28.08.2017
Visa Qiwi Wallet - Как в Qiwi присваиают деньги

Когда работник киви вносил мои данные при идентификации, то намеренно сделал ошибку в моих данных поставив вместо отчества дефис (в качестве доказательства см. скриншот, если ставишь дефис сразу красным сообщается об ошибке - не видеть этого он не мог). Теперь кошелёк не заблокирован, а деньги вывести не могу. Обращался много раз в службу поддержки - делать ничего не хотят. Qiwi Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi-грабёж денег - Qiwi ворует деньги своих клиентов

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал Деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Зачем из-за косяков этих аферистов я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них ничего не значит. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - В терминале QIWI 9794247 зависли деньги.

В терминале QIWI 9794247 зависли деньги. Совершал два платежа для оплаты товаров из интернет магазина в терминале QIWI 4800р чек 10100 и сразу же 3000р чек 10101 на тот же номер. 4800 дошли, а 3000р платеж не проведен.В службе поддержки как зомбированые, предлагают выслушать якобы варианты решения, но в 10 раз, сказали что придется ждать до 3суток, для повторного проведения Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Qiwi не переводит деньги

Здравствуйте!До сего момента я пользовалась электронной платежной системой QIWI и имела виртуальный кошелек который был оформлен на мой сотовый номер..Десятого декабря 2013года, я через терминал QIWI перевела денежную сумму в размере 6150 руб.на свой кошелек, что бы произвести оплату ком.услуг.Через 30 мин.при входе в личный кабинет система предложила сменить пароль, но подтверждение СМС не пришло.После многочисленных попыток так и не Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек - Не могу снять со своего qiwi кошелька

У меня заблокировался номер на котором был зарегистрирован Qiwi кошелек и соответственно не могу снять деньги. Писала и звонила в поддержку чтобы деньги на другой номер перекинули, даже документы выслала, но ни каких результатов нет уже два месяца. Всё говорят ждите. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании QIWI

Если сравнивать с нормальными банками, КИВИ больше похож на некую контору, которая называет себя банком. Людей интересует только корпоративы. Касаемо работы, наставников нет, все на удалёнке, создают видимость бурной деятельности. Сплошное лицемерие.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
11.02.2019 | отрицательный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
У многих уже есть другие кредитки, поэтому в таких случаях нужно объяснять плюсы именно нашей карты и по магазинам-партнерам

Москва, Кабельная 2-я, 2 ст6

22.02.2019 | отрицательный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Улучшить можно настроение начальству. Некоторым надо учиться справляться сэмоциями, этоже недетский сад.

Москва, Кабельная 2-я, 2 ст6