14.12.2018 | положительный отзыв
QIWI отзыв Артур

Артур:
  На работу сюда приходят молодые и амбициозные, но я считаю, что более взрослым и серьезным людям доверия больше. На своем примере знаю, что со мной охотнее общаются пенсионеры Минусы: Как показывает время из-за своих же амбиций многие быстро перегорают и увольняются

26.11.2018 | положительный отзыв
QIWI отзыв Оксана

Оксана:
  Сейчас работой не разбрасываются, а место здесь нормальное, если не ныть, приходить на работу с позитивным настроем и работать на свой собственный результат. Условия для работы созданы хорошие Минусы: Минусы, конечно, есть. Во-первых, нужно уметь держать себя в руках при общении с людьми и, во-вторых, чтобы премию заработать надо очень сильно постараться

17.04.2019
QIWI

Первый день собеседование, только час-два рассказывали о вакансии, после чего половина из тридцати человек ушла, затем оставшимся нужно было играть в дебильную бизнес игру, чтобы в итоге отсеяли ещё половину. Оставшихся пригласили на обучение. Как оказалось, обучение шло с 10 до 19 часов! Это была адская жесть, рассказывали собственно о "Совести", что это и с чем едят и немного о том как её предлагать. Далее самое интересное - стажировка. Стажировка, внимание, проходит два дня по шесть часов, т.е. по итогу вы просто работаете 12(!!!) часов на дядю за так(!!!), что бы потом ещё раз сгонять в офис и пройти экзамен и только тогда по результатам стажировки и экзамена решат, достойны ли вы работать в Киви. Итак, я вышел на стажировку в М.Видео. Обещанной жилетки или свитшота не оказалось, приклеил бейдж прямо на свитер. Карт "Совесть", ...

Москва, Воронеж

03.01.2019 | положительный отзыв
QIWI отзывы о компании

Илья, Москва:
Достоинства Мне нравится помогать людям, поэтому работа прям для меня. Я стараюсь подробно объяснять как работает карта, как ей пользоваться и гасить задолженности. Я даже представить раньше не мог насколько у нас люди финансово неграмотные, а теперь и сам становлюсь специалистом и других учу. О работе своей говорю всем и всегда только хорошо Подробнее>>

26.05.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании QIWI

Новый проект "Совесть" - отличный шанс для молодых специалистов в плане карьеры и денег. Крутой офис. Супер коллектив. Очень рада, что работаю на Совесть.

10.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

На работу берутся только проверенные люди ( знакомые, родственники, бывшие коллеги). Что и произошло со мной на собеседовании. Пригласили на вакансию андеррайтер. В итоге из 5 чел взяли двух, причем тех кто шел по блату (слышал собственными ушами).остальные там не требуются и, как сказал руководитель "чисто формальные интервью".

17.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

Отличный офис, грамотные сотрудники, заботливые HR, хорошая ЗП, адекватная адаптация сотрудников. Устроился в Киви месяц назад, прочитав отзывы тут был в шоке, но сейчас складывается ощущение что из писали обиженные жизнью люди, если ты профессионал, тебя тут все устроит

24.07.2017
Отзыв пользователя Надежда о компании QIWI

Я была в шоке когда мне передали список номеров , которые надо заблокировать, чтобы с них не вывели деньги. Деньги на этих кошельках были не малые. Абсолютно все кошельки сотрудники блокируют вручную, когда им это скажут.

27.07.2017
Отзыв пользователя Мара о компании QIWI

Обманывают, воруют, и делают человека добровольным виновником. Воры! Воры! Воры! И идите вы на все три БУКВЫ!!!

Красноярск

26.09.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании QIWI

Отправила письмо с просьбой объяснить чем не устроила именно моя кандидатура, т.к. это полезная информация для соискателей. Я ведь потратила время, пришла. Можно ж скопипастить стандартный отказ в худшем случае и отправить письмо. Но мне не ответили. Показалось странным, т.к. мои ожидания по корп. культуре компании были выше. Мои ожидания - мои проблемы, видимо :)))

25.10.2017
Отзыв пользователя Анна о компании QIWI

Дело не дошло до собеседования. Я оставляла несколько откликов на хэдхантере, за месяц они даже не просмотрены, т.е. в них никто даже не заглядывал. Звонила им по телефону - с отделом кадров не соединяют. Заполняла заявку на сайте - ноль реакции. Делаю вывод, что вакансии липовые, и размещены исключительно для создания видимости, что отдел кадров чем-то занят, а на самом деле они даже не смотрят, кто там и на что откликнулся. Учитывая такое отношение на этапе подбора людей на вакансии, боюсь представить, что там с теми, кому обещали перезвонить после

13.02.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

hh Алтышкина Юлия. На вопрос по з/п не отвечает. Пригласила на собеседование с территориальным менеджером, однако, приглашение не выслала (куда ехать, к кому). Выяснилось, что ехать на собес не надо, надо "посмотреть как работают сотрудники в полях". Вывод: неуважение к соискателю, воруют время; пользуются бесплатными ревизорами; видимо оформлять по ТК не собираются; з/п неприлично низкое, стыдно озвучить. Сплошная ложь, делайте выводы.

27.02.2018
Отзыв пользователя Аника о компании QIWI

Позвонила девушка, пригласила на собеседование,рассказала про оплату и куда подъехать.Когда приехала увиденное мне не понравилось....В магазине OBi...стоят специалисты и предлагают всем карту" совесть".!на следующий день мне звонили несколько раз и ещё через день.Первой девушке я объяснила,что такое не подходит.Но позже мне еще позвонили, другая девушка стала "выносить мозг.".как у них хорошо в компании,причина отказа и что мне надо и чего я ищу?.Отвечая на эти вопросы и услышав повторный отказ...девушка взялась за свое..все сначала!!!сказав несколько раз..."Я отказываюсь и причину вам все сказала",только тогда от меня отстала.

27.03.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

Во-первых, никто не говорит вам, что помимо вас на собеседовании будет около 30 человек. Вы это понимаете, когда в прохдной стоит толпа тоже на собеседование: стульев, диванчиков никаких нет, все достаточно по-спартански. В итоге за 15 мин к вам спскается девушка и забирает вас на собственно само собеседование. Вас, около 30 человек, садят в душегубку, где напрочь отсутствует кондиционер и вы вынуждены сидеть там час, слушая. какая крутая компания и как круто работать у них. Максимум, что предлогают - снять одежду верхнюю и попить воды в кулере. Почему

30.03.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании QIWI

К сожалению, я потратила свое время на Киви. Мне казалось, что с такой крупной компанией в любом случае приятно иметь дело, но HR Анастасия Чернякова смогла изменить мое мнение) Анастасия произвела приятное впечатление на собеседовании: вдохновляющий рассказ о корп.культуре, продукте, хорошие вопросы. Но дальше было неприятно. Я претендовала на место в отдел маркетинга, в офис. Вот мы поговорили, Анастасия отправила мне тестовое, указав, что чем быстрее я его выполню, тем лучше. Я потратила на его выполнение несколько часов личного времени. Выслала. И все, с тех пор уже больше недели

06.06.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании QIWI

Тяжело, выходных не дают если план не выполняешь, пристань к людям как цыгане

14.06.2018
Отзыв пользователя Артем о компании QIWI

Итак,ты читаешь этот отзыв видимо купился на объявление о зп в 50-70к графике 2-2 и работе по 7 часов ,это первый обман с которым ты встретишься(на деле это 5-2 и по 8-12 часов работы в день) ,но начну по порядку. Вообщем я начал свою стажировку в ТРК радуга ,стойка была в оби,суть работы ходить втюхивать карты ,обещали 2 дня по 4 часа ,на деле по 8 часов) и нужно выдать 6-7 карт,чтобы взяли . В первый день мне никто ничего не объяснил просто сказали "иди ходи предлогай" как итог 0 заявок,

21.08.2018
Отзыв пользователя Скрыто о компании QIWI

Непонятно по какому принципу выбирают будущего сотрудника между претендентами, после собеседования не перезвонили и даже не ответили на почту, тоже сложилось впечатление, что делают это для "галки".

17.10.2018
Отзыв пользователя Генрих о компании QIWI

Те жеПревращая до меня один совестный человек в ОБИ авиапарк, я сказал что работаю в банке, а он предположил что я работаю в киви банке, на что я его послал н..уйти, м..ком, ....остальное даже сокращать бессмысленно. Так что откровенный плюс это то что можно их посылать и бить.

20.12.2018
Отзыв пользователя Денис о компании QIWI

Все это возможно, только если работать будешь чуть ли не без выходных и план выполнять на 100%

26.11.2018
QIWI отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Рабочая обстановка хорошая, без скандалов, на работу иду с удовольствием. Летом иногда подменяли друг друга, но к концу месяца было сложно это делать, так как закрывали план Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «QIWI»

Вакансия висит на всех сайтах работы, даже в службе занятости. Сами звонят приглашают на собеседование. Встречает довольно приятная девушка. На этом положительные моменты заканчиваются. Собеседование назначили на 14:30, по факту проходит более полу часа, все начинают интересоваться когда начнем, на что следует ответ, через 12 минут, проходит 12 минут, люди опять начинают спрашивать долго еще ждать, на что отвечают:" Мы никого не держим, встали и ушли, кого что-то не устраивает". Люди потихоньку начинают уходить. В течении всего собеседования рассказывают какие они классные, а мы говно и опять же кто не согласен-"встали и ушли". И что нас тут желающих попасть в их компанию очень много и всех они естественно не возьмут. Только с чего они это взяли!? Для меня так и осталось вопросом. Мы так же смотрим, анализируем работодателя и его адекватность. Работа заключается в том чтобы бегать по ... Подробнее>>

30.08.2018
QIWI

но думаю увольняться, маленькая зп, мизерная.. карьерный рост? - его почти нет очень много инфы, которая часто обновляется и тд. толком за ней не уследишь.. бывает звонят откровенные дибилы.. советую: домохозяйкам, студентам или тем ребятам кто реально не может утроится, поработать там хотя бы некоторое время, в принципе работать можно!
белая зп, работа с обращениями с сайта, хороший коллектив и ещё повезло с руководителем группы, хороший офис ...

Москва, Воронеж

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «QIWI»

HR удаляет письма не читая. Не просматривают отклики на HH ( интересно зачем им тогда его вообще проплачивают, похоже , что и поиском там тоже никто не занимается)
К сожалению , из положительного только статья про Компанию ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «QIWI»

Основное название: QIWI Другие названия: Visa QIWI Wallet Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: qiwi.com Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр. Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «QIWI»

Основное название: QIWI Другие названия: Visa QIWI Wallet Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: qiwi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр. Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по рекламным проектам Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов.

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал квитанция № 15286, деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Почему из-за косяков этих мошенников я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Блокировка счета

Да, почитал ответы кивунов на вопросы людей и прям успокоился, все что нужно - это кинуть заявку в поддержку и специалисты обязательно помогут. Ага, я вот сижу и жду ответа от вашего суппорта. Как фашисты без объявления войны взяли и заблокировали кошелек, даже смс-ку не прислали . Я денежку кинул, думаю счет у брокера пополню. Прихожу домой, включаю комп, заблокирован Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Принудительный сбор информации о частном лице

Пошёл производить оплату интернет услуг наличными через ТЕРМИНАЛ. Поразил тот примечательный факт, что в обязательном порядке, при оплате, терминал затребовал ввести номер мобильного телефона... Казалось бы, что тут такого? Но, хочу заметить, что я не пополнял баланс мобильного номера, не оплачивал мобильные услуги. Я хотел оплатить ИНТЕРНЕТ. Где при оплате через терминал, раньше достаточно было выбрать провайдера, ввести индивидуальный пин Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
QIWI - Положили деньги не на тот киви кошелек.

Ошиблись на одну цифру, когда клали деньги на киви кошелек, чтобы оплатить вещи в интернет-магазине. Прошу перечислить деньги на номер 89377985140. Ошибочный номер 89337985140. Сумма 1220 руб. Подробнее>>