06.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Борис

Борис:
Большой плюс, что компания не маленькая и стабильно работает. Всегда трудимся, нет простоев. Даже во время пандемии, были на работе и получали ЗП. Есть возможность выплачивать ипотеку, зарплата стабильная. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Деловые линии - Сотрудники работать с клиентами не умеют

29.08.2017 года поступила информация, что 01.09.2017 года ожидается прибытие груза с г. Челябинска и выставили счет №17- 00295037134 от 23.08.2017 г, за доставку. Счет оплатили, но груз до настоящего времени не прибыл, а прошло уже 23 дня. Каждый день звоним но получаем один и тот же ответ груз в пути, а конкретно где он находится, никто не знает. Последние три дня звоним, но когда узнают по какому вопросу бросают трубку.

31.01.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает график работы.

Работаю кассиром в деловых линиях. Хорошая компания, и коллектив очень дружный. Меня устраивает график работы и стабильная зп. Работы много, но переработок у нас нет. Изначально официальное трудоустройство и белая... Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Новиков Илья

Новиков Илья:
После друга устроился водителем на погрузчик. Работа не легкая, но хорошо оплачивается. Ехать на работу удобно, хороший график, все условия труда. Нагрузки устраивают, без фанатизма и если все выполнять, то реально получить повышение. Начальник классный, с первого дня мы с ним общаемся нормально, нашли общий язык. Деловые линии хорошая компания. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Саша

Саша:
Деньги платят вовремя, с первого дня и до сегодня так было, работаю в ДЛ два года. На работу хожу по графику, переработок нет. Хорошее отношение в коллективе. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Деловые линии - Сервис на уровне

Отделение ДЛ находится недалеко от дома, поэтому обычно отправляю посылки через них, хоть и немного дороговато получается. Зато за эту цену я получаю отличный сервис - минимум проблем с доками, удобный сайт и приложение, все можно отследить онлайн и узнать статус доставки. Плюс всегда приходит смс о прибытии посылки. Другие т. к. может и дешевле, но пока по сервису отстают однозначно.

24.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее обучение.

Уже почти полгода работаю в компании Деловые линии, в офисе менеджером. На зарплату не жалуюсь, что обещали при собеседовании то и платят, не задерживали. В самом начале провели хорошее обучение... Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы

Инна:
Крупная транспортная компания. Работая здесь, чувствую себя уверенной в завтрашнем дне. Официальное трудоустройство, заработная плата без задержки. Прекрасный, дружный коллектив. Клиенты бывают разные, но так это в любой сфере так. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Деловые линии

Проверенная ТК. Читаю отзывы про Деловые линии и просто удивляюсь количеству негатива. Я с этой компанией знакома уже давно, года два точно, регулярно отправляю различные посылки в регионы. Обслуживанием очень довольна - такого сервиса как у ДЛ нет ни в одной ТК, и территориального покрытия тоже. Многие мои клиенты в предпочтительной форме доставки указывают Деловые линии, так как компания уже проверенная и на самом деле с ними комфортно работать. Сейчас правда есть такой момент, что при отправке просят открыть посылку, на это уходит некоторое время, но с этим уж никак

10.03.2023 | положительный отзыв
Очень нравится коллектив,

Очень нравится коллектив, быстро нашла со всеми общий язык. Условия труда устраивают. Тружусь в группе обработки информации и оповещения, клиенты у нас адекватные, поэтому не возникает казусов. Устраивает график работы... Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы сотрудников

Наталья:
Устроилась специалистом ОСО в 2019 году. Работаю до сих пор, уходить не планирую. Коллектив дружный, нет текучки кадров. То есть и старички есть, и новички. Условия труда комфортные, офис в удобном месте. ЗП вовремя, бывают премии, в последнее время чаще. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Руководство замечает хорошую работу и поощряет.

Конечно, здесь есть свои правила, которым нужно соответствовать. Но в принципе ничего сложного, поэтому с этим не бывает проблем. Когда пришла, всему обучили, с коллективом быстро нашла общий язык. Ребята... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Бесплатное обучение в компании. После него сразу официально устраивают. Коллеги легко принимают новых людей коллектив и помогают быстрее адаптироваться. Руководство активно помогает новичкам. Достойная зарплата, задержек при мне не было. Удобный график работы. Все обязательства компания выполняет в полном объеме.
Нет.

07.09.2023 | положительный отзыв
Можно выбрать склад поближе к дому.

Можно выбрать склад поближе к дому, плюс есть развозка. На складе кормят - из ЗП не выщитывают. Нач. смены и начальник склада - нормальные, адекватные, обратишься - помогут!

23.01.2017 | положительный отзыв
Деловые линии - Хороший сервис

Быстро и удобно. Периодически отправляю посылки бабушке в Пензу из Мск. Заказываю доставку до дверей, чтобы ей не приходилось идти в отделение и стоять в очереди. Всегда по прибытии курьер отзванивается, посылку бабушка получает прямо на руки) Ей приятно, а я доволен сервисом, пусть и несколько дороговато.

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа мне нравится.

Работаю год оператором колл-центра. Работа мне нравится. Хорошая транспортная компания, создают отличный условия труда. Все выплаты и отчисления платят, аванс, зар плата вовремя. Очень дружный коллектив. Есть обучение, при желании... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
В деловых линиях почти год, давно освоилась.

В деловых линиях почти год, давно освоилась. Тут отличный коллектив, помогают и подсказывают. Начальство понимающее, иногда беру внеплановый выходной, дают. Трудоустройство официальное, по трудовому кодексу РФ. Зарплата устраивает. В целом... Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы о компании

Нина:
Работаю в транспортной компании Деловые линии уже достаточное время. Пришла в компанию без особого опыта работы. Но здесь есть обучение, так что при желании, можно двигаться по карьерной лестнице вверх. Отличный коллектив и справедливое руководство. Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

За лето нам повысили зарплату, в ноябре ввели оплату ДМС за счет компании. К тому же все плюсы официального трудоустройства, зарплата без задержек. На Новый год дети мои получили подарки от нашей компании. Я понимаю, что иногда мало времени им уделяю из-за работы, но зато могу 100% обеспечить им все нужное для жизни. И на самой работе все хорошо, с мужиками не конфликтуем, да и видимся мы нечасто, большую то часть времени в рейсах все. Надежная это компания, мне лично еще не приходилось в ней сомневаться, наоборот

28.12.2016 | положительный отзыв
Деловые линии - Нравится оперативность и уровень услуг

Работают быстро, претензий к обслуживанию не имею. По срокам одна из самых оперативных транспортных компаний, правда, по ценам не самая дешевая. Всегда сообщают о прибытии груза, не нужно париться и отслеживать самому. Ни разу с порчей груза не сталкивался, а кто пишет, видимо экономят на нормальной упаковке.

14.12.2023 | положительный отзыв
Достойно

Заработок достойный, увеличить его можно, потолка нет. Оплачиваемые отпуска и больничные. Это очень важно для меня, так как я уже не молодой. Удобный график, машины новые и всегда обслуженные.

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы о работодателе

Елена:
Люблю свою работу, в Деловых линиях меня привлекает абсолютно всё. Я люблю общаться с людьми, и находить подход к каждому клиенту. Работы много, но это всё хорошо оплачивается. Чувствовать стабильность это хорошо. Для сотрудников созданы комфортные условия труда. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа интересная, мне нравится.

В Деловых линиях работаю всего ничего, в январе будет год. Прошел собеседование после окончания колледжа, взяли через три дня. Трудоустроен с первого дня по ТК РФ. Я экспедитор по перевозке... Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

В компании работаю почти год, успешно прошла собеседование, но хочу сказать что и требования к соискателям были довольно серьезными. Хотя могут взять и без особого опыта, если увидят перспективу у потенциального сотрудника. Начну с плюсов - хорошие условия, комфортные офисы,...

19.08.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Ухоженные машины и сразу видно очень хорошее отношение к самим сотрудникам. За активность и дисциплину могут дарить небольшие но приятные подарки. Можно также пригласить друга на работу и получить приятный бонус к зп. По оплате все хорошо. Мне нравится, что компания индексирует зп. И на врачах экономлю благодаря ДМС.

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Зарплата в Деловых линиях выше рыночной, сравнивал с другими компаниями по перевозкам. Все условия труда, есть больничные и отпуска, все оплачивается. Авто, на котором возим грузы новые, в отличном состоянии, постоянно проходят тех осмотр. Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю менеджером по исправлению рекламаций уже четвертый месяц. Собеседование прошло без лишних вопросов, быстро приняли на работу. Провели обучение, все разъяснили и показали. За это большое спасибо. Сам бы наверное напортачил в чем-либо. Рабочие процессы строго регламентированы. Это самый большой плюс. Заработная плата в срок. Рыночная вполне.

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Буквально месяц как меня повысили до менеджера по работе с регионами. Так что я прямое доказательство того, что при желании и трудолюбии можно добиться большего. Отличная программа наставничество и обучение есть. Как говорится все дороги открыты, выбирай свою. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Всё полностью устраивает

Устроилась оператором в деловые линии не так давно, пол года назад. Подобного опыта работы у меня не было, но всему обучили на месте. Отличный коллектив и понимающие руководство. Работать комфортно, все условия для этого созданы. Оплата достойная, платят в нужном...
Я честно говоря не увидела пока

21.06.2016 | положительный отзыв
Деловые линии - Некомпетентность

Оповещенные приходит, что груз на месте, приходишь получать в отделе оформление документов отвечают, что груз ещё в пути N: 1600165011130 это номер накладного. От 20.06.16. В общем, уже который раз вот такого не компетентного и не адекватного подхода, я встречаюсь, имея дело с ними.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., 8