28.09.2015 | положительный отзыв
QIWI - Нет голосов

Захотела купит голоса в приложении золушка через qiwi кошелек. Купила 25 (175р) голосов, подтвердила. Но ничего не пришло. Ни голосов ни монет. С кошелька сняли 350 рублей. Что мне делать? Верните деньги или голоса! ! ! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Терминал не предупреждает о комисси в 30%

Терминал по улице Совхозная 17 не предупреждает комиссии в 30% и выдаёт неправильные чеки. Оплатил через него 500 рублей на телефон оператор МТС снял с меня 150 рублей комиссии и дал чек на оплату Билайн на 100 рублей. Пора такие вещи просто убирать с улиц города а владельцев терминалов штрафовать. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
QIWI - Терминал посчитал что 5000 р. у меня лишние!

Сегодня 24.03.2015 примерно в 19:40 терминал QiWi по адресу г.Москва ул. Авиамоторная д. 14 № терминала 9560312 съел 5000 рублей одной купюрой! Чека не выдал,просто съел и погас!Где искать теперь их!На поддержке оставила заявку её номер 3 758 140, Как доказывать если нет чека?Сколько ждать?Это не 5 рублей чтобы я их дарила!!! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не перечисляют деньги

18. 11. 2014 закинула деньги на интернет провайдер ростелеком через терминал qiwi. Деньги на счет пришли. Оставляла заявку несколько раз, чтобы перевели на моб. Счет мтс. Деньги до сих пор не перечислили, полный игнор. Как вернуть свои деньги? Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Деньги ушли, а товар не пришел

Я положил на свой киви кошелёк деньги в сумме 3000 рублей оплатил в интернет-магазине продукт стоимостью 2600 рублей . Деньги ушли, а товара нет. Все чеки и чек о переводе денег на чужой кошелёк остались. Помогите их вернуть и наказать мошенника. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Кинули

Хотел купить аккаунт в игре warface, нашёл группу, решил купить, он дал свой qiwi +79086644510, я заплатил и он добавил меня в чёрный список, вот мой Qiwi +79087456307 Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Качество предоставления услуг меня не устраивает примите необходимые меры

Попал так попал! 14.11.14 с 19-20 до 19-40 по адресу г. Пушкино мкр Дзержинец д21 у магазина АЛМИ находится терминал №9813694 совершал платеж на КИВИ кошелек. Все как обычно ввел данные начал вводить деньги купюра 1000р приемник ее взял но в себя не вкинул где то по середине осталась радостного звука принятой купюры я не услышал и все обратно не Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Обман пользователя

Ув. Администрация, меня обманули в электронной комерции QiWI WALLET-КИВИ Кошелек.Помогите пожалуйста мне выставили счет этот номер 380976625042 я оплатил 1381рубль.Оплата была за его комиссию я хотел продать ему аккаунт от одной игры, он меня кинул мой номер +79787023938.Помогите пожалуйста Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Ужасная работа операторов

17.10.2014 мною через терминал QiWi была внесена на неверный номер сотового телефона сумма 2000, 00 руб., через 10мин я сделала звонок в справочную службу 88003011131, платеж оператором был заблокирован, попросили перезвонить через 72 часа и деньги переведут на верный номер сотового телефона, 20.10.2014 звоню снова, оператор внимательно слушает, отправляет в претензионный отдел мою заявку, и просит ждать 3 дня, со Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Отказ в предоставлении копии квитанции

13.10.2014 я пополнила qiwi кошелек с номером +79032372079 через терминал в Калуге 9737738 по сумме в 550 руб. Чек терминал не выдал. На мой запрос о направлении на мою почту tatiana249..[]..yandex.ru копии квитанции ответа нет. Это что такой вид криминального бизнеса? Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
QIWI - Кража

Здравствуйте! Положила деньги 1600р на киви кошелек через терминал. Через час пока я переводила туда еще деньги, 200р с Payeer кошелька у меня осуществился расход на сумму 1 544, 62 руб.. Что делать, как вернуть деньги? Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
QIWI - Не поступили деньги

оплатила сотовую связь мтс на сумму 100 руб., 29.07.2014 в 12:27. Оставляла заявку оператору, деньги так и не посупили.Квитанцию прилагаю. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Незаконная деятельность

Неделю не могу зайти в свой кошелёк - он заблокирован без всякого объяснения причины и все денежные средства на нём пропали! Служба поддержки абсолютно никак не реагирует на законные просьбы разблокировать кошелёк и предоставить к нему доступ. Присылает ботовские стандартные ответы, типа, пришлите копии паспорта (что незаконно!), какие-то заявления и т.д. Ни разу представитель компании не связался со мной хотя-бы по телефону Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Положил 2600 не на тот номер qiwi кошелька

Доброе время суток. При пополнении своего счета qiwi кошелька 07.05.2014 ошибся одной цифрой. После чего позвонил в техподдержку и там меня попросили оформить запрос в "Помощь" на сайте. Мой запрос зарегистрирован под номером 2288488. Сегодня уже 15 мая, а деньги так и не вернули. Звонил в службу поддержки, на что получил ответ, ждите, заявка на рассмотрении у специалиста. На наш Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - При переводе через терминал деньги так и не поступили на счет банковской карты

14.04.2014 г. Я через терминал Qiwi перевел денежные средства на банковскую карту MasterCard, операция прошла успешно (это со слов службы поддержки) но на самом деле деньги на счет карты так и не поступили, оператор банка подтверждает то что никак операций, приходов денежных средств небыло, а вот в службе поддержки мне уверенно говорят что деньги были успешно переведены на карту, и Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
QIWI - Не поступили деньги на счет

01.04.2014 зачислил деньги на киви кошелек через киви терминал, чек выдал но деньги не поступили 7 дней писал в службу поддержки без результативно, звонил им они не чего не могут ответить говорят ждите. сколько можно ждать? сумма 4000 рублей не 100 рублей. деньги вообще то. как так то? Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не вернули деньги

Всем здравствуйте! 26 марта в 1:54 по мск при пополнении киви-кошелька ошиблись на 1 цифру в номере. В течении 20 минут отправили жалобу в службу поддержки по электронной почте с их сайта и сразу же позвонили в службу поддержки. Попросили вернуть средства на правильный кошелек, на что в ответ было сказано, пишите письма в поддержку. Письмо мы естественно отправили, на что Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокирован кошелек

Здравствуйте дорогие сотрудники qiwi, сегодня я был в 4 ближайших банках, которые вы указали как центры обслуживания на своем сайте. Вы меня конечно извините но все сотрудники в данных банках утверждают, что первый раз слышат об идентификации владельца qiwi кошелька через систему CONTACT. Объясните мне пожалуйста что мне делать когда ваши партнеры о вас не знают? Как мне пройти вашу Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не забрать свои же деньги.

Невозможно перевести или вернуть деньги на старом номере, т.к. симка утеряна и не подлежит восстановлению. Звонил в поддержку, писал, все бес толку. Положил на новый кошелек небольшую сумму, ошибся в последних цифрах. звонил писал, чек им показывал, не возвращают.Одним словом КОЗЛЫ Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi сам возвращяй

Дело в том что положил деньги не на тот счет( положил через функцию "пополнить" т.к на сам кошелек не мог зайти, вечно потеря связи) сумму положил не маленькую, с начало не заметил. Придя домой и проверив кошелек понял что деньги не пришли, посмотрел номера на квитанции и заметил ошибку в последней цифре. Сразу же позвонил в тех.поддержку, объяснил всю ситуации, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не проведен перевод

Для пополнения кредитной карты Московского Приватбанка, 11.02.14г через терминал Qiwi № 9610140, установленный по адресу: г. Гуково Ростовской области, ул. Комсомольская, 85а, я перевел на Приватбанк сумму 73950руб. шестью суммами: 14950руб, 14000руб, 14000руб, 12000руб, 12000руб, 7000руб. Оператор данного терминала сообщила мне, что все деньги переведены 12.02.14г. Но, в Приватбанк пришла только одна сумма – 14000руб. 18.02.14г. оператор банка Qiwi по телефону Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Оплата через терминал

Шарлатаны, длительный перевод денежных средств, не маленькие комиссии, решением возникших проблем не занимаются. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ для перевода крупных сумм, потраченные нервы и время - гарантированы. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не возвращают деньги

09.12.2013 в 20:38 было осуществлено пополнения Киви кошелька на сумму одна тысяча рублей (1000 р.), но на ошибочный номер . Данный номер кошелька ни кому не принадлежит. Далее был звонок службу поддержки где подтвердили поступление денег на ошибочный номер 9 и попросили написать письмо через сайт и что в течении суток денежные средства вернутся на верный номер кошелька . 09.12.2013 Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Месяц не могут перевести деньги на правильный номер

Помогите. Перечислила деньги 1170 руб через киви кошелек на номер 9178572200 деньги (надо было на номер) 79171857220. Месяц уже жду, никакого толку, все говорят ждите? Сколько можно ждать? Звонила сто раз, но только отговорки одни и говорят ждите. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Деньги не поступили на счет

14.01.2014г. оплатили услуги связи через терминал КИВИ. Ден. средства поступили на счет, а через 20 минут от оператора моб.связи Билайн пришло смс о списании ден.средств как ошибочного платежа. В КИВИ утверждают, что платеж проведен, а об операции отмены ничего не говорят. Обращаюсь в КИВИ несколько дней, пишу письма в службу тех.поддержки, но никакого результата. Просят связываться с компанией-владельцем терминала (ООО Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Ужасная работа компании

Ошибся одной цифрой при оплате счета QIWI-кошелька в терминале, позвонил в киви, отправили в связной.В связном сказали, что деньги уже переведены.Значит мне опять в киви.В киви долго ждал оператора, потом дали другой номер, на который звонить.В конце-концов сказали написать письмо в службу поддержки.Написал, объяснил в письме проблему, приложил скан-копию чека. Через несколько часов пришло письмо, что запрос обрабатывается и денежные средства Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi верните мои деньги

Здравствуйте уважаемые форумчане. У моей подруги возникла не очень приятная ситуация с qiwi. Пожалуй, опишу историю, может быть мне кто то сможет помочь или дать дельный совет по данной проблеме... В среду 11.12.2013 положили на qiwi кошелек (+79167622361) сумму в размере 49850 рублей. Через терминал, располагающийся по адресу г. Москва ул. Беловежская д.1 корп.2. Платеж происходил поочередно, 4 платежами подряд, Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Заблокировали

ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ НА КИВИ КОШЕЛЕК НА ПЕРЕВОД СРЕДСТВ. ПОЧЕМУ???? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Обман

положил на счет телефона 200 рублей 28.11.13 и уже как двое суток деньги на счет не пришли!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ QIWI!!! Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Не поступили деньги на world of tanks

не поступили деньги на игру world of tanks Подробнее>>