30.11.2021
QIWI

Итак, меня завернула служба безопасности киви. Когда ты устраиваешься на обучение, ты сразу же заполняешь анкету специальную, как мне объяснили, согласно закону, при устройстве в банковскую сферу. В ней личные данные твои ( в том числе, паспортные), твоих ближайших родственников (просто инфа), сканы или фото документов (трудовая, военный билет. если вы мужчина, паспорт). Также, сведения дополнительные о предыдущих местах работы. Подробнее>>

24.03.2020
Qiwi

Александр:
Пользоваться не безопастно!Более трёх лет сотрудничали, завёл кошелёк на жену, пополнил на большую сумму счёт : Заблокировали!!!Буду судится.

Екатеринбург, Циолковского, 30 (1 этаж)

10.02.2020
QIWI

Однажды я наткнулся на ошибку в работе платежной системы Qiwi. Я знал, что у них есть программа "баг-баунти". Я нашел контакты кивиста и спросил, как продать им их же ошибку, из-за которого я не мог делать платежи. Кивист послал меня к другому. Другой сказал, что это не профиль его отдела и они покупают только ошибки в безопасности. На этом все. В интернете кивисты распинаются, какая у них дружная слаженная комманда. Но по факту, кивистам пофигу на "командный дух" и что соседний отдел налажал. Вдобавок у меня заблокировали кошелек с 1200. Ничего криминального они предъявить не смогли, просто у их СБ "есть подозрения". У меня был абсолютно легальный базовый статус без верификации. А теперь qiwi незаконно ТРЕБУЮТ сделать полную верификацию и предоставить: – Договор с сотовым оператором – Фото с паспортом в руках ...

17.04.2019
QIWI

Первый день собеседование, только час-два рассказывали о вакансии, после чего половина из тридцати человек ушла, затем оставшимся нужно было играть в дебильную бизнес игру, чтобы в итоге отсеяли ещё половину. Оставшихся пригласили на обучение. Как оказалось, обучение шло с 10 до 19 часов! Это была адская жесть, рассказывали собственно о "Совести", что это и с чем едят и немного о том как её предлагать. Далее самое интересное - стажировка. Стажировка, внимание, проходит два дня по шесть часов, т.е. по итогу вы просто работаете 12(!!!) часов на дядю за так(!!!), что бы потом ещё раз сгонять в офис и пройти экзамен и только тогда по результатам стажировки и экзамена решат, достойны ли вы работать в Киви. Итак, я вышел на стажировку в М.Видео. Обещанной жилетки или свитшота не оказалось, приклеил бейдж прямо на свитер. Карт "Совесть", ...

22.11.2019
QIWI

Ребята, не ведитесь на ту зп, которую обещают в вакансиях и на совеседовании, оклад маленький при том, что работа на ногах и по 12 часов. Эта карта уже за три года никому не нужна, втюхать её клиенту очень трудно, планы доводят невыполнимые. Если уже и решите пойти попробовать там работать, узнавайте на собеседовании, чтобы территориал был не Вера Сунцова. Просто

Россия,  Москва

04.12.2019
QIWI

При обучении много болтовни о мотивации и тп
Очень неплохое так называемое продуктовое обучение - разжевывается все так,что поймет любой ...

23.12.2022
QIWI

Постоянные гулянки, пьянки, алкашки куча на корпоративах, бабки прожигают, а банально детям подарки сделать не могут, с дмс не работают толком, отстой, мотивации никакой, сидят по домам, начальство строит из себя шейхов, зарплату себе супер, а обыкновенным работникам копейки.работа командная, типо учат постоянно, а работать никто так и не научился. Подробнее>>

18.05.2020
QIWI

После того как уволилась ощущение было очень положительное, даже иногда ностальгировала по тем временам. Спустя 1,5 года устраиваюсь в банк топ 5 и мне говорят, что от киви пришла ужасная обратная связь, мол, я план не выполняла, и к трудоустройству не рекомендуют. После выяснений узнала, что такую обратную дала мне территориальный менеджер Олеся е. Под руководством которой я проработала

Россия, Москва

20.02.2020
QIWI

История про то, как я устраивалась в Киви банк, менеджером по подбору персонала. И как нr отдел или безопасники меня подставили. Началось с того, что увидела вакансию менеджер по подбору персонала дистанционно на HH.ru в Банк Киви. Откликнулась, пригласили на групповое собеседование по скайпу. Все было понятно, работа сдельная по итогам количества отправленных на собеседование кандидатов, оформление по гпх. Мне

Россия, Москва

05.02.2023
QIWI

Работала когда то в киви (qiwi) в департаменте по работе с провайдерами. Начальником был Мелехов Григорий Владимирович. Мало того что по работе был туп как пятка, так ещё и яйца свои ко мне подкатывал несмотря на наличии жены Анны и доченьки совсем маленькой! Причём пытался постоянно вытянуть меня после работы в ресторан именно в Бибирево или Алтуфьево! Уж

07.09.2019
QIWI

Уменя это первая работа исравнивать несчем.
Про оклад неврут, выплачивают регулярно, изакосяки оклад нетронут, только премию. ...

15.09.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Терминал не предупреждает о комисси в 30%

Терминал по улице Совхозная 17 не предупреждает комиссии в 30% и выдаёт неправильные чеки. Оплатил через него 500 рублей на телефон оператор МТС снял с меня 150 рублей комиссии и дал чек на оплату Билайн на 100 рублей. Пора такие вещи просто убирать с улиц города а владельцев терминалов штрафовать. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Поставили ограничение на перевод средств

Всегда переводила деньги на телефон с VISA QIWI WALLETбез проблем. Сегодня отправляю смс с телефона с суммой 5850 на номер 7494. Мне приходит ответное смс что недостаточно средств. Отправляю следующим сообщение запрос на сумму поменьше, пишет что запрос принят, но не чего не переводится. Звоню в киви, мне там говорят что стоит запрет на перевод средств. Как, кем и зачем Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не проведен перевод

Для пополнения кредитной карты Московского Приватбанка, 11.02.14г через терминал Qiwi № 9610140, установленный по адресу: г. Гуково Ростовской области, ул. Комсомольская, 85а, я перевел на Приватбанк сумму 73950руб. шестью суммами: 14950руб, 14000руб, 14000руб, 12000руб, 12000руб, 7000руб. Оператор данного терминала сообщила мне, что все деньги переведены 12.02.14г. Но, в Приватбанк пришла только одна сумма – 14000руб. 18.02.14г. оператор банка Qiwi по телефону Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не возвращают деньги

09.12.2013 в 20:38 было осуществлено пополнения Киви кошелька на сумму одна тысяча рублей (1000 р.), но на ошибочный номер . Данный номер кошелька ни кому не принадлежит. Далее был звонок службу поддержки где подтвердили поступление денег на ошибочный номер 9 и попросили написать письмо через сайт и что в течении суток денежные средства вернутся на верный номер кошелька . 09.12.2013 Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не вернули деньги

Всем здравствуйте! 26 марта в 1:54 по мск при пополнении киви-кошелька ошиблись на 1 цифру в номере. В течении 20 минут отправили жалобу в службу поддержки по электронной почте с их сайта и сразу же позвонили в службу поддержки. Попросили вернуть средства на правильный кошелек, на что в ответ было сказано, пишите письма в поддержку. Письмо мы естественно отправили, на что Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
QIWI

Если сравнивать с нормальными банками, киви больше похож на некую контору, которая называет себя банком. Людей интересует только корпоративы. Касаемо работы, наставников нет, все на удалёнке, создают видимость бурной деятельности. Сплошное лицемерие.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Положил 2600 не на тот номер qiwi кошелька

Доброе время суток. При пополнении своего счета qiwi кошелька 07.05.2014 ошибся одной цифрой. После чего позвонил в техподдержку и там меня попросили оформить запрос в "Помощь" на сайте. Мой запрос зарегистрирован под номером 2288488. Сегодня уже 15 мая, а деньги так и не вернули. Звонил в службу поддержки, на что получил ответ, ждите, заявка на рассмотрении у специалиста. На наш Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не забрать свои же деньги.

Невозможно перевести или вернуть деньги на старом номере, т.к. симка утеряна и не подлежит восстановлению. Звонил в поддержку, писал, все бес толку. Положил на новый кошелек небольшую сумму, ошибся в последних цифрах. звонил писал, чек им показывал, не возвращают.Одним словом КОЗЛЫ Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Взял деньги обманом

*******************************************************Visa QIWI WalletИНН 3123011520Квитанция:999999900106528498Дата:2013-07-10 12:27:48.0Оператор:Visa QIWI WalletНомер телефона/счета:79054290135Перечислено:400.0 RUBКод операции:3916378666Служба поддержкиТелефон:8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94e-mail:support..[]..qiwi.ru******************************************************* вот скопировал чек об оплате.+79054290135 вот этот номер можно ли вернуть с него деньги ну а лучше посадить за решётку его Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Не отвечают на звонки в течении 15 часов подрят

Положил денежные средства не на тот номер ошибся в одной цифре, чтоб вернуть эти средства позвонил на телефон провайдера QIWI на что мне ответили оператор занят и это продолжается 15 часов подрят я до сих пор не оставляю попытки дозвонится !!! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Оплата через терминал

Шарлатаны, длительный перевод денежных средств, не маленькие комиссии, решением возникших проблем не занимаются. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ для перевода крупных сумм, потраченные нервы и время - гарантированы. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Обман пользователя

Ув. Администрация, меня обманули в электронной комерции QiWI WALLET-КИВИ Кошелек.Помогите пожалуйста мне выставили счет этот номер 380976625042 я оплатил 1381рубль.Оплата была за его комиссию я хотел продать ему аккаунт от одной игры, он меня кинул мой номер +79787023938.Помогите пожалуйста Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Деньги ушли, а товар не пришел

Я положил на свой киви кошелёк деньги в сумме 3000 рублей оплатил в интернет-магазине продукт стоимостью 2600 рублей . Деньги ушли, а товара нет. Все чеки и чек о переводе денег на чужой кошелёк остались. Помогите их вернуть и наказать мошенника. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - При переводе через терминал деньги так и не поступили на счет банковской карты

14.04.2014 г. Я через терминал Qiwi перевел денежные средства на банковскую карту MasterCard, операция прошла успешно (это со слов службы поддержки) но на самом деле деньги на счет карты так и не поступили, оператор банка подтверждает то что никак операций, приходов денежных средств небыло, а вот в службе поддержки мне уверенно говорят что деньги были успешно переведены на карту, и Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Непоступление денежных средств

Здравствуйте Уважаемые сотрудники отдела справочной службы QIWI. Меня зовут Ольга. Прошу вас помогите в мой ситуации. 29.07.2013 года на счета C0117870, 51779829, 51780247 были положены немалые денежные средства. Информация о поступлении денежных средств так и не поступала на указанные номера. В вашем отделе было составлено 3 претензии на мою ситуацию. Отсканированные чеки предоставляю вместе с заявлением. Мой номер телефона 89537008970 Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали

Я, Ушаков Данил Александрович Qiwi кошелёк +79642492824 27, 09, 2013 не смог воспользоваться киви кошельком по причине блокировки. Прошу помочь в сложившейся ситуации кроме токо прошу по возможности сообщить мне причину блокировки дважды не наступать на одни и теже грабли ... К письму прелогаю копию паспорта ОТДЕЛЕНИЕ №1 УФМС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛОСТИ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ Р-НЕ ГОР. МАГНИТОГОРСК ВЫДАН 21.02.2013 Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соиск о компании QIWI

Пришло письмо от якобы кадровички, Запи.. цуой с вопросом когда мне удобно интервью, на мой ответ не получил ни ответа не привета (на дату отзыва, 4 рабочих дня), чего писала спрашивается. Ну такое себе отношение я считаю.
Не обнаружено

11.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi сам возвращяй

Дело в том что положил деньги не на тот счет( положил через функцию "пополнить" т.к на сам кошелек не мог зайти, вечно потеря связи) сумму положил не маленькую, с начало не заметил. Придя домой и проверив кошелек понял что деньги не пришли, посмотрел номера на квитанции и заметил ошибку в последней цифре. Сразу же позвонил в тех.поддержку, объяснил всю ситуации, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Недоход денег

положил деньги не преходят уже 5 дней, чек есть им пишу они не отвечают, звонил им в компанию оператор говарит ждите деньги с телефона тока сняли что такое что там у них где мои деньги Подробнее>>