Киевстар отзыв сотрудника Гость

Компания Киевстар превращаеться в [censored] и наглую фирму , которая совсем не дорожит своими абонентами, запросто меняя тарифный план без согласия пользователя, и вдобавок еще ухудшает условия уже существующих тарифных планов . Все перехожу на МТС !!! Подробнее>>

Киевстар отзыв сотрудника Макс

2Соня:З/плата белая-да, но не большая, чем у начальников.ха-ха! а где вы видели компании, где у подчиненных зарплаты выше чем у начальников? Подробнее>>

Киевстар отзыв сотрудника Алена, подрядчик

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Работа с Киевстар всегда помогает отточить мастерство и повысить профессионализм, потому как требования высокие и мы, как подрядчик, стараемся им соответствовать. Бывают недоразумения и сложности, что, возможно, связано со сложной и многоуровневой структурой компании. Иногда поступает разрозненная или противоречащая информация от разных сотрудников-реагентов, но в любом случае они открыты к диалогу. Если возникает критическая ситуация, выручает профессионализм и знание дела. С Киевстар работаем уже около 5 лет Подробнее>>

Киевстар отзыв сотрудника Гость

Да, абсолютно правильно то, что Киевстар "всегда помогает отточить мастерство и повысить профессионализм, потому как требования высокие". Я очень многое приобрела работая в КС, за что огромная благодарность Киевстару, но... имела в виду отношения внутри компании.Макс (Руководители проектов) большая з/плата у начальников, которые ничего ниделаю, и даже не пытаются, простите, "оторвать попу от кресла" не оправдано её получают, при этом обижая своих подчинённых.Наверное я наивна, но политика внутри КС жёсткая, и , правильно описани ниже, что закладывают, врут только чтобы человек, проявивший себя с лучшей стороны(иннициатива наказуема), исчез с КС, так и не понявши чем он виноват. Подробнее>>

Киевстар отзыв сотрудника serega

Как бывший работник компании киевстар скажу так буду говорить плохо но не изза обиды а по существу работал под руководством [вырезано] [censored] редкий с больной фантазией любит только подхалимов а нормальных людей просто [censored] и поэтому половина людей вкалывает а половина вместе с ним [censored] отращивает, а в действительности в кампании процветает стукачество подхалимство и каждай кто туда попадает вынужден или становится таким или они долго непродержатся Подробнее>>

Киевстар отзыв сотрудника Дима

Ну что же добавлю и я свое впечатление о компании. Работал когда-то в этой компании. Среди людей в компании, то встречаются как и хорошие так и такие которых и назвать не знаю как. Когда я устраивался в компанию, то был только начинающим девелопером, ну и с наивными планами поработать в большой компании набраться опыта хоть и с ЗП ниже чем у outsourcing компаний. Собеседование проводили около 2-х часов, хотя в то время без опыта на большую часть вопросов я ответил просто чушь. Нового разрабатывать ничего не пришлось, ниже правильно написали что компания занимается поддержкой продуктов написаных подрядчиками. Но это наверное Подробнее>>

Киевстар отзыв сотрудника Роман

Киевстар стал конкретным [censored] - разместил у себя короткий ПЛАТНЫЙ номер 447, очень похож на свой сервисный бесплатный номер 477. И теперь люди, ошибочно набравшие платный номер 447 вместо бесплатного 477 автоматически попадают на деньги - 5 грнснимается автоматически, с момента соединения. На номере 447 нет даже голосового предупреждения о том, что номер платный. И пусть теперь меня убедят, что Киевстар здесь не при чем. И вообще, попахивает явным сговором... Подробнее>>

Киевстар отзыв сотрудника Лера

Есть в КРУ, теперь уже КФ Компании Киевстар, начальник отд. в бухгалтерии, некая [вырезано] , на редкость не бухгалтер, совершенно незнает участков, на которых работают её подопечные. А если учесть, что такой начальник работает с первых дней существования КС.... то просто стыдно было за НАЧАЛЬНИКА такого.... когда звонит аудитор по ежегодной проверке КС... и прямым тестом говорит, как такая начальник работает, если элементарных вещей незнает и совершенно не плавает в проводках, не правильно считают циферии в книге продаж и не компетентна в вопросах бухгалтерии! Мне очень было неприятно, это даже слабо сказано, когда аудитор поблагодарила меня, за чёткий и ясный Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Олег Колимченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

ох и поступили вы "по скотски" с программой лояльности... 31/03 была недоступна для списания, а 01/04/15 поставили СМС-кой и по электронке перед фактом об отключении программы. Мошенники, ваш бизнес падет, чего и желаю
Пока не было объединения с билайном всё было отлично... ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: корпоративный клиент (к сожалению) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Alex (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Киевстар (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «киевстар»

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Компания КИЕВСТАР позволяет себе !!!!!!!!!!!!!!!КИДАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!. В прямом смысле. Я отправил резюме, прошел собеседование, мне поступило поздравиткльное СМС сообщение, с информацтей о том, что я подхожу, и я принят, меня приглашают на обучение, называют конкретную дату: 20 июля. Я, рассчитывая на имидж компании, без доли сомнения, увольняюсь с прежней работы, чтобы не было проблем с посещением обучения в компании Киевстар. К моему огромному разочарованию, я получаю смс, с информацией о том, что обучение переносится, в связи с изменениями в программе обучения (что на самом деле оказалось настоящей ложью*). На собственном примере заявляю: я не искал работу, я поверил в то, что компания действительно меняет программу обучения, надеясь на то, что компания в течении недели-двух недель начнет набор сотрудников. Мало того, что молчание с их стороны продлилось 2 месяца, и продолжается до сих пор, учитывая ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: МобиМик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Мобильный интернет у киевстара стал хуже лайфа! ! !

Я живу в центре... При связи 98 % пропадает интернет... Связь интернета испортилась до неузнаваимости... Постоянные розрывы и ошибки... Раньше я советовал эту связь знакомым и дрюзьям, теперь хочется повесится... Куда им 3G делать если они 2G так исортили... Не пойму что случилось с ними, была связь на высоте, теперь кроме матов я ничего не могу о ней сказать.. Это Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Тариф

Не так давно от "киевстара" получила смс с предложением воспользоваться новым тарифом для нашего региона, позвонила оператору и они меня заверили, что это временная акция и после её окончания меня автоматически переведут на старый тариф "супер киевстар большой край" но теперь выясняется, что меня переводят на какой то новый тариф, который меня совсем не устраивает, зачем было обещать что вернёте Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Киевстар - Говно

Виноградов, Закарпатье, постоянно плохой прием сигнала и плохо работает GPRS.В самом центре города, а за окраины вообще молчу!!! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Киевстар воруєт деньги!!!

Нервов уже не хватает!!! Киевстар жрёт до невеносимости деньги. Это уже переходить всякие границы. 10 год уже пользуемся Киевстаром и такое уже не в первые у нас. Люди выходите с оператора Киевстар. Народ Киевстар ГРАБИТ нас. Киевстар ВОР Киевстар ВОР... Не навижу оператор КИЕВСТАР... Прошу приймите меры. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Покупка оков

При покупке ОКов на сайте Одноклассники. 27.01.2014г. было отправлено СМС.пришел ответ с номера 3434 об оплате.надо было ответить "Да" на этот номер.пришло СМС с этого же номера:"Спасибо, Услуга оплачена".Были сняты 30 гривень со счета мобильника.Но Оки не поступили на мою страницу в Одноклассниках.ру.Разберитесь куда пропали деньги. А сегодня 29.01.2014г. пришло СМС с номера 2400 и требуют еще раз ответить "ДА" Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Обман

Я сегодня хотел на своем телефоне через службу поддержки прослушать условия тарифа «свободный киевстар 50» - мне предложили нажать цифру 2 - и я тут же услышал что моя заявка принята (никакой заявки я не подавал) и без подтверждения (молча) перевели меня на тариф «свободный киевстар 50». Хотя руководство киевстара перед изменениями тарифов убеждало всех что не будет насильно переводить Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Отсутствие приема - передачи

В последнее время мобильный интернет от Киевстар просто лажа... зимой например добавили трафик, но с такой скоростью приёма его не используешь и за два месяца. а плату то подняли. либо заказывай 1500 Мб либо 20000 Мб, а почему нельзя 5000 или 10000? пару месяцев не пользовался и теперь подключил тариф XL, заплатил за сутки, а посидеть то нереально... постоянно отключается Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Обман абонетов

Я являюсь почти девять лет контрактным абонентом оператора мобильной связи Киевстар, в ближайшее время откажусь от услуг данного оператора, так как считаю систему оплаты услуг запутанной и необоснованной.В начале года я находился на границе Украины с Россией, ошибочно не перевел поиск оператора в ручной режим, почему не была отключена автоматически связь, когда задолженность превысила сумму аванса (примерно 20 гривен)? Сумма Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Киевстар - Новый пакет алло квартал

Новый тарифный план Алло квартал походу компания решила юморить с ребятами из 95 квартала.Находясь в регионе обслуживания тарифного плана коомпания сняла звонки по 0 копеек на все номера киевстар.Зввонки оказались платными.Всего за три разговора сняли 41 гривну со счета.И это звонки по 0 копеек??? Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Киевстар - Кидают на деньги

Кинули на 100 грн (12$). Карточка пополнения имеет срок годности. Закончился срок на днях, сказали в поддержке что пропавшие товары можно выкинуть. Ухожу с Киевстара, второй раз уже такое. Подробнее>>