13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Вопщем попытался рас устроется в евросеть, позвонил по указаному телефону мне ответили я тажэ не успел спросить как проехать на собеседование и узнать адрес, адрес узнал познея находилис они на Станционная 30а 4 этаже, после этова случия одбила желания туда идти туда, потом как на меня без всякой причине наехала девушка по имини Екатерина тошто я издеваюс и при этом сам не поевляюс на собеседование, а сичас они находятся по новому адресу Октябрьская магистраль 4 на 14 этаже г Новосибирск.

Россия, Новосибирск

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Этой компании уже ничего не поможет. Такое скотское отношение к своим сотрудникам — это недопустимо. Оклад 300р чистыми. Всем на собеседовании говорят, что можно продажами заработать больше. Возможно, но не на всех торговых точках. Ах да, и ещё, ваш региональный директор будет периодически вам звонить и говорить пробить антивирус или что-нибудь ещё рублей за 20. Потому что ему же нужно выполнять свои планы и получать хорошую зп. А на вас он ложил (клал, извините).

Россия, Новосибирск

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

дурью не страдать этой фирмёшке-вот, что можно улучшить. Пригласили на собеседование на кассира (позвонили сами по моему резюме) Сказали что собеседование будет проходить примерно 2 часа по времени, что меня конечно немного смутило-что можно 2 часа обсуждать? Да и жалко 2 часа времени тратить на 1 место возможной работы, это при том что денег нет и ты носишься бешеным орланом по собеседованиям. Но всё ровно-поехала. Хотя не мешало бы конечно отзывы сперва прочитать. Но, как говорят учишься на своих ошибках. Собеседование проводила молодая девушка со мной и ещё 3 молодыми людьми, скопом. Сначала рассказала нам о компании и должностях, об их фиксированном окладе в 14 тысяч рублей (всё остальное-проценты по продажам и премии)

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть

При Чичваркине хоть мотивация была, работник знал, что пашешь и з.п.достойную получишь. Сейчас з.п копеешная, работы много, а не нравится, дак, уходи. И никто не посмотрит как ты работал. Перспектив нет.
Их нет и, вряд ли появятся. Офис очень далеко от остановки. ... Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Евросеть

Друзья,это место где собираются лжецы.Там нет хороших людей.Там работают в основном те, кому плевать на месячную зарплату.Они воруют золото.Человек который узнает об этом будет обвинен начальником и уволенный.Их среди есть один свои.И замначальник тоже в курсе.Я работал с ними и они говорили об этому.Это все с гарантиями.А потом конца сезон план не выполняется и зарплата будет около 100 110 тысячь.

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть - Плохое обслуживание

Купила в салоне Евросеть телефон,после пяти дневного использования обнаружила плоху работу микрофона и динамика у телефона,после проверки качества подтвердилось что работа данного телефона соответствует своей марки,после этого решила для дальнейших действий,решила сравнить работу эденчиных моделей тут же в Евросети,на что работники данного магазина согласились,правда сопровождалось это смехом,и кокими то дерзкими словами,оскорблениями в мой а дрес,вообщем я в шоке от данного Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

если прочитать выше, то все понятно.

Россия, Одинцово

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Обман по гарантии

Кругом обман. Сеть магазинов евросеть продают некачественный товар, обманули по гарантии. Ничего не стоит покупать в этом магазине Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть отзыв сотрудника Dimm

Компания выедает моск. Своей диктатурой, корпотативными правилами и обязанностаями, своим 15-ти часовым рабочим днем (обычно) и прочим.Единственное что в ней хорошего - то, что можно очень резко подняться по служебной лестнице если ты трудоголик и любишь свою работу.Я таким был. Теперь считаю что зря.Не ходите туда, если трезвость разума вам дорога. Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

ничего! компания на дне! не идите туда работать! все недостачи и инвентаризации будут высчитывать с вас! плательщики доканают со своими не оплаченными кредитами (с оплаты одного кредита в зп падает от 1–20р) и умирает много ни в чем не повинных нервных клеток ! зп у меня была 15000 максимум ! при том было время работала одна на точке с 9 до 9 без выходных (работать не кому) и в тот месяц получила 8000 видит бог не вру) с продажи айфона в зп может упасть 40 рублей 9но всегда по разному) короче! работа ад сотрудников не уважают Не идите туда! бегите.

Россия, Иркутск

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Ничего уже нельзя улучшить! Куча лишних отчетов, з/п не выше 30, появилось много ненужных начальников которых нужно кормить, видимо в связи с этим уменьшились з/п на 50% минимум. У розницы дела обстоят не лучше, порезали все мотивации, уменьшили коэффициенты. Работать туда сейчас пойдут только те, кто не в курсе какие з/п были 1–2 года назад.

Россия, Челябинск

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Улучшить можно все. От оплаты труда до функционирования. Неадекватные планы, неадекватные клиенты. Работа заключается в оплате кредитов банков, в которых ес не оформляет кредитных продуктов. В день по 100 чеков оплаты кредитов микрозаймов, кредитных карт, всяких русфинансов. Неадекватные «кредитники», которые не в состоянии оплатить кредит онлайн, зато в состоянии написать жалобу на сайтах, когда не работает 1с или нет ответа от банка при оплате. Каждый день-каторга оплаты кредитов, а не продажа и заработок. С оплаты несчастных кредитов получаешь 1–15р. Пока ты оплачиваешь кредит, другой сотрудник может продать нормальный товар. Недовольные лица кредитники, когда им сообщаешь, что обновляется система (а такое бывает довольно часто и не вовремя) Не рекомендую для трудоустройства. Нервам конец после

Россия, Краснодар

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Фиксированный оклад это 5000 р, за график 5*2, остальное проценты с продажи, вообщем тыс. 6–7 получите и всё и то если повезёт, так ещё около 10 дней стажировка на точке за полный график и тебе платят 500 р. день и это без вычета НДФЛ, вообщем крайне не рекомендую для трудоустройства.

Россия, Волгоград

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Это был первый опыт трудоустройства. Жесть, одним словом. При трудоустройстве необходимо было ездить в другой город на собеседование и подписание документов (за свой счёт, разумеется), там вам менеджер все мило рассказывает, далее дают заполнять кипу бумаг, толщина всех бумажуль явно колебалась в пределах от 30 до 50. В конце до такой степени устаёшь, что уже и вовсе ставишь подписи, не понимая, под чем же ты вообще подписываешься. В самом начале необходимо учить кучу акций, половина из которых уже давно неактуальны, а потом сдавать тесты. Региональный директор, позволяет себе некорректно

Россия, Новороссийск

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Ребят, даже не суйтесь! Евросеть /Связной одно и то же если что. Это ад, перед тем как идти туда, прочитала здесь отзывы,но деваться было некуда, деньги нужны, работы нет. 6 дней гоняла в учебный центр, тратила деньги на дорогу и еду, развлекались мы там с 10 до 6, потом стажировка на точке. Вот тут то началось, в уц не научили даже с 1с работать только заставляли учить акции, которые на точке все равно не используют. Заходит на точку один СНГ деньги переводить, иногда покупали что нибудь стоящее. Сейфа нет,

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 482 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

по порядку при трудоустройстве очень долго проводят какие то проверки, плюс нужно пройти полиграф, хотя толку от него никакого склад находится очень далеко, ехать до него либо с пересадками, либо на машине. есть вахта, но она не собирает людей по городу а едет с одного места, то есть до нее тоже надо доехать. в 8 вечера, когда заканчивает работать склад, вахты обратно нет (есть только в 5, для офиса) сам склад в печальном состоянии, старая постройка, туалет в состоянии студенческой общаги, горячей воды вообще нет, холодную вечером выключают, женская

Россия, Самара

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Брак

Здравствуйте я купила в солоне Евросеть телефон, через три дня пришла для того что бы обменять его на другой с доплатой или вернуть деньги, так как телефон с заводским браком (телефон стоит на зарядке более 8 часов, при этом заряжается не полностью, а только на 83 процента, а заряд батареи держится максимум 5 часов) В моей просьбе мне отказали, у Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Ребята, когда я туда устраивалась, то даже представить не могла, в какую ж*** я попала... причём, уже после того, как еле ушла оттуда, много «хорошего» узнала о Евросети, обидно только то, что раньше об этом почему-то ничего не слышала. Зато, когда у них идёт отбор, там такие кастинги, как в космонавты, а это просто развод чистой воды,типа попасть к нам фиг попадёте, а если попадёте, то пожалеете об этом и будете бежать оттуда сломя голову. Элементарно, на нашей точке не было ни одной камеры, ни автомата для проверки денег,

Россия, Санкт-Петербург

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

С уходом отношение к сотрудникам стало катиться под откос. Как результат, вакансии оценивают ниже рынка. Разделили зарплату на квартальную премию и зарплату. При увольнении не заплатили квартальную премию.

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Директорам магазинов - побольше позитива! Вы должны меня убедить в том, что работа у вас - это рай, а не в том, что вы такие бедные, что работы у вас - непочатый край. И потом - какая вам,, разница, каким телефоном я пользуюсь? И что с того, что вы в основном, дорогими "iphone" барыжите? Продать я его не смогу? Так вы научите! И уж точно на собеседовании не хочется видеть кислых физиономий. Но об этом я уже говорил...

Россия, Ипатово

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Региональный директор ЗВЯГИНЦЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ПО СЕКТОРУ ЮГ 5,ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНОВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И УВЕЛИЧЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ!САМОВОЛЬНО ПРОДЛИВАЕТ ГРАФИК НА 1-2 часа!УГРОЖАЕТ УВОЛЬНЕНИЕМ ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ВКЛАДЫВАНИЯ ДЕНЕГ В СЧЕТ ПЛАНА!!ГРУБО ОБРАЩАЕТСЯ! Её номер телефона +7 (965) 249-91-22!Пожалуйста примите меры!! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Горки 10 Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 482 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $10000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Я отработала в компании лишь месяц, после чего сразу сбежала. Но за этот месяц я сделала вывод лишь один - не компания, а шаражкина контора. Во-первых, запомни, там ты лишь раб. Я, придя и попросив график 2/2, работала 6/1 по 12 часов. Каждый день выслушивая какая я...и сломала кому-то телефон, положила не на тот номер. Честно, последнюю неделю я выходила из дома с истерикой, что уже не могу... Во-вторых, нужно Оформляя рассрочку, да и просто, мне нужен "достойный чек", а для этого нужно набить в этот чек всякого ,

Россия, Волгоград

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

уже раз 10 на собеседование не приезжала HR из Ставрополя. Дату назначили, люди сбежались, потому как работать негде, пришли, заполнили по второму разу те же анкеты, а HR где-то потерялись...

Россия, Ипатово

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Грубое поведение с клиентами

3 недели назад купила для работы телефон. Не прошло и месяца, сломался! Отнесла в Евросеть на ленинской. Натерпелась хамского отношения в свой адрес! Во- первых, когда зашла никто не поздоровался! Ушла-не попрощался! Общаются сквозь зубы, клиенту в глаза не смотрят! Все время делают вид, что чем то заняты! Идиотское чувство, что общаешься со стенами! Когда я попросила на время ремонта Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Директор магазина Дата начала работы: Июль 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв

http://goo.gl/h4jHxM это просто шок.. вы бы это видели
http://tmrx.tiresnab.ru/551254/2160788/ СМОТРИТЕ САМИ ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 482 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ

Сегодня 22 апреля 2017 года в 19-20 решила оплатить через терминал по адресу СПб, ул. Седова, д. 11а оплату абонентской связи Мегафон. В результате чего терминал съел 1000 рублей и деньги на телефон не зачлись. Обратилась за помощью к консультанту салона Снисаренко Диане. Помощи от неё не последовало никакой. Она как стояла за стойкой мило беседуя на отвлеченные темы с человеком азиатской внешности, так и осталась там стоять. Только моя настойчивая просьба выдать мне книгу отзывов и предложений заставило её сдвинуться с места. Написала я жалобу, но похоже её Подробнее>>