09.10.2022

не обнаружил
Проработал всего 3 месяца, все устраивает. Присутствует непринуждённая обстановка в коллективе. На собеседовании многое обещали, по факту все выполняется. Удобный график, обед на перерыв. От сотрудников требуют по максимуму, но и платят соответственно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Набережные Челны, Ханты-Мансийск, Чита, Зеленоград, Армавир, Архангельск, Иваново, Брянск, Новый Уренгой, Курган, Комсомольск на Амуре

21.03.2019
Отзыв пользователя Никита о компании Деловые линии

Работал в фирме четыре года (после института сразу устроился). Приятный коллектив и хорошая зп. Поэтому и не уходил никуда так долго, хотя друзья звали работать на другие предприятия. Уволился по собственному желанию, потому что решил сменить сферу деятельности в другую сторону и строить карьеру по совершенно иной специальности, но впечатления остались только хорошие. Питерской офис на Витебском, привет!

20.03.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Деловые линии

директор попросил относится к сотрудникам , как к мусору, который в любой момент можно выкинуть без каких либо документальных подтверждений. просто уходи по собственному и всё, иначе еще штрафы повешу. на складе тоже бардак, во главе стоят сотрудники, которые этим не занимались никогда, в хорошие ребята либо уволены, либо не замечены. может всё зависит и от начальства и было бы лучше, а пока именно так...

Калуга

18.03.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Деловые линии

Работаю два года в ДЛ. Меня по сути повысили в должности не сразу. Сперва в мои обязанности как-то плавно вошел контроль качества исполнения и посещений по своему отделу, а спустя несколько месяцев меня повысили. Не знаю уж подталкивало меня к этому руководство или как-то само оно произошло, но устраивалась я год назад, а некоторые из коллег работают уже гораздо больше меня. Сперва чувствовала себя неудобно. Даже думала отказаться от должности, но потом поговорила с начальством и мне объяснили, что дело не в профессиональных качествах и опыте, а в умении

Красноярск

13.01.2021
Деловые линии

Не повезло мне устроиться на работу в Деловые линии (ооо Дл Транс) в августе 2020 года водителем экспедитором. Обучения никакого не было, но зато на стадии трудоустройства приходилось бесплатно кататься с другими водителями, чтобы якобы изучать маршрут. Только вот в чем нюанс, тебе попадает маршрут как захочет логист, и маршрут этот если логист не хочет, у тебя меняться не будет. Подробнее>>

13.03.2019
Отзыв пользователя Al о компании Деловые линии

Убрать мативацию механиков и дать власть БДД , все нормализуется. Механики ищут ремень ГРМ и натягивают ремень на компрессору авто семейству Мерседес. Госпадин Фомичев В.А. займитесь штатной проверкой. Кто хочет работать не дают, а бездельников пруд пруди да по два человека.

Волгоград

01.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Деловые линии

В общем и целом работать тут отлично. Больничные и отпускные хорошо оплачиваются. Начиная с оператора за полтора года повысилась 2 разв. Зарплата возросла в 2 раза. Рекомендую инициативным людям. Деловые линии ценят креативность в работе.

Выкса

03.03.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Деловые линии

Долгое время преподавал логистику и не думал, что вернусь к работе в этой сфере, да ещё и, как говорят в народе, ""на дядю"". Неожиданностью для меня стала новость о повышении ндс и цен в магазинах. Сразу нашёл работу в Деловых Линиях и не жалею. Даже думаю, что это гораздо лучше по уровню зп и отпускам

Иркутск

27.02.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Деловые линии

В нашем офисе главное достоинство это коллектив, в котором интересно и весело работать. Сидеть без дела в ДЛ не дадут, но требуют по плану. Больше нормы можно не работать, если не хочешь. Можно повыситься - тут опять всё зависит лично от каждого. Отпускают и в декрет и в академ без претензий.

Краснодар

16.10.2019
Деловые линии

Минус в том, что звонков очень много, устаешь от них под конец рабочего дня, клиенты иногда сами не знают чего, хотят, а все разговоры записываются, и если что - виноват всегда будет оператор.
Недавно устроилась в контакт-центр. Обучение здесь оплачиваемое, происходит так - сначала полдня вы учитесь, потом полдня уже работаете, это идет как практика. В самом начале нужно еще пройти тест по учебному материалу, это не очень сложно, но надо в некоторых вопросах запоминать точные цифры. Тренеры помогают разобраться в ходе обучения, если что-то непонятно. Когда учеба закончится, ...

24.03.2019
Деловые линии

Я устраивался в Деловые Линии системным администратором зимой 2016-го года. В службе персонала не обманули ни в чём. На рабочих местах всегда порядок, оборудование закупается быстро и доставляется, кстати, собственной же компанией через официальные запросы. Моменты согласования технических требований с руководством довольно гладкие и строятся на конструктивных доводах. Сверх рабочих обязанностей никто ни разу ничего не потребовал. Бухгалтерия исполнительная, праздничные премии считает быстро, академический отпуск расчитала за день. Единственный минус это недостаток парковочных мест на стоянке у офиса.

Вологда

14.02.2019
Отзыв пользователя Константин о компании Деловые линии

Всегда есть возможность уйти если нужно, при условии, что отработал заранее. И переработки оплачиваются. На погрузке народу хватает в отличее от прошлой работы - там приходилось и документы оформлять и грузить, когда народу не хватало, а за это не доплачивали. Здесь всегда хватает рук.

Брянск

25.01.2023

Нет.
Стабильная зар плата, удобный график работы. Я работаю уже 5 лет, очень нравится что ставят понятные цели и задачи, выполнимые. Так что руководство адекватное. А коллектив в общем дружный, нет негатива. Есть обучение и карьерный рост, при желании всегда можно добиться большего. Ну а ленивые просто уходят. ...

10.02.2019
Отзыв пользователя Людмила о компании Деловые линии

Благодаря этой работе открыла для себя, что самые весёлые и понимающие люди это водители. Серьёзно, я работаю с ними каждый день, и убедилась лично, что с этими людьми можно договориться о чём угодно! Подружилась здесь с многими людьми, подняла профессиональные навыки делового общения и координирования действий. Тренинги, проводимиые компанией этому во многом способствуют. Недостатки: Могут перевести на работу с другими отделениями и тогда все деловые контакты теряются и надо нарабатывать новые. К этому привыкаешь через годик.

Новосибирск

06.02.2019
Отзыв пользователя Илья о компании Деловые линии

Главное достоинство компании это реально хорошая зарплата по местным меркам. Платят её вовремя, ничего при этом сверх нормы не требуют и хорошо. Не сказал бы, что прямо нравится мне в ДЛ, но всё честно и в срок выплачивается.

Нижний Новгород

23.05.2020
Деловые линии

Полагаю во всех компаниях возникают определенные негативные моменты время от времени.
Отличное место. Меня позвал друг, который здесь уже пару лет механиком. Я по его совету оформился водителем – экспедитором. Работа тяжелая, много тех, кто не выдерживает, много недовольных. Но мне нравится, хоть иногда и приходится ночевать в кабине, если выезд дальний. Тут есть возможность самому выбирать маршруты. Семейные поближе к дому катаются, кто-то наоборот дальние берет, ...

02.02.2019
Отзыв пользователя Лейсан о компании Деловые линии

Возможность карьерного роста это одно из главных на мой взгляд достоинств Деловых Линий. Имею много знакомых, которые задерживаются в одной должности с момента трудоустройства и до самого увольнения. Поработав в ДЛ не вижу смысла оставаться на такой работе, где не учат понимать все процессы предприятия. Достаточно прозрачно объясняется, как взаимодействуют отделы ещё при устройстве на работу во время обучения. Это сильно помогает в дальнейшем. Зарплатой не обижали пока что. Кто-то из руководства даже жаловался, что в соседнем регионе подняли зарплату, а нам ещё нет. Офис нормальный, чистый. Чай можно

Улан-Удэ

28.01.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Деловые линии

Я работаю грузчиком на складе ДЛ. Из приятных моментов могу отметить, что униформу выдают новую, не ношеную. Периодически обнавляют аммуницию (раз в сезон обычно). Погрузочная техника в порядке и быстро ремонтируется или заменяется. Хотя поломка за два года только одна была. На складах чисто, светло и сухо. Зимой тепло.

Новосибирск

23.01.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Деловые линии

Из основных достоинств компании можно перечислить её масштаб и отношение к сотрудникам. На сколько я знаю крупные предприятия, имеющие большой территориальный и штатный охват обычно к персоналу относятся наплевательски. Мол нет у нас незаменимых, найдем нового и делай что говорят. В ДЛ мне понравилось, что персонал имеет право на собственное мнение и может делать предложения, которые кажутся интересными. Приятно чувствовать себя значимой деталью большого механизма.

15.11.2018
Отзыв пользователя человек о компании Деловые линии

хотел устроиться работать в ДЛ в волгограде, сижу читаю отзывы это просто пипец, наверно поищем что-то другое...закалебали эти говно компании...

Волгоград

12.11.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Деловые линии

Работаю в компании менеджером по работе с клиентом уже 3 года. Знаю здесь все от и до. За годы работы всякое происходило: и недовольные клиенты, которые не хотят мирно урегулировать конфликт, и ошибки операторов-логистов, которые нужно решать тоже нам. Но работать мне здесь нравится, здесь у меня есть друзья-коллеги, да и руководство тоже классное, не орут без причины, все понимают. Компания у нас крупная, в масштабах всей страны, отсюда и стабильность. Зарплату всегда платят вовремя. Вообще зарплата - самый большой плюс, конечно) Чуть выше среднего по городу. Считаю, что

Екатеринбург

16.07.2019
Деловые линии

При прохождении собеседования мне обещали стажировку в течении двух недель, при этом мне показали работу в первый день на бумаге на второй день показали работу на ТСД, а на третий день меня бросили и сказали иди работай. При допущении ошибок исправлять приходилось самостоятельно, к кому я не обращался за помощью все смеялись и уходили (со словами ищи сам, делай сам)

Россия,  Казань

31.10.2018
Отзыв пользователя Никита о компании Деловые линии

Работаю на складе, заполняю бумаги и считаю груз. За свою работу получаю довольно хорошую зарплату. Реально огромный плюс, что платят всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста, если будешь вкладываться и стараться расти. Сам начинал как грузчик. Условия для труда хорошие - удобная мебель, есть перерывы на отдых. Самое главное, что не заставляют перерабатывать. Рабочий день заканчивается, значит действительно встаешь и уходишь.

Казань

27.10.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Деловые линии

Я проработала в Деловых линиях 8 месяцев на должности «специалист по работе с документами» он же «делопроизводитель» в отделе архива. Работа не сложная, все нужно выполнять по временным нормативам,установленным компанией. Нормативы рассчитаны на ленивого сотрудника, поэтому свободного времени оставалось много. Это единственный плюс в работе. Из минусов-начальство считает себя очень важным, например, по этическим принципам компании, сотрудник не имеет права звонить и писать письма руководящему составу, можно общаться только через своего непосредственного (микро)руководителя. Работа очень не стабильная, наш отдел уволили из-за переезда архива в другой конец Москвы. После

12.11.2020
Деловые линии

Низкая зарплата 60 т.р.+ 21 т.р суточные, которые они считают как зарплату; отношение к водителям как к быдлу; постоянные гонки, особенно по деловым линиям(время на доставку грузов минимальные); старые машины; нарушения условий труда постоянные;штрафы за опоздания. Попал в москву, будешь крутиться по москве и области, пока распределителю или логисту не надоест или пока ты матом крыть их не начнешь. Длинные

Россия, Уфа

06.07.2019
Деловые линии

Вообще расценивал данную компанию как временное пристанище, планировал работать пока не найду более интересный для себя вариант. Но в процессе понял, что у меня тут есть перспективы, есть куда расти. Тем более что за мой ответственный подход к своим обязанностям я получал поощрения. Здесь ценят тех кто умеет и желает работать, такое встретишь не везде. Оплату производят своевременно, со стороны руководства хамства я не встречал. Иногда приходится задерживаться. Но это происходит не часто, а главное есть стимул. За дисциплиной следят строго, но без этого и порядка не будет. В общем я тут уже сработался и пока уходить не хочу.

Утяшин

10.09.2020
Деловые линии

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв о компании «Деловые Линии», а именно я хочу рассказать о сотрудниках, набирающих персонал , на должность «Специалист по приему входящих звонков».Т.к я находилась в поисках работы летом 2020 года, я решила выложить на headhunter своё резюме, очень быстро позвонили в этот же день мне из «дл» и оператор предложила вакансию «специалиста по Подробнее>>

15.03.2017
Деловые Линии - Обслуживание клиентов

Это просто кошмар а не линии. Мне сегодня не выдали мной оплаченный товар. Водитель грубил Плевался. Даже не открыл машину что бы посмотреть хотя бы на коробку в которой находилась стеклянное изделие. Которое при транспортировки могло разбиться. Компания которая мне отправила мной оплаченный товар в сопроводительном письме написала что бы я обязательно осмотрел товар на целостность. Выслала фотографии упакованного товара. Подробнее>>

15.04.2020
Деловые линии

Как говорят работенка не пыльная. Но негатива тоже хватает, целый день звонят люди и почти у всех какие-то проблемы. Но такова специфика работы.
Работаю на горячей линии. Зарплата стабильная, нагрузок никаких, скрипты понятны, инструкции написаны до мелочей, редко встретишь ситуацию когда для решения проблемы требуется посторонняя помощь или помощь руководства. Рабочее место комфортное, чай, кофе, фрукты на кухне с неограниченным количеством подходов за день ...

04.10.2021
Деловые линии

Я как бывший сотрудник по просьбе знакомого решил попробовать снова устроиться в эту черти пойми какую компанию. Ну что начнем по порядку. Заполнил анкету отправили все на проверку пропустило сб вышел на работу на следующий день, так же по просьбе человека из за нехватки людей и начинается самое веселое, подходит он ко мне говорит кадровичка не хочет тебя оформлять, по Подробнее>>