18.02.2020 | положительный отзыв
QIWI

Вакансии в профсфере "Административный персонал" висят на hh.ru по полгода не закрытые, хотя дату обновляют. Написали, что выбрали другого кандидата, но прошло 4 месяца, вакансия все еще открыта. Очень странно как будто hr отдел просто выполняет свой план. Имейте в виду при отклике, что вакансия может быть призрак.

Россия, Москва

14.02.2019 | положительный отзыв
QIWI отзыв Никита

Никита:
  Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля бы вертелась быстрее( Алиса в стране чудес). Это я к тому,что мне с руководством не повезло, а так работать можно было и дальше

21.08.2019 | положительный отзыв
QIWI

Я еще только начинаю и по мотивации и в системе поощрений пока не очень разобралась
Здесь нормальный коллектив и реальные планы -те кто работают давно, выполняют их достаточно легко ...

05.08.2019 | положительный отзыв
QIWI

Требования высокие, графики не всегда удобные, выходных мало
Как для опыта и подработки вариант работы нормальный. Научишься дисциплине, общению и узнаешь все про кредиты ...

04.03.2019 | положительный отзыв
QIWI отзыв Николай

Николай:
  Я сотрудник уже в прошлом, поэтому оцениваю место работы уже как бы со стороны. И вывод у меня один - для начала банковской карьеры "с нуля" и, вдобавок, совмещая с учебой, это очень неплохой вариант. Как минимум для резюме после окончания вуза будет плюсик

10.06.2020 | положительный отзыв
QIWI

Мне для по-настоящему хороших результатов понадобилось почти полгода
Наконец-то я научилась членораздельно изъясняться и рассказывать о карте доступно, понятно и без прикрас. Все мои клиенты довольны, я в этом уверена ...

27.10.2019

Пока для меня лично нет
Я очень переживала,что мне будет отказано в работе, так как у меня очень тихий голос, но всем понравилась моя манера общения, меня немного подучили как привлечь внимание клиента и теперь я на хорошем счету. Работа мне очень нравится, потому что получается зарабатывать не только зарплату, но и премии ...

02.01.2020
QIWI

Достаточно потребительское отношение к нам, типа уйдешь другого возьмем, не велика потеря. Бывает неприятно
Мотивация есть в виде премии. Нормальные заработки, хотя меньше,чем полтора года назад ...

30.08.2018
QIWI

но думаю увольняться, маленькая зп, мизерная.. карьерный рост? - его почти нет очень много инфы, которая часто обновляется и тд. толком за ней не уследишь.. бывает звонят откровенные дибилы.. советую: домохозяйкам, студентам или тем ребятам кто реально не может утроится, поработать там хотя бы некоторое время, в принципе работать можно!
белая зп, работа с обращениями с сайта, хороший коллектив и ещё повезло с руководителем группы, хороший офис ...

26.11.2018
QIWI отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Рабочая обстановка хорошая, без скандалов, на работу иду с удовольствием. Летом иногда подменяли друг друга, но к концу месяца было сложно это делать, так как закрывали план Подробнее>>

14.02.2021
QIWI

Премии не платят, работы очень много
Бесплатный чай в офисе ...

20.12.2018
Отзыв пользователя Денис о компании QIWI

Все это возможно, только если работать будешь чуть ли не без выходных и план выполнять на 100%

17.10.2018
Отзыв пользователя Генрих о компании QIWI

Те жеПревращая до меня один совестный человек в ОБИ авиапарк, я сказал что работаю в банке, а он предположил что я работаю в киви банке, на что я его послал н..уйти, м..ком, ....остальное даже сокращать бессмысленно. Так что откровенный плюс это то что можно их посылать и бить.

21.08.2018
Отзыв пользователя Скрыто о компании QIWI

Непонятно по какому принципу выбирают будущего сотрудника между претендентами, после собеседования не перезвонили и даже не ответили на почту, тоже сложилось впечатление, что делают это для "галки".

14.06.2018
Отзыв пользователя Артем о компании QIWI

Итак,ты читаешь этот отзыв видимо купился на объявление о зп в 50-70к графике 2-2 и работе по 7 часов ,это первый обман с которым ты встретишься(на деле это 5-2 и по 8-12 часов работы в день) ,но начну по порядку. Вообщем я начал свою стажировку в ТРК радуга ,стойка была в оби,суть работы ходить втюхивать карты ,обещали 2 дня по 4 часа ,на деле по 8 часов) и нужно выдать 6-7 карт,чтобы взяли . В первый день мне никто ничего не объяснил просто сказали "иди ходи предлогай" как итог 0 заявок,

06.06.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании QIWI

Тяжело, выходных не дают если план не выполняешь, пристань к людям как цыгане

30.03.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании QIWI

К сожалению, я потратила свое время на Киви. Мне казалось, что с такой крупной компанией в любом случае приятно иметь дело, но HR Анастасия Чернякова смогла изменить мое мнение) Анастасия произвела приятное впечатление на собеседовании: вдохновляющий рассказ о корп.культуре, продукте, хорошие вопросы. Но дальше было неприятно. Я претендовала на место в отдел маркетинга, в офис. Вот мы поговорили, Анастасия отправила мне тестовое, указав, что чем быстрее я его выполню, тем лучше. Я потратила на его выполнение несколько часов личного времени. Выслала. И все, с тех пор уже больше недели

27.03.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

Во-первых, никто не говорит вам, что помимо вас на собеседовании будет около 30 человек. Вы это понимаете, когда в прохдной стоит толпа тоже на собеседование: стульев, диванчиков никаких нет, все достаточно по-спартански. В итоге за 15 мин к вам спскается девушка и забирает вас на собственно само собеседование. Вас, около 30 человек, садят в душегубку, где напрочь отсутствует кондиционер и вы вынуждены сидеть там час, слушая. какая крутая компания и как круто работать у них. Максимум, что предлогают - снять одежду верхнюю и попить воды в кулере. Почему

27.02.2018
Отзыв пользователя Аника о компании QIWI

Позвонила девушка, пригласила на собеседование,рассказала про оплату и куда подъехать.Когда приехала увиденное мне не понравилось....В магазине OBi...стоят специалисты и предлагают всем карту" совесть".!на следующий день мне звонили несколько раз и ещё через день.Первой девушке я объяснила,что такое не подходит.Но позже мне еще позвонили, другая девушка стала "выносить мозг.".как у них хорошо в компании,причина отказа и что мне надо и чего я ищу?.Отвечая на эти вопросы и услышав повторный отказ...девушка взялась за свое..все сначала!!!сказав несколько раз..."Я отказываюсь и причину вам все сказала",только тогда от меня отстала.

13.02.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

hh Алтышкина Юлия. На вопрос по з/п не отвечает. Пригласила на собеседование с территориальным менеджером, однако, приглашение не выслала (куда ехать, к кому). Выяснилось, что ехать на собес не надо, надо "посмотреть как работают сотрудники в полях". Вывод: неуважение к соискателю, воруют время; пользуются бесплатными ревизорами; видимо оформлять по ТК не собираются; з/п неприлично низкое, стыдно озвучить. Сплошная ложь, делайте выводы.

25.10.2017
Отзыв пользователя Анна о компании QIWI

Дело не дошло до собеседования. Я оставляла несколько откликов на хэдхантере, за месяц они даже не просмотрены, т.е. в них никто даже не заглядывал. Звонила им по телефону - с отделом кадров не соединяют. Заполняла заявку на сайте - ноль реакции. Делаю вывод, что вакансии липовые, и размещены исключительно для создания видимости, что отдел кадров чем-то занят, а на самом деле они даже не смотрят, кто там и на что откликнулся. Учитывая такое отношение на этапе подбора людей на вакансии, боюсь представить, что там с теми, кому обещали перезвонить после

26.09.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании QIWI

Отправила письмо с просьбой объяснить чем не устроила именно моя кандидатура, т.к. это полезная информация для соискателей. Я ведь потратила время, пришла. Можно ж скопипастить стандартный отказ в худшем случае и отправить письмо. Но мне не ответили. Показалось странным, т.к. мои ожидания по корп. культуре компании были выше. Мои ожидания - мои проблемы, видимо :)))

27.07.2017
Отзыв пользователя Мара о компании QIWI

Обманывают, воруют, и делают человека добровольным виновником. Воры! Воры! Воры! И идите вы на все три БУКВЫ!!!

Красноярск

24.07.2017
Отзыв пользователя Надежда о компании QIWI

Я была в шоке когда мне передали список номеров , которые надо заблокировать, чтобы с них не вывели деньги. Деньги на этих кошельках были не малые. Абсолютно все кошельки сотрудники блокируют вручную, когда им это скажут.

17.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

Отличный офис, грамотные сотрудники, заботливые HR, хорошая ЗП, адекватная адаптация сотрудников. Устроился в Киви месяц назад, прочитав отзывы тут был в шоке, но сейчас складывается ощущение что из писали обиженные жизнью люди, если ты профессионал, тебя тут все устроит

10.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

На работу берутся только проверенные люди ( знакомые, родственники, бывшие коллеги). Что и произошло со мной на собеседовании. Пригласили на вакансию андеррайтер. В итоге из 5 чел взяли двух, причем тех кто шел по блату (слышал собственными ушами).остальные там не требуются и, как сказал руководитель "чисто формальные интервью".

26.05.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании QIWI

Новый проект "Совесть" - отличный шанс для молодых специалистов в плане карьеры и денег. Крутой офис. Супер коллектив. Очень рада, что работаю на Совесть.

13.09.2019
QIWI

Проработал здесь весь учебный год и скажу,что рад приобретенному опыту, новым друзьям и неплохим, для начала, заработкам. Советую студентам. Но если с дисциплиной плохо -лучше не начинать, т.к. работа по графику и опоздания не приветствуются

14.12.2019
QIWI

Банку в принципе все равно кого набирать на работу, потому что, если будет желание, обучат любого. Но это не всегда хорошо, потому что некоторые приходят просто попробовать себя и чему-то научиться и через несколько месяцев уходят, а отсюда возникает текучка
Основными требованиями для приема на работу является грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость и, конечно, внешность. Опыт в продажах - это плюс скорее для самого себя, потому что будет легче, чем остальным ребятам без опыта ...

21.10.2019
QIWI отзывы

Приличная поддержка, без особых выговоров и штрафов Подробнее>>