27.02.2018
Отзыв пользователя Аника о компании QIWI

Позвонила девушка, пригласила на собеседование,рассказала про оплату и куда подъехать.Когда приехала увиденное мне не понравилось....В магазине OBi...стоят специалисты и предлагают всем карту" совесть".!на следующий день мне звонили несколько раз и ещё через день.Первой девушке я объяснила,что такое не подходит.Но позже мне еще позвонили, другая девушка стала "выносить мозг.".как у них хорошо в компании,причина отказа и что мне надо и чего я ищу?.Отвечая на эти вопросы и услышав повторный отказ...девушка взялась за свое..все сначала!!!сказав несколько раз..."Я отказываюсь и причину вам все сказала",только тогда от меня отстала.

Нижний Новгород

13.02.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

hh Алтышкина Юлия. На вопрос по з/п не отвечает. Пригласила на собеседование с территориальным менеджером, однако, приглашение не выслала (куда ехать, к кому). Выяснилось, что ехать на собес не надо, надо "посмотреть как работают сотрудники в полях". Вывод: неуважение к соискателю, воруют время; пользуются бесплатными ревизорами; видимо оформлять по ТК не собираются; з/п неприлично низкое, стыдно озвучить. Сплошная ложь, делайте выводы.

25.10.2017
Отзыв пользователя Анна о компании QIWI

Дело не дошло до собеседования. Я оставляла несколько откликов на хэдхантере, за месяц они даже не просмотрены, т.е. в них никто даже не заглядывал. Звонила им по телефону - с отделом кадров не соединяют. Заполняла заявку на сайте - ноль реакции. Делаю вывод, что вакансии липовые, и размещены исключительно для создания видимости, что отдел кадров чем-то занят, а на самом деле они даже не смотрят, кто там и на что откликнулся. Учитывая такое отношение на этапе подбора людей на вакансии, боюсь представить, что там с теми, кому обещали перезвонить после

26.09.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании QIWI

Отправила письмо с просьбой объяснить чем не устроила именно моя кандидатура, т.к. это полезная информация для соискателей. Я ведь потратила время, пришла. Можно ж скопипастить стандартный отказ в худшем случае и отправить письмо. Но мне не ответили. Показалось странным, т.к. мои ожидания по корп. культуре компании были выше. Мои ожидания - мои проблемы, видимо :)))

27.07.2017
Отзыв пользователя Мара о компании QIWI

Обманывают, воруют, и делают человека добровольным виновником. Воры! Воры! Воры! И идите вы на все три БУКВЫ!!!

Красноярск

24.07.2017
Отзыв пользователя Надежда о компании QIWI

Я была в шоке когда мне передали список номеров , которые надо заблокировать, чтобы с них не вывели деньги. Деньги на этих кошельках были не малые. Абсолютно все кошельки сотрудники блокируют вручную, когда им это скажут.

17.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

Отличный офис, грамотные сотрудники, заботливые HR, хорошая ЗП, адекватная адаптация сотрудников. Устроился в Киви месяц назад, прочитав отзывы тут был в шоке, но сейчас складывается ощущение что из писали обиженные жизнью люди, если ты профессионал, тебя тут все устроит

10.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

На работу берутся только проверенные люди ( знакомые, родственники, бывшие коллеги). Что и произошло со мной на собеседовании. Пригласили на вакансию андеррайтер. В итоге из 5 чел взяли двух, причем тех кто шел по блату (слышал собственными ушами).остальные там не требуются и, как сказал руководитель "чисто формальные интервью".

26.05.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании QIWI

Новый проект "Совесть" - отличный шанс для молодых специалистов в плане карьеры и денег. Крутой офис. Супер коллектив. Очень рада, что работаю на Совесть.

13.09.2019
QIWI

Проработал здесь весь учебный год и скажу,что рад приобретенному опыту, новым друзьям и неплохим, для начала, заработкам. Советую студентам. Но если с дисциплиной плохо -лучше не начинать, т.к. работа по графику и опоздания не приветствуются

14.12.2019
QIWI

Банку в принципе все равно кого набирать на работу, потому что, если будет желание, обучат любого. Но это не всегда хорошо, потому что некоторые приходят просто попробовать себя и чему-то научиться и через несколько месяцев уходят, а отсюда возникает текучка
Основными требованиями для приема на работу является грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость и, конечно, внешность. Опыт в продажах - это плюс скорее для самого себя, потому что будет легче, чем остальным ребятам без опыта ...

21.10.2019
QIWI отзывы

Приличная поддержка, без особых выговоров и штрафов Подробнее>>

30.11.2021
QIWI

Итак, меня завернула служба безопасности киви. Когда ты устраиваешься на обучение, ты сразу же заполняешь анкету специальную, как мне объяснили, согласно закону, при устройстве в банковскую сферу. В ней личные данные твои ( в том числе, паспортные), твоих ближайших родственников (просто инфа), сканы или фото документов (трудовая, военный билет. если вы мужчина, паспорт). Также, сведения дополнительные о предыдущих местах работы. Подробнее>>

24.03.2020
Qiwi

Александр:
Пользоваться не безопастно!Более трёх лет сотрудничали, завёл кошелёк на жену, пополнил на большую сумму счёт : Заблокировали!!!Буду судится.

Екатеринбург, Циолковского, 30 (1 этаж)

10.02.2020
QIWI

Однажды я наткнулся на ошибку в работе платежной системы Qiwi. Я знал, что у них есть программа "баг-баунти". Я нашел контакты кивиста и спросил, как продать им их же ошибку, из-за которого я не мог делать платежи. Кивист послал меня к другому. Другой сказал, что это не профиль его отдела и они покупают только ошибки в безопасности. На этом все. В интернете кивисты распинаются, какая у них дружная слаженная комманда. Но по факту, кивистам пофигу на "командный дух" и что соседний отдел налажал. Вдобавок у меня заблокировали кошелек с 1200. Ничего криминального они предъявить не смогли, просто у их СБ "есть подозрения". У меня был абсолютно легальный базовый статус без верификации. А теперь qiwi незаконно ТРЕБУЮТ сделать полную верификацию и предоставить: – Договор с сотовым оператором – Фото с паспортом в руках ...

17.04.2019
QIWI

Первый день собеседование, только час-два рассказывали о вакансии, после чего половина из тридцати человек ушла, затем оставшимся нужно было играть в дебильную бизнес игру, чтобы в итоге отсеяли ещё половину. Оставшихся пригласили на обучение. Как оказалось, обучение шло с 10 до 19 часов! Это была адская жесть, рассказывали собственно о "Совести", что это и с чем едят и немного о том как её предлагать. Далее самое интересное - стажировка. Стажировка, внимание, проходит два дня по шесть часов, т.е. по итогу вы просто работаете 12(!!!) часов на дядю за так(!!!), что бы потом ещё раз сгонять в офис и пройти экзамен и только тогда по результатам стажировки и экзамена решат, достойны ли вы работать в Киви. Итак, я вышел на стажировку в М.Видео. Обещанной жилетки или свитшота не оказалось, приклеил бейдж прямо на свитер. Карт "Совесть", ...

22.11.2019
QIWI

Ребята, не ведитесь на ту зп, которую обещают в вакансиях и на совеседовании, оклад маленький при том, что работа на ногах и по 12 часов. Эта карта уже за три года никому не нужна, втюхать её клиенту очень трудно, планы доводят невыполнимые. Если уже и решите пойти попробовать там работать, узнавайте на собеседовании, чтобы территориал был не Вера Сунцова. Просто

Россия,  Москва

04.12.2019
QIWI

При обучении много болтовни о мотивации и тп
Очень неплохое так называемое продуктовое обучение - разжевывается все так,что поймет любой ...

23.12.2022
QIWI

Постоянные гулянки, пьянки, алкашки куча на корпоративах, бабки прожигают, а банально детям подарки сделать не могут, с дмс не работают толком, отстой, мотивации никакой, сидят по домам, начальство строит из себя шейхов, зарплату себе супер, а обыкновенным работникам копейки.работа командная, типо учат постоянно, а работать никто так и не научился. Подробнее>>

18.05.2020
QIWI

После того как уволилась ощущение было очень положительное, даже иногда ностальгировала по тем временам. Спустя 1,5 года устраиваюсь в банк топ 5 и мне говорят, что от киви пришла ужасная обратная связь, мол, я план не выполняла, и к трудоустройству не рекомендуют. После выяснений узнала, что такую обратную дала мне территориальный менеджер Олеся е. Под руководством которой я проработала

Россия, Москва

20.02.2020
QIWI

История про то, как я устраивалась в Киви банк, менеджером по подбору персонала. И как нr отдел или безопасники меня подставили. Началось с того, что увидела вакансию менеджер по подбору персонала дистанционно на HH.ru в Банк Киви. Откликнулась, пригласили на групповое собеседование по скайпу. Все было понятно, работа сдельная по итогам количества отправленных на собеседование кандидатов, оформление по гпх. Мне

Россия, Москва

05.02.2023
QIWI

Работала когда то в киви (qiwi) в департаменте по работе с провайдерами. Начальником был Мелехов Григорий Владимирович. Мало того что по работе был туп как пятка, так ещё и яйца свои ко мне подкатывал несмотря на наличии жены Анны и доченьки совсем маленькой! Причём пытался постоянно вытянуть меня после работы в ресторан именно в Бибирево или Алтуфьево! Уж

07.09.2019
QIWI

Уменя это первая работа исравнивать несчем.
Про оклад неврут, выплачивают регулярно, изакосяки оклад нетронут, только премию. ...

04.12.2019 | положительный отзыв
QIWI

Разговоры поповоду большой зарплаты пока никак несбываются, потому что план выполнить новичку сложно, так что можно попросить недавать завышенных обещаний.
Неплохие условия, нормальный начальник, хорошая мотивация. ...

17.02.2020 | положительный отзыв
QIWI отзывы о компании

Андрей, Москва:
Достоинства Неплохой темп работы, постепенно втягиваешься в график и все становится проще Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
QIWI отзыв сотрудника Арина, г.Москва

Арина, г.Москва:
Достоинства Хорошие акции по шмоткам и обуви в рассрочку от наших партнеров, молодежь оформляется с удовольствием Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Qiwi - кощелёк - Почему у меня бан

Почему меня забанили на киви-кошильке и за чё! Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
QIWI

Т.к. обе работаем по графикам, то теперь редко видемся, и возможности отпраздновать первую зарплату так и не было пока)
Меня сюда подруга позвала поработать временно,но я скептически отнеслась к этой идее и на собеседование шла вообще без настроя устраиваться на работу. Но как-то так случилось,что прошла, начала вникать и меня затянуло, а уж когда пошли первые успехи и деньги, то я вообще воспряла. Подружке я благодарна ...

01.08.2022 | положительный отзыв
QIWI

Прошла собеседование и пригласили на обучение, которое длилось 6 дней по 8 часов. Анкету заполняла для службы безопасности и по ощущениям было, что заполняю анкету в банк, где беру кредит в 50 лямов, но это мелочи. Обучение никто не оплачивает, что является огромным минусом. В основном все большие компании оплачивают обучение, а зарплата средняя по рынку, такую можно найти в Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Месяц не могут перевести деньги на правильный номер

Помогите. Перечислила деньги 1170 руб через киви кошелек на номер 9178572200 деньги (надо было на номер) 79171857220. Месяц уже жду, никакого толку, все говорят ждите? Сколько можно ждать? Звонила сто раз, но только отговорки одни и говорят ждите. Подробнее>>