12.04.2024 | положительный отзыв
Зоя

Работаю уже несколько месяцев специалистом контакт-центра. В Деловых Линиях хорошие условия, чтобы проявить себя и при желании сделать карьеру. На карьерный рост я естественно рассчитываю. Пока моя цель - заявить о себе на этой должности. Работа с большим объемом информации....

14.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Второй год я работаю в этой компании дальнобольшим. Работа стабильная, задержек по зарплате нет, да и хорошая она. Начальство в Кирове норм. Можно всегла решит любой вопрос, даже по графику. Пока хорошие впечатления.

09.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Морозов Олег

Морозов Олег:
Всегда есть работа, компания крупная, многие знают. Получаем стабильную зарплату. Еще могу отметить обучение, если нужно всему обучают. Легко войти в колею, мне помогли. Было бы желание самообразовываться, а руководство и коллеги всегда поддержат. Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Крупная компания.

Нравится работа в деловых линиях прошел всего год, а я рада, что стала частью этой большой транспортной компании. Официальное трудоустройство, удобный график работы. Конечно достойная оплата, всегда платят вовремя.

09.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Нравится работать в ТК Деловые линии. Хорошие условия созданы. Быстро добираюсь до работы, график полностью устраивает. Атмосфера в коллективе рабочая, дружная, нет негатива. Выплачивают деньги всегда вовремя. Трудоустройство официальное, белая ЗП. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Компания стабильная.

Руководство общается уважительно, бес пафоса. Коллектив дружный, всегда можно обратится к любому человеку за помощью. В первый период сложнова-то, но когда втянешься то все хорошо. Компания стабильная и крупная, при большом желании можно достигнуть высокого уровня в карьере и финансовой...

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа с хорошей з/п

В Деловые Линии пришла, потому что нужна была работа с хорошей з/п. Объём информации и количество звонков в день здесь большое, за 3 недели стажировки научилась спокойно обрабатывать все звонки и уже работаю без стресса. Обучение мне, кстати, понравилось -...

06.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отличная компания

Деловые линии отличная компания, устроился всего год назад водителем, но все нравится, не жалею. Оформление официальное, ЗП в срок, стабильно. Фуры в хорошем состоянии, на трассе не стоим на ремонте. Коллектив хороший, начальство справедливое. В этом месяце объявили о вводе...

08.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю логистом, мне все нравится. Условия труда комфортные, так же, как и отношение руководителей, приятно когда тебя ценят и твой труд. По деньгам тоже всё неплохо, сравнивала с другими ТК, зарплаты такие же. Коллектив дружный, все люди адекватные, скандалов нет. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Всего то 2 года прошло как устроилась в деловые линии. Мне все нравится с первого дня. Хороший дружный коллектив. Обучение, наставничество. Понятные задачи поставлены и выполнить их вполне реально. Сверх того никто не требует. Постоянная заработная плата, ни разу не задержали. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Деловые линии огромная компания, в которой можно развиваться каждый день. Работая тут я уверена в завтрашнем дне и не переживаю, что останусь без работы. Коллектив молодой и дружный, у нас всегда весело и очень активно, проходят рабочие дни. Руководство на досягаемом уровне, есть возможность напрямую общаться.

17.10.2023 | положительный отзыв
Доволен работатой в компании

Я отвечаю за все грузы, которые у нас есть на складе. Мне моя работа нравится. У нас дружный и сплочённый коллектив. Иногда конкурсы разные проходят внутри компании, так что скучно не бывает.
Не увидел

07.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Вася

Вася:
Второй год как тут тружусь экспедитором по перевозкам. Нормальная контра, по крайней мере обязательства честно выполняют. Деньги начисляются как по часам, всегда вовремя. Все условия созданы, приличное место для работы. Есть своя парковка. Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв
Деловые линии

Говорю спасибо за сервис. Он реально ужасный. Мелочность и неадекватность высшего менеджмента компании Деловые линии помогла мне найти другую ТК с которой можно сотрудничать 2.5 года я все надеялся, что были небольшие недочеты, а теперь уверен, что компания ДЛ не та, чтобы продолжать работать с ней. Благодарю, что помогли сделать выбор. Вы уже почте России не конкурент.

21.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Много времени на работе сижу за компьютером, но не скажу что сильно устаю, да и по зарплате не обижают. Карьеру хочется построить в Саратове, благо для этого тут есть все ресурсы и возможности.

16.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Трудоустройство с первого дня, хорошая команда. Правда сложно всю смену на одном месте, привязана к рабочему месту. Но есть перерывы на кофе. И еще, нравится идея руководства, организовать командные мероприятия. Будут оплачивать спорт-залы для командных видов спорта, тоже хочу участвовать. Когда в коллективе хорошая атмосфера, работается проще.

02.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии не первая организация куда устроился.

Езжу на дальние расстояния давно, Деловые линии не первая организация куда устроился. Тут больше зарплата, и трудоустроен по ТК РФ. Нравится что весь соц пакет и по закону, для меня это важно, хочу получать достойную пенсию.
их нет

24.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Хоть работаю далеко от Питера, да и конкурентов много вокруг, но работы хватает. График удобный. сменный, потом 4 дня выходных, можно отлежаться-отоспаться. Боксы у нас новые, работать в них приятно, условия все даны, инструменты и оборудование все на месте. Зарплату платят вовремя, и она хорошая, если так сравнивать в целом по нашему городу.

06.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Борис

Борис:
Большой плюс, что компания не маленькая и стабильно работает. Всегда трудимся, нет простоев. Даже во время пандемии, были на работе и получали ЗП. Есть возможность выплачивать ипотеку, зарплата стабильная. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Деловые линии - Сотрудники работать с клиентами не умеют

29.08.2017 года поступила информация, что 01.09.2017 года ожидается прибытие груза с г. Челябинска и выставили счет №17- 00295037134 от 23.08.2017 г, за доставку. Счет оплатили, но груз до настоящего времени не прибыл, а прошло уже 23 дня. Каждый день звоним но получаем один и тот же ответ груз в пути, а конкретно где он находится, никто не знает. Последние три дня звоним, но когда узнают по какому вопросу бросают трубку.

31.01.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает график работы.

Работаю кассиром в деловых линиях. Хорошая компания, и коллектив очень дружный. Меня устраивает график работы и стабильная зп. Работы много, но переработок у нас нет. Изначально официальное трудоустройство и белая... Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Новиков Илья

Новиков Илья:
После друга устроился водителем на погрузчик. Работа не легкая, но хорошо оплачивается. Ехать на работу удобно, хороший график, все условия труда. Нагрузки устраивают, без фанатизма и если все выполнять, то реально получить повышение. Начальник классный, с первого дня мы с ним общаемся нормально, нашли общий язык. Деловые линии хорошая компания. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Саша

Саша:
Деньги платят вовремя, с первого дня и до сегодня так было, работаю в ДЛ два года. На работу хожу по графику, переработок нет. Хорошее отношение в коллективе. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Деловые линии - Сервис на уровне

Отделение ДЛ находится недалеко от дома, поэтому обычно отправляю посылки через них, хоть и немного дороговато получается. Зато за эту цену я получаю отличный сервис - минимум проблем с доками, удобный сайт и приложение, все можно отследить онлайн и узнать статус доставки. Плюс всегда приходит смс о прибытии посылки. Другие т. к. может и дешевле, но пока по сервису отстают однозначно.

24.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее обучение.

Уже почти полгода работаю в компании Деловые линии, в офисе менеджером. На зарплату не жалуюсь, что обещали при собеседовании то и платят, не задерживали. В самом начале провели хорошее обучение... Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы

Инна:
Крупная транспортная компания. Работая здесь, чувствую себя уверенной в завтрашнем дне. Официальное трудоустройство, заработная плата без задержки. Прекрасный, дружный коллектив. Клиенты бывают разные, но так это в любой сфере так. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Деловые линии

Проверенная ТК. Читаю отзывы про Деловые линии и просто удивляюсь количеству негатива. Я с этой компанией знакома уже давно, года два точно, регулярно отправляю различные посылки в регионы. Обслуживанием очень довольна - такого сервиса как у ДЛ нет ни в одной ТК, и территориального покрытия тоже. Многие мои клиенты в предпочтительной форме доставки указывают Деловые линии, так как компания уже проверенная и на самом деле с ними комфортно работать. Сейчас правда есть такой момент, что при отправке просят открыть посылку, на это уходит некоторое время, но с этим уж никак

10.03.2023 | положительный отзыв
Очень нравится коллектив,

Очень нравится коллектив, быстро нашла со всеми общий язык. Условия труда устраивают. Тружусь в группе обработки информации и оповещения, клиенты у нас адекватные, поэтому не возникает казусов. Устраивает график работы... Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы сотрудников

Наталья:
Устроилась специалистом ОСО в 2019 году. Работаю до сих пор, уходить не планирую. Коллектив дружный, нет текучки кадров. То есть и старички есть, и новички. Условия труда комфортные, офис в удобном месте. ЗП вовремя, бывают премии, в последнее время чаще. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Руководство замечает хорошую работу и поощряет.

Конечно, здесь есть свои правила, которым нужно соответствовать. Но в принципе ничего сложного, поэтому с этим не бывает проблем. Когда пришла, всему обучили, с коллективом быстро нашла общий язык. Ребята... Подробнее>>