09.12.2014 | положительный отзыв
Сбербанк - Зла не хватает

оставила заявку на кредит сказали в течении 2х дней позвонят и скажут ответ. прошла ровно неделя и позвонили с 7вечера с ответом НЕТ. неделю мне мозги прокрутили, как будто я просто так от безделья приходила.Зла не хватает. В брашюрках реклама у них 2часа. Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Сбербанк - Погашение кредита

Скажите пожалуйста, Сбербанк для народа, или народ для сбербанка? Какой, извините, умник придумал что изменение суммы платежа по кредиту может быть изменена только в день списания суммы с книжки.Вы не подумали, что клиент не всегда имеет такую возможность??? Ведь была простая схема-заплатил сколько позволил личный бюджет, получил квитанцию с информацией об остатке-чего проще, так нет, надо все перевернуть, сделать клиентам Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Притензия

Уважаемый клиент!Ваше обращение, поступившее в Сбербанк России, зарегистрировано за номером 000255-2012-072982 и принято Банком в работу. Благодарим Вас за Ваше обращение. Данное письмо направлено автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него. ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА НЕТ ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ ... ПРОИНФОРМИРУЙТЕ ПОЖЕЛУСТА КАК ИДЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Переводы впредь буду делать где угодно, только не в сбербанке

Хотелось бы оставить отзыв о банке. Мне нужно было сделать перевод в Украину, довольно немалой суммы денег. Я решила перевести деньги с помощью Сбербанка (ул. 64 Армии, это было 15 мая 2012 года), несмотря на большой процент, который берет банк за эту услугу. В итоге сотрудница, обслуживающая меня, все напутала и перевод был обозначен ее как внутрироссийский, о чем я Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Игнорирование официального обращения

Хочу оставить свой отзыв о работе банка. Всё замечательно, всё устраивало, пока дело не дошло до решения нестандартной ситуации.В Сбербанке имела кредитную карту. Изначально лимит по карте был 20000, потом его повысили до 30000. Сообщение о решении банка повысить мне лимит я получила в СМС сообщении. Картой пользовалась, достаточно активно. По требованию другого банка, в котором я оформляла ипотечный кредит, Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Сбербанк - Нет ответа на запрос нотариуса

С апреля месяца не можем получить ответ сбербанка по сберкнижкам умершего в связи с этим не можем вступить в наследство уже 9 месяцев Подробнее>>