18.04.2017 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ - Не возвращают деньги за телефон

Купили телефон Леново в кредит в г. Приозерск, телефон проработал меньше полугода, отдали по гарантии в ремонт с ремонта пришел с поломками, в этот же день отдали опять в ремонт, после второго ремонта прошло больше 45 дней, просили вернуть деньги, получили отказ и разъяснение, что якобы брали в кредит, а если деньги в кассу не клали, а за нас платил банк значит и денег нам не будет пока мы не привезем справку из банка, что кредит погашен. Претензий в магазине не принимают, говорят отправлять на юр. адрес заказным письмом. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть - Ужасно

Все недосдачи и инвентаризации вычитали с меня. Зарплата совсем маленькая, а работать приходилось с 9 до 9 без выходных. Работа - ад, не советую туда идти. Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ - Хроническое отсутсвие интернета

Невозможно заплатить деньги на кошелек или PayPal постоянная отговорка, что нет интернета! Салон находится рядом с метро Новочеркасская! Отвратный сервис, просто отстой! Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ - В телефоне обнаружилось, что часть функций не работает

Купила в подарок отцу телефон Flay FS454 22.02.2017 года в салоне Компании "Евросеть" по адресу: СПб, Московский проспект, д. 74А. После того, как подарок был вручен, обнаружилось, что часть функций не работает. Вчера 06.03.2017 пыталась сделать возврат. Сначала мне втирали, что телефоны вообще обратно не принимаются. Потом, что две недели прошло. Потом, что мы копались в слоте и сломали телефон, всячески отказываясь принимать телефон обратно. В итоге после продолжительных боев, с горем пополам взяли на экспертизу. На лицо обман покупателя и нарушение правил торговли о возврате товара. Если мне Подробнее>>

Евросеть отзыв сотрудника Колян

Сейчас на некоторые категории товаров отменили корпоративные скидки L Но впринципи, я не часто ей пользовался, меня как-то не особо прет от тачей и прочей фигни. Общения с людьми, персонажи, типажи важнее. Иногда такие коры мочат клиенты, например, недавно в другой смене чувак принес 14 тысяч десятирублевыми монетами 0_о Запарились пересчитывать, но было смешно. Или например, есть чувак, который приходит каждый день и палит витрины, подолгу так стоит, от консультации отказывается, потом мы на него уже просто забили и ржем. Из минусов – инвентарка как явление, документация опять же, оформление договоров с сотовыми операторами. Мобилки гораздо приятнее толкать. Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ

Тут вот пишут "Из 1000 клиентов не везет как правило 98". Вообще-то 10% это не мало, но даже если пренебречь этой цифрой, а если согласиться с мнением -, что и на старуху бывает проруха, то к моей семье был тоже особый подход. Расскажу, как моя дочь стала счастливой обладательницей айфона 5s. Правда нужна небольшая предыстория. В ноябре сильно при болела дочка. Когда ей стало чуть получше, решила жена поднять ей настроение. Сын за руль, дочь с собой и в Евросеть, что на Ярмарке. А деньги копила дочь, что-то заработала, Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ - Обман клиентов

Приобрели в кредит смартфон, сумма составила 20500, оформили договор. На руки нам выдали только график платежей, в котором сумма покупки была указана 24500. На вопрос откуда сумма, продавец сослался, что якобы банк что-то добавил. Связались с банком, им предоставили сумму покупки уже 24500 и они насчитали только проценты. На требование выдать документ о составе покупки мне распечатали товарный чек на сумму 20500, никто из сотрудников ничего не пояснил и только при повторном обращении в банк они нам предоставили состав покупки, в которой было несколько дополнительных услуг, о которых нас Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Кеша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 4 = -3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Helen (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

Евросеть отзыв сотрудника Ирэн

Работала в 2006 г. Кое-как отработала полгода. Убежала с радостью. Наша точка работала с 10,00 до 23,00. Приходили к 9:15, отпускали не раньше 24:00. Обеда нет в принципе. 10 минут на "похватать" Доширак или вонючий чебурек, так как в первые месяцы при зарплате 4000 больше ни на что не хватает. После закрытия точки еще держат до поздна. На последние деньги добирались на такси. Инвентаризация - вообще отдельная тема. Остаешься на всю ночь. А утром успеваешь только помыться и обратно на работу. Старшими продавцами ставят самых "стойких" (т.е. тех, кто не убежал), но совершенно неумеющих руководить людьми работников. Документооборот Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 482 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Евросеть отзыв сотрудника Ольга

Добрый день! Хочу сказать всем ребятам, которые отзываются о Евросети с негативом. для того чтобы к Вам хорошо относились Вам нужно себя правильно постаить в коллективе и перед рукасеком, сразу дать всем понять зачем ты пришел в компанию, тогда будет и уважение и как вследствии достойная зп. Стажерам тоже можно зарабатывать нужно только иметь желание и быстро все усваивать, удачи всем!! С уважением, сотрудник компании. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Somewhere in Moscow Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 493 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Але. ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $8500 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Евросеть отзыв сотрудника Val

О, и я там был. Я в начале становления этой шаражки в Красноярске попала на работу кассиром. Прошла 120 туров собеседований, детектор лжи и тп. Но кто бы знал..., что ТК там даже не валялся. Огромные переработки, некомпетенция сотрудников, слава богу с туалетами было лучше. Меня хватило на 3 или 4 мес - даже вспоминать не хочу, но записи в трудовую книжку мне сделали просто шикарные: 1 - работала продавцом, говорю - кассиром (исправили); 2 - но при этом, ошиблись с датой (дата приема и дата увольнения совподают :))))) Подробнее>>

Евросеть отзыв сотрудника Ульяна

Ну что сказать :) Все отрицательные отзывы, что написаны выше в точку :) Эта компания не для молодых и активных, а для необразованных, наглых, умебщих врать людей. Отношение к людям только с виду позитивное, открытое. Лживось - Девиз компании. Увидив всю кухню фирмы изнутри, напрочь отбила желание что то там когда либо покупать, и всем знакомым не советую! Подробнее>>

Евросеть отзыв сотрудника маша

знаю одно почти год веду судебную тяжбу с этой грязной организацией!! КАЛлектив !! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Голицыно Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-консультант Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Надежда Троицкая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Мурманск, Мурманск Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 6 = -5 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

Евросеть отзыв сотрудника Артур

Положительный отзыв написал кто-то из Отдела персонала, для того чтобы народ повалил с целью трудоустройства. Прочитаешь и диву даёшься, оказывается - не работа, а сказка. Вот и ложка дёгтя - грубейшие нарушения Трудового кодекса! Режим работы превышает установленный 8 часовой в 1,5 раза. Про отдых можно не вспоминать - могут запрягать как лошадь на месяц, в лучшем случае на 1,5-2 недели. За работу в праздничные дни в 2-ом размере не платят. Зарплату задерживают, неизвестные вычеты могут достигать до и более 50%. Подруге вычли 10 000, на руки дали менее 2 000 - в бухгалтерии ответили "не помню за что". Для Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Центр 4 Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $80 Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

Евросеть отзыв сотрудника Доброжелатель

Работа в Евросети напоминает работу за "спасибо". Приходится работать по 12 часов в сутки, что является грубым нарушением ТК РФ. предпраздничные и праздничные дни не оплачиваются. Учебный отпуск не оплачивается. Когда вы устраиваетесь на работу, Вам говорят, что Вы будете получать оклад 4400 и проценты от продаж,на деле все оказывается не так. Пока вы стажер, а это где-то 2 месяца, вы будете получать самое большее-4000-5000 руб.( в среднем получается около 150 руб. в день,оклад Вам пока не положен), затем, когда вы сдатите все экзамены, а может и не сдатите с первого раза,Вас опять ожидает известие, что оказывается долгожданный Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Помогите найти справедливость.

Здравствуйте! Я жалуюсь и одновременно прошу помощи. Моя дочь отработала меньше месяца в евросети продавцом - консультантом и попалась на мошенников. Она перевела на счет мошенников 94 тысячи. Руководство евросети обязала ее в течение года выплатить. Ни каких разбирательств в полиции ничего, просто сами решили, а она без опыта, никто не подсказал, и на тот момент старшего в магазине не Подробнее>>

Евросеть отзыв сотрудника Protivsoplej

"а может и не сдатите с первого раза"-конечно, если мозгов нет, можно вообще не сдать, кажется, во всех компаниях, себя уважающих должны работать профессионалы, а не вышеуказанные нытики,"грубейшие нарушения Трудового кодекса!"-без нарушений ТК, вперед в садик за 3000!!!Кошмар, люди, вас очень жаль...Каждый имеет ту заработную плату и то руководство, которое заслуживает. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Евросеть..компания [censored] чтоб там все сдохли..подставы за подставами, чтоб вы сдохли мрази позорные..график [censored] коллектив [censored] начальник [censored] региональный сука, в общем дамы и господа никогда даже не смотрите в сторону евросети..там все суки, чтобы сдохли все там Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Качество продукции, компетентность персонала

31.01.2014 в 19:30 купил в салоне евросеть г.Лянтор (6 м-он) телефон NOKIA 515 директор филиала (по имени Артур) заверил гарантия 1 год, с любыми претензиями обращайтесь. в этот же день 31.01.2014 в 21:30 обнаружил неисправность телефона выражавшаяся в виде работы экрана белым цветом (не надписей не каких либо символов не картинок, просто экран светится как фонарик), через 5-6 минут все Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Могут послать времено на другую точку
Работаю в компании недавно, давно хотел устроится в Евросеть, но знакомые пугали всякими страшлками например суды с Евросетью Стажировка моя длилась 8 дней, потом сдавали 2 экзамена, и все! На этом стажировка кончилась! На самом деле все зависит от точки куда ты попадешь, поставят в жопу... и сами понимаете какой там зароботок) Меня привлекло, что в этой компании нет блата, ... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Я остался крайне недоволен и впредь не пользуюсь услугами данной компании

Некоторое время назад приобретал в данном салоне телефон Sony Erricson. С самого начала не понравилась навязчивость в действиях продавца, который мне не давал нормально выбрать телефон. Перед походом я просмотрел несколько сайтов и шел с намерением купить один из нескольких моделей телефонов. Может этому специально обучают продавцов, но вот то, что они не дают нормально выбрать, конечно угнетает. Мне нужно Подробнее>>