08.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Аппарат взял 100руб. Купюру и не проведя ее вышел в основное меню

24 ноября 2013 года примерно в 19.30 положили 100 руб.на номер 8-926-145-87-35 Все дело в том, что когда деньги внесли, аппарат деньги принял, на экране сумма не появилась и через несколько секунд появилось основное меню. Денег нет до сих пор. Терминал в этот день не выдавал Квитанцию. Жду вашего ответа и Денег. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не приходит одноразовый код

почему от киви не приходит одноразовый код не могу оплатить Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Перевод денег

Переведены денежные средства в размере 2200 руб. с киви кошелька на несуществующую карту альфа-банка Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Поставили ограничение на перевод средств

Всегда переводила деньги на телефон с VISA QIWI WALLETбез проблем. Сегодня отправляю смс с телефона с суммой 5850 на номер 7494. Мне приходит ответное смс что недостаточно средств. Отправляю следующим сообщение запрос на сумму поменьше, пишет что запрос принят, но не чего не переводится. Звоню в киви, мне там говорят что стоит запрет на перевод средств. Как, кем и зачем Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Служба безопасности

25, 10, 2013 года я провёл 7 платежей через qiwi для погашения кредита в ТСК Банке по номеру карты первый и последний платежи прошли а остальные стоят в статусе ожидания позвонил оператору спросил почему не проходят платежи на што ответили служба безопасности приостоновила и сказали пишите притензию и бросила трубку что мне делать и как вернуть платежи Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не дошли деньги

6. 10 2013 был произведён платёж через терминал QIWI. Чек есть, деньги на счёт не поступают. Звонила на номер 89371608888. Звонки в компанию ничего не решают и не могут решить. Ибо там сидят обычные и наглые девушки на телефоне, которые кроме ответа ждите ничего не говорят. После нескольких звонков они кажись вообще решили, что мои звонки можно просто проигнорировать. И Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенничество qiwi

С моего счета киви было снято порядка 73 тысяч рублей без моего ведома! Я был удивлен такой наглости! В моих настройках стояла галочка напротив "подтверждения по sms" и тем не менее, мой баланс просто взяли и опустили! Я в шоке от подобного положения дел!Это чистой воды мошенничество! По-другому никак не назовешь! Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Достали

Киви пользовался пол года. Когда регистрировал ее пользовался одной сим картой. Теперь у меня другая. Пользовался киви в принципе без проблем, пользовался только для завода денег и вывода с букмекерской конторы . Недавно перевел на киви с бк 5300 рублей . Хотел вывести деньги на карту . Ноооо!!! Внимание! Срок действия вашего пароля истек. Перейдите по ссылке, чтобы сменить пароль. Номером Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
QIWI - Приостановка платежей из кошелька

3-го октября делала платежи через киви терминал, гасила кредит ТКС(ЗАО), оплатила 71300 рублей прошло 46300, 25000 остались в кошельке пришло СМС от киви банка Платежи приостановлены, не могу до сих пор никуда достучаться, звонила и в службу поддержки, и в банк и писала в СБ киви. Какое они имеют право приостанавливать мои платежи, я заплатила свои личные деньги!!! Кто заплатит Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошеничество

Здравствуйте у меня с qiwi кошелька по номеру 89375614260 произошло списание денег, я к этому отношения не имею.Мне пришло смс что на сайте qiwi проводиться акция, и я являюсь победителем, я положил на счет 54000 для оплаты комиссии, и как только деньги поступили на счет произошло их списание.прошу вас разобраться в ситуации и вернуть мои деньги. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали

Я, Ушаков Данил Александрович Qiwi кошелёк +79642492824 27, 09, 2013 не смог воспользоваться киви кошельком по причине блокировки. Прошу помочь в сложившейся ситуации кроме токо прошу по возможности сообщить мне причину блокировки дважды не наступать на одни и теже грабли ... К письму прелогаю копию паспорта ОТДЕЛЕНИЕ №1 УФМС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛОСТИ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ Р-НЕ ГОР. МАГНИТОГОРСК ВЫДАН 21.02.2013 Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
QIWI - Про

Через терминал платежной системы Qiwi внесены деньги на электронный кошелек в сумме 9000р. Третьи сутки деньги не зачисляются. Реквизиты указаны корректно. На руках имеется чек, выданный терминалом. Звонки в техподдержку компании ничего не дают. Сотрудники голосами роботов произносят 3 заученные наизусть фразы. "Ваш платеж не прошел, хотя мы его видим ", больше никакой информацией не располагаем", "ждите когда Вам позвонят Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
06.04.2015 | положительный отзыв
Qiwi - кощелёк - Почему у меня бан

Почему меня забанили на киви-кошильке и за чё! Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Непоступление денежных средств

Здравствуйте Уважаемые сотрудники отдела справочной службы QIWI. Меня зовут Ольга. Прошу вас помогите в мой ситуации. 29.07.2013 года на счета C0117870, 51779829, 51780247 были положены немалые денежные средства. Информация о поступлении денежных средств так и не поступала на указанные номера. В вашем отделе было составлено 3 претензии на мою ситуацию. Отсканированные чеки предоставляю вместе с заявлением. Мой номер телефона 89537008970 Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
QIWI - Перевод денег

13.06.2013 через аппарат киви 700р.на косметику Эйвон ввела свой компьютерный номер .а денежка ушла на счёт -LR.rus.я позвони в справочную службу киви, там поставили отмену платежа и всё нечего добиться немогу Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi украла мои 20000 рублей

Добрый день. 20.07.13 я положил на свой qiwi-кошелёк через терминал 9021372 ( Санкт-Петербург, дальневосточный пр., 42) 60000 рублей ( 6 платежей по 10000 рублей). 4 платежа прошли успешно и зачислились на мой счёт. А два платежа не прошли и я не получил свои 20000 рублей ( терминал съел все 60000 р. и дал 6 чеков). В тот же день я Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенники

Киви - мошенники. Деньги блокируют без предупреждения, а потом бесконечна переписка. Создается впечатлении что у киви есть лимит 10% сумм они задерживают и крутят, а на ваши письма отвечают "К сожалению, ваша заявка составлена некорректно и не может быть рассмотрена" Чего вы бы не писали они опять "К сожалению, ваша заявка составлена некорректно и не может быть рассмотрена" Деньги взяли Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Взял деньги обманом

*******************************************************Visa QIWI WalletИНН 3123011520Квитанция:999999900106528498Дата:2013-07-10 12:27:48.0Оператор:Visa QIWI WalletНомер телефона/счета:79054290135Перечислено:400.0 RUBКод операции:3916378666Служба поддержкиТелефон:8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94e-mail:support..[]..qiwi.ru******************************************************* вот скопировал чек об оплате.+79054290135 вот этот номер можно ли вернуть с него деньги ну а лучше посадить за решётку его Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенники

Во-первых, никогда не пользуйтесь QIWI. Ни кошельком, ни терминалами. Это мошенники. Они присвоили мои 10000 рублей и теперь просто меня игнорируют. Они просто воры. Рассказываю свою историю. Черт меня дернул попробовать оплатить кредит через QIWI кошелек. Я оформил перевод 10220 рублей со своего кошелька на карту Альфа-Банка. Там указано, что переводы идут от 1 секунды до 5 дней. Оформив заявку, Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали киви кошелек

Всем добрый вечер люди! Ситуация такая-же перевели родственники с другого города некую сумму мне на киви кошелек, кошелек мой заблокировали пишут что на 24часа, пишу на fm..[]..qiwi.ru Обращение спустя сутки приходит ответ о том что я должна прислать скан паспорта и договор на сим карту, у меня вопрос почему я должна отправлять свои личные данные не известно кому, Это уже Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Недоход денег

положил деньги не преходят уже 5 дней, чек есть им пишу они не отвечают, звонил им в компанию оператор говарит ждите деньги с телефона тока сняли что такое что там у них где мои деньги Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
QIWI - Не пришли деньги на игру

положил на игру world of tanks 1500 рублей ждал 2 часа но деньги не пришли Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
QIWI - Не поступил платеж

16 мая 2013г. в 15.19 час. я внесла деньги для пополнения баланса сотовой связи. Деньги до сих пор не поступили. Обращалась в справочную службу 18 мая 2013г., была оформлена заявка. Пообещали пополнить счет за два дня. До сих пор этого не произошло. № квитанции 2641799624 терминал 9148073 код операции 2641655557. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали кошелек

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Начну с начала, пользуюсь киви уже достаточно давно. Ни каких проблем вроде бы не возникало, все ок! Но, все быстро кончилось! Был мобильный, корпоративный, и в случае чего были бы проблемы. Номер не на меня и т.д. Решил завести киви кошелек на свой номер, и тут начались проблемы! Зарегистрировал кошелек 06.12.12г., положил сумму Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
QIWI - Завис платеж.

Оплатил мобильный телефон, через терминал QIWI. Уже больше суток деньги не приходят. Дозвониться в компанию невозможно. Звонил больше 100 раз, там либо занято, либо переключают на специалиста и звонок сбрасывается. Столкнулся с данной проблемой уже 2й раз. Больше никогда не буду пользоваться услугами данной компании и всем рекомендую, не пользоваться услугами QIWI !!! Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Не отвечают на звонки в течении 15 часов подрят

Положил денежные средства не на тот номер ошибся в одной цифре, чтоб вернуть эти средства позвонил на телефон провайдера QIWI на что мне ответили оператор занят и это продолжается 15 часов подрят я до сих пор не оставляю попытки дозвонится !!! Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Команда киви

В терминале qiwi зависли 16 тыс. Руб. , на чеке нет телефона хозяина терминала, неделю трачу нервы с тех поддержкой и helpqiwi. Команда qiwi уже начала терять клиентов и я буду способствовать этому. Не платите в qiwi терминалах, если вам дороги ваши нервы !!! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Замкнутый круг

Переписка ведется с 2008 года. Ответы то одни, то другие. Я отправляла претензии по юр адресам. Возвращаются письма: адресат не найдет. Я даже почти на год забыла о них. Но тут оформляла новый телефон, и решила вернуть деньги (Читать снизу): Печатей сотового оператора Найти ответы на интересующие вас вопросы вы также можете на сайте и в официальном блоге QIWI Кошелька. С уважением, служба технической поддержки QIWI Подробнее>>