09.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Продают просроченные лекарства

Сегодня мне в аптеке "Горздрав", Москва, ул. Вильнюсская, 5 продали просроченное лекарство. Когда я пришла к ним через час, провизор Трубецкая Ю. Ю. (эта фамилия была в чеке) стала утверждать, что это не их лекарство. У них просрочки нет. Мое предложение посмотреть камеры было проигнорировано. Она же ОТКАЗАЛАСЬ продать мне такое же лекарство с нормальным сроком годности. Так и сказала: "Я Вам НИЧЕГО НЕ ПРОДАМ!" Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Цена значительно выше стоимости в других аптечных сетях

Тербинафин (30 мг) в аптеке горздрав в СПб - 435 р. Средняя стоимость по аптечным сетям города от 280р до 350р. Выводы делайте сами. Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Несоответствие всему

1. Цены совсем не ниже, даже наоборот. 2. Информация по наличию не соответствует реальности, совершенно неактуальна. 3. Очень неудобный "поиск" лекарств по сайту. Все нервы вытянешь, пока дойдешь по нужной тебе информации - по наличию и цене в конкретной аптеке. По каждому препарату нужно сделать кучу ненужных операций, каждый раз выбирая аптеку. Нельзя однажды выбрав аптеку, посмотреть наличие и цену именно в ней. 4. Интернет-заказ вообще не работает. Трижды делала заказы, и каждый раз приобретала лекарства "вживую" - набирали при мне по моему же списку. Это на протяжении нескольких лет - ничего Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ

Вчера попросила в аптеке Ринонорм, продавец сказала, что в наличии нет. Я сказала, что мне ещё нужен Индапамид. Пока продавец его искала, я разглядела на полке за её рабочим местом упаковку Ринонорма. Когда она вернулась, то пробила Индапамид и, не обращая на меня внимания, стала разговаривать с продавцом соседнего окна! Когда я обратила на себя внимание, она, не поворачивая головы, сказала "Сейчас, подожди, а то у меня тут люди нервничают"! Я ей показала на упаковку Ринонорма, на что она ответила "О, точно". Я считаю, это совершенно Хамское отношение, непозволительное Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Разочарована этой аптекой

Отправила мужа вечером в аптеку за газоотводной трубкой для младенца, продали вскрытую упаковку, и количество трубочек 8 вместо 10, упаковка рваная! А стоят они не дёшево 810 руб., больше в эту аптеку ни ногой. Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Обман по черному с улыбкой

На сайте цены одни, в аптеках в разы выше! И так же с улыбочкой скажут, что ты не внимательный идиот и не посмотрел, где именно такая цена. А на самом деле она в Рязани или в другой тьму таракани. Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Цены высокие

У нас в Москве, Можайском районе, дома в основном от заводов Хруничева и МРТЗ. Население или пенсионеры, или работники заводов, но цены в аптеках высокие. Приходиться ездить в другие районы. У 71 больницы так вообще все аптеки дорогие. Ещё и с наличием лекарств обманывают, просишь недорогой препарат, тебе в ответ дорогой аналог. Аптекари, вы что, обалдели! Где вам пенсионеры и работники заводов столько денег найдут, чтобы лечить свои хронические болячки? Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ

Цены в 2 раза (а то и в 3) выше - на ту же зеленку или горчичники - совсем обнаглели, еще название красивое взяли, бессовестные. Люди, НЕ ХОДИТЕ, лучше прогуляться до ближайшей аптеки. Будем жаловаться в Департамент всей округой. Нашли на ком деньги делать - на пенсионерах. Да и качеством обслуживания не особо дорожат. В разных аптеках бывала - везде недовольные лица. Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Очень дорого

Вы же государственная сеть, у Вас дешевая или бесплатная аренда помещений, большие оптовые закупки, почему цена на лекарства намного дороже чем в других аптеках, например сегодня взял у Вас Виардо-форте за 395 руб., посмотрел сейчас цены, в среднем цена до 300 руб., например в Самсоне 275 руб. Вы берёте откаты с поставщиков, а расплачиваться за это должны мы? Ну и кто Вы после этого, и куда смотрит ОБЭП? Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Не понравилось отношение фармацевта

17 мая 2017 вечером на ул. Веерная в аптеке Горздрав (та, что в одном здании с Дикси) спросила инсулиновые шприцы. Я лечу кошку 3 кг, ей лекарства-то по 0.2-0.3 мл назначают. Пришла с ребёнком (которому тоже раньше для иммунитета колола 1 мл инсулиновым шприцем - самая маленькая иголка для нежных и маленьких). Фармацевт мне молча бросила упаковку шприцов и мрачным видом. Я не похожа на наркоманку. Я купила, не зная, что шприцы не 1 мл, а 0.3 мл. Фармацевт мне это не сказала. Хорошо, что мне эти подошли для Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Просишь дешевые препараты, впаривают наоборот самые дорогие аналоги

Это развод для лохов: впаривают самые дорогие препараты, хотя изначально просишь подешевле. Анальгин пыталась впарить за 35 руб, когда отказалась покупать, сразу нашлось за 10 руб в большом количестве. Ибупрофен сказала дешевый вариант, пробила за 100 руб. Посмотрела дома, в упаковке - 6 таблеток, не 20, даже не 10. Хотя обыкновенно за 40-45 рублей, можно купить 20 таблеток. Даже стерильные салфетки дала из Германии, фирменные, чтоб подороже. Обходите Горздрав, она же Аве аптека стороной. Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ

По телефону заказала препарат, заказ подтвердились 14.52. Вечером, приехала в аптеку по адресу Трифоновская, 4 сотрудник сказал, что препарат купили сегодня. Перезвонила опять в службу заказа, мне сказали, что заказ подтвержден не был, претензию не приняли, имя менеджера, подтвердившего заказ назвать отказались. Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
ГОРЗДРАВ - Есть все

Есть все, что нужно. Аптека супер, лично мне очень нравится. Для меня, вечно простуженной и с больной головой в ГорЗдраве есть все, что нужно. Покупаю у них не только лекарства, но и косметику ну и по мелочам. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
ГОРЗДРАВ - Чуткость и преданность своему делу

Возможно, эта не первая и не последняя Благодарность девочкам, за их тяжкий труд! НО все же. Обслуживаемся целый год, заходим как к себе домой)! Правда! Рядом очень много аптек, район спальный, но атмосфера и цены с каждым годом только радуют! Мы желаем Вашим сотрудникам, терпения, здоровья и успехов! Хочется отметить, что ассортимент аптеки всегда обновляется. Нам и кальций с наколенниками зимой предложат, и термальную воду в жару! Берегите таких людей, а мы постараемся с Вами сотрудничать долгие годы! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
ГОРЗДРАВ - Немного больше, чем просто работа

Ни один раз слышала, что именно в Горздраве фармацевты знают, что посоветовать. Нам ОЧЕНЬ приятно это слышать! От лица коллектива аптеки хочу поблагодарить каждого, кто к нам приходит. Мы работаем очень дружным коллективом и важно то, комфортно ли покупателям у нас.) Устроиться к нам довольно просто, главное, чтобы человек был образованным и ответственно выполнял свое дело. Несколько девочек пришли к нам сразу после института даже без опыта работы! И сегодня они одни из лучших фармацевтов Москвы! Равняемся на друг друга и растем ВМЕСТЕ) Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
ГОРЗДРАВ

Аптека, на которую стоит ровняться! Удивительно, что об этой аптеке пишут негативные отзывы. Для меня это скорее исключение, чем правило. Единственная сеть, где специалисты не с улицы, все подтянутые, грамотные, вежливые, смотреть приятно! Спросишь о препарате - лекцию прочитают:) и по ценам вполне щадяще, процентов на 20 дешевле, чем в распиаренных сетях. Спасибо сотрудникам за работу! Подробнее>>

12.04.2017
Горздрав - Ввод в заблуждение

По телефону горячий линии говорят, что препарат в наличии, бронируют. А по приезду в аптеку нет в наличии, делают вид, что ищут, удивляются и даже не извиняются ! Отвратительно ! Только потраченное время ! Также предлагают просроченное лекарство ! Желаю скорейшего разорения ! Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
горздрав

я работала в этой компании,вспоминаю с ужасом,дали мне в сменщицы некую Дарью Смакову уроженку Киргизии и вдруг в аптеке стал исчезать товар , а эту Дарью защищает руководитель армяшка Александр.Я поняла в чем дело и уволилась,Была недостача 21000 ,пока я была в отпуске эта Киргизка почистила аптеку, мне пришлось отдать 7000 за недостачу. Неприятно непорядочно и мерзко. Бог им судья.
Нет ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Горздрав - Высокие цены

Грабят население, а в частности стариков! Потому что молодёжь может сравнить цены в интернете и больше не связываться с этой лавкой! За три препарата с чеком на 1000 р содрали лишних 150 руб! У фруктовой лавки на столько не обвесят! ???????? Препараты у них куда дороже чем в других аптеках. Не соответствует доктрине этой сетевухи! Не икру же берём, а Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Горздрав - Мошейничество

В субботу 16 июля 2016 года примерно с 11:15 до 11:45 мы пришли в аптеку "ГОРЗДРАВ" по адресу: г. Москва, ул. Донская, дом 31. Еле раскачавшись, будто делая одолжение, к нам вышла (уж не знаю точно должности) "продавец лекарств", в аптеке она была одна из персонала. Мы попросили гель "Троксевазин"-обычный, продавец назвала нам сразу цену 253 руб., и дала нам Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Горздрав - Отсутствие забронированного препарата

Меня зовут Авдеева Татьяна. Забронировала препарат "Гемаза" 2 упаковки под заказом №120605 от 06.06.2016 в аптеке по Ул. Вильнюсская, д.5 с возможностью выкупить заказ до 07.06.2016. до 15:14, смс-уведомление получила, но, приехав 06.06.2016г. в 21:40 в аптеку продавец-консультант Агеева Ирина сказала, что мой заказ выкупили, причём, под моим номером брони, правда, мне об этом никто не сообщил. В какое время был Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Горздрав - Хамство персонала

Фармацевт Латыпова Раиса 9 мая 2016 года, вместо того, чтобы помогать посетителям и продавать аптечный товар абсолютно нагло сидит в подсобке и распивает чай?! не обращая внимание на то, что вот уже в пятый раз звонит звонок вызова фармацевта и народ вголос просит подойти. После 5 звонка она моет посуду на кухне( дверь при этом открыта и из зала все Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Горздрав - Хамство

Больше в аптеку даже заходить ни хочется, работают одни хамки, понабрали не русских, Разговаривают безобразно, грубят, хамят, ощущение как будто к ним домой зашли без приглашения, мол что вам надо здесь ни нравится идите в другую аптеку. Прошу руководство провести работу со своими СОТРУДНИКАМИ по поводу Этикета с покупателями!!! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «горздрав»

Подписываюсь под каждый отзыв! Чистейшая правда! Занимала должность администратора! Проработала в сети 2 года! Ушла от безобразия и вранья! Столкнетесь, с несуществующей базой препаратов за 2013год! + Виртуальные десятки тонометров! Управляющий на 5-7 аптек.. в реале, одну довести до ума не в состоянии! Сроки! Да! За Ваш счет! В том числе и рецептура!!! Арбидол с истек сроком годности через две недели 700 коробок! Решайте сами, продавать просрок, что бы за него не платить, либо толкайте товар дня-потому что за не выполнение плана - опять же, Вам платить, кому интересно, в 2015, он составлял 5000 в месяц естественно ! Еще ...с кем "боги" нашли общий язык-то продавать можно, кто не согласился с энной суммой-ВОН с полок, ибо если найдут штраф опять же 5000! И им наплевать, что ассортиментн перечень висит на сайте ГЗ и за медикаментами приехала бабуля из Дмитрова! А ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

море
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «горздрав»

В компании нет провизоров и фармацевтов. Есть оскорбительное поодажник! Продажница! Сначала вызвало недоумение,что это? Звучит почти неприлично! Но при более глубоком общении оказалось неприличным все. Принципы,этика, за людей не считают. Обман во всем,начиная с начисления з/п и заканчивая карьерой. Честолюбцы отвалите!! За рукав тянут только своих,даже если нет проф.диплома. Набирают оленеводов всех мастей!!! Они пашут вахтами,спят в аптеках . Если вы не в состоянии продать прошлогоднюю дохлую кошку,вы соискатель на увольнение. Товар дня!!! Обязалово для всех, не учитывается ни в каких премиях, просто должен как земля колхозу! Эта часть продаж, которая не падает в з/п, зато невыполнение плана по товару дня,наказуемо штрафом,превышающим ваше вознаграждение!!! Вобщем,если не хватает в жизни жути и завышена самооценка приходите, здесь вам подправят ваше представление об экологической нише,которую вы можете занять. Все правда,и обязанности ,растущие ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «горздрав»

Читала отзывы работников, до того, как устроиться и была уверена, что не может быть все настолько плохо, как пишут,однако.. может!!! Настолько противно работать в этой сети, вы даже себе не представляете !!! Начну с того, что на вопрос сколько стоит смена, так никто ответить иине смог.Просто невозможно посчитать свою зп.Говорят о каких-то 38000 и 45000 на собеседовании.откуда такие цифры?? В общем получаешь в итоге горааааздо меньше, чем обещали и гадаешь, а сколько же в этом месяце перечислят. И плюс запросто при расчете могут недоставить несколько смен. Зп и авансы задерживают. В этой компании ради удовольствия работать точно не получится. И плюс вам ещё и не доплатят в 1.5 раза ,как минимум, по сравнению с обещанным. Дипломированный специалист? Забудьте об уважении к себе !!какая-нибудь чурка маркировщица, которая еле говорит по-русски и из-за которой пересорты, недостачи будет в открытую вам говорить на ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
горздрав, аве

Давно хотела оставить свой отзыв об этой чудо конторе...отзыв посвящен всем кто собирается идти работать в этот гадюшник или пойдет на собеседование. Ни в коем случае даже близко не подходите к этому свинарнику....аптеки это одно название...крысы и тараканы повсюду....часто открывают аптеки в подвалах без вытяжки и туалета..Заведующих нет...только управляющие на 5 аптек...и все должен делать фармацевт как будто это так и нужно...в том числе и бухгалтерскую работу...платить будут мало зато выебывать мозги каждый день...тупые акции, товары дня...до ужаса маленькая маржа от которой зависит ваша зарплата....база волшебная....препараты появляются и исчезают каждый день....служба безопасности воротилы из 90-х....бандюги и вымогатели денег.....инвентаризацию у них Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть «ГОРЗДРАВ» (Коптевская)

06.06.2015 в аптеке №99 по Коптевской ул, г.Москва я покупал лекарства, и т.к. забыл очки, бумажку с наименованиями лекарств я подал кассиру, которая обманула меня,- продала вместо анальгина за 30 руб,- продала мне седальгин плюс за 138 руб.,- который дороже в 10 раз. Чек пробит в 14:14, кассир Шадова А.Б. Когда я вернулся домой, моя дочь заметила ошибку, и сразу позвонила в аптеку, но формацевт, продавшая мне вместо анальгина седальгин плюс, стала нагло врать, что список лекарств ей в руки не давали, и что я сам попросил седальгин. Препарата седальгин моя семья и я вообще ни когда не знали. -О Подробнее>>