Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Даниил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Арсений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Винница Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Степан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Прекрасно сделали свою работу! 30 января подала обращение после ДТП. Выплату согласовали к 14 февраля! Хороший подарок сделали :) На следующий день отвезла машину в ремонт и была уже абсолютно спокойна, так как расходы по большей части на себя взяла страховая. А на доплату мне хватало. Поэтому сейчас я снова могу без стресса передвигаться по городу на своем автомобиле, потому что он вновь как новый. И это, конечно же, заслуга страховой!

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон, производственное объединение

Большой выбор позволил в одном заказе собрать все необходимые материалы. Отсутствуют проблемы, связанные с наличием: все есть, цены без изменений. Хорошая работа, буду обращаться и в будущем. Сайт рекомендую!

Россия, Москва, Новгородская, д.1, корпус Г

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В начале этого месяца попала в аварию. Был разбит бампер сбоку. Конечно же, сразу решила делать ремонт через страховую, так как знаю, что замена бампера - дело не дешевое. Подала заявление 12 октября. Осмотр сделали 15. Я внимательно почитала всю информацию о сервисе, куда меня направили. Стало спокойно, когда я поняла, что это один из официальных представителей дилера. Ремонт оценили в 22 тысячи. Эту сумму Эталон мне одобрили, в день ремонта перевели ее в сервис. Так, чтобы я не столкнулась с задержками и без проблем забрала машину. Компании ставлю 10 из 10, так как даже если очень постараться, какие-то

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Эталон

проработал 4 дня сварщиком в арматурном цехе..не понравилось полуофициальное оформление.условия работы(покупаеш все для работы за свои деньги )начальник максим викторович сказал,что очень много платит рабочим и они должны себя обеспечивать сами.ЗА 4 дня работы он отказался рассчитатся со МНОЙ!работа сезонная.при увольнении подарил фирме свою маску и краги....они за 4 дня этим гав..ном провонялись. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Эталон, консалтинговая группа - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Мне посчастливилось поработать несколько лет в КГ Эталон сразу после получения диплома. Именно там я получил ценный опыт, поскольку клиентов всегда было много, а спектр услуг – широкий. Для выпускника это отличный старт, но текучки кадров здесь практически нет и отбор на открывающиеся вакансии довольно строгий: юридический тест, тест на компьюторе и собеседование с партнером. Считаю, что своей квалификацией обязан в большой степени Эталону.

Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст47 - 710 офис, 7 этаж

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛенСпецСму (ГК "Эталон")

4 года жил в Новосибирске и решил переехать в Санкт-Петербург, но до этого решил купить квартиру в каком-нибудь жилом комплексе, которые еще строится. Ведь цена намного меньше. Решил купить квартиру в "Юбилейный Квартал". Позвонил в строительную компанию ЛенСпецСму, узнал про дату окончания строительства, про цену за квадрат и другие мелочи. Очень порадовала цена, я смог позволить себе купить 75-квадратную квартиру на 4 этаже. Через год после приобретения мною квартиры стройка была закончена и я начал туда переселяться. Что могу сказать, построено очень качественно, в очень хороше регионе. После того как закончили Юбилейны Квартал, цены на квадрат поднялись очень быстро, хорошо, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Желябова Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Сергей Корявый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: курьер Дата начала работы: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $120 Текущая зарплата: $280 Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

Об Эталоне я узнала от своего дилера в прошлом году, когда находилась в поисках бюджетной страховой с выгодными условиями на КАСКО. Пообщавшись с представителем компании в офисе, решила, что вариант, предложенный им, идеально мне подходит. Оформила КАСКО без франшизы, пакет полный. Полис обошелся мне вполне дешево, особенно если сравнивать с ценами в других страховых, которые я рассматривала. За весь период пока являюсь их клиентом, один раз подавала заявление на ремонт. В лобовое стекло попал камень с дороги. Сначала была небольшая трещина, но за неделю она расползлась по всему периметру. Ездить было не комфортно. Это дело страховая взяла на рассмотрение

19.12.2017 | положительный отзыв

СОУЛ-УКРАИНА!!! АФЕРИСТЫ!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В середине февраля попала в аварию по вине второго участника. Врезался в меня сбоку, повредил крыло и дверь. Крыло меняли, дверь восстанавливали. Очень переживала, что все равно останутся следы. Но, спасибо Эталону, направили к дилеру и сделали все так, что даже при ярком солнечном свете краска лежит ровно и не видно, что повреждения были. Касательно выплаты тоже весьма довольна, 70% суммы покрыли по договору КАСКО. Можно сказать, легко отделалась в такой ситуации!

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Леонид (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 124 Автор: Степан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Кировоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 125 Автор: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эталон

В страховой компании Эталон приобрела полис ОСАГО полтора года назад. Водительский стаж у меня 5 лет, в 2018 году было не серьезное ДТП, решали тогда этот вопрос через другую страховую компанию, опыт был не приятным. Затянутые сроки, минимальная выплата по итогу. Поэтому к выбору следующей страховой подходила очень щепетильно. Советовалась с друзьями, перерыла весь интернет. В результате остановилась на Эталоне. В этом месяце вновь не по своей вине стала участником аварии. Очень стрессовала после того случая, боялась, что снова потрачу много нервов на эту историю. Но в этот раз все было гораздо лучше! Рассмотрение дела заняло 14 дней, в

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 124 Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Эталон»

Основное название: Эталон Другие названия: лизинговая компания Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 0660177650 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 124 Автор: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>