01.08.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Финансовая проблема

К карте сбербанка подключена услуга мобильный банк, пребывая в Москве с 7 августа 2014 г. до 31 августа 2014г., пополняя через 900 платеж на сотовый за каждую смс услугу снимал Сбербанк по 5 рублей, было совершено таких 33 смс, итого 165 руб., у меня оператор TELE 2, сначала им претензию предъявляла, они мне сказали, что это снимал деньги банк, прошу Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Отвратительное обслуживание

В сбербанке по улице бБирюзова просто отвратительное обслуживание!!! Нам нахамили!!! Не могли ничего конкретного ответить и вместо положенной суммы задолженности с меня сняли на 2 000 больше руководителя нет!!! Администратор разговаривать не желает!!! Вместо положенных двух счетов деньги ушли на 4!!! Отменить платеж не могут Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
07.08.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Ипотечный кредит

В 2011 году оформила ипотечный кредит с правом частичного досрочного погашения. До 6 сентября 2014 г проблем с погашением не было : на 6 сентября сумма ежемесячного платежа составляла 17500 р после частичного досрочного погашения платеж не уменьшился а увеличился до 32000 рублей, скоро месяц моих безуспешных хождений по кабинетам - график мне никто не изменяет (я его кстати не Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Обслуживание

Сегодня столкнулась с отвратительной и неприятной ситуацией по вине сбербанка. Через один из банкоматов города клала деньги за моб. Телефон. И платёж не прошёл. На чеке было написано, что платёж не прошёл и мне нужно обратиться в банк за деньгами. Поехала в сбербанк, тратя на это время и бензин. В итоге мне пришлось писать заявление на трёх листах. Деньги наличкой Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Погашение кредита

С 08 ноября 2013 года в отд. Сбербанка ДО 9040/01828 не могут списать с книжки сумму в погашение долларового кредита, хожу каждый день как на работу. С 10го ноября идет просрочка платежа, вынуждена обратиться в суд. Кредитный договор 13398 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Ипотека

Второй раз столкнулась с проблемой. В ипотеку оформляю квартиру - это два месяца уходит на оформление документов, плюс оплата за оценку квартиры 2 тыс, плюс залог хозяину 50 тыс, плюс оплата риелтору 50 тыс. В результате банк мне даёт сумму на 50 тысяч меньше. и что делать найти такую сумму мне не реально приходится отказаться от квартиры теряю деньги. Почему Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Заживал терминал деньги

Доброго дня. Меня зовут Корягина Тамара Кирилловна. Я 16 октября через терминал в сбербанке Москва, ул. Россолимо, 6, стр. 25, ВСП 79701259 вносила сумму 15500 рублей за квартплату, произошел сбой на последней купюре 500 р. и ничего не произошло. написала тут же заявление, прошу вернуть данную сумму мне на карту № 67619600 0050 553032, ответа никакого, оператор обещал рассмотрение до 5 рабочих Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Годовое обслуживание: дважды списана сумма с карты

Повторный запрос по моему предыдущему сообщению №000913-2013-104714 - Ситуация: Получена Карта Дебетовая Maestro №676280529001560297 на Д***** Валентину Ивановну с датой открытия - 11 ноября 2013. Сын перечислил на мою карту с "Яндекс.Деньги" сумму в 325 рублей (оплата за годовое обслуживание) 300 рублей сразу сняли, остаток 25 рублей. На следующий день сняли и 25 рублей. - Выписка: "Credit RUS MOSKVA YANDEXMONEY 11.12 Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
сбербанк: Обман

Приехала на собеседование в филиал на Типанова, 27. Сказали, что руководителя нет, приходите завтра. Это при том, что назначали собеседование сами hr. На то, что соискатель потратил полдня впустую, и покатался в час пик в переполненном транспорте, им наплевать. Неуважение к соискателям, желание работать в сбере отпало сразу же. Непонятно, для чего такие неадекватные поступки совершают сотрудники сбера. Предварительно предоставила им свои персональные данные, и вплоть до умерших родственников, им это было интересно, наверное. Мутная шарага, от сбербанка, что был ранее, ничего хорошего не осталось. Впаривают какие то ненужные опции ...

11.01.2024 | отрицательный отзыв
сбербанк: Руководитель упмб алс неадекватный руководитель

Я не понимаю, как до сих пор держат руководителем упмб Краснодарского госб эту женщину алс? Видимо она устраивает руководителей "себе подобных". За время ее руководства состав обновился процентов на 90 и текучка не снижается (люди бегут от ее неадекватного поведения). Она орет так, что слышно на весь этаж, оскорбляет людей, после чего молится в своем стеклянном кабинете (окна ее кабинета выходят на храм). А кто видел ее глаза, когда она орет в монитор? Здесь нездоровая психика, которая когда нибудь может привести к печальным последствиям. Уходят специалисты, "умы" Сбербанка в другие ...
Люблю Сбербанк. Много лет отработала в нем, но надо прощаться.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Карта социальная

22 августа подал заявку на обмен карты, и вот сегодня 6 декабря только ее получил!!Я что живу в Гваделупе??или в России?? Кто мне заплатит за 4 месяца, которые я жил без пенсии?? Как мне связаться с правлением этого гребанного Сбербанка и набить им морду!!Кто мне выплатить деньги за 4 месяца, что я жил и занимал под проценты?? Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Получить ответ на жалобу

Просьба мой ответ на жалобу 000912-2013-102731 прислать на мою почту. спасибо. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Ложная информация

Я перевожу (кладу на карту) деньги для своей дочери-студентке, которая живет в другом городе. Обычно, хожу в отделение банка. Сегодня мне работник Сбербанка отказала в данной операции, т.к. по её словам комиссия берется в любом случае. Когда я провожу подобную операцию она берется с дочери. А когда я буду переводить со своей карты на карту дочери, то будет взиматься с меня. Я Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Беспридел сотрудников и зам. Управляющего банка

В городе ГЕОРГИЕВСКЕ Ставропольского края сотрудники СБЕРБАНКА включая зам управляющего, что хотят то и творят, например мне заблокировали карту на которую я получаю зарплату мотивируя все тем что у меня была и есть просрочка по кредиту, и что в этом правильного, я теперь вообще деньги ни на что снять не могу, ни на погашение кредита А ПРОЦЕНТЫ И НЕУСТОЙКА КАПАЮТ!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Насильственное подключение

Сегодня при получении зарплаты с карты сбербанка меня заставили оформить карту credit momentum. Для этого потребовался номер моего телефона, а когда я его дала, то мне без моего ведома подключили автоплатёж МГТС и Ростелеком. Выдавая мне карту, оператор небрежно сообщила мне об этом, добавив, что это очень удобно. Я потребовала немедленно отключить эти услуги, о кторых я не просила, но Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Отказ в принятии оплаты за коммунальные услуги у оператора

Уважаемые господа! В последние 5-6 месяцев столкнулась с проблемой по оплате коммунальных платежей в Сбербанках, находящихся по ул. Гагарина. Посетителей отправляют на оплату через терминалы, у операторов банка просто невозможно оплатить. Талон на оплату через оператора выдается, ваш номер очереди к оператору объявляется, а оператор отвечает что система не работает. Итак каждый раз в момент оплаты платежей. Приходится просто бегать по нескольким учреждениям, вместо Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не уважительное и хамское отношение к клиентам!

12.04.2013г., в 15:03 позвонил в Сбербанк, поинтересовался могут ли мне укать мой рассчетный счет из одной банковской карты. На что я услышал: Вас плохо слышно, повторил просьбу на что мне опять ответили: Вас плохо слышно говорит в телефон, хотя слышно все отлично. В итоге информацию не получил, накричали, нехамли в нецензурной форме, но вежлиго послали - так я рассченил телефонный Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не выпуск карты

Здравствуйте! Вы себя считаете современным банком, но обслуживание и отношение к клиентам осталось на самом низком уровне. Я, Плищенко Виктория Владимировна подала заявление на перевыпуск карты, в связи с утерей в конце января, в центральное отделения банка, по ул. Набережная. В первых числах марта пришла в отделение банка по ул. Лукашенко, чтобы получить карту, т.к. здесь открыт счет. Но чтобы узнать Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Навязанное страхование

12 марта 2021 года к своему огромному сожалению заключил договор страхования жизни ВМР1А №0000312959, который навязал мне клиентский менеджер. К слову, сбер их меняет каждый год, скорее всего, чтобы спасти от недовольных клиентов. Не видитесь на их уверения о выгодности этой услуги и том, что договор непременно нужно заключать на максимально долгий срок. Убеждая вас в том, что это выгодно, и вы в любой период сможете внести изменения в договор, менеджер обманывает вас. Если вы окажетесь в сложной ситуации и захотите уменьшить сумму или срок, потеряете больше половины внесённых ...

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

31.03.2015 | отрицательный отзыв
СБЕРБАНК

Скажу пару слов о ЦСКО Уральского банка(Горького, 67). Принимают новых сотрудиков на оклад 18000, учат их работе за пару тройку месяцев. Затем их коллег с этого же отдела, с окладом 30000 увольняют (по сокращению, могут подставить и неприкрыто об этом говорят). Экономия ФОТ 12000 тыс с носа. Сейчас всех "старых" сотрудников со стажем 3+ года работы так увольняют. Текучка СТРАШНАЯ, Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сбербанк (СПб)

Всем привет! Сегодня пишу отзыв банке "Сбербанк". Есть такие заведения, которые не спасают ни модернизация рабочего оборудования, ни дорогостоящие маркетинговые кампании, ни корпоративные мероприятия. Среди них - вышесказанная организация. На дворе - 21 век, а девушки-операционисты словно "застряли" в Советском Союзе, когда правы были те, кто за прилавком, а никак не покупатели. Это лирика... Моя мама надумала приобрести дачу в кредит. Консультировать по поводу кредитов в кредитном отделении сбербанка в Рыбацком нас отказались. Сказали, что мы можем позвонить по телефону "горящей линии" и все разузнать. Пришли домой. Позвонили. Нас "послали" в центр города (в отделение на Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Претензия

Я платил за обучение как всегда по шаблону через терминал. Но однажды деньги с карты ушли, а на счет университета не пришли. Я написал претензию в отделении Сбербанка за номером № 004949-2013-088506, 4 октября 2013г. Вот уже месяц звоню, говорят что в рассмотрении, хотя срок в 25 суток исчерпан. Куда обратиться по этому поводу? Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк

Проработал в Сбере 2, 5 года, да да именно сбер, не сбербанк, полного имени это не заслуживает. Поначалу вроде все устраивает, но потом понимаешь куда попал. Старые работники сразу скажу как собаки, не дай им что-то возразить, все враг народа! Всем плевать хочешь увольняться таких как говорит руководство за воротами полно. Объемы выполнения подняли, а уровень зарплат отсталая такой же, Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Наложение ареста на счета

Здравствуйте,19.05.2016 предоставила постановление об снятии ареста счетов на имя Котова Надежда Викторовна карта ****0731,аресты сняты частично.От 26.10.2015 на сумму 6569,22 не снят 25.05.2016 предоставлены повторно те же постановления.26.05.2016 постановления на имя Гончарову Любовь Васильевну,снято два ареста,два не сняты от 01.12.2015 на сумму 1097,15 и от 30.10.2015 на сумму 5163,27,наложен арест на карту******6439. Арест со счетов снимается в течении 7 суток Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
сбербанк: Позвать на собеседование.

Пригласили на собеседование пришла, что в итоге в кабинете дверь не закрывается в отделение кричит какой то мужик в ответ что переспросила повторить ответили что к ним пришли без настроения.Коротко ответили разговор с вами не получится вы наверно не в настроение.Жесть полная за чем звать чтоб люди Тратили своё время.

22.05.2023 | отрицательный отзыв
28.11.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы сотрудников

Павлов Сергей Михайлович:
Здравствуйте! Я являюсь финансовым управляющим имуществом гражданина Одинокова Евгения Юрьевича ( ИНН 650403808141) по делу о банкротстве А59-4301/2017. При выполнении своих обязанностей я многократно обращался в Сбербанк - Самара, Московское шоссе, 270В, расположенный по адресу : 443125, г. Самара, Московское шоссе, д. 270 "В" с просьбой предоставить сведения об открытых и закрытых счетах должника, с требованием о блокировке операции по счетам должника и предоставлении справки о наличии и движении денежных средств по счету. Ответы на мой запросы не поступили, что является чинением препятствий к исполнению моих обязанностей. Уважаемый руководитель отделения Сбербанка в г. Самаре, прошу ответить на мой запросы. С уважением Павлов С.М., финансовый управляющий, тел. +79147563122.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы о компании

Светлана:
Ужасный персонал . А особенно руководитель ,общаются с клиентами как собаки . Проверку бы им туда.