15.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Где мой заказ?

Я сделала заказ на сковородку. Подарок бесплатный кухонный комбайн и набор Гурман, и ни чего нет, а где выигранные 150.385 рублей... Верните мои которые за посылку, мой заказ был 62775 код..212249 код, это мой заказ вы прислали что другое(049886 ..067258) Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман

ФИГАТОН4 МЕГГИ МОЛЛ это русская ЛОХАНЬ–родная сестра немецкогоЛОХАТРОНА. Фига первая. На 16-ое декабря было назначено очередное 16-ое число, когда мне предлогалось из дома не выходить. Третье такое 16-ое число за последние полгода. И ждать. Ждать, пока мне не принесут «НАДОМ» 1500000 рублей. А дело в том, что «Российская газета» еще в июле на целой полосе предложила всей стране-каждому сложить числа-даты своего рождения, и, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Двойной обман покупателей

27 ноября я осуществила предоплату в интернет-магазине Мэгги Молл, заказав товар на сумму 2772 рубля. Я полагала, что оплачу покупку на почте при получении, как делела раньше в других случаях и с другими магазинами. 20 января пришло письмо с напоминанием, что я не оплатила пересыл товара, я болела и документы были со мной (паспорт), потому мама оплатила на почте сумму Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - На счет акции

Здраствуйте! Я Гульбакыт проживаю в Казахстане. Я обращаюсь директору Мегги Молл Сергею Полежаеву ( извините незнаю отчество) и к финансовому директору Игору Шереметьеву Я хотела узнать мне в начале декабре 2013 года пришло письмо с России именно с компании Мегги Молл. на счет акции. и там написанно что я выиграла миллионы и я как там было написано отправила запрос ответила Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман

Спасибо интернету.Куда же смотрят органы.Обман и чистое вымогательство.Я тоже чуть не попалась на их крючек.Не верьте жуликам.Если вам пришло такое письмо счастья-разорвите конверт и увидете всю правду навнутренней стороне конверта напечатанную мелким шрифтом. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Лохотронщики

Вы самые настоящие твари!!!Моя мама из-за вас в больнице лежит, у неё инфаркт случился!!!Зачем вы обещаете людям то, чего у вас нет?Она наивная, верит в добро, чудеса, в людей, и не знала, что это чистой воды обман!!!Чтоб ваших родителей постигла такая же участь, ТВАРИ!!! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Афёра

Давайте объединимся простые люди против этих уродов. Делаем заказы на большие суммы и не выкупаем. Пусть эти торговцы уценёнкой и барахлом работают на почту рф. Нас уже не мало Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Подмена одного товара другим

Выбрала товар под названием "Держатель для пробки в ванной" код 049487, а прислали какую- то неизвестную штуку, применение, которой непонятно. Мало того, на этикетку пакетика с "незнакомцем" наклеена этикетка ожидаемого товара. На мою претензию Оператор ответила, что они имеют право заменить товар, и предлагает выслать его по почте, а я считаю что они обязаны заменить товар, то есть забрать ненужную Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Все в порядке

А я заказывала товары в Мегги Молл и все пришло в отличном состоянии и товары были именно те, которые были на сайте!!! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Жалоба

До какого времени вы можете беспокоить человека. Всех обманываете по всей стране. Почему не дают ваши телефоны. И прошу больше не беспокоить. Я огорчен от вас. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Письма с выигрышами

В течении двух с лишним лет мегги молл затерроризировали своими письмами "счастья". Выигрыши растут прямо каждый месяц. Я устала выкидывать эти письма. Со страхом думаю о том, что масса людей попадаются на эту "удочку" и выкидывают на ветер свои кровные деньги, потому, что товар в каталоге весь китайский, ужасного качества!Один раз я выписала - выкинула и думала, что забыла, так Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ложь и непорядочность.

Хотела бы высказать своё недовольство директору фирмы " МЕГГИ молл" Михайлову Олегу ( к сожелению не знаю его отчества). ВЫ не порядочный человек и лжец. Мало того, что ВЫ не держите данное слово. Ваши сотрудники столь не расторопны, что не могут вовремя отправить заказ клиенту. Презираю врунов и обещал!!! Раз обманул клиента уже испортил свою репутацию. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Не выполненный заказ

Вы не выполнили мой заказ, сделанный в середине мая! Хотя я с разу же оплатила его!ВОТ ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА:-НАБОР ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА КОД 40408-799РУБ. ПОКРЫВАЛО С БАХРОМОЙ КОД 60674-1199РУБ. ТЕРМОВЕНТИЛЯТОР"СМАЙЛ" КОД30106-1199РУБ Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Олег михайлов

Здраствуйте Олег Михайлов сколько можно обманывать, купите то купите это, вы выйграли 1300000 тысяч рублей, здесь тоже глупых нет Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Не связывайтесь с данной конторой

Сразу сделаю оговорку: до сего момента никогда прежде не писала негативных отзывов, но, как говорится, все бывает в первый раз. Имела глупость заказать в этом интернет-магазине товары. Заказ пришел оперативно и я вдогонку к первому еще решила посуды прикупить (купилась на акцию). Но придя в пункт выдачи заказов решила все же сначала взглянуть на первый заказ, прям как чувствовала подвох. Ну Подробнее>>