30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Деловые линии

В Деловые линии устроился зимой 2021 года. Работаю водителем-экспедитором в Набережных Челнах. За то время, что работаю не увидел серьезных проблем. Парк новый, машины исправны, на ходу всегда. Задержки по ЗП практически нет, всегда оплачивают. Коллектив нравится, всегда придут на помощь, если нужно.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Деловые линии

Работаю в Деловых линиях больше двух лет водителем-экспедитором. С логистами всегда на связи, маршрут строю под тебя, поэтому комфортно. Штрафов у нас нет, и с таким руководством его бы не было, все адекватные люди. Порядок, только потому что его выполняют все. Ездим на новых машинах, сами их не моем, у нас есть механики, которые занимаются состоянием авто.
Меня всё устраивает

30.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю в компании Деловые линии 6 лет как , дела идут - контора пишет. За эти года получил 3 новеньких автомобиля, обрёл кучу новых знакомых а с некоторыми даже стали дружим семьями . Особую благодарность хотел бы выразить начальству, всегда вовремя выдаётся спец форма , необходимые инструменты для улучшения работы в наших уральско северных краях, буквально на днях получили хороший чемодан инструментов, по оплате не обижают, получаем всё согласно договору - как и обещали, на новогодние и майские праздники летаем отдыхать за границу. Контора всегда стремится к обновлениям ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Самое главное, лично для меня стабильность. Надеюсь, после моего отзыва ничего не изменится и не придется добавлять инфу. Практикуют профессиональные рейтинги, периодически проводят денежные розыгрыши. Сам получал к зп 50 тыс, очень пригодились. Трудоустроен с первого дня по трудовому кодексу, что касается закона, тут все нормально.
За столько лет работы не заметил грубых нарушений или отклонений от того, что говорят на собеседовании. Что можно улучшить или на что обратить внимание при оформлении не подскажу, тут все идет по плану.

25.07.2023 | положительный отзыв
Это не первая компания, в которую пришла/

Это не первая компания, в которую пришла, поэтому есть чем сравнивать. В Деловых линиях реже сталкиваюсь с негативом от клиентов, но все равно этот момент присутствует. В большей части, из-за не понимая и не желания слушать. Не пропускаю тренинги и...
периодически сталкиваюсь с негативом от клиентов, устаешь от этого

23.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Три года водитель в Деловых линиях, мне нравится, работа стабильная. Компания постоянно развивается, поэтому нет простоев. Много внимания персоналу: тренинги, обучения и тж. Оформлен официально с первого дня, зарплата нормальная. Нравится, что на НГ от начальства новогодние подарки детям. Согласен – мелочь, но приятная. Менять работу в планах нет, тут отличный коллектив, и хорошее отношение от руководства.
за все время, а это три года, замечено не было

21.07.2023 | положительный отзыв
Отличная организация.

В Деловых линиях работаю больше семи лет водителем по сменам. График выбрал под себя, могу заработать нормально и есть время на «перезагрузку» после дальних поездок. ЗП полностью белая, выплаты без задержек. Авто предоставили в отличном виде, нужно только теперь за...
их нет

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Руководство, а именно Головинов о. не имеет представления о руководящей должности, по вопросам, проблем, не отвечает, делает вид что решает вопросы боясь обратиться с решением проблем к компетентным людям. Совершенно не знаком с тк рф, за время работы по своим обязанностям не предоставил не разу зарплатные листы, это уже является нарушением тк рф. Считает что это должны у него запрашивать, а может упрашивать. На месте его начальника я бы задумался о компетенции данного сотрудника на руководящей должности имеющего штат людей в подчинение.
Не нашлось

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: Оклад 18000 все остальное премия, условия труда ужасные, на

Заработная плата низкая, график работы ненормированный условия труда ужасные грязь на складе работают одни узбеки складская спецтехника вся убитая.
Никаких

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonymous о компании Деловые линии

Работа по 12 часов в день, при 6 дневной неделе. Забудете про личную жизнь, развитие и отдых. Странно читать положительные отзывы о данной компании ( это мазохисты или пиарщики ). Зарплата серая, МРОТ официально отражается, а остальное в "конверте".
Как временная работа в сложное время подойдёт.

09.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю в деловых линиях 2 года, доволен. Условия хорошие, ЗП всегда вовремя. Машины в хорошем состоянии. Требования адекватные, ничего сверх нормы не требуют. График работы вполне удобный. Коллектив классный. Белая ЗП.

04.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Устроился на склад недавно, будучи студентом меня приняли. На самом деле хороший опыт. Нравится руководство и коллектив отличный. Деловые линии дают большие возможности. Официальное трудоустройство, удобный график, стабильная заработная плата. После каникул останусь, но переведусь на другой график, чтобы совмещать с учебой, мне уже подтвердили

03.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю недавно, чуть больше года. Но уже поняла, на сколько мне повезло. Очень большие возможности предоставляет компания для сотрудников. Каждый знает и понимает свою работу, выполняет ее ответственно. Поэтому все налажено, работаем успевая по всем срокам. Помимо зп, есть премии и другие поощрения сотрудников.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Деловые линии

Бездарный процесс найма и наплевательского отношения на всю систему HR. Вы потратите кучу времени на собеседования и тестовое задание, вам пообещают дать обратную связь в любом случае, но в ответ вы получите тишину и игнор на прямой вопрос.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: скотское отношения к работягамп

поговорку знаете кто везет на том едем это про деловые
проще найти плюсы чем перечислять минусы

05.07.2023 | положительный отзыв
Для студента хороший вариант.

В деловые линии пришел после друга, у него тут был карьерный рост, планирую что и меня через пару лет повысят. Пока на складе отдаю товары, в принципе нормально для студента. Зарплата нормальная, сравнивал с другими тк, там получают меньше.
работы много, хорошо за это доплачивают, а так бы совсем было обидно.

Деловые линии

Удобный график работы и официальное трудоустройство с первого дня. Работаю на складе в деловых линиях. Ежедневно много работы, не зря мы самая крупная транспортная компания. ЗП не задерживают. Отличный коллектив, праздники и корпоративы отмечаем вместе.

Деловые линии

Работа мне моя нравится. Есть какая то романтика, объезжать всю Россию. Маршруты составлены продумано нервничать не приходится. Водителем кат Е работаю в деловых линиях уже 4й год. Стабильно и спокойно, руководство справедливое, конфликтов нет.

Деловые линии

Устроился в ТК Деловые линии недавно. Нравится, что все продумано. Зар плату не задерживают, 2 раза в месяц на карточку скидывают. Белая зар плата. В принципе все, что на собеседовании обещали так и есть. Каждый рейс продуман, в пустую не едим.

05.07.2023 | положительный отзыв
Все условия для успешной работы.

Развозка, удобный график, хороший офис. Все условия для успешной работы. Обучение для желающих карьерного роста. Руководство открыто к новым идеям и предложениям. Официальное трудоустройство, полный соц пакет. Рада, что уже 4 года являюсь частью такого коллектива.

04.07.2023 | положительный отзыв
Крупная компания, отличные условия.

В крупной тк без работы водитель-дальнобойщик не останется. Работаю в деловых линия 4 года, все отлично. Вожу грузы по всей территории России. Официальное трудоустройство. Продуманный путевой лист. Адекватное руководство.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Деловые линии

Взяли без опыта, можно приходить сразу после обучения. Всему научат, главное желание. Нравится коллектив и отношение руководства. По зарплате нет сбоев, день в день. Отпуск беру летом, потому что семью вожу на море, идут на встречу.
недостатков нет, есть небольшие рабочие моменты, которые все постепенно решаются руководством

Деловые линии

За три года, у меня не было проблем. Своя система обучения, все дни оплачиваются, то есть пришел в Деловые линии и ты точно трудоустроен. Отпуск по графику, больничный оплачивается, адекватная и своевременная оплата. Работать комфортно.
Первое время было непросто и ошибки были, все приходит с опытом.

Деловые линии

Работаю недавно, устроен по трудовому кодексу РФ с первого дня. Получил две ЗП, все как обещали, без удержаний и вовремя. У меня хороший график, нет переработок. В коллективе хорошие ребята, помогаем друг другу постоянно. Кто в поиске хорошей работы, я советую.
для себя не могу отметить

Отличная компания!!!

Когда переехал из Анапы в Москву, на желаемую должность не взяли. Надеюсь со временем, мое место освободиться. Пока тружусь на складе, выдаю заказы. Ничего сложного, да и с коллективом на одной волне, приняли в свою команду.
не смог перейти на желаемую должность в другой город.

01.07.2023 | положительный отзыв
Тут действительно можно хорошо заработать.

Много времени провожу в кресле, хорошо перерывы по расписанию, можно размяться. Бесплатные печеньки и вкусный кофе. Можно конечно приходить со своим обедом, я обхожусь без этого. Что по поводу оплаты, то всегда вовремя. За счет дополнительных выходов, получаю больше ЗП....
Нет питания.

28.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Когда я устраивался на работу, у меня не было опыта в транспортной сфере, но это не стало препятствием благодаря полной поддержке и обучению, предоставленным компанией. Привык быстро, год тружусь в компании. Устраивает зарплата, то что устроен по тк РФ. Уходить не планирую.

28.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

В деловых линиях работаю два года. Целый день я по телефону консультирую клиентов. Стрессовых ситуаций хватает, хотя и благодарных клиентов много. Удобный график работы, выходные, перерывы. Хороший климат в коллективе. Стабильная заработная плата. Удобно добираться до офиса.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Деловые линии

Руководство: начальник склада Авдеев К. гнилой человек только обещает улучшения, но их нет. Работа по 12 часов перерыва нет, обед только когда нет людей(бывает редко), кухня и туалет прошли все что можно
Коллектив, ребята и девчата работают отличные

27.06.2023 | положительный отзыв
Очень повезло с коллективом.

Очень повезло с коллективом, все на одной волне и понимают друг друга с полу слова. Руководитель прекрасный человек с большим сердцем. Оплата труда достойная, периодически выплачивают премии. Есть реальная возможность быстро продвигаться по карьерной лестнице.