28.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Водителем погрузчика сюда устроился я три года назад и вот до сих пор тут работаю. К большому количеству работы я уже привык за все время. Коллектив тут хороший, с мужиками часто после работы собираемся где-нибудь посидеть и покумекать.

02.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии не первая организация куда устроился.

Езжу на дальние расстояния давно, Деловые линии не первая организация куда устроился. Тут больше зарплата, и трудоустроен по ТК РФ. Нравится что весь соц пакет и по закону, для меня это важно, хочу получать достойную пенсию.
их нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Деловые линии

В Деловых линиях 3 года, специалист контак-центра. Очень хотелось получить работу, поэтому впитывала информацию как губка. Сразу в огонь не кидают, обучают, поэтому в целом комфортно было начинать, хоть и много учить. Коллектив у нас хороший, помогают. Вместе отмечаем праздники, весной даже был турнир по волейболу. Меня устраивает ЗП, это тоже важно.
Большая нагрузка, но хорошо все компенсируется высокой ЗП. Сравнивала свой оклад, со знакомой, которая работает в другой тк, она получает меньше.

30.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю давно, начальство отличное, всегда можно решить любой вопрос, зарплатка выше уровня, на майские могу позволить слетать в Турцию.

30.08.2023 | положительный отзыв
Устроился недавно, все нравится.

Недавно устроился в Деловые линии в Саратове. После собеседования сразу взяли водителем -экспедитором. Все нравится, выдают спец одежду. Машины в отличном состоянии, ребята говорят, постоянно обновляют автопарк. Оплачивают мобильную связь. Думаю не разочаруюсь, начало отличное.
Не увидел пока.

29.08.2023 | положительный отзыв
Крупная и достаточно быстро развивающая компания.

Крупная и достаточно быстро развивающая компания. Репутация довольно неплохая, поэтому работы много всегда. Рабочий график и полное соблюдение условий трудового договора. Постоянно в движении. Дружелюбная атмосфера, адекватное начальство.
их нет

Деловые линии

Работаю грузчиком в Деловых Линиях. В первое время болели спина и ноги, нагрузка такая что лентяям тут не место. Компания современная и часть работы переделали в автомат, так что меня даже без опыта взяли. Есть обучение. Зарабыватываю неплохие деньги для Мурманска. По правилам строго и начальники следят, так что работаем не халтурим
Тяжело первое время

Деловые линии

Устроился водителем погрузчика в деловые линии больше трех лет назад, да работы конечно много, но и платят хорошо. Уходить точно не собираюсь, все устраивает и начальство адекватное. Да и не думаю, что в Коврове есть что-то похожее по условиям для меня.
Неа

Деловые линии

Тружусь грузчиком. Работа как работа, обязанности, думаю, всем понятны. Огромный плюс работы именно в "Деловых линиях" - нормированный рабочий день, белая зп, оплачивают отпуска и больничные.
Физическая нагрузка

Деловые линии

Уже не первый год работаю тут. Хорошие условия, есть возможность для роста и развития. Часто проходят обучающие тренинги и разные творческие конкурсы с интересными призами.
Тут их точно нет)

Отзыв сотрудника Влад о компании Деловые линии

Опыт дальнобойщика имелся, когда устраивался в Деловые линии. Условия отличные, стабильность чувствуется. Зар пл 2 раза в месяц, день в день, белая, в июле прошла индексация, официально трудоустраивают с первого дня. Маршруты продуманные. Коллектив хороший.
Меня работа полностью устраивает

Отзыв сотрудника Алла о компании Деловые линии

Попала в команду сотрудников деловых линий уже больше года назад, пришла оператором. Отличный коллектив и адекватное руководство. Всему обучили с нуля, первое время очень сильно помогал наставник. Для Астрахани условия более чем достойные - офис уютный, зарплата хорошая.

Отзыв сотрудника Ренат о компании Деловые линии

Работаю здесь дальноюойщиком третий год. Полностью белая, официальная зарплата изначально и привела меня сюда. График в целом, как и везде, когда будет заказ, тогда и едешь.
Да всё замечательно

Деловые линии

Я не первый год работаю логистом. У меня с начальством хорошие взаимоотношения, как и совсем остальным коллективом. Работы всем хватает, платят за неё достойно. Официальное оформление с первого дня.

Деловые линии

Как по мне так в Астрахани лучше для студента сейчас ничего не найти. Разве что курьером, но там устаешь больше. А тут сидишь в комфортном офисе, разговариваешь с клиентами. Зарплата более чем достойная, график тоже норм.

Деловые линии

Работаю начальником автоколонны, очень доволен зарплатой и полным соцпакетом, коллектив отличный, а начальство всегда входит в положение. Единственный нюанс это частые разъезды, а так в целом все устраивает.

Деловые линии

Нашел вакансию дальнобоя на ХХ, по условия все понравилось, лучше ничего не находил. На собеседовании все повторили, с первого дня уже официально устроили. Есть разные бонусы, топливная карта.

18.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Я работаю начальником автоколонны в Нижнем Новгороде. Работа ответственная и непростая, начальство ставит конкретные задачи, всё официально. Начинал когда-то обычным водителем, и постепенно рос по должности.

Есть перспектива

На самом деле я два года назад думала, что надолго не задержусь тут. Хотела понахватать опыта и дальше искать работу в Омске. Но здесь мне понравилось и я поняла, что специалистом контакт центра не так уж напряжно работать, и если...
Отсутствуют

Стабильно, хорошо

Не так давно пришел сюда упаковщиком, ранее в другом месте работал и перешел сюда за зарплатой побольше и официальной для стажа. в принципе легко влился в работу. Тут самое главное к работе серьезно относится и внимательно, тогда и не возникает...

Отзыв сотрудника Анна о компании Деловые линии

Хороший работодатель, условия меня полностью устраивают. Здесь отличная зарплата и график удобный, работаю логистом. Условия для Тулы одни из самых лчуших в городе. офис совремменный и комфортный.
Нету

Отзыв сотрудника Гриша о компании Деловые линии

Меня работа оператором полностью устраивает, пока учусь в универе, самое то. График удобный, платят хорошо.
Без них

Тут здорово

Около года уже работаю hr в Деловых линиях, пришла сразу после окончания курсов. Обязанности достаточно станадартные для нашей профессии, внутренние моменты разглашать не буду. Работать приходится много, но за это нам платят нам выше относильно рынка в Мурманске. Руководство к...
Не имеется

Отзыв сотрудника Прапор о компании Деловые линии

В компанию устроился работать логистом. У меня уже был опыт работы, официально устроили уже с самого первого дня. С начальством взаимоотношения хорошие, как и со всем остальным коллективом. Работаю в Твери.
Всё устраивает

Отзыв сотрудника Дима о компании Деловые линии

Устроился грузчиком, взяли сразу, несмотря на то, что у меня опыта вообще никакого не было. Зарплата хорошая, собираюсь пройти обучение, чтобы расти дальше. Как человек без образования, это к сожалению, пока моя единственная перспектива в Череповце.
Жизнь в Череповце

Отзыв сотрудника Семён о компании Деловые линии

С удовольствием работаю: зарплата белая, отпуск, по графику тоже никаких вопросов, спецформу не сразу, но дали.
Да вообще никаких

Отзыв сотрудника Ирек о компании Деловые линии

Работаю в ТК Деловые линии почти 5 лет. Руководство хорошо ценит своих сотрудников. Достойная ЗП, всегда вовремя. Очень дружный коллектив. Есть система наставничество для новеньких. Обучение и карьерный рост, для желающих. Удобное месторасположение, развозка. Участвуем в спортивных мероприятиях города.
Нет недостатков. Нормальная работа

Отзыв сотрудника Никита о компании Деловые линии

Вот уже 4 месяц тружусь здесь упаковщиком. Втянулся в рабочий ритм и коллектив толковый. В целом доволен, к большим нагрузкам уже давно привык.

Стабильно и всё есть

Работка стабильная, график работы как раз по мне. Здесь уже около 2 лет, стал начальником автоколонны. Бывает проходят тренинги по обучению новичков и всех других работникв, я там и получил себе скачок по леснице . Плата официальная с самого первого...
Иногда долгие командировки

Водителем работают

Это дело требовательное водителем работать. Я даже в жизни стал посбранее и содиднее на этой работе. Стараюсь всегда точно привести груз благо нам от компании маршруты рисуют четко и задачи ясные дают. у нас в комаде тепло коллеги как родные....
Нагрузка бывает дай боже