17.02.2020
Гришин Александр Иванович

Индивидуальный предприниматель Гришин Александр Иванович на каждый налоговый отчет нанимает нового бухгалтера. Бухгалтерский учет не ведется. Документы в беспорядке. Деньги за работу оплачивает только в том случае, если нельзя не заплатить.С налоговой всегда какие-то проблемы: штрафы, закрытие расчетного счета, несвоевременно сданная отчетность, и поскольку нет преемственности информации, - много ошибок и недочетов. Это ваше потерянное время, нервы, потерянная возможность заработать Подробнее>>

23.10.2019
Осинцев Александр Иванович

ИП Осинцев А.И худший предприниматель которого встречала в своей жизни.Человек просто 2 месяца не выплачивает ЗП( копейки, сумма абсолютно другая) постоянные завтраки! Взрослый человек а игнорит..Нарушает 4 статьи ТК РФ.Написала жалобу в МинТруд, работает уже юрист! Все док-ва есть.Ни кому не советую с ним работать, не как с работодателем ни как с партнером! Во время не платит. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр Иванович о компании Корпорация передовых автотехнологий

Недостатков нет только у того кто умер. У всех компаний и руководителей они есть, потому что люди живут и трудятся.

Екатеринбург

29.03.2019
Ип СИЛАЕВ Александр иванович

Туда не суйтесь сплошное кидалово говорят сначала все платим по итогу по 3 месяца не платят на питание через силу выпрашиваешь ещё и штрафуют за все Механик там вообще наркоман Тимофей у него имя Деньги в карман ложит вообщем не стоит надо трудовую на них натравить..

Россия,  Нижневартовск

06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Александр Иванович

Александр Иванович:
  Не ведитесь на хорошие отзывы, сайт и офис! За этой оболочкой крайне неприглядная сущность! Материалы вам будут поставлять втридорога, при этом заявляя, что "у них прямые договора с производителями" (по факту к вам будут приезжать грузовички из "Леруа Мерлен").Да и квалификация рабочих вызывает вопросы… Подробнее>>

07.08.2018
ИП Будаков Александр Иванович

Мастерская по ремонту инструмента. Обещает оформить официально, но не оформляет вообще никак. 6 дневная рабочая неделя . обманывает при начислении зарплаты, постоянно придумывает странные штрафы, при чем размер штрафов от 1000 до 5000 руб. В конце месяца может не заплатить большей части заработанных денег. При этом цены на запчасти завышены в 4-5 раз. Не советую не то, что работать, а Подробнее>>

05.02.2018
Индивидуальный предприниматель Юриков Александр Иванович

ИП Юриков Александр Иванович, 17.08.1989 года рождения, ИНН 732897724100, ОГРНИП 314732827500011, 73 09 701222, телефон 79313115400, зарегистрирован по адресу: РФ, Ульяновская область, город Ульяновск, проспект Врача Сурова, дом 37, квартира 87. Фактически находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30, корпус 1, 2 этаж напротив ресторана Небеса, проживает там же. Подробнее>>

21.07.2017
Минор Александр Иванович - мошенник и вор

Минор Александр Иванович через фирму Миналекс-Сервис взял у нас строительное оборудование в аренду на 15 дней, три месяца пытались его вернуть - безрезультатно. Не выходит на связь, бросает трубку. Потом вносит телефон в чёрный список и берёт трубку только с другого телефона.Не связывайтесь с этим недочеловеком - поберегите свои деньги и нервы. Подробнее>>

11.11.2016
ООО Сибирь, Янковенко Александр Иванович

Очень жалею, что связалась с ООО «Сибирь». Цены за перепланировку в 2-3 раза выше рыночных. Услуги ремонта дороги как до кризиса. На словах Александр Иванович Янковенко – генеральный директор и учредитель этой компании расписывал свою работу как лучшую по цене и качеству. Купив квартиру в Новогорске у «Химки групп» была удивлена, что все менеджеры по продаже настойчиво мне рекламировали это ООО Сибирь и Янковенко Александра. При этом у компании есть какая-то фирма с которой есть официальный договор на проведение подобных работ и «Химки групп» должна получать официальные проценты от ее работы. Однако при подробном разборе обстоятельств выяснилось, что так называемый Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Иванович

В Агропромтехнике работаю почти 25 лет. Устроился в момент ее основания в 1992 году. Я уже на пенсии, но все равно продолжаю здесь работать, получать удовольствие и хорошую зарплату. Сложно в двух словах описать то, как выросла и изменилась компания за это время. Считаю, что мне повезло оказаться в числе тех, кто стоял у истоков ЗАО «Агропромтехника». Подробнее>>