25.05.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Не отдают денежные средства

Добрый день. Ситуация такая: Я с сыном инвалидом переехала с города Хабаровска в Ставропольский край г. Железноводск. В Хабаровске продала квартиру, и денежные средства положила на сберкнижки мне и сыну, приехав в Железноводск подала запрос о переводе денежных средств с 51 отделения Сбербанка г. Хабаровска на Счет в Ставропольском крае г. Железноводска. Уже 3 месяца начиная с октября 2013 года, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Годовое обслуживание: дважды списана сумма с карты

Повторный запрос по моему предыдущему сообщению №000913-2013-104714 - Ситуация: Получена Карта Дебетовая Maestro №676280529001560297 на Д***** Валентину Ивановну с датой открытия - 11 ноября 2013. Сын перечислил на мою карту с "Яндекс.Деньги" сумму в 325 рублей (оплата за годовое обслуживание) 300 рублей сразу сняли, остаток 25 рублей. На следующий день сняли и 25 рублей. - Выписка: "Credit RUS MOSKVA YANDEXMONEY 11.12 Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Карта социальная

22 августа подал заявку на обмен карты, и вот сегодня 6 декабря только ее получил!!Я что живу в Гваделупе??или в России?? Кто мне заплатит за 4 месяца, которые я жил без пенсии?? Как мне связаться с правлением этого гребанного Сбербанка и набить им морду!!Кто мне выплатить деньги за 4 месяца, что я жил и занимал под проценты?? Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Кредит

Добрый день. У меня такая не приятная ситуация, связанное со сбербанком, точнее с кредитом. Я оплачивала кредит, то есть полностью погасила покойного брата кредит. Там выходила 150т. В банке мне распечатали полностью его, за должность, остаток. Я оплатила по копейкам, даже лишнее. Теперь через некоторое время мне звонят со сбербанка, и говорят что бы закрыть полностью нужно еще сумму доплатить. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Получить ответ на жалобу

Просьба мой ответ на жалобу 000912-2013-102731 прислать на мою почту. спасибо. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Перечисление

Отправил деньги через оператора Сбербанка на карточку клиенту.Деньги не дошли до получателя. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Погашение кредита

С 08 ноября 2013 года в отд. Сбербанка ДО 9040/01828 не могут списать с книжки сумму в погашение долларового кредита, хожу каждый день как на работу. С 10го ноября идет просрочка платежа, вынуждена обратиться в суд. Кредитный договор 13398 Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Бардак

Около СБЕРБАНКА на Первомайской ни проехать ни пройти. Снега вперемешку с водой по колено. Уважаемая управляющая филиалом вызовите трактор для уборки, а то такое красивое здание и такой БАРДАК перед ним. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Претензия

Я платил за обучение как всегда по шаблону через терминал. Но однажды деньги с карты ушли, а на счет университета не пришли. Я написал претензию в отделении Сбербанка за номером № 004949-2013-088506, 4 октября 2013г. Вот уже месяц звоню, говорят что в рассмотрении, хотя срок в 25 суток исчерпан. Куда обратиться по этому поводу? Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Банкомат

20сентября в банкомате получал зарплату, нажал всё как положено, смс пришла о получении, а деньги не выдал банкомат.21сентября написал заявление в отделении сбербанка (20 не написал, потому что уже оно не работало) и там сказали, что ждать не менее месяца результата.Почему я должен столько ждать, ведь это не моя вина, а сбербанка. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Невозврат ошибочного платежа

Положила по ошибке деньги на чужую карту, написала заявление с паспортом, ждала почти месяц - в итоге возвращать отказались, хотя даже сотовые операторы в таких случаях возвращают. Хорошо еще, что сумма была не так велика. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Списание с карты

Доброй ночи! У меня возникла проблема, с моей банковской картой, а именно: в июле месяце! (так как раньше я не подключала услугу "Мобильный банк") я узнала, взяв выписку по карте в банкомате, что с моей банковской карты списываются деньги непонятным номером Мегафона. Я никогда не подключала услугу "Мобильный банк" и услугу "Автоплатеж", никогда никому не давала свою карту, не теряла Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Творят что хотят

Всё началось как то не понятно, вначали списали 10, 000 рублей с щёта, карточки, а сейчас вообще не могу её востоновить, карточку, а когда я пошол разбиратся они мне начали говорить что я сам снял эти деньги, хотя я в здравом уме, и помню что я их не снимал Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Хамское отношение

Ужасное отношение в сбербанке в г.Москве, ул.Верхняя Первомайская, 59/35, корп.2.Полностью неквалифицированный персонал.Хамское отношение заместителя заведующей сбербанком.Обратилась для замены карты не именной моментум которая заканчивает срок службы через 2 месяца т.к я уезжаю на долго, а на карту мне приходит пособие на ребёнка, сотрудница начала переоформлять и тут крик зама заведующей через весь сбербанк чтобы прекратили меня обслуживать, я спрашиваю почему Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не предоставляется выписка моих пенсионный накоплений

На мои запросы о балансе моих пенсионных накоплений в сбербанк онлайн выдается постоянная ошибка - меня что кинули??? Наверно необходимо найти другой фонд, реально работающий с людьми в онлайн!!! Извиняюсь, принт-скрина нет, но это сути не меняет!!! Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Соц. Помощь

Мною как пенсионером сбербанка РФ Шахунского отделения 4370/061 в марте месяце было написано заявление на получении соц. помощи . К данному заявлению были приложены все соответствующие документы. И данный пакет документов заведующей доп. офисом были пересланы дальше Но до настоящего времени на мой счет не каких средств не поступило. Куда мне нужно обратиться по данному вопросу. и что нужно делать Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Выписка по карте

Несмотря на неодократные, должным образом оформленные, письменные претензии в отделение Сбербанка 5221/0370, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 140 систематически не приходят выписки отчёты по карте, так за 2013 год мной получена на электронный адрес только одна выписка. Прошу обязать ответствееных исполнителей своевременно отправлять выписки. Отчётный период 13 июля на сегоднейший день выписка не поступала. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Возврат средств на счет банковской карты

14.07.2013г. в 13:57 в банкомате 960529 1818 находящемся в ст. Анастасиевской Славянского р-она мною была совешенна попытка совершить операцию по снятию наличных в размере 600 рублей деньги терминал не выдал и чек тоже. Но на мобильный пришло SMS о том операция успешно выполнена. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Беспридел сотрудников и зам. Управляющего банка

В городе ГЕОРГИЕВСКЕ Ставропольского края сотрудники СБЕРБАНКА включая зам управляющего, что хотят то и творят, например мне заблокировали карту на которую я получаю зарплату мотивируя все тем что у меня была и есть просрочка по кредиту, и что в этом правильного, я теперь вообще деньги ни на что снять не могу, ни на погашение кредита А ПРОЦЕНТЫ И НЕУСТОЙКА КАПАЮТ!!! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не качественное обслуживание банковскими картами

Я осуществила внесение средств 04.07.2013 года на карту в г. Казань по улице Юлиуса Фучика34 через банкомат сбербанка в 18:44 в размере 10500 руб. По состоянию на 10.07.2013 г. деньги на карту не зачислены.Заявление я писала 4.07.2013 в этот же день, но оно стало зарегистрировано только 8.07.2013, т.е уже 4 дня пропали. На карту мной были положены все имеющиеся у Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не исполняется поручение банку

Добрый вечер, проживаю в г. Березники, в г. Москва имею счет 42307810938292113303, на который перечисляется пенсия по моей удочеренной дочери, по данному счету в прошлом году было оформлено длительное поручение на списание денежных средств (пенсии), на карточный счет, открытый в г. Березники, Пермского края, в начале года, наше отделение переименовали, и начались проблемы, а именно, мое поручение перестало срабатывать, мне Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Безобразная работа банкоматов

20.06.2013 около 14 час пытался снять деньги ( всего 2000 руб.)в трех банкоматах Сбербанка в Нижегородском районе г. нижний новгород: 1. - в отделении на ул. Ковровская (напротив гл. проходной завода им. Петровского, 2.- в отделении на ул. Усилова, 3. - в торговом центре Евро на ул Фруктовая. Во всех случаях банкоматы возвращали карту без коментариев. Денег не было!!! ИСПОРЧЕНО Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Банкоматы

Хочу пожаловаться и потребовать не только за себя, но и от лица других людей, которые вынуждены пользоваться услугами, этой в кавычках серьезной организации - СБЕРБАНК, чтобы разобрались в ситуации с банкоматами! Сколько можно над людьми издеваться? Если я к примеру, не выполню свою работу или выполню её а-бы-как, то меня это "ударит по карману".., а в случае, когда Сбербанк делает Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Задержка перевода

Неделю назад мой бывший муж сделал перевод алиментов со своей карты в г. Лесосибирске в г. Омск. Денег до сих пор я так и не получила. Платежный автомат находится на Ул. Белинского в г. Лесосибирске. Скажите, пожалуйста, в чем причина задержки? Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не уважительное и хамское отношение к клиентам!

12.04.2013г., в 15:03 позвонил в Сбербанк, поинтересовался могут ли мне укать мой рассчетный счет из одной банковской карты. На что я услышал: Вас плохо слышно, повторил просьбу на что мне опять ответили: Вас плохо слышно говорит в телефон, хотя слышно все отлично. В итоге информацию не получил, накричали, нехамли в нецензурной форме, но вежлиго послали - так я рассченил телефонный Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не выпуск карты

Здравствуйте! Вы себя считаете современным банком, но обслуживание и отношение к клиентам осталось на самом низком уровне. Я, Плищенко Виктория Владимировна подала заявление на перевыпуск карты, в связи с утерей в конце января, в центральное отделения банка, по ул. Набережная. В первых числах марта пришла в отделение банка по ул. Лукашенко, чтобы получить карту, т.к. здесь открыт счет. Но чтобы узнать Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Невыплата вклада по доверенности

Здравствуйте, уважаемые господа. Моя жалоба состоит в том, что я Кузьмина Галина Андреевна проживаю в Москве, мой брат Кузьмин Олег Андреевич проживает в г.Ангарске Иркутской области. Я выслала ему доверенность на получение денежных средств находящиеся на сберегательной книжке моего отца Цырульника Андрея Парфирьевича (умершего 8 февраля 2009 года). Кузьмин Олег Андреевич принес доверенность в отделение Сбербанка 14 февраля 2013 года. на что Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Снятие ареста и денежных средств

Мне бы хотелось узнать у меня на карты Сбербанка были наложены аресты нашими приставами из города, я взяла справку из Сбербанка что у меня зарплатная карта. Отнесла приставам и они сняли арест. На карте сумму сняли и еще висит долг -295443, 95. Откуда он взялся? И еще на зарплатную карту переводилась зарплата и она оттуда частично изчезла смотря по выписке Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Заживал терминал деньги

Доброго дня. Меня зовут Корягина Тамара Кирилловна. Я 16 октября через терминал в сбербанке Москва, ул. Россолимо, 6, стр. 25, ВСП 79701259 вносила сумму 15500 рублей за квартплату, произошел сбой на последней купюре 500 р. и ничего не произошло. написала тут же заявление, прошу вернуть данную сумму мне на карту № 67619600 0050 553032, ответа никакого, оператор обещал рассмотрение до 5 рабочих Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Перевод

Председателю правления сбербанка России .Пишет Вам инвалид войны.5 декабря 2012 года в сбербанке №0068 города Новороссийска был сделан запрос на перевод денег со сбербанка №8640/0048 города Костромы в сумме 20000 рублей.11 декабря 2012 года пришёл в сбербанк №0068 города Новороссийска, где мне сказали, что деньги ещё не поступили со сбербанка № 8640/0048, хотя срок исполнения- три банковских дня.Был сделан очередной Подробнее>>