Деловые линии

Если выпадают праздничные дни, то оплата двойная. Это меня устраивает, пока нет семьи, могу себе позволить подзаработать. Трудоустроена с первого дня. Отпуск и больничные, все это есть.

Действительно хорошая работа

Из минусов: 1) Высокая нагрузка. Иногда нужно работать сверхурочно, чтобы все успеть. 2) Неудобное местоположение. Некоторые склады находятся вдали от города.
Работаю водителем-экспедитором в Нижнем уже 5 лет. Из плюсов: 1) Белая зарплата и полный соцпакет. 2) Обучение и карьерные возможности.

Деловые линии

Совсем недавно пришел в Деловые линии. Я специалист по оформлению заявок на доставку груза. Интересная работа, официальное трудоустройство. Хороший коллектив, приняли отлично, обучили всему. Перерывы, как о обещали, вкусный обед. Думаю я сделал правильный выбор.

12.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Устролися сюда примерно год назад, нужна была полная белая зп обязательно, здесь все прозрачно, зарабатываю нормально, смогли взять ипотеку.

12.09.2023 | положительный отзыв
Коллектив дружный, интересный, нацеленный на результат.

Это не первая моя работа, есть с чем сравнить. Коллектив дружный, интересный, нацеленный на результат, ребята работают не по одному году. Зарабатывают все конечно по разному, ЗП выплачивается пропорционально отработанному времени, есть премиальные. Когда перевыполняю пан, всегда доплачивают.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Деловые линии

Адекватное начальство, режим работы комфортный, зп без задержек. Машины исправные, проблем по работе за 3 года не возникало.
Не выявлено

11.09.2023 | положительный отзыв
Устроился в Деловые линии на склад.

Переехал из другого города в Ступино. Устроился в Деловые линии на склад грузчиком. Работа нравится, удобный график, успеваю еще заниматься другими делами. ЗП как и обещали, белая, платят вовремя. Дружный коллектив, приняли хорошо.

10.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Новые кадры, за медосмотр не платил - компания дала направления. Можно выбрать график удобный. Коллектив хороший. По ЗП все в срок, регулярно поднимают, за что большой респект.

07.09.2023 | положительный отзыв
Можно выбрать склад поближе к дому.

Можно выбрать склад поближе к дому, плюс есть развозка. На складе кормят - из ЗП не выщитывают. Нач. смены и начальник склада - нормальные, адекватные, обратишься - помогут!

06.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Устроился совсем недавно, пока доволен. У дальнобойщика своя романтика. мужики говорят парк постоянно обновляет руководство этому много внимания уделяют. Коллектив классный. Трудоустройство официальное, в этом много плюсов.

06.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отличная компания

Деловые линии отличная компания, устроился всего год назад водителем, но все нравится, не жалею. Оформление официальное, ЗП в срок, стабильно. Фуры в хорошем состоянии, на трассе не стоим на ремонте. Коллектив хороший, начальство справедливое. В этом месяце объявили о вводе...

03.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю недавно, приняли хорошо. Понравилось, что сразу оформили по ТК РФ, с первого дня трудоустроен. Получаю достойную и стабильную зарплату, нет задержек. Кроме того, отличные условия для водителей! В компании уделяют большое внимание безопасности и комфорту.

03.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Недавно утроился водителем -экспедитором в СПб. Пока все отлично, коллектив принял хорошо, все подробно рассказали, объяснили, обучили. Поговорил с ребятами, по ЗП все как и обещали при собеседовании, не задерживают никогда. Маршруты удобные, переработки по желанию, оплачиваются в двойном размере.
Не увидел.

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Деловые линии

Руководство. Работала менеджером с 2020 по 2021 - зря время потратила. Спасибо Ивановое Т.Е. за моральное давление.
Их нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Водителем погрузчика сюда устроился я три года назад и вот до сих пор тут работаю. К большому количеству работы я уже привык за все время. Коллектив тут хороший, с мужиками часто после работы собираемся где-нибудь посидеть и покумекать.

02.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии не первая организация куда устроился.

Езжу на дальние расстояния давно, Деловые линии не первая организация куда устроился. Тут больше зарплата, и трудоустроен по ТК РФ. Нравится что весь соц пакет и по закону, для меня это важно, хочу получать достойную пенсию.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Деловые линии

В Деловых линиях 3 года, специалист контак-центра. Очень хотелось получить работу, поэтому впитывала информацию как губка. Сразу в огонь не кидают, обучают, поэтому в целом комфортно было начинать, хоть и много учить. Коллектив у нас хороший, помогают. Вместе отмечаем праздники, весной даже был турнир по волейболу. Меня устраивает ЗП, это тоже важно.
Большая нагрузка, но хорошо все компенсируется высокой ЗП. Сравнивала свой оклад, со знакомой, которая работает в другой тк, она получает меньше.

30.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю давно, начальство отличное, всегда можно решить любой вопрос, зарплатка выше уровня, на майские могу позволить слетать в Турцию.

30.08.2023 | положительный отзыв
Устроился недавно, все нравится.

Недавно устроился в Деловые линии в Саратове. После собеседования сразу взяли водителем -экспедитором. Все нравится, выдают спец одежду. Машины в отличном состоянии, ребята говорят, постоянно обновляют автопарк. Оплачивают мобильную связь. Думаю не разочаруюсь, начало отличное.
Не увидел пока.

29.08.2023 | положительный отзыв
Крупная и достаточно быстро развивающая компания.

Крупная и достаточно быстро развивающая компания. Репутация довольно неплохая, поэтому работы много всегда. Рабочий график и полное соблюдение условий трудового договора. Постоянно в движении. Дружелюбная атмосфера, адекватное начальство.

Деловые линии

Работаю грузчиком в Деловых Линиях. В первое время болели спина и ноги, нагрузка такая что лентяям тут не место. Компания современная и часть работы переделали в автомат, так что меня даже без опыта взяли. Есть обучение. Зарабыватываю неплохие деньги для Мурманска. По правилам строго и начальники следят, так что работаем не халтурим
Тяжело первое время

Деловые линии

Устроился водителем погрузчика в деловые линии больше трех лет назад, да работы конечно много, но и платят хорошо. Уходить точно не собираюсь, все устраивает и начальство адекватное. Да и не думаю, что в Коврове есть что-то похожее по условиям для меня.
Неа

Деловые линии

Тружусь грузчиком. Работа как работа, обязанности, думаю, всем понятны. Огромный плюс работы именно в "Деловых линиях" - нормированный рабочий день, белая зп, оплачивают отпуска и больничные.
Физическая нагрузка

Деловые линии

Уже не первый год работаю тут. Хорошие условия, есть возможность для роста и развития. Часто проходят обучающие тренинги и разные творческие конкурсы с интересными призами.
Тут их точно нет)

Отзыв сотрудника Влад о компании Деловые линии

Опыт дальнобойщика имелся, когда устраивался в Деловые линии. Условия отличные, стабильность чувствуется. Зар пл 2 раза в месяц, день в день, белая, в июле прошла индексация, официально трудоустраивают с первого дня. Маршруты продуманные. Коллектив хороший.
Меня работа полностью устраивает

Отзыв сотрудника Алла о компании Деловые линии

Попала в команду сотрудников деловых линий уже больше года назад, пришла оператором. Отличный коллектив и адекватное руководство. Всему обучили с нуля, первое время очень сильно помогал наставник. Для Астрахани условия более чем достойные - офис уютный, зарплата хорошая.

Отзыв сотрудника Ренат о компании Деловые линии

Работаю здесь дальноюойщиком третий год. Полностью белая, официальная зарплата изначально и привела меня сюда. График в целом, как и везде, когда будет заказ, тогда и едешь.
Да всё замечательно

Деловые линии

Я не первый год работаю логистом. У меня с начальством хорошие взаимоотношения, как и совсем остальным коллективом. Работы всем хватает, платят за неё достойно. Официальное оформление с первого дня.

23.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Как по мне так в Астрахани лучше для студента сейчас ничего не найти. Разве что курьером, но там устаешь больше. А тут сидишь в комфортном офисе, разговариваешь с клиентами. Зарплата более чем достойная, график тоже норм.

22.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю начальником автоколонны, очень доволен зарплатой и полным соцпакетом, коллектив отличный, а начальство всегда входит в положение. Единственный нюанс это частые разъезды, а так в целом все устраивает.