10.09.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Биометрия в Сбербанке

Зашёл в Сбер в Мытищах на Новомытищинском, так как забыл свой пин-код. После восстановления в своем мобильном приложении оператор взяла телефон, и сказала, что у вас открыты не все опции и стала открывать биометрию, аргументировав тем, что это нужно в целях удобства и безопасности. После всех нехитрых манипуляций с моим лицом и голосом на экране своего смартфона оператор сообщила, что все готово, ну и ещё свой сбербанковский номер оставила в заявке на биометрию, видно для бонусов к зарплате. Далее я отправился дожить деньги на карту. Из 4 банкоматов Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Ужасное обслуживание

Тупейшее отделение и большинство сотрудников! Постоянно тупизна во всем, от переоформления карты до снятия пособия! То в фамилии ошибутся, то еще что, ну реально постоянно тупизм. Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Консультанты впаривают ненужные операции

Не ходите в этот Сбербанк. Девушка-консультант - бездарь. Приходишь с конкретным вопросом, а тебе начинают впаривать ненужную х#%&ю! Просила привязать новый мобильный номер к картам, т. к. поменяла и номер и старым пользоваться не буду. По итогу мне начали втюивать подключение какого-то автоплатежа, который мне не упёрся, и далее девушка начала рассказывать "офигительные" истории о том, как клиентам мошенники отрезают пальцы, чтоб получить доступ к СбербанкуОнлайн. Вы б#@&#ь серьёзно???! HR там в своём уме сотрудников набирает?! В итоге старый номер от карты она мне не отвязала, смски приходят Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Сберкнижка

Почему на филиале Воздвиженка отказывают в оформлении сберкнижки?? Их же не отменяли. Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Евгений

В этом банке сплошной обман позволяют снимать деньги третьим лицам, понятия не имеют о тайне вклада. ПОЗОР! Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Работники не дают консультаций

Не добьёшься ничего толкового. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СБЕР вводит в заблуждение Всё очень плохо

Доброго времени суток! Начнём с того, что являюсь клиентом этого банка более 15 лет и за всё это время не сталкивался с отвратительным обслуживанием и сервисом предоставления услуг. Сказать что недоволен, нет, скорее расстроен качеством обслуживания. Впервые в жизни попробовал оформить кредитную карту моментум, платежной системы Visa. Выбрал её лишь потому что не нужно долго ждать. Кредитный лимит одобрили в течении 5 минут. В понедельник 17. 05. 2021 пошёл за её получением в банк. Сотрудник (ФИО предоставлю официальным лицам)выдала мне карту не платежной системы VISA, какую изначально заказывал, Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Для сбербанка я не человек

Сбербанк объяснил мне, что для них я - не человек. Буквально несколько дней назад у меня был День Рождения - 45 лет, а сегодня Сбербанк отказал мне в обслуживании, на основании того, что мой паспорт не действителен. Попытки объяснить, что у меня по закону 30 дней на замену паспорта, и что я физически не мог бы заменить паспорт за те несколько дней, прошедших с моего ДР, окончились ничем - для сбербанка я на эти 30 дней - не человек! Ни объяснения с руководством отделения, ни разговор с оператором Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Отвратительный банк

Такое чувство что пытается на всем заработать. Все против клиентов. Подробнее>>

22.03.2021
Сбербанк

Никогда не устраивайтесь в сбербанк водителем инкассатором. Начальство обманывает с зарплатой, премию вы можете не получить за малейшую, глупую, незначительные провинность. Шикарно живут [censored] и стукачи. Переработки постоянные, домой никогда вовремя не уйти. А их потом спишут выгоняя тебя на ненужный выходной. Отношение такое, типо радуйтесь что мы вам работу даём. Заставляют перекрывать машиной людей. Со спиной от банкаматов у

Россия, Москва

25.01.2021
Сбербанк

Хочу поделиться работой в колл центре. Данная компания работает только в интересах своих клиентов. Сотрудники рабочие лошадки, готовые пожертвовать своей личной жизнью, здоровьем и даже личными качествами. Готовтесь работать весь день на износ в наушниках, слушая не только не адекватных клиентов, но и постоянные указания руководителя. У вас будут перерывы для отдыха, в которые также будете выслушивать очередные наставления. Процедуры,

Россия, Волгоград

28.12.2020
Сбербанк

Работала в данной организации более 10 лет назад. Ушла в декрет и обратно не вышла и не жалею. Работала от звонка до звонка, за переработки не платили, пахали на мне так, что я анемию заработала, так как в обед не могла отойти поесть и надо было в своё обеденное время обслуживать вип клиентов. Руководство было не очень. Одна смена нормальная, Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Банк есть банк, клиентская работа особенно сопряжена с моральными нагрузками.

Хорошая з/п, Прогрессивная ЭКО-система,Ощущение что работаешь в лидирующей компании,Обширная корпоративная жизнь, Корпоративный университет, программы обучения

28.08.2020
Сбербанк - В целом хорошее впечатление, получила прекрасный опыт

Есть вещи в работе, которые компания доводит до абсурда

16.09.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Общее впечатление неплохое, все зависит от команды и руководителя, как повезет.

- Достойная з/п. - Попалась хорошая команда. - Все плюсы сводились к тому , что я попал в хорошую команду с адекватным руководителем.

08.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Работать можно, начальник вежливый и обходительный, имеются бонусы.

Руководство человечное, если хорошо работаешь, дают повышенные бонусы. Дают перекуры и попить кофе. Неплохая зарплата, даже премии бывают, раз в квартал точно. А если ты акционер сбера то вообще носят на руках.

16.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Отлично работать не в главном офисе

Высокая зп. Встречи с влиятельными людьми, которые мотивировали развиваться. Герман Греф вызывает и продолжает вызывать глубочайшее уважение. Работала в дочерней компании, не в основном офисе. Т.к. далеко от главного сбера, то многое может не совпадать с тем, что творится в главном офисе.

20.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Было очень интересно поработать в одном из гигантов. В целом впечатления положительные

Очень удобная схема работы по AGILE, грамотное планирование спринта, помощь от "старших товарищей", регулярная индексация зарплаты без всяких "походов к начальству" Достаточно хорошо организованы всякие обучалки Очень удобно то, что все подписание документов идет онлайн, с помощью ЭЦП, что избавляет от бумажной волокиты

27.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Несомненно, это достойное место для развития и работы

Очень высокий уровень коллег в среднем и, как следствие, высокая конкуренция. Возможность развивать экспертизу на рабочем месте, на тренингах внешних и внутренних. Компания имеет возможность вкладывать деньги во внедрение лучших международных практик, что сказывается и на личном развитии. Достойная оплата.

10.11.2020
Сбербанк - Всё очень медленно, большую часть времени приходится тратить на написание служебных записок и получение согласований.

Перегруженность простейших процессов, невозможность ускорить внедрение даже для весьма критичных обновлений. Обилие служебных записок со всей страны, на которые необходимо подготовить и согласовать ответ, отчётов с десятками согласующих и подобного бюрократического болота. У руководителя среднего звена большая часть времени уходит на это, а не на развитие проектов.

15.11.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Хороший работодатель, отлично выполняет все заявленные пункты в анкете вакансии, было приятно работать.

Интересно, полный день, график 2/2. Общительный, коммуникабельный и доброжелательный персонал. Начальство доброе, отзывчивое, есть система наставничества. Кофе чай в перерывах и корпоративные очень вкусные обеды.

20.11.2020
Сбербанк - Руководящий состав оставляет желать лучшего, но в целом, имея амбиции, можно приобрести отличный опыт. Если готовы вкалывать, хорошая возможность для старта.

В большинстве своем тяжелое руководство, практически невозможно соблюдать баланс работы и жизни, жуткая бюрократия, отсутствует заинтересованность в общей цели, т.к.каждый отдел переживает только за свои KPI.

05.10.2017 | положительный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника safffronova09

safffronova09:
Работой Сбербанка довольна! Каждый раз консультанты помогают, нравится их искренность и желание помочь! На сотрудников можно положиться, мне всегда рассказывали и помогали грамотно и быстро! Конечно перед этим всегда приходится отстоять в очереди, но куда без этого!

19.05.2018 | положительный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Николя Имбринг

Николя Имбринг:
Покупал квартиру с Ипотекой Сбербанка (б. якиманка 18).Все понравилось, низкий процент 8.9%.Благодарю за профессионализм менеджера Ермоленко Марию Андреевну ириэлтора Григорян Максима Игоревича!Спасибо вам!

02.08.2018 | положительный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника radova-m

radova-m:
Как бы не хаяли этот банк, на сегодняшний день он один из самых удобных. Через сбербанк-онлайн можно и коммуналку оплатить и за детский сад, и много чего еще. Не все банки предоставляют такую возможность. В последнее время работать стали намного лучше.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника zz8304

zz8304:
Шлёт на телефон спам . Присылает на мобильный телефон рекламу своих услуг .Не имея лицензии на выдачу кредитов .

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника руслан

руслан:
Кредитные каникулы В начале февраля супруга упав на льду сломала ногу, пришлось уволится с работы по уходу за женой. В скором времени пришлось обратится в Сбербанк о предоставлении "кредитных каникул" по кредитному договору № ХХХ на ТРИ месяца в связи с потерей работы, с предоставлением всех документов, в том числе и трудовой книжкой (являюсь клиентом Сбербанка с 2001г и проблем никогда не было). Спустя неделю пришло смс от Сбербанка "Ваше заявление принято, требуется рассмотрение в течении ТРЕХ месяцев. Просим вас понять и войти в наше положение". Теперь вопрос на засыпку; какое положение? И как просьба о трехмесячных "кредитных каникулах" может рассматриваться те-же три месяца? Ответ: через три месяца мне Сбербанковские каникулы не нужны! А доверие и уважение к Сбербанку напрочь отбивает! Получается, что Сбербанку выгодно посадить своих клиентов в "долговую яму" — веселятся ребята по своему. Издевательства и не компетентность сотрудников Сбербанка - поражает! После публикации отзыва о затяжном процессе рассмотрении Сбербанком заявления на "кредитные каникулы" в связи с потерей работы (срок рассмотрения заявления "кредитных каникул" на три месяца рассматривается банком тоже три месяца - анекдот, но поверьте, что это заемщику совсем не смешно), и спустя два месяца после написания

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Иржи

Иржи:
Обманывают когда спрашиваешь условия и тарифы, стараются навязать ненужные услуги, если даже продают нужные, то стараются продать более дорогие чем есть в наличии. Внимательно изучайте информацию перед походом в этом место. И помните, что на тренингах по продажам их тренируют лгать.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Марат

Марат:
Списывают деньги с карты когда захотят занимаются самоуправством

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Плохая работа сотрудников. Поменяла карту истек срок действия,, забыли подключить мобильный банк,.Онлайн банк я не могу войти. Старались навязать платные услуги, забыв сказать что есть и бесплатные. Звонила операторам на номер 900(обещали подключить)и забыли, И проблему не решили в течении двух дне. В сбербанке на первомайской, помогли поменять пароль и логин сказав, что будет все в порядке, а войти так и не смогла. Спасибо сотрудникам сбербанка два дня потратила на решение вашей задачи.