02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Семён

Семён:
Устраивался в Сбер ради денег если честно, но уже работая понял что деньги тут не главное. На самом деле гораздо круче те возможности по обучению, которые дает компания. Кроме внутренней программы повышения квалификации также есть возможность оплаты курсов. Руководство в таких моментах всегда на встречу идет. Карьеру в Сбере можно сделать, тем более если ты учишься и стараешься, и начальство это видит. Повышают не по принципу сколько в компании проработал, а по твоей эффективности. так что все в твоих руках. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Гость

Гость:
работа хорошо оплачивается, деньги всегда дают вовремя, обеспечивают соцпакетом, в том числе ДМС. В отделении есть условия даже для занятий спортом, вообще здесь у нас очень комфортно, есть уголки, где можно перевести дух и тебя не побеспокоит никто. Ставка за смены разная, ночь и вечер дороже оплачивается. Также есть доплата за отработку лишних часов. Но берешь бы эти часы только по своей инициативе, принудительного порядка нету. Сотрудников в темное время суток за счет компании отвозят на такси домой. Хороший вариант работы, особенно для молодежи. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Влад

Влад:
Я устроился в Сбер ради нормальной зарплаты, ну и хотелось наконец построить какую-то карьеру, а не топтаться на одном месте))) Здесь высоко ценят труд специалистов, нас все время поощряют премиями. Собеседование в Сбер - это не тот случай, когда на твое резюме бегло глянули и поздравляем, вы приняты на работу. Со мной много обсуждали проекты, над которыми раньше работал, интересовались учебой. Но при этом обстановка все равно была спокойная и дружелюбная, без лишнего давления. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Татьяна Лопат

Татьяна Лопат:
Я пришла работать в Сбербанк 3 года назад, сразу после университета. Меня полностью устраивает то, что работа стабильная. Не надо волноваться о том, что зарплату не дадут, или дадут меньше, чем ты рассчитываешь. В плане рассчетов все абсолютно прозрачно, зарплата белая полностью, ее переводят на карту. Больничные листы, отпуск, все это как положено оплачивается. Зарплата регулярно индексируется. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Диана

Диана:
Хотелось попробовать свои силы в серьезной компании, так что когда мою заявку в Сбере приняли и позвали на собеседование я была дико рада, но и волновалась конечно))) С первых дней стажировки работа пошла полным ходом, сразу какие -то проекты, эксперименты, обсуждения, скучать было некогда. Если выясняется, что ты по ходу дела чего- то не знаешь, то за счет компании можно учиться. Работать иногда приходится до поздней ночи, это надо иметь в виду. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Алик

Алик:
К концу первого месяца уже полностью освоился на новой должности, с ребятами появились общие темы для разговоров и другие точки соприкосновения. Вообще работать с ними мне нравится, любые рабочие вопросы у нас решаются мирно. В компании есть возможность построить карьеру причем не только в своем направлении, но и в смежных. У нас бывали случаи, когда специалисты меняли сферу деятельности и переходили из одной команды в другую. Подробнее>>