20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 483 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 483 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Евросеть, сеть салонов связи, Смоленск

эльвира, 25 ноя., 22:24 2 Здраствуйте!!!!!Хотела бы рассказать вам как мой муж покупал билеты в магазине Евросеть по улице николаева возле торгового центра ЦЕНТРУМ!!!!Покупал билеты 25.11.2015 утром на это же число на вечер,причем четко сказал несколько раз что нам нужно на сегодня т.е на 25.11.2015 т.к нужно было выехать срочно в этот день.Продавец Андронеков Дмитрий Владимирович оформил билеты видно сам Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
Евросеть Краснодар отзыв сотрудника Lali

График не соответствует ТКРФ, требуют очень много,покупатели и офис мозг выносят переодически!вычеты,вычеты и еще раз вычеты,только не понятно за что,никто толком не может объяснить это!Еще уборки зала безконечные,которые могут затянуться до 1-2 ночи и такого же рода инвентаризации,при чем никто не думает о том как до дома в такое время будут люди добираться!А платят за все это копейки! Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть Краснодар отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые разработчики я не знаю куда жаловаться, у нас в городе Крымске в салоне Евросеть ИНН 2310104155 идет постоянный обман за платежи. Я 3 июля положил на счет своего телефона 960 4798877, 200 рублей, посмотрел на телефоне нет денег, а деньги ушли на номер 960 4798899, потребовал бумажку на которой я писал свой номер, оператор Шевелева Полина Николаевна говорит я уже бросила ее в мусорную корзину и рыться в ней не буду. Операторы в салоне всегда заняты, клиентов в салоне нет, а достучаться до них невозможно, наглость выше предела. Старший оператор, очень дерзко: «пишите заявление и ждите две недели». Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ, национальная сеть салонов связи отзыв сотрудника Елена

До декретного отпуска я проработала в Компании Евросеть в г. Чебоксары 2,5 года и была лояльным сотрудником Компании, а после отпуска по уходу за ребенком мне сказали что в моих услугах больше не нуждаются, причем мне сказала это в очень грубой форме директор по персоналу филиала Поволжье Климанова Анна. Она мне сказала, что если я все-таки выйду на работу, то мое рабочее место будет в коридоре на стуле и она найдет за что объявить мне выговор и уволит меня на следующий день после выхода. Человек работающий в такой должности я считаю просто не имеет права так разговаривать Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Артём

положительная сторона компании: Скрывать небуду повезло попасть на точку VIP, получил зарплату выше средних в городе раза в 2-3, попал в слаженный коллектив в котором было приятно работать, обучение происходило в том же городе никуда не ездил, спасибо отличным тренинг-менеджерам в частности Паше Логвинюку, люди которые обучали дали то что именно в работе и было нужно. отрицательная сторона компании: Дибильный график 5/2 по 12 часов из-за этого полное отсуствие личной жизни, Очень надоедают вычеты после инвенторизации куда делось непонять но вычитают со всех, за год работы начал ненавидеть ебловодов которые спрашивают смотрят но нхера Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Антон

ну ... знает ....... обучение? может быть ............ ну и еще возможность на...ть клиента, потому что нужны денюжки себе на обед и что бы хоть что то заработать потому что после инвентаризации ты остаешься с хуем в прямом смысле слова , потому что ... его знает куда деваются всякие поеботинки из Китая кот. приходится впаривать клиентам как охуенные аксессуары ........ Это потом я выяснил , что у нас оказывается охранник припизживал по ночам и с серьезным еблом встречал меня по утрам ........ а еще в процессе работы припизживал и мой стажер , кот. оказывается уже работал в Евросети и уже Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Димаё

положительная сторона компании: Всё клёво!Коллектив на 5+!!Все пишут что со стажёрами как с псами....я не понимаю о чём речЬ!)))РеалЬно надо бытЬ человеком и осталЬных на место ставитЬ и всё будет ХОРОШО!!!ДенЬги отобрали если ты лошок!))Надо не нытЬ, а дело делатЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Личной жизни почти нету!!!(((Но работа мне оченЬ и оченЬ нравитЬся и поэтому толЬко плюсы!! Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника девочка с голубыми глазам

положительная сторона компании: Наверное единственный плюс-это жёлтенькие ребята...коллектив вообщем....Со всеми отношения на 5+!!! Ребята, кто ещё держится в этой компании-удачи вам,терпения и здоровья!!!! Очень повезло с коллективом....старшая-супер! пусть стерва и ...-но она меня многому научила, за что ей благодарна по человечески!!! Общаемся с ней до сих пор,практически каждый день...Но это всё лирика...Может мне только повезло с этим...не знаю.... А больше то плюсов и нет.....А хотя забыла самое главное-это ОГРОМНАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ была для меня...После тепличного домашнего уюта....Короче человек меняется буквально за месяц....)))) Это плюс!!! После такого мне наверное в жизни ни что не страшно!!! За это благодарно ! Спасибо Евросеть))) Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Диана

положительная сторона компании: Работа в компании до кризиса, все было супер! Конечно я как стажер получала фиксированную з/пл 8800(если не ошибаюсь). Очень дружный коллектив, аддекватное начальство. К сожалению проработала всего 2 месяца и пришлось выйти на учебу(училась на очке). Девочки с точки зарабатывали хорошо, постоянно выигрывали в конкурсах(ноутбук, машину, путевку, карточку эльдорадо и еще много чего...). Хоть и работать приходилась много, но домой приходила счастливая. Плюс качественное обучение. отрицательная сторона компании: Ситуация изменилась с кризисом и продажей евросети другому человеку. Сейчас з/пл низкая, бонусов мало(если они есть), компания ведет политику на выживание, ждет пока Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

Тупорылый менеджмент, зп за почти 2 года ни разу не повысили, нет возможности развиваться вообще! Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Казимат Казимодаев

положительная сторона компании: Положительные - коллектив, адекватный офис. Баева Людмила Фроловская Наталья Левахин Сергей Сивак Татьяна отрицательная сторона компании: Прямое руководство! Как говорится: ""Рыба гниет с головы"". За 5 лет работы в компании видел многое. Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Уверенный заход в украину. В основном грамотное расположение ТТ,особенно в западной украине. отрицательная сторона компании: В 2007-08 г -полная неспособность руководства в компании в украине боротся за место на рынке даже с чп, особенно в регионах. Полная изоляция рядовых сотрудников от московского офиса.Результат произвол и экономия на сотрудниках, даже отмена суточных в командировках сотрудникам компании. Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Den

положительная сторона компании: Офис отдельный огромный по площади трехэтажный дом отрицательная сторона компании: Искал работу бизнес-тренера . Прошел собеседование с менеджером по персоналу, далее она направила меня к начальнику центра. Им оказался крупный щекастый мальчик, который безумно гордился что прошел путь от продавца до начальника учебного центра, как выяснилось позже на этом его достоинства заканчивались. После того как он задал мне несколько примитивных вопросов, предложил задавать вопросы мне. Я задал ему несколько обычных и вполне понятных для профессионального тренера вопросов в ответ на которые он сделал круглые глаза и промямлил что-то невнятное. Видно было что парень Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

Да принципы компании тут конечно ...ец! Во первых нармальный человек там работать наверное не сможет вообще! Дебильное обучение, тренинги принцип компании! Ты можешь директора на ... полать ходить по офису и материться! Этапов много что бы стать простым продавцом! Когда ты все таки им становишьсяпричем на обучении ты должен ехать за свои деньги! Тебя отправляют в какую нибудь гавнобудку без окон без дверей, заделанный под магазин или ""Салон"" как они его называют! Ты теперь стажер Ура! Начинается рабочий день день с мытья полов- я до этого не знала что этим занимаються консультанты! Обеды за твой счет это еще ладно, Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Лена

Отработала месяц но этого хватило. Отношение хамское. Нет места даже попить чай. Туалетов естественно нет и даже не выделяют денег на платные туалеты. Управляющая магазином бухарик. Когда звонила управляющей сказать что не могу работать в постоянном перегаре мне никто не поверил и даже не приехал проверить это. Вообщем кошмар!!!! НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!!!! Не тратьте свое время и нервы! Не верьте тому что говорят на собеседовании! Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив торговых точек, радость от того, что можешь кому то сделать приятное и полезное (благодарным клиентам). Корпоративные вечеринки (правда чем дальше, тем экономнее ") ) отрицательная сторона компании: Работаю в Москве. Руководитель у меня не очень. Она не управленец. Кристина Булгару. Любит когда ей ""подлизывают"", например: одна из старших продавцов (салон ""Пр.Мира-3) рассказывает всем, что Кристина Булгару её подруга и поэтому на работу она может приходить хоть в 11 часов, хоть в 14 часов. Ей за это ничего не будет. И ведь, действительно, ничего не бывает. Акции- вообще отдельная Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

Зарабатывают только те, кто попал на точку с хорошей проходимостью, там и продавать особо не надо, выписывай себе чеки и все. Персонал за такие места держится железно, поэтому новички в основном после получения начального опыта рассылаются по пятерочкам или седьмым континентам. А там ситуация следующая - один человек в смену, точка на входе - летом пыль, зимой мороз, бесконечные платежи по 100 р, с которых в зарплату ничего не идет, но зато ты уделяешь им большинство рабочего времени), причем ты один выполняешь работу уборщика, продавца, кассира... На обед можно закрыть максимум на 10 минут. Основная масса покупателей Евросети - Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Правосудие

Бедные стажеры мне реально их очень жаль с ними обращаются как с собаками,пахаешь на этих ур......день и ночь!Если ты человек а не животное не иди туда работать!Тем более если ты молод и полон сил,убьешься нахер. Отрицательные стороны: 1.Старшие менеджеры к стажерам относятся как к собакам,они будут сидеть на своей пятой точки а ты за них пахать будешь и деньги им в карман ложить. 2.График работы просто ужасен,где я только не работала это первая компания если ее можно так назвать где я так уставала! 3.Экзамены вы будете сдавать дебильные которые мало кто сдает(где то из 20 человек сдаст только 1) и если ты не сдаешь Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Ирина

положительная сторона компании: В компании можно познакомится с очень хорошими ребятами, достоянная зарплата (правда за нее приходится вкалывать как папа Карло), в то время когда я работала учебный центр давал всю информацию по телефонным новинкам, разъемам))) кто учился поймет))) и так далее. Кто хочет работать и зарабатывать деньги, можно и в Евросети. В каждой компании есть свои негативные стороны и эта совершенно не отличается от остальных фирм занимающихся торговлей. Если ты НЕ продавец по натуре тебе там делать совершенно нечего. отрицательная сторона компании: Штрафы, штрафы за все, виноват ты или нет не важно, если ты Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Дмитрий

Начинаем нашу пьесу-спектакл-оперу -Зп.продавец средняя 25 т.р,ст.продавец 50 т.с. при занятости с 8-23 6 днейнед. -Обед-нет -Отпуск-да(1 раз в пол года 2 недели.50%-лплатят через месяц после(!!!!!) отпуска -Больничный-толи 30 то ли 40 % . берут среднее орифметическое за 3 последних месяца и от этой суммы расчет. -Выходные-1,максимум 2 и по очень большим просьбам в отдел распределения,и ...абольством что ребенок заболел-иначе никак.Если 2 то скорее вразброс.т.е о субботе с воскресеньем -забудьте! -стажеры-нет.на салон 2на 2 метра 2 продавца и кассир(иногда 3 продавца как вели себя,в глазах куратора) чем больше продавцов тем меньше з.п на одного продавца. Отписки-да.на пятерки и лайты запросто на др. конец города. Штрафы-ДА! их Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания большая и можно найти нормальных людей. отрицательная сторона компании: Хамское отношение руководства, почти полное отсутствие выходных (когда человек начинает уходить во время с работы, руководство тут же собирает совещание (значит мало загружен)! И начинается ...ец!!!!!! Даже если человек перерабатывет ежедневно (это не оплачивается), то он все равно должен работать в выходные помогая другим. Никаких человеческих отношений нет!!!!!!! Подруга писала объяснительную записку из-за опаздания на 1 минуту на работу!!!!!!!! У начальства самодурство такое, что представить нельзя!!!!! Кругом остервеневшие бабы, что-бы заработать деньги они живут на рабте и не видят детей и мужей! Мой рекорд был Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив на торговой точке- супер ребята, до сих пор встречаемся. Про выигрыши- все правда, стимулируют продажи. Ребята были в Мексике, на Кубе, в США и др. Выигрывали машины,квартиры, технику. Сама обладательница плазмы, видеокамеры и квартиры.. Но пусть не думают, что так просто все получить- за это пашешь всем коллективом. Людей, которые пришли похалявить сразу видно. отрицательная сторона компании: Возмущает -бестолковый руководитель сектора Макс, которого все боятся, а смотрят как на придурка. Предложил развешивать браслетики после закрытия тт., а точка в 22-00 закрывается- т.е. ночевать просто оставаться.Уволить могут не разбираясь. Выходные отбирают. На новог. праздники коллектив Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: Отличный коллектив, неплохая з/п, хорошая дисконтная программа отрицательная сторона компании: Руководитель сектора Москва Юг-4 - долбаеб, ни хера не понимает, никого никогда не слушает, не контролирует абсолютно ничего. У меня не было штендера полгода, он знал об этом и ничего не предпринимал. Это только один пример. Его начальница Быстрова Елена дура, ее ни ебет никто, злая постоянно. Сначала руководителем сектора была Марина Шилина - супер руководитель, все грамотно у нее было. Потом этого долба... Алякринского Макса поставили, на чурку похожего. Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Неважно Неважно

положительная сторона компании: Возможность заработать деньги и реализовать себя отрицательная сторона компании: действительно надо много работать по 12-13ч иногда без выходных. Евгению из предыдущего отзыва, сам ты придурок. Алякринский отличный руководитель, а Быстрова профессионал своего дела. Просто никогда не ругается, сам ты видать гавно. Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника натали

НИКОГДА не ходите работать в евросеть, полный отстой зарплата копейки даже на хорошей точке, продаж нет , нет и зарплат, люди в евросети -мусор, учебные отпуска не оплачивают, мотивируя тем , что кризис, хотя когда берут на работу поют другое, выходные предоставляют ни когда вы хотите , а когда они захотят, ну иногда дадут и по вашей просьбе, кидают с точки на точку как собак, сейчас одни увальнения. люди бегут, если вы себя не уважаете и хотите быть БЫДЛОМ, то флаг в руки! пишу все это потому что знаю не со словю Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Анастасия

положительная сторона компании: прогрессивность, отличный процесс обучения сотрудников отрицательная сторона компании: полное пренебрежение сотрудниками, офигенные нае... по зарплате. На собеседовании - золотые горы, в реальности - горы потраченных нервов за не ахти какую зарплату. Все для клиентов, ничего для сотрудников. Слишком много уровней начальства, получается разброс - один говорит одно, другой - другое. В-общем, как в сказке: чем дальше, тем страшнее Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Таинственный незнакомец И

положительная сторона компании: Очень хорошее знание мобильного оборудования,его применения и использования и т.д. и т.п. отрицательная сторона компании: 1)Ненормированный рабочий день(я работал с 8 до 22:00) Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: сильное обучение, достойная зп, реальная возможность роста отрицательная сторона компании: есть в стаде и черные овцы, как в коллективе. так среди руководства попадаются весьма неадекватные люди. Подробнее>>