21.02.2011 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директора во всех подразделениях непрофессионалы и наполеоны, не понимают реальной ситуации. Бывают задержки зп на мес и более.
Дружный коллектив среднего звена. Уровень зп-низкий и средний.

17.03.2012 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Петр Цуруков» о работе в компании

Поменяли курс, начали щемить работников. Частые проверки и штрафы. Среди начальства только единицы настроены на качество, остальные - на деньги и...деньги.
Раньше было все гуд

21.03.2012 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Валик Кравцов» о работе в компании

"Доят" клиентов и работников. За лишнюю копейку удавятся и унизят
Даже не знаю. Начальник у меня толковый был, вот разве что:)

30.03.2012 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Продержался там год только из-за того, что очень нужны были деньги каждый месяц. Сейчас немного разгреб то сразу ушел. Очень напряжно там работать - начальство самое умное только по выставкам ездим а мы гнемся и нас еще и ругают за то се. И никаких пперспектив.

21.06.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Относительно условий работы в Алютех. Кто-нибудь из вас был у них на производстве? Тойота отдыхает! Там полы моют в литейке, офисы шикарные!!!! Новый завод строят! Работал там 2 года - впечатления только положительные, хороший дружный коллектив, достойная ЗП... Жаль что пришлось покинуть компанию из-за переезда в другой город...
Расположение офиса.

10.07.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Я проработал на Алютех один год, потом был вынужден уехать в другой город по семейным обстоятельствам… Вот что хочу сказать, хоть и работал я простым рабочим - чувствовал себя при этом не плохо - чистые цеха, есть комната для приема пищи с современным оборудованием, душевые, гардеробные... Начальство уважительно относилось. В принципе рекомендую этот завод тем кто раздумывает идти или нет.
Завод находится на окраине, неудобно добираться, если нет собственного транспорта.

20.07.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Компания всячески поддерживает смелых и целеустремленных. Я по личным причинам переехал в РФ, и запись в трудовой о 3-х годах работы в Алютех помогла мне получить солидную должность и зарплату). Опыт там, конечно, получаешь бесценный)))
не могу назвать отрицательных сторон, конечно идеального ничего не бывает, но это мелочи, по сравнению с достоинствами

13.09.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работал в Алютех в экспортном отделе. Пришел сюда на практику на 5-ем курсе нархоза – и остался в компании на 5 лет. Честно скажу, здесь нужно быть акулой, которая уверенна в себе и ничего не боятся. Если поставишь перед собой амбициозные, реальные задачи и будешь работать над собой – добьешься многого.
Очень критических отрицательных моментов не заметил.

02.10.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Работаю на алютехе инженером-технологом первый год и не могу представить себя на другом месте. Не знаю как остальных но меня в качестве молодого специалиста приняли радушно и дружелюбно. Проходила здесь парктику. Поэтому после универа без колебаний пришла именно сюда. Тем более страхов от родственников и подруг наслушалась про другие предприятия))) а здесь с кем ни разговаривала, всем нравится их место работы.
Не значительные.

05.03.2013 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороших отзывов о Питерском Алютехе быть НЕ МОЖЕТ !!
Белая , но крайне маленькая ЗП.