе, делить раб. день по 5 часов (работали 10 часов с 10.00 до 20.00). Но это только благодаря тому что все ребята в основном были переведены на эту новую точку Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Тула Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Алексей Демченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $7 Финальная зарплата: $10 Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: маша румянцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

Я стажировалась в Евросети неделю. Какой кошмар. График ужасный 8 дней пахала по 13 часов, с одним выходным. На стажеров плевать там все хотели, тыкают, хамят, в жопе не чуют. А какие хамы там начальство в частности БАЕВА ЛЮДМИЛА ... проще говоря. Коллектив тоже не ахти все только за себя, если что не так сразу стуканут, там даже написано на бумажке на стене стучи на товарища не бойся. Короче не надо там работать пожалуйста вас прошу!!!!!!!!! Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Евросеть

Сколько раз зарекалась не покупать ничего в евросети и тут черт дернул там телефон купить. Купила телефон 16.04.2018 Soni Experia L1, внешний вид претензий нет, просто супер, то, что хотела, т. к. симки были не обрезаны начала пользоваться 18.04.2018. Телефон греется, просто кипит, когда идет входящий вызов секунд 5-7 не знаешь, кто звонит, монитор черный, продавцом консультантом было заявлено, что батарея держит 1.5 суток минимум, но увы с 8 утра хватило до 18 часов, причем интернетом не пользовалась. Пришла просить обменять телефон на другой, но все продавцы твердят одно

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: сильное обучение, достойная зп, реальная возможность роста отрицательная сторона компании: есть в стаде и черные овцы, как в коллективе. так среди руководства попадаются весьма неадекватные люди. Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Обман

06.08.2017 г. 13:15. ЦТиР Мир. Зашли купить шнур к планшету. Вежливый молодой человек спросил о наличии "спасибо" от Сбербанка и предложил ей воспользоваться. При этом предложил в "подарок" аккумулятор. Сумма к оплате составила стоимость шнура. Т. е. мы так и поняли, что за стоимость шнура получим и шнур и аккумулятор. Поскольку зрение не очень - чек не посмотрел. А надо было! Только после того, как получил СМСку от банка о расходах с карты, выяснилось, что кроме наличных, мы еще оплатили почти ту же сумму "спасибами" от Сбербанка! Т. е.

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Шок от такого отношения к клиентам

Всегда покупала телефоны в Евросети в универмаге автозаводском Нижний Новгород и всегда была довольна. Отношение изменилось 28.06.17 г. Консультировал меня молодой человек, имени не знаю, т. к. бейджика на нем не было. В начале было все нормально, подошел, проконсультировал. Я остановила свой выбор на одном из телефонов и хотела оформить рассрочку. Когда дело дошло до заполнения документов, продавец сменил тон на хамский, мягко сказано. Потом он, заполнив данные, распечатал документ, в котором я должна была расписаться. Я начала читать документ, и вдруг продавец начал огрызаться на меня, говоря при

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Отсутствие книги жалоб

28.05.2014 сотрудник салона связи "Евросеть" Сергей Долгий, находящийся по адресу г . Москва, 7 км. Пятницкого ш. ТЦ "Отрада" продал сотовый телефон, не заполнив гарантийный талон . 29.05.2014 этот же сотрудник не предоставил книгу жалоб и предложений, сославшись на её отсутствие . было написано 2 претензии, подписанные и мной и тем же сотрудником. завтра чешу в Роспотребнадзор. Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Анастасия

положительная сторона компании: прогрессивность, отличный процесс обучения сотрудников отрицательная сторона компании: полное пренебрежение сотрудниками, офигенные нае... по зарплате. На собеседовании - золотые горы, в реальности - горы потраченных нервов за не ахти какую зарплату. Все для клиентов, ничего для сотрудников. Слишком много уровней начальства, получается разброс - один говорит одно, другой - другое. В-общем, как в сказке: чем дальше, тем страшнее Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Ужас

Купила телефон. Через 3 месяца принесла телефон, зарядка не работает, в магазине сказали - нет коробки, мы не возьмем. А когда я сказала, что обращусь в прокуратуру, мне стали угрожать.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть

Вся эта гребанная компания один спложной минус...Ребятки которые хотят устроются,не вздумайте,БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ...пожалеете 1000 раз.
Хахахахаха положительные стороны????Их нету!!!! ... Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника натали

НИКОГДА не ходите работать в евросеть, полный отстой зарплата копейки даже на хорошей точке, продаж нет , нет и зарплат, люди в евросети -мусор, учебные отпуска не оплачивают, мотивируя тем , что кризис, хотя когда берут на работу поют другое, выходные предоставляют ни когда вы хотите , а когда они захотят, ну иногда дадут и по вашей просьбе, кидают с точки на точку как собак, сейчас одни увальнения. люди бегут, если вы себя не уважаете и хотите быть БЫДЛОМ, то флаг в руки! пишу все это потому что знаю не со словю Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть

Купила телефон за 8 т. р. в "Евросеть- Ритейл" г. Саратов, ул. Антонова, 14Б, на 3 день зарядка стала не понятно работать (пришла в магазин, сказали не правильно заряжала!) Ушла! Повторилось опять. Отдала на сервис, ждала почти 2 месяца, пока не пришла в очередной раз не начала требовать найти телефон, не стали искать, а он! как оказалось 1,5 месяца, просто у них валялся на складе, сервис показал, что телефон - рабочий! Но он не работает! Жалобу написала и претензию, еще и в Роспотребнадзор (они наложили на них штраф, т.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Неважно Неважно

положительная сторона компании: Возможность заработать деньги и реализовать себя отрицательная сторона компании: действительно надо много работать по 12-13ч иногда без выходных. Евгению из предыдущего отзыва, сам ты придурок. Алякринский отличный руководитель, а Быстрова профессионал своего дела. Просто никогда не ругается, сам ты видать гавно. Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продавец отказывается возвращать денежные средства

Купила для внука планшет. Оказался бракованным. Продавец настоял на ремонте отдали на ремонт. Временный не дали. Обещали отремонтировать за 2 недели, а вернули через 3 недели еще и с дополнительными дефектами. Продавец отказывается возвращать денежные средства, нарушая при этом закон по правам потребителя. Буду писать в прокуратуру. Для людей - обходите стороной салоны Еврость. До этого названия им еще далеко.

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Не советую

Отзыв о Евросети АМБАР и Московское шоссе 41 (их нет в списке) Из МИНУСОВ: консультанты не осведомлены о законах и сроках, обманывают дабы продать. Диагностика превышает все законные сроки (42 дня). Возврат денежных средст за тов. ненадлежащего качества деньги возвращать не хотят, уговаривая купить на данную сумму в их салоне другой смартф, ссылаясь на то, что в кассе нет денег. Из ПЛЮСОВ: собачка на логотипе Евросеть милая.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Вот здесь простор так простор!!!Нереальные планы по симкартам,а что не продали,покупаете сами.Их оформляют на "бегельме"(вымышленных людей) и,кто пошустрее,продаёт за копейки левым перекупщикам,что бы хоть что-то положить в кассу.Оставшуюся недостачу в кассе гасят продавцы.
У них встречаются хорошие люди,ноо компании Ничего хорошего сказать не могу. ... Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив на торговой точке- супер ребята, до сих пор встречаемся. Про выигрыши- все правда, стимулируют продажи. Ребята были в Мексике, на Кубе, в США и др. Выигрывали машины,квартиры, технику. Сама обладательница плазмы, видеокамеры и квартиры.. Но пусть не думают, что так просто все получить- за это пашешь всем коллективом. Людей, которые пришли похалявить сразу видно. отрицательная сторона компании: Возмущает -бестолковый руководитель сектора Макс, которого все боятся, а смотрят как на придурка. Предложил развешивать браслетики после закрытия тт., а точка в 22-00 закрывается- т.е. ночевать просто оставаться.Уволить могут не разбираясь. Выходные отбирают. На новог. праздники коллектив Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Смоленск Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Ничего и никогда не покупайте в евросети

Купили телефон 1.5 месяца назад! Телефон перестал работать, обратилась вк сотрудникам в Евросеть и тут началось. Поменять я его не могу, сдала в ремонт. После этого пришел отказ, т. к. по их экспертизе я намочила материнскую плату (чего быть не могло) и телефон не подлежит гарантии. Хотя телефон вообще не был намочен. Мое мнение, что телефон был изначально неисправен, ненадлежащего качества и они прикрывают это тем, что ссылаются на то, что покупатели пользуются телефонами неправильно! Раньше Евросеть была популярна, а сейчас очень много отзывов нехороших! Такое впечатление, что этой

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 40 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть

Продали бракованный телефон за 7 тыс! Сломанный и три больших проблемы. 1. Экран нельзя яркость добавлять, весь телефон яркий становиться ничего не видно. 2. Память сама уменьшается ничего не скачиваю, даже удаляю все нужное. 3. Когда поворачиваешь телефон, он нажимает на все кнопки экрана! Кнопки на дисплее не работают, покупал в декабре 2016 года, за 7 тысяч, зачем сломанный!?

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Дмитрий

Начинаем нашу пьесу-спектакл-оперу -Зп.продавец средняя 25 т.р,ст.продавец 50 т.с. при занятости с 8-23 6 днейнед. -Обед-нет -Отпуск-да(1 раз в пол года 2 недели.50%-лплатят через месяц после(!!!!!) отпуска -Больничный-толи 30 то ли 40 % . берут среднее орифметическое за 3 последних месяца и от этой суммы расчет. -Выходные-1,максимум 2 и по очень большим просьбам в отдел распределения,и ...абольством что ребенок заболел-иначе никак.Если 2 то скорее вразброс.т.е о субботе с воскресеньем -забудьте! -стажеры-нет.на салон 2на 2 метра 2 продавца и кассир(иногда 3 продавца как вели себя,в глазах куратора) чем больше продавцов тем меньше з.п на одного продавца. Отписки-да.на пятерки и лайты запросто на др. конец города. Штрафы-ДА! их Подробнее>>

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Жалоба на Евросеть

Самая безответственная организация, которую я когда-либо видела!Купил муж недавно телефон, на 2 день обнаружили дефект, отдали в сервисный центр, но вернули через 45 дней, сказав нет неполадок!Опять через несколько дней та же картина, опять отправили в сервисный центр и тот же ответ через 20 дней! Написали претензию, но менять товар или возвращать деньги нам и не собираются!Дальнейшее действие наше - подаем в суд, будем требовать также за моральный ущерб, почему купив за свои деньги товар, мы должны ходить без телефона! Так, что убедилась, что в Евросети некачественный товар и