30.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Эталон" (Украина, Цюрупинск) - хорошо

Компания выплачивает Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

По ОСАГО получил компенсацию за сделанный ремонт после ДТП. Оформлен полный пакет уже почти 2 года в этой компании. Это обращение было первым. Дело рассмотрели быстро, сложностей для себя не нашел. Пакет документов на старте рассмотрения запросили минимальный, почти все они уже были у меня, кроме справок из ГАИ, их пришлось ждать несколько дней. В остальном все очень слажено и оперативно сделали. Никаких попыток занизить выплату или слить дело не было. Работают в пользу клиентов!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

За такую стоимость полиса условия и качество их выполнения просто восхитительны! С решениями не тянут, договорились о выплате после аварии за 13 дней. Всего-то! При чем в этом вопросе не обделили, благодаря сумме, выплаченной Эталоном, смогла сделать реально качественный ремонт! Вновь довольна внешним видом своего автомобиля!

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эталон»

Допоможу тим,хто постраждав від лізингових компаній.Телефонуйте - проконсультую 0989262345
Не указаны ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Лев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Эталон, центр помощи в обучении - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратился в вашу фирму по совету знакомой, очень доволен результатом!) Оперативно и качественно сработали,очень помогли,подробно все расписано, не возникло никаких вопросов! Огромное Вам спасибо!) Все отлично!

Челябинск, Зыкова, 20 - 214 офис

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В Эталоне оформлен полис КАСКО (№РТС-000000147). В начале этого месяца первый раз подавал заявку на ремонт. Разбили заднюю фару и багажник. Виновником этого торжества был не я, поэтому смело рассчитывал на покрытие ремонта страховой.Дело они открыли без задержек, 6 октября. Через три дня уже сделали осмотр повреждений. Я, пока дело шло, машиной не пользовался. Мало ли что. Поэтому хотелось, чтобы ответ по ремонту пришел как можно скорее. Так как ездить на работу общественным транспортом - то еще удовольствие, когда привык везде передвигаться на своей машине. По итогу компания мое время решила не тратить, ремонт назначили на 20 октября. Сроками

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 124 Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Даниил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Арсений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Винница Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Степан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Прекрасно сделали свою работу! 30 января подала обращение после ДТП. Выплату согласовали к 14 февраля! Хороший подарок сделали :) На следующий день отвезла машину в ремонт и была уже абсолютно спокойна, так как расходы по большей части на себя взяла страховая. А на доплату мне хватало. Поэтому сейчас я снова могу без стресса передвигаться по городу на своем автомобиле, потому что он вновь как новый. И это, конечно же, заслуга страховой!

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон, производственное объединение

Большой выбор позволил в одном заказе собрать все необходимые материалы. Отсутствуют проблемы, связанные с наличием: все есть, цены без изменений. Хорошая работа, буду обращаться и в будущем. Сайт рекомендую!

Россия, Москва, Новгородская, д.1, корпус Г

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В начале этого месяца попала в аварию. Был разбит бампер сбоку. Конечно же, сразу решила делать ремонт через страховую, так как знаю, что замена бампера - дело не дешевое. Подала заявление 12 октября. Осмотр сделали 15. Я внимательно почитала всю информацию о сервисе, куда меня направили. Стало спокойно, когда я поняла, что это один из официальных представителей дилера. Ремонт оценили в 22 тысячи. Эту сумму Эталон мне одобрили, в день ремонта перевели ее в сервис. Так, чтобы я не столкнулась с задержками и без проблем забрала машину. Компании ставлю 10 из 10, так как даже если очень постараться, какие-то

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Эталон

проработал 4 дня сварщиком в арматурном цехе..не понравилось полуофициальное оформление.условия работы(покупаеш все для работы за свои деньги )начальник максим викторович сказал,что очень много платит рабочим и они должны себя обеспечивать сами.ЗА 4 дня работы он отказался рассчитатся со МНОЙ!работа сезонная.при увольнении подарил фирме свою маску и краги....они за 4 дня этим гав..ном провонялись. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Эталон, консалтинговая группа - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Мне посчастливилось поработать несколько лет в КГ Эталон сразу после получения диплома. Именно там я получил ценный опыт, поскольку клиентов всегда было много, а спектр услуг – широкий. Для выпускника это отличный старт, но текучки кадров здесь практически нет и отбор на открывающиеся вакансии довольно строгий: юридический тест, тест на компьюторе и собеседование с партнером. Считаю, что своей квалификацией обязан в большой степени Эталону.

Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст47 - 710 офис, 7 этаж

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛенСпецСму (ГК "Эталон")

4 года жил в Новосибирске и решил переехать в Санкт-Петербург, но до этого решил купить квартиру в каком-нибудь жилом комплексе, которые еще строится. Ведь цена намного меньше. Решил купить квартиру в "Юбилейный Квартал". Позвонил в строительную компанию ЛенСпецСму, узнал про дату окончания строительства, про цену за квадрат и другие мелочи. Очень порадовала цена, я смог позволить себе купить 75-квадратную квартиру на 4 этаже. Через год после приобретения мною квартиры стройка была закончена и я начал туда переселяться. Что могу сказать, построено очень качественно, в очень хороше регионе. После того как закончили Юбилейны Квартал, цены на квадрат поднялись очень быстро, хорошо, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Желябова Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Сергей Корявый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: курьер Дата начала работы: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $120 Текущая зарплата: $280 Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Об Эталоне я узнала от своего дилера в прошлом году, когда находилась в поисках бюджетной страховой с выгодными условиями на КАСКО. Пообщавшись с представителем компании в офисе, решила, что вариант, предложенный им, идеально мне подходит. Оформила КАСКО без франшизы, пакет полный. Полис обошелся мне вполне дешево, особенно если сравнивать с ценами в других страховых, которые я рассматривала. За весь период пока являюсь их клиентом, один раз подавала заявление на ремонт. В лобовое стекло попал камень с дороги. Сначала была небольшая трещина, но за неделю она расползлась по всему периметру. Ездить было не комфортно. Это дело страховая взяла на рассмотрение

19.12.2017 | положительный отзыв

СОУЛ-УКРАИНА!!! АФЕРИСТЫ!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В середине февраля попала в аварию по вине второго участника. Врезался в меня сбоку, повредил крыло и дверь. Крыло меняли, дверь восстанавливали. Очень переживала, что все равно останутся следы. Но, спасибо Эталону, направили к дилеру и сделали все так, что даже при ярком солнечном свете краска лежит ровно и не видно, что повреждения были. Касательно выплаты тоже весьма довольна, 70% суммы покрыли по договору КАСКО. Можно сказать, легко отделалась в такой ситуации!

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>