29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая Подарочная Компания»

Были плохие мэнеджеры УВОЛЕНЫ
Работа как работа есть плюсы и есть минусы Работаю почти год никаких нареканий не было!!!!! С зарплатой все нормально задержки минимальные один два дня МАШИНА НОРМАЛЬНАЯ не как пишут некоторые тут.Если ты знаешь Москву и цениш свое время то все успеваешь делал по 9 адресов и больше.доволен работой!!!!! А те кто пишет тут гадости пусть в себе сначала разберутся и со ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая Подарочная Компания»

Заказ разместили у горе полиграфистов. Трудно словами описать поведение директора Елены Первых! Подстава на подставе, недобросовестные дельцы!!! Обходите стороной!!!!
Никаких.... ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Первая подарочная компания - Осторожно обман!

Хочу предостеречь будущих клиентов и соискателей вакансий от контактов с конторой Первая подарочная компания в лице Е.Г. Первых - ОСТОРОЖНО ОБМАН !!! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Первая подарочная компания - Отношении к своим клиентам

об отношении данной компании к своим клиентам Российская Федерация Арбитражный суд г. Москвы Решение от 11 февраля 2010 года № А40-170717/2009 По делу № А40-170717/2009 Именем Российской Федерации Решение г. Москва Дело № А40-170717/09-112-1370 11.02.10г. Резолютивная часть решения объявлена 04 февраля 2010 года Арбитражный суд г. Москвы в составе: Судьи: Зубарева В.Г. рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению: Общества с ограниченной ответственностью «РПК Полиарт» к Обществу с ограниченной ответственностью «Первая подарочная компания» о Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Детский мир - Подарочная карта

Здравствуйте. Мне подарили карту на сумму 3000 рублей, но на ней не указан ни срок действия и ни дата оформления! В магазине проверили и сказали что просрочена! Почему не указана информация что карта имеет срок годности? Очень расстроена, так как не знала о таком "подвохе" и ребёнок остался без подарка! Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании уже давно. Сначала здесь преддипломную практику проходил. после окончания Вуза у меня не было проблем с трудоустройством, меня сразу взяли на работу. Коллектив здесь мне уже знакомый. Ребята все отличные работают, начальство адекватное. Много обучения здесь проводится, узнаю для себя каждый раз много нового. для работы это полезно. Сейчас я работаю начальником отдела, а начинал с менеджера по работе с клиентами. Буду расти дальше.))

27.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Адекватное руководство, не выполнимых задач не ставят. Ежедневная мотивация. Много встреч и различных мероприятий направленных на сплочение и развитие коллектива. Коллеги все хорошие, никаких сплетен за спиной. Если возникает недопонимание решаем на месте. Работы много, но и платят за труд нормально.
Трудно отметить.

24.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нравится, что здесь можно расти как в профессиональном плане, так и в личностном. У нас тренинги различные проводятся на темы психологии, страхов, уверенности в себе и т.д. Все таки с людьми работаем, должны соответствовать)) Компания много сил вкладывает в своих сотрудников, от кого есть отдача, те очень быстро поднимаются по карьерной лестнице.

21.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

работаю менеджером по развитию клиентов. Работа достаточно ответственная. Развиваю базу ключевых клиентов компании. контролирую дебиторскую задолженность. Стараюсь выполнять плановые показатели KPI. От этого зависит моя премия. меня все устраивает: мобильная связь оплачивается, в компании прозрачная система оплаты труда: оклад + премии), по окончании месяца, сразу видно, как поработала. корпоративный транспорт возит от метро до работы и обратно.

21.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Комфортный офис, неплохая заработная плата для нашего города. Девочки все приветливые и дружелюбные. Начальство открыто к предложениям. Работаем все сплоченно. Много общаюсь с клиентами, помогаю решать их запросы. Задачи интересные, минимум бумажной волокиты и рутины.
Иногда устаю от постоянного общения с людьми.