Деловые линии

Я работаю водителем, официально трудоустроили с самого первого дня. Пока все нравится, маршурты нормальные, зарплата стабильная. Из минусов - дома редко бываешь, но тут уж ничего не поделать.
Редко бываю дома, но такая работа

Деловые линии

Устроился недавно сюда водителем-экспедитором. Нагрузка большая, но и платят за это неплохо. Машины все с ремонтом, есть топливаня карта, но она только на определенные АЗС. В остальном все как обычно.
Не скажу что прям отрицательно, но топливная карта не везде работает

Деловые линии

Устроился сюда водителем-экспедитором, условия мне понравилиь, среди похожий вакансий в Твери лучше не находил. Машины новые, есть разные бонусы за количество заказов. Детям подарки на Новый года дают.
Мне всё очень нравится

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа на складе

Уже год работаю на складе в Туле, условия здесь нормальные. Да конечно иногда бывает, что после смены приходишь домой, уставший, но радует что график здесь нормированный и платят стабильно. Даже спецодежду выдают, чему я был очень рад.
Физическая нагрузка иногда

21.08.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа

Я здесь работала около 3 лет, а потом пошла по специальности. Много опыта набрала. Работала с информацией и приходилось общаться с людьми. Работать мне нравилось, коллектив дружный и доброжелательный.
Уж и не вспомню

21.08.2023 | положительный отзыв
Всё полностью устраивает

Устроилась оператором в деловые линии не так давно, пол года назад. Подобного опыта работы у меня не было, но всему обучили на месте. Отличный коллектив и понимающие руководство. Работать комфортно, все условия для этого созданы. Оплата достойная, платят в нужном...
Я честно говоря не увидела пока

Отзыв сотрудника Максим о компании Деловые линии

Работаю в компании с большим удовольствием. Зарплата меня полностью устраивает, лучше в Туле не найти, машины с ремонтом, ездить на них комфортно.
Их нет

Отзыв сотрудника Павел о компании Деловые линии

Работаю здесь водителем в Мурманске не первый год. Мне нравится условия труда, но иногда бывает очень большая нагрузка.
Иногда большая нагрузка

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Их много и самое главное, после подписания трудового договора вы попадаете в рабство. Не верите ? А как вам смены по 14 16 часов беспрерывного вождения, ночные перецепы с сломавшимся товарищем. Кстати логист времени то вам не добавит после того как вы возьмете перецеп. Техника 90% 2011 2012 годово выпуска с пробегом 1.6 1.8 м./км
Зарплата после сдачи путевого листа

Хорошие условия, нравится

Тружусь на позиции начальника автоколонны. Устраивает грамотный подход и обеспечение необходимым. Зарплата приличная, отпуск и больничный без проблем.

Раюотаю механиком

Устроился сюда механиком год назад, с опытом работы уже был. Объем работы тут конечно не маленький, но главное что меня устраивает. В целом про условия работы не могу сказать ничего плохого. Все нормально.
Не вижу

Деловые линии

Искал работу, чтобы платили вовремя. Я водитель категории ВС. Деловые линии предоставляют удобный график работы, достойную зп, два раза в месяц. Коллеги дружные, руководство понимающее. Работаю всего полгода, но мне нравится, не планирую уходить.
Не увидел.

Деловые линии

Трудоустройство с первого дня, хорошая команда. Правда сложно всю смену на одном месте, привязана к рабочему месту. Но есть перерывы на кофе. И еще, нравится идея руководства, организовать командные мероприятия. Будут оплачивать спорт-залы для командных видов спорта, тоже хочу участвовать. Когда в коллективе хорошая атмосфера, работается проще.

Деловые линии

Впечатления от работы в Деловых линиях положительное. Работаю водителем в отделе доставки почти пять лет. Оформлен с первого дня по трудовому кодексу РФ. Мне сразу дали новую машину, езжу на ней до сих пор. Прохожу вовремя тех осмотр, поэтому нет проблем в дороге. Все что по мелочи, решается по мере поступления. У меня перевозки на дальние расстояния, можно выбрать что ни будь другое, сам выбираешь график и тд. Мне нравится зп, когда рейсов больше, лучше.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Деловые линии

Проработал 3 года в компании, пришлось уехать в другой город. Очень нравилось работать в деловых линиях. ЗП всегда вовремя, стабильность и уверенность была. Классный коллектив, начальство справедливое. Удобный график работы, все положенные выплаты.
Мне всё нравилось

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Деловые линии

У меня сменный график, удобно потому что сейчас учусь. Все четко и понятно. На складе хороший народ, со всеми в дружественных отношениях. Есть взаимопонимание между начальством и подчинеными, нет подстав. Хорошие условия труда. ЗП белая и вовремя.
Нет их

Отличный коллектив

Хорошие условия, график работы. Отличный коллектив и профессиональное руководство. Работаю на складе второй год. ЗП вовремя, 2 раза в месяц, отчисления, отпуск, больничный, все по законодательству. Нравится дружный коллектив.

14.08.2023 | положительный отзыв
Устраивает меня график работы и зп.

Работаю 3 года. Работа как говорится «сидячая», но есть перерывы можно и размяться. Устраивает меня график работы и заработная плата. Хорошо, что официально устраивают с первого дня. Коллектив очень дружный, вместе отдыхаем на корпоративах и на спортивных мероприятиях.

Деловые линии

Зарплату на карту платят 2 раза в неделю работают нормальные пацаны. В Деловых линиях2 года.

02.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю не долго, всего 1.5 года. Но все что обговаривали на собеседовании так и есть. Удобный график работы, система наставничества, когда молодым сотрудникам помогают сориентироваться. Очень дружный коллектив, принимаем участие в спортивных соревнованиях города. Перерывы, бесплотное кофе и печенье. Очень большой опыт приобретаю.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: Нечестность

Всё по блату, московские руководители филиалов так и говорят.. Хрен ложили на питерских.. Старший оператор ставит переработки приемщику и грузчику,а те потом деляться..

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Деловые линии

Стараюсь выполнить ключевые позиции, тогда зарплата у меня выше. Знают чем простимулировать. Деловые линии стабильная организация, тут нет текучки кадров, все размеренно.
Мне здесь нравится

Деловые линии

В Деловых линиях работаю год, я сотрудник склада. Отличные условия для работы, удобны график работы. Стабильная ЗП, белая. При желании возможно обучение и повышение. Принимают на работу и без опыта на большинство позиций.

Деловые линии

Работаю водителем в деловых линиях 5 лет. Проблем на трассе нет. Официально оформляют с первого дня, повышают стабильно зарплату. С начальством нет проблем, коллектив хороший. Условия отличные и стабильные, достойная ЗП

Деловые линии

Пришла всего год назад в Деловые линии, приняли сразу после собеседования. Официальное трудоустройство с первого дня. Хорошая зарплата, не задерживают, стабильность. Коллектив дружный, помогут всегда. Руководство заинтересовано в своих работниках, все инициативы принимают.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шериф о компании Деловые линии

Работодатель ООО ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ московское ш52 ! При трудоустройстве на работу обещают Определеную сумму ЗП, которая состоит из оклада и Количества оформленных накладных за месяц ! И проработав пару месяцев ты начинаешь понимать , что все крупные компании у которых много ПН РАЗОБРАНЫ ( Бядиковой , Васильевой , Крюковой ) они эти компании тасуют только между собой ! И прыгнуть выше их наглости ты не можешь ! И заработаешь лишь то что вам достанется после них !! Приходя на работу в данную компанию Вы думаете , большой коллектив , одинаковые ...
Их мало

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Деловые линии

Водитель с десятилетним стажем, последние пять лет работаю в Деловых линиях. Наконец-то осел, вообще отсюда никуда не хочется уходить, условия хорошие, отличный коллектив. Зп платят вовремя, исходя из отработанного времени. Трудоустроен по ТКРФ с первого дня пребывания.
Мне всё здесь нравится, менять место работы точно не хочу

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Деловые линии

Работаю 2 года, за это время два раза повышали зп, надеюсь все будет продолжаться в таком же духе. Условия работы хорошие, привел друга сюда, доволен и говорит мне спасибо. Начальство у нас адекватное. Автопарк в хорошем состоянии следят за этим четко.
Да всё вроде нормально

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Работодатель ооо деловые линии московское ш52 ! При трудоустройстве на работу обещают Определеную сумму зп, которая состоит из оклада и Количества оформленных накладных за месяц ! И проработав пару месяцев ты начинаешь понимать , что все крупные компании у которых много пн разобраны ( [Б.] , [В.] , [К.] ) они эти компании тасуют только между собой ! И прыгнуть выше их наглости ты не можешь ! И заработаешь лишь то что вам достанется после них ! Приходя на работу в данную компанию Вы думаете , большой коллектив , одинаковые ...
Их мало

25.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Нравятся командировки, пока не замужем, не хочется сидеть на одном месте. Тем более все получается, и руководство намекает на повышение, поэтому выкладываюсь на вес сто. Устроена с первого дня по трудовому кодексу РФ.