11.12.2019
Горздрав

Очень сильно обманывают с зп. Ужасная сеть. Работала заведующей несколькими аптеками в Санкт-Петербурге. Обещали на собеседовании и в вакансии было указано з/п за 3 аптеки 90-110 т.р. В итоге з/п оказалась 59 т.р. за три аптеки! В остальных сетях в СПб за одну аптеку з/п и то больше. А здесь при таких условиях, неадекватном руководстве (Без.......а), постоянные проверки неадекватными фарминспекторами

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2019
Горздрав

Самая худшая сеть! Работала заведующей группой аптек в спб. Обещали при устройстве и в вакансии было указано з/п за 3 аптеки 85-100 т.р. В итоге з/п оказалась 59 т.р. за три аптеки! В других сетях в СПб за одну аптеку з/п и то больше. А здесь при таких условиях, неадекватном руководстве (Без.......а), постоянные проверки неадекватными фарминспекторами (Пле....ч)... ужас!! Ни в

Россия, Санкт-Петербург

20.05.2019
Горздрав - Недостовреная информация о наличии препарата

19 мая ,утром, при посещении аптеки, продавец по фамилии Стукач, дала неверную информацию о наличии препарата, я пришла за препаратом ХГЧ в виде ампул, назвав продавцу название, она тут же ответила, что нет такого препарата, даже не проверив нигде. Мне пришлось сделать заказ через интернет, забронировать этот препарат, перед этим оббегав кучу аптек, но во многих не было нужной мне Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Горздрав - Украли бонусные баллы!

В декабре за покупку лекарств было накоплено более 650 баллов, которые можно было использовать до 31 января. 25 января я обнаружила, что у меня на карте нет ни одного балла! по списку чеков в личном кабинете видно, что все баллы были списаны за покупку лекарств в одной из аптек в Санкт-Петербурге! Кто и как смог их списать с моей карты Подробнее>>

26.11.2018
Отзыв о работодателе «горздрав»

Продают самые дорогие товары. Дурят в открытую. Чеки не пробивают. Проходите мимо. Никогда больше не зайду туда.
Ужас ... Подробнее>>

14.11.2018
Горздрав - Предоставление недостоверной информации

11 ноября 2018 я сделала несколько интернет-заказов нужного мне препарата в разных аптеках сети Горздрав. Выкупить заказ необходимо в течение 24 часов. При подтверждении заказа по телефону я уточнила у менеджера срок годности препарата – 12.2019. Я посетила обе аптеки, находящиеся в разных районах города, и потратив свое драгоценное время и деньги на дорогу. В обеих аптеках срок годности на Подробнее>>

12.10.2018
Горздрав - Обман покупателей

Мне, больному сахарным деабетом было продано сетью аптек " горздрав " по адресу Москва, Смоленский б-р 7, лекарство Амарил 4 мг. 30 таблеток за 1627 руб. по Супер цене, как указано в чеке, на сайте конкретно написана цена 1044 руб. Когда я обратил внимание на чек, то было поздно, возврату даже в целостной упаковки не подлежит!Это контора аферистов! Подробнее>>

12.10.2018
Горздрав - Обманывают на лекарствах

Не верьте сайту " горздрава " и их сети аптек! Они в начале за кассой объявляют цену ниже чем на сайте! Внимание! За тем с банковской карточки списываются деньги! И они вручают товар - лекарство! С чеком, который по закону рф возврату не подлежит! Не доверяйте аптекам! Государство на стороне мошенников! Подробнее>>

25.09.2018
Горздрав - Неквалифицированный фармацевт

Обратилась в аптеку с жалобой, что меня покусала моя кошка при заборе анализов в ветклинике. Фармацевт тут же предложила мне бетадин за 280 рублей, сказала очень хорошо помогает. я обработала ранки этим препаратом, а потом решила почитать инструкцию и увидела, что бетадин - Не использовать при укусах насекомых, домашних и диких животных. Она не предложила левомиколь за 105 рублей, ей Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Горздрав - 2.97руб. за маленькую пакетик [Решена]

Сегодня купил две разные глазные капли и оплатил не много, не мало 821руб. Я знал, что эти капли стоит дороговато. Когда пришел домой и стал читать чек (я никогда не читаю чеки) мне удивила стоимость пакетика: 2.97р. Меня даже не спрашивали; надо пакет или нет? В ГУМе и ЦУМе фирменные пакеты ничего не стоит а в аптеке дурять нас... Подробнее>>

15.08.2018
горздрав

Начну с того девиз этой компании. Не на...бешь, не проживешь, это ко всем относится к клиентам, коллегам, сотрудникам . 2 миллиона жалоб от клиентов за год работы. Зарплату задерживают по два- три месяца , это в лучшем случае, или вообще не получишь. Пока работал в этой компании, столько от клиентов наслушался, жесть. Эти уроды должны миллионы многим компаниям. Сотруднкам своим. Пора закрыть эту шарашкину контору. Заявка в налоговую уже подана, ждите суки проверки.
коллектив ...

14.08.2018
горздрав

1) Зп вечно идут с задержками 2) В зп не доплачивают,если не заметиш. Заметишь-будешь 3 месяца выбивать деньги 3)Инвентаризации расчитывают хз как. С кого-то списывают 70%,с кого-то ничего не списывают, как полюбишься заведующему. 4)К заведующей Киповой С.Н. вообще не суйтесь,ни уважения,ни манеры общения, ведет себя как зек какой-то
Зп выше,чем у конкурентов ...

26.06.2018
горздрав

Сеть конечно известная, на слуху, но работать в неё просто невозможно. Отношение к тебе будет свинское, не надейтесь ни на что хорошее. Одно унижение и обливание грязью. Задерживают и удерживают деньги из зарплаты. Я столько штрафов нигде не видела как на данном месте работы, такое впечатление, что они вообще платить не хотели. Называется, нашли хороший способ, оставлять деньги себе. Очень много требуют, но не дают ничего взамен.
А кто то их там нашёл? ...

14.06.2018
горздрав

Пришла работать первостольником за хорошую зарплату, знала на какие шла условия - что надо впахивать! Иллюзии растворились быстро в основном из-за отношения со стороны руководства. Рабочий день 14 часов. Работаешь за всех- заведующая, приемщик товара, мерчендайзер, уборщица, при этом должна быть бодрым отличным продажником, выполняя поставленные планы (которые часто не реальные). Каждые 3 часа выносили мозг что продала- почему так мало и т.д. В зарплату регулярно не доплачивали, хорошо, если получишь расчетник и сам разберешься. Так называемая "управляющая" появлялась 2-3 раза в месяц, на проблемы и вопросы - ответ один "читайте инструкции"! Одни претензии и куча заданий - выставить, переставить, документы собрать и т.д. - вообще не по функционалу!!!! Народ работать не идет, подработки добровольно-принудительно! Самое ужасное - это хамское отношение со стороны руководства!!!! Ну а если пересчитать зарплату, то не так уж и много за такой обьем ...

27.05.2018
горздрав

Проработала в Горздраве меньше полугода и вот что скажу – не стоит оно того. Да, сеть известная, но отношения к сотрудникам, как пустому месту. Унижают постоянно. Если не выполняешь план – оскорбляют. Как не придешь в главный офис – всегда накаленная обстановка, повышают голос. И все это за задержанную зарплату и необоснованные удержания из нее. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы!!! Ставят нереальные цели, не проанализировав проходимость и расположение аптеки!!!
их нет ...

27.05.2018
горздрав

Зарплату хотелосб бы побольше. Говорят, кризис заканчивается. Платите больше!
Первую неделю отработала! Отмечали сегодня с подружками. Пока впечатления прекрасные. Коллектив что надо, начальство не грузит. Обещали отпуск дать в этом году, апрадва не знаю, в каком месяце. Можно и осенью, конечно. ...

30.04.2018
Отзыв о работодателе «горздрав»

Помойка полнейшая... Заставляют торговать просрочкой под угрозой штрафов и увольнения. Работают одни чурки и приезжие,руководству глубоко наплевать кого и с каким образованием брать. Задерживают зрп и аванс постоянно. Скупили все,а платить сотрудникам не хотят. Нет стабильного коллектива ,одни подработчики,которые пиз-т по черному все что есть в аптеке. Заведующим и регионалам наплевать на всех,оскорбления и унижения для них это норма,даже если перед ними человек ,который этой заведке в матеря годится. На вопрос-когда выдадут зрп-ответ такой-ваше дело пробивать чеки ,вот и пробивайте. Аптеки не соответствуют никаким санитарным нормам и нет современного оборудования....Эта убогая сеть привыкла обманывать и клиентов и сотрудников.... Там не то что работать,а покупать лекарства страшно,тк большая половина ассортимента просрочка. Если вы уважаете себя,свое образование,свой труд,то никогда не устроитесь в это гестапо ..... Не портите свою трудовую.
Нет ... Подробнее>>

12.02.2018
Горздрав - опасное поведение персонала отделения №545 г.Москвы

11 февраля при входе в торговый зал аптеки Горздрав отделение №545 из за мокрого пола сильно упала и расшиблась. Поведение сотрудников просто потрясло - "смотреть под ноги надо" ,а в зале озеро и коврик преддверный просто поплыл из под ног.Унижение пожилого человека это нормально- ни извинений, ни помощи ,а они меня в лицо знают.Я уже полтора года еженедельно покупаю в Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «горздрав»

Опыт у меня маленький. Из отрицательных сторон - возможно выдача заданий за два дня до его выполнения - сложно распланировать неделю.
Работала в компании промоутером. Подработка во время учебы, учусь на 3 курсе (экономист). Условия вполне сносные, особенно относительно другой аптечной сети, о которой отзыв напишу отдельно. Устроились с подругой, попросили работать вместе, нам пошли на встречу и все точки давали "на двоих". Обеспечили куртками :) на случай дождя и футболками, при увольнении обратно не забрали. Одежду выдали по ... Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Горздрав»

Не наблюдалось
Работаю в компании уже продолжительное время, могу с уверенностью сказать - все отлично! З/п белая, полный соцпакет. Главное то, что тут потрясающий и дружный коллектив, адекватное и понимающее начальнство, а также комфортные условия для работы. Работай, зарабатывай, для этого тут все условия. ... Подробнее>>

15.11.2017
Горздрав - Отказ в продаже дешевого препарата

ГОРЗДРАВ - адрес аптеки г.Санкт-Петербург, Тельмана д.33 в магазине "Пятерочка" В общем мне кажется этой аптеке покупатели не нужны. Первостольник Стусова отказалась продавать дешевый товар - глазные капли - который есть в аптеке. Покупателей не было. Она вообще дремала. Предложила дорогие под предлогом не принятого товара. Предложил принять. Демонстративно стало принимать присыпку для кожи. На мой вопрос - ну вы же Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Горздрав - Грубость, не уважение к покупателям

Грубость, резкость, крик, хамское отношение! Покупали лекарство, не продали, а нахамили, сказав "не морочьте нам голову". Так ничего не купили, настроение испорчено. Пришлось искать другую аптеку, будучи беременной уже на 9 месяце. Очень обидно слышать от приезжего персонала оскорбления в свой адрес. Примите, пожалуйста, меры Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
ГОРЗДРАВ - Аналоги дорогих лекарств

Муж принимает ЗОКОР (ок. 800 р.) на постоянной основе + еще 6 препаратов. Проконсультировались с врачом по поводу более дешевых аналогов. Врач рекомендовал СИМВОСТАТИН (менее 100 р.). В аптеке по адресу Борисовские пруды, 26 (в ТЦ БРАВО) по нашему запросу молодой человек сразу принес Зокор. Я спросила его есть ли Симвостатин. Он поискал и нашел упаковку Симвостатина, подошел к кассе и говорит, что не может продать ее, т. к. это лекарство не заведено в базу. Я дозвонилась в справочную, мне сказали, что работники аптеки сами должны заводить в базу Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
ГОРЗДРАВ - Обманывают с ассортиментом

Дурят с ассортиментом! Позвонил в справочную, и там назвали аптеки, где есть интересующий препарат. На практике вышло, что это обман. Зря потратил время и деньги на проезд. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ГОРЗДРАВ - Нет препаратов

В Хлебниково находится единственная аптека на весь район - Горздрав. В этой аптеке вечно нет препаратов. Даже угля активированного нет! Вместо дешевого Ибупрофена предлагаю купить дорогой Фаспик. Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
ГОРЗДРАВ

Ужасная аптека. Мало того, что цены завышены, так еще возмущена одним случаем. Покупала капли в нос "Адрианол", особого внимания не обратила на упаковку, так как доверяла аптеке. Прихожу домой, а упаковка вся разорванная, драная, так еще у препарата вскрыта пломба и половины во флаконе нет. Пошли жаловаться, так получили большую дозу криков и отсутствия понимания. Причем, когда попросили сравнить с другим флаконом, по лицу продавца было видно, что она видит разницу в количестве. Прошу всех проверять качество и количество товара прямо на кассе, прямо вскрывая упаковку перед продавцом. Аптека Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Ищите лекарства не через эту сеть аптек

Отвратительная работа справочной Горздрава. Если решили что-то найти из лекарств, обходите эту сеть стороной. Данные не обновляются больше года, потратите время, объезжая аптеки по предоставленной информации оператора. Ехал через всю Москву за витаминами Витошарм, которых там должно было быть 2 пачки. Ответ продавца в аптеке: нет и не будет, к нам год уже за ними люди приезжают, и уезжают ни с чем. Подробнее>>

02.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Отношение к постоянным клиентам

02.01.17 г. В аптеке № 1124 по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 10. фармацевт Бурцева Лариса Александровна продала мне препарат «Курантил» (25 мг) стоимостью 570 р. в стеклянном флаконе, убранном в картонную коробку. Когда я дома открыла картонную упаковку и хотела достать флакон, он рассыпался в коробке на мелкие и крупные осколки, таблетки из флакона выпали. Возможно, до этого их держала вместе этикетка и инструкция по использованию. Так как я являюсь постоянным покупателем аптеки, то я, рассчитывая, что мне обменяют этот флакон на нормальный, вернулась и показала Подробнее>>

03.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Нарушение прав портебителей

02 января 2017 г. в аптеке сети «Горздрав» по адресу: г. Москва, Бирюлевская ул., дом 51, мною был приобретен термометр электронный A&D DT-501 стоимостью 340.00 рублей. Данный факт подтверждается кассовым чеком. Приобретенный мною термометр ненадлежащего качества, поскольку правильно измерить температуру с его помощью у меня так и не получилось, температура все время указывалась ниже 36 градусов. 03.01.2017 г я обратился к продавцу указанной выше аптеки с просьбой заменить мне неисправный термометр на новый надлежащего качества, на, что получил отказ и совет обращаться к производителю товара. В той же аптеке неоднократно Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ

Доброго дня. Сегодня я пришла в аптеку приобрести необходимые лекарства. Очередь. Стоять пришлось долго. Вина тому не фармацевта, множественные покупки посетителей. Все понятно- сезон такой. Открывается дверь, входит весь такой " крутой на поворотах мужчина", обслуживать очередь останавливает сотрудник аптеки и начинает заниматься вновь прибывшим клиентом! Я попыталась возмутиться этой ситуацией, на, что получила ответ от фармацевта, что он здесь уже был и ему денег не хватило. Как это может быть? Денег не хватило, а набранных лекарств нет, аптекарь стала их забивать в поисковик. Я очень торопилась, попросила сотрудника Подробнее>>