27.09.2017
Деловые линии

работал водилой на Транзите в Д.Л. ушёл вот почему: самое плохое это не когда вам (работникам) делают мозг по поводу неправильно заполненных накладных или путёвке, а то, когда ты ведёшь свой ежедневный реестр (кому отвёз/забрал и сколько эта доставка стоила), а потом в конце месяца ты получаешь зарплату, которая сильно отличается от тех начислений, которые ты фиксировал в реестрах (ВСЕГДА не в твою сторону). Ты с этими реестрами подходишь к совему начальнику автоколонны (другого начальства над тобой нет, они тебе все по боку) и просишь сделать сверку с тем с чего тебе начисляли. в лучшем случае, этот начальник тебя посылает куда подальше, в лучшем запутывает тебяи запутывается сам в днях/начислено; ты начинаешь терять суть проблемы и в итоге это оканчивается НИЧЕМ. второй момент в работе: был надёжный Форд-Транзит - всё было хорошо. поменяли фордов на новенькие Газели-Нексты ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

21.01.2018
Деловые линии

Отрицательные моменты перечеркнули все : 1) у сотрудника сломались наушники. Ответ руководителя : мы что должны бросать все и искать тебе наушники ? 2) на собеседовании говорят :за вами закреплено будет место На деле : ты можешь залогиниться , уйти попить чай , на твоём месте уже кто то сидит , когда ты уже вошёл в систему . Я работала в разных кц , но это для меня нонсонс 3) подойдёшь с каким то вопросом к руководителю , про него забывается моментально 4 ) зарплата -любой вопрос который вы зададите по этой прекрасной теме останется неотвеченным , вернее вам скажут не знаю , возможно , может быть . И как показала тенденция кто много спрашивает тому все таки заработанные деньги выплачивают , если ты не спросил , никто не побежит тебе выплачивать невыплаченное 5) увольнение -тоже достаточно много ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

30.11.2019
Деловые линии

Физически устаешь, но я сам выбрал эту работу, не жалуюсь. Кто не готов работать руками быстро уходят, говорят, что тяжело слишком, но мне нормально.
Работаю грузчиком в разных компаниях уж больше пяти лет, в Деловых Линиях дольше всего – уже два года. Изначально были мысли о том, что снова не задержусь надолго как обычно, на предыдущих местах работы часто обманивали и с графиком работы и с зарплатой. Здесь же зарплата всегда вовремя, ни разу не задержали, перерывы есть. ...

15.03.2017
Деловые Линии - Отправили мне с магазина через "Деловые Линии"

Как и покупал, и отправили мне с магазина через "Деловые Линии" а когда вам звонят ночь на Камчатку и предлагают приехать забрать груз в Владивосток, без инфаркта не обойтись! Перед отправкой не кто и не думал предупредить о цене доставке, вопросы сами бы отпали о перевозке компанией. Посылка шла дольше чем почтой, и дошла только до Владивостока, а нужно было на Камчатку. Подробнее>>

03.05.2024
Деловые линии

Возражение на решение по претензии №0253016428 Наша компания отправляет по экспедиторской накладной №02440075867 - 1 место, стоимость груза 35200р заказ №599 - получатель Мария г. Санкт-Петербург. Еще раз вся хронология событий: 13.03 - клиент обращается в нашу компанию, делает заказ №599 и 14.03 вносить предоплату в 100% размере 30.03 - мы упаковываем товар и передаем его представителю компании "Деловые Линии" - есть видео погрузки товара 05.04 - клиент получает товар с доставкой до квартиры, производит оплату транспортных услуг и при распаковке обнаруживает что ей привезли не ее товар, ...

Посмотреть комментарии

15.02.2020
Деловые линии

Серьезных проблем нет, единственное что работа тяжелая физически, но понимал на что иду поэтому не жалуюсь.
Работаю грузчиком не так давно, но ничего плохого о работе или компании сказать не могу. Фактически здесь мне удалось устроится официально, теперь как белый человек получаю зарплату на карту и заранее могу просчитать сколько придет в этом месяце, а не получать подачки от «начальника» бригады, который ничего не делал, а великодушно делился деньгами с нами. ...

24.06.2021
Отзыв сотрудника Елена Владимирова о компании Деловые линии

Работаю здесь только несколько месяцев на должности логиста– пока все устраивает. Появилось много новых знакомых и друзей в коллективе. Когда только пришла во всем помогали. Руководство понимающее, если ты нормальный ответственный сотрудник. Штаны протирать здесь не получится. В дальнейшем есть перспектива карьерного роста. Для меня особенно важно то, что мой труд оплачивается стабильно без задержек. Размер зп устраивает, вполне приличная для нашего города. Сейчас не так просто найти хорошую работу с нормальными условиями и чтобы платили вовремя. Работая в компании Деловые линии могу быть уверена в завтрашнем дне.

04.08.2020
Деловые линии

Рабочий день записан 10 часов, по факту приходишь в 9 утра и уходишь ночью. Персонала не хватает, компания эту проблему никак не исправляет. Всем отказывает служба безопасности. После увольнения, расчет был получен в сумме чуть больше оклада в 15?000 рублей. О выплатах за переработки и работы в выходные дни речи никакой не идет. Подробнее>>

13.11.2022

их нет
Хорошая компания с достойной ЗП. На протяжении дня здоровая, рабочая атмосфера. Отдел дружный, начальство понимающее, без причины ругать не будут. График удобный, выполняю только свою работу, чужой не грузят. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Набережные Челны, Ханты-Мансийск, Чита, Зеленоград, Армавир, Архангельск, Иваново, Брянск, Новый Уренгой, Курган, Комсомольск на Амуре

04.05.2017
Деловые Линии - Отвратительная работа сотрудников

Здравствуйте! Хотим высказать свое мнение по поводу работы сотрудников транспортной компании "Деловые линии". Заказали доставку груза до склада получаталя г.Казань, ул.3-я Кленовая д.9. Груз привезли. Но при получении груза выяснилось, что наша генеральная доверенность оказалась просроченной. А при оформлении заявки на доставку груза нас уведомили, что доверенность есть. Груз отказались выдать... И это только один случай. Недавно благодаря транспортной компании Подробнее>>

01.03.2021
Деловые линии

Низкая зарплата. Оклад +премия(50/50). Работая начальником колонны 3 месяца. На хорошее место, как говорится, с улицы не берут, поэтому колонна мне досталась в полуразваленном состоянии. Не смотря на мои усилия и работу за 4(механиков так и не набрали) максимум получил 37 т.р., премии за 3 мес не увидел. За каждый косяк или не успел получаешь штрафные балы и желанная премия

Россия, Москва

24.05.2018
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Странная компания. Не работала у них, не была даже на собеседовании, но уже пропало желание там работать. Отправляешь отклик на размещенную вакансию на сайте hh и sj, но его даже не просматривают. Сначала думаешь, наверно уже нашли сотрудника. Через день-два снова обновляют вакансию, но отклики так и не просматривают. Звонишь по указанному контактному телефону, там спрашивают, в каком городе вас интересуют вакансии, начинают якобы искать, а потом отвечают, что в городе Воронеж нет открытых вакансий. Как нет?! Вы только что разместили вакансию оператора информационной базы! Руководство, куда вы смотрите? Зачем размещать вакансии, если вам никто не требуется. Зачем вводить людей в заблуждение! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

09.07.2020
Деловые линии

Клиенты нередко попадаются нервные. Каждый второй думает, что его обманут, хотя это не так. В основном проблемы возникают из-за того, что они сами экономят на упаковке или страховку не хотят оплачивать. И все равно мы стараемся идти им навстречу. Но домой прихожу частенько, как выжатый лимон.
После стажировки почти год работаю менеджером по работе с претензиями. ЗП неплохая, особенно если сравнивать со средней по городу. С коллективом и начальством тоже повезло. Девчонки-операторы у нас дружные, а руководитель отдела сама когда-то начинала с низов, к нашим проблемам относится с пониманием. К тому же я еще получаю вышку. На сессии отпускают без проблем. Обещают ...

04.12.2022

их нет
Относительно спокойно работается, бывают ситуации, когда нужно быстро отреагировать, но крайне редко. Я специалист группы обработки информации, в этой компании работается легко. Перед ДЛ работала в другой, там проблем было поболее, работать было сложно, поэтому уволилась. ...

21.11.2019
Деловые линии

Уже как некоторое время работаю менеджером клиентского отдела здесь. Безусловно, представляла, как это все происходит, потому что был опыт работы в транспортной компании. Перешла сюда на более высокую зарплату. Да, работы много, но зато и платят неплохо. Причем сама деятельность мне нравится. Занимаюсь повышением лояльности уже существующих клиентов, обрабатываю заявки, сопровождаю грузы клиентов, слежу за тем, чтобы обязательства выполнялись согласно договору. Коллектив у нас адекватный, есть система адаптации новых сотрудников, я быстро освоилась. По выплатам - все, как и обещали на собеседовании. Без обмана.

14.05.2020
Стабильная, постоянно развивающаяся организация

Деловые линии одна из самых стабильных организаций среди тех, где мне довелось поработать. Многие компании сокращают штат, закрывают филиала, а сеть покрытия Деловых Линий увеличивается с каждым годом. Надеюсь... Подробнее>>

31.05.2020
Деловые линии

Минусы относятся не столько к компании, сколько к работе в целом. Часто приходится работать на улице, не смотря на плохую погоду. Хотелось бы остановиться на времени для обеда, оно составляет 30 минут. За это время мало чего успеваешь, нужно прибавить хотя бы минут 15.
Мой стаж в этой компании полгода, до этого работал в крупном сетевом магазине, так что есть с чем сравнивать. Условия и там, и там примерно одинаковые, но в ДЛ платят лучше, люди как-то дружнее что ли, да и перспектив на будущее больше. Оставил резюме и ждал несколько месяцев. У «Деловых линий» хорошая репутация. Устроиться сюда не ...

01.06.2020
Деловые линии

Добрый день.Начну с трудоустройства.Когда звоните или приходите на собеседование обещают 32т.р. оклад и график 5/2 с 9:00до 18:00.Скажу честно,изначально всё это лажа! Что бы получит 32000,нужно работать 6/1 с 8:00 и пока фура не отгрузится,а это бывает и до часу ночи хотя и редко.Самое раннее склад закрывается в 20:00.Посмотрим,что мы имеем,6 дневная рабочая неделя,минимум по 12 часов.Переработанные часы не оплачиваются Подробнее>>

13.11.2019
Деловые линии отзывы о компании

Жанна, Самара:
Достоинства Устроилась по совету знакомой, которая там работала. Взяли в контакт-центр со стажировкой. Два месяца платили без премии, пока училась, потом полную зарплату. Работа официальная, деньги идут на карту. В конверте, как некоторые утверждают, ничего не получаем. Есть дополнительне бонусы – это как 13я зарплата тем, кто выполняет план по звонкам, но она тоже на карту приходит. Подробнее>>

12.12.2019
Деловые линии отзывы

Mi name, г. Балашиха:
Достоинства Хорошее светлое помещение, сотрудники в основном профессионалы, есть возможность карьерного роста. Особенности: во-первых, большое количество отделов, каждый тянет одеяло на себя. Конечно, стараемся общаться только с позитивом, но иногда просто мозги кипят. С клиентами мы, к счастью, не пересекаемся, даже не представляю как там контакт-центр, но все равно приходят жалобы и к логистам, поэтому в течение дня очень устаешь морально. Подробнее>>

08.02.2022
Деловые линии: Некомпетентный механик

Работать в данной компании вполне нормально, но есть некомпетентный механик, считающий себя пупом земли. Не выполняет своих обязанностей: звонишь ему с заявкой на ремонт в ответ слышишь, что у него нет времени! На ремонт попадаешь, когда ситуация дойдет до критической. Критическая ситуация в 99% случаев складывается не в его пользу, поэтому будет выгораживать себя и обвинять водителя (скажет, что водитель Подробнее>>

12.07.2020
Деловые линии

Улучшить можно как минимум работу персонала на местах! Решил трудоустроится в данную контору. Позвонил по обьявлению и поговорил с оператором. Разговор прошёл гладко было задано в мою сторону пару вопросов и в кратце рассказано о работе, после этого меня спросили когда мне удобно подойти на собеседование и предложили 3 варианта. Выбрав вариан с собеседованием в тот же день, я дождался смс с назначенным местом и временем собеседования. И тут началось) Прибыв в то самое назначенное время и место я решил позвонить контактному Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья В о компании Деловые линии

Хороший коллектив, спокойные адекватные руководители (Парнас и офис), отличное место работы и условия труда. Ни разу компания не подвела, не разочаровала. Есть возможность развиваться, расти,было бы желание. При мне очень много сотрудников повысили неоднократно,в компании благоприятные условия для этого. Если умный-заметят, оценят, предложат)) Работала кассиром, ушла по семейным обстоятельствам, проблем со здоровьем. Только хорошие воспоминания и вечатление от Деловых линий. Рекомендую тем, кто не боится больших объёмов работы)

14.06.2020
Деловые линии

Объективно говоря их нет, просто мне эта работа, как выяснилось, не подходит. У меня нет амбиций, мне нужно что-то спокойное, в идеале удаленка.
Устроилась в Деловые линии по совету подруги. Одна из немногих компаний, куда можно прийти буквально с улицы и тебя всему научат. Сначала я прошла собеседование на должность оператора контактного центра, потом месяц стажировалась. Проработала в общей сложности чуть больше года. Зарплату платили вовремя, коллектив подобрался неплохой. Подруга работает до сих пор и знаю, что ее повысили, ...

28.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Деловые линии

Хороший офис, прекрасный коллектив. Зар плата достойная. Меня все устраивает, если стараться, работать на совесть, то все это видят и оценят. Главное, чтобы нравилось, чем ты сам занимаешься, это так в любой сфере. Вполне реален карьерный рост.

30.01.2020
Деловые линии

Начальники плохо относитья рабочим, и. Виноградов и Пикалов пока эти двое работает туда не советую устроиться на работу. До нового 3 грузчика и 1 приемосдатчик уволился за халатное отношение и. Виноградова, не давно я уволился.

Россия, Москва

06.07.2020
Деловые линии

За рулем фуры полжизни. Без работы точно не останусь. Были бы здесь реальные недостатки, ушел бы давно. "
С ДЛ-Транс объездил всю РФ, часть Казахстана и Белоруссии. ЗП высокая, считают четко, платят ровно, день в день. Каждый раз дают распечатку, если читать и считать умеешь - за что и как все понятно. Суточные и нормы на гсм, судя по разговорам, которые постоянно слышу на стоянках лучше, чем у многих. За техникой следят. Автопарк постоянно ...

19.01.2022
Деловые линии

Мне позвонили, и я пошла устраиваться.Собеседование было груповое, показали ролик какие они крутые, как их хозяин начинал с 4 рех. машин,очередные сказки про успешный успех(все прекрасно знают настоящих владельцев Деловых линий)В резюме были вопросы-работает ли кто нибудь из семьи  в правоохранительных органах?что собственно заставляло задуматься)и обещали 25 000 стабильно 3 месяца-минус подоходный налог,что выполнили в последующем. Официальное Оформление произошло с 3 его дня,обучение 1 месяц,затем тестирование, после которого ты приступаешь к работе. Сказать ,что учить нужно было много,  ничего не сказать!Просто дают на лекции огромное количество материала ,по которому ты сдаёшь промежуточные тесты)Честно я все выходные сидела и учила .И ещё мне больше всего понравилось когда лекцию закончили,с 9.00 до 18.00 девушка тренер ,говорит,дома все учим ,ага ) Обучение длилось 4часа лекции и 4,5  часа практики с наставником,слушаешь в параллельную трубку либо повторяешь в микрофон все- ...

27.10.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Деловые линии

Текучки кадров нет, есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Мне это важнее всего знать, не хочется сидеть как на пороховой бочке. Зарплата средняя, выплачивают вовремя. Коллектив молодой, приятно работать. Без подстав и все рады помочь друг другу. Серьезная компания, таких не много. Знаю о чем говорю, эта работа у меня далеко не первая.

28.07.2020
Деловые линии

Проработал достаточно долго в этом адском месте. Об ухуде не жалею,общаюсь с бывшими коллегами которые на моей же должности, они говорят ничего не изменилось,а именно все так же обещают индексацию з.п (не было ни разу за 5лет), все та же текучка из за зверского 12 а то и больше часового дня. Выходные озвучают вечером предшествующим выходному и их количество 3 Подробнее>>