02.07.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!!!

Когда переехал из Анапы в Москву, на желаемую должность не взяли. Надеюсь со временем, мое место освободиться. Пока тружусь на складе, выдаю заказы. Ничего сложного, да и с коллективом на одной волне, приняли в свою команду.
не смог перейти на желаемую должность в другой город.

01.07.2023 | положительный отзыв
Тут действительно можно хорошо заработать.

Много времени провожу в кресле, хорошо перерывы по расписанию, можно размяться. Бесплатные печеньки и вкусный кофе. Можно конечно приходить со своим обедом, я обхожусь без этого. Что по поводу оплаты, то всегда вовремя. За счет дополнительных выходов, получаю больше ЗП....
Нет питания.

28.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Когда я устраивался на работу, у меня не было опыта в транспортной сфере, но это не стало препятствием благодаря полной поддержке и обучению, предоставленным компанией. Привык быстро, год тружусь в компании. Устраивает зарплата, то что устроен по тк РФ. Уходить не планирую.

28.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

В деловых линиях работаю два года. Целый день я по телефону консультирую клиентов. Стрессовых ситуаций хватает, хотя и благодарных клиентов много. Удобный график работы, выходные, перерывы. Хороший климат в коллективе. Стабильная заработная плата. Удобно добираться до офиса.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Деловые линии

Руководство: начальник склада Авдеев К. гнилой человек только обещает улучшения, но их нет. Работа по 12 часов перерыва нет, обед только когда нет людей(бывает редко), кухня и туалет прошли все что можно
Коллектив, ребята и девчата работают отличные

27.06.2023 | положительный отзыв
Очень повезло с коллективом.

Очень повезло с коллективом, все на одной волне и понимают друг друга с полу слова. Руководитель прекрасный человек с большим сердцем. Оплата труда достойная, периодически выплачивают премии. Есть реальная возможность быстро продвигаться по карьерной лестнице.

26.06.2023 | положительный отзыв
Классное место работы

Классное место работы, чисто, светло и уютно. График хороший, даже есть студенты в коллективе, все успевают. Начальство слышащее, справедливое. Достойная оплата, всегда вовремя 2 раза в месяц.
Не увидела.

25.06.2023 | положительный отзыв

Довольна уровнем компенсации, который предоставляется в компании "Деловые линии". Вижу, что моя работа и усилия оцениваются хорошо, это меня мотивирует. Руководство компании находится в постоянном контакте с сотрудниками. Нравится, что проявляют интерес к нашему мнению и предложениям, всегда готовы помочь....

Деловые линии

Стабильность и постоянное развитие, предоставляют бесплатное обучение. Периодически проверяют уровень знаний, недавно повторно получил обучение, хочу расти, тем более что карьерный рост тут практикуется.
есть штрафы, один раз незаслуженно меня оштрафовали, хорошо сумма была небольшая.

Деловые линии

Работа с людьми мне нравилась всегда. В деловые линии устроилась 2 года назад. Постоянно отвечаю на телефонные звонки. Максимально подробно даю информацию клиентам. График работы удобный, успеваю заниматься семьей. Достойная оплата труда, официальное трудоустройство. Минусов не вижу. Руководство дает возможность обучаться, развиваться и по результатам повышение.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Деловые линии

Нет места для отдыха, на складе много пыли(всю эту гадость вдыхаешь постоянно) Для кого как, русских здесь мало. Договор очень хитрый, по нему оклад 18000, всё остальное премия. Это означает, что пенсию тоже уплачивают от 18 т.р. если брать из расчета, смен по графику, без переработок то будет 56 т.р но!!! На пенсию вы получите только от 18 т.р , если вы хотите к старости не остаться в бедности, вам придется со своего кармана ещё 10 т.р каждый месяц кидать себе на пенсию, поэтому зарплата будет не 56 ,а 46!!! ...
Работаю водителем погрузчика

22.06.2023 | положительный отзыв
Слаженный коллектив, нормальное руководство.

Качественное обучение, действительно легче приступать к своим обязанностям, когда все освоил. Оформление на работу и выплаты в белую, оплата больничных , отпуска. Слаженный коллектив, нормальное руководство.

Деловые линии

Постоянно на телефоне, естественно устаю. Но утром снова иду с удовольствием в офис. Потому что устраивает коллектив и руководство, поставленные задачи понятные, не ставят невыполнимые задачи. И как бонус, у меня хорошая зарплата, всегда вовремя.
бывают привередливые клиенты

Деловые линии

Установленный регламент меня устраивает. Рабочий процесс, который давно налажен, помогает функционировать без хаоса, легко справляться с поставленными задачами. Работать легко, каждый на своем месте. Выполняешь все четко, тебя ценят. ЗП вовремя, белая, трудоустройство по ТК РФ,

Большие возможности.

Пришла в Деловые линии совершено случайно, и благодарна случаю за такой шанс. Устроилась оператором колл центра, трудилась, училась и сегодня я менеджер по работе с регионами. Руководство дает возможности всем, ценит свои кадры. Заработная палата вовремя всегда.
Не увидела.

21.06.2023 | положительный отзыв

Понравилась первая командировка в Санкт-Петербург. Получилось не только работать, но и посмотреть город. Оплатили проживание, транспортные расходы. Советую проходить обучение, все равно за счет компании, после него есть варианты повышения.
пока минусов не заметила

18.06.2023 | положительный отзыв
Все нравится.

Крупная, развивающая компания, соответственно чувствуется стабильность. Репутация у компании хорошая, поэтому работы много всегда. Офис нормальный, с современным ремонтом, расположение удобное добираться мне комфортно. Для новичков предусмотрено обучение за счет Деловых линий, после него становится все понятно и легко работать....
их нет

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Деловые линии

В Деловые линии пришла год назад. Работаю официально с первого дня. Все нравится, заработок устраивает, хорошо, что не задерживают оплату. Коллеги подскажут и помогут если нужно. График номральный, хватает время на вечерние встречи с друзьями и фитнес 3 раза в неделю. Работы много, но справляемся, переработки по желанию.
Нет недостатков. Работа как работа

14.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Тружусь на складе, все устраивает. Понятно где какие грузы, не надо долго искать, а то склад то большой, каждый знает свои обязанности. Компания выдает спецодежду. Зарплата нормальная, можно брать переработки за них платят отдельно, хороший вариант, когда нужно подзаработать. Коллектив нормальный.

13.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии советую!!!

Всем, кто ищет не только хорошую зарплату, но и ценит возможность получить ценный опыт, Деловые линии советую!!! Компания предоставляет обширные обучающие программы и возможности для роста на различных должностях. Если все получается и выкладываешься на полную, то можно получить повышение....
Все процессы обкатанные и урегулированные.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отличная команда!

Отличная команда! Коллеги всегда готовы прийти на помощь, если возникают сложности. За два года работы мне ни разу не задерживали зарплату. Компания также оплачивает больничные и отпускные, что создает дополнительную финансовую стабильность. Несмотря на пандемию, работа не прекращалась. Это говорит...
Жаловаться не на что и не на кого.

Отзыв сотрудника Великий и могучий о компании Деловые линии

Пришел сюда год назад, освоился быстро. Удивляет, что много моментов обговаривается с сотрудниками. Поэтому нет не поняток и не состыковок. Если готов трудиться, то руководство оценит это и даст возможность для повышения. Начинал работать в "Деловых линиях" маркировщиком, а сейчас я уже бригадир смены.
иногда приходится брать ответственность за других, хотелось бы только за себя.

12.06.2023 | положительный отзыв
Крупная компания.

Нравится работа в деловых линиях прошел всего год, а я рада, что стала частью этой большой транспортной компании. Официальное трудоустройство, удобный график работы. Конечно достойная оплата, всегда платят вовремя.

Деловые линии

В Деловые линии устроилась после неудачной работы в другой крупной ТК. Не понравилось, что там все поставлено на поток, нет порядка. Тут нравится больше, все четко с обучением, оплатой труда, выходными, график работы выбрала для себя сама. Надеюсь, моя карьера удачно сложится, есть шансы на повышение.
В любой работе есть сложности, или принимаешь их и работаешь с ними, либо меняешь профессию. Я выбрала первое.

Деловые линии

Компания дает желающим возможность карьерного роста. Принимают на работу и без опыта работы и студентов. Хорошая заработная плата, не задерживают. Доезжать удобно, график работы позволяет работать и уделять внимание семье.
Не видела.

Деловые линии

Нравится, что тут нет предела для заработка, от тебя зависит сколько будешь зарабатывать. Есть место, где можно перекусить. Перерыв строго по графику, никогда не пропуска. Еще главное для меня, что оформляют официально.
Долго привыкала к работе, почти месяц ушел на адаптацию. Когда втянулась, то все стало нравится.

Деловые линии

Водителем в ТК Деловые линии работаю уже 6 лет. Отличные условия, машины в хорошем состоянии. График сменный, удобный. Зар плату выплачивают постоянно, не задерживают. Чувствуется стабильность. Руководство адекватное.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Если вдруг потеряли ориентир в жизни, то быстро вернут в адекватное состояние , это больше , чем Да конечно, много минусов и компании есть куда развиваться, судя по отзывам и не выплачиваю премию, а мне выплатили. Это не значит, что и вам уважаемый соискатель повезет, что я рекомендую 1) сначала трудовой договор , где официальная зп от 40 900 , мне дали 18500. А далее премия КТУ что такое кту (Коэффициент Трудового участия), от которого 30 лет уходили и вновь пришли. Чем он плох, я не говорю про место, где ...
Работал Грузчиком Хороший коллектив Выплатили всё, что заработал Спросили давно ли получал по зубам хD (стоматологи наверное)

09.06.2023 | положительный отзыв
Своевременно выплачивают зарплату.

Своевременно выплачивают зарплату. Оформляют на постоянную работу по ТК. Принимают без опыта работы, но нужно обязательно пройти обучение. Сразу предупреждаю информации вагон, но если все осилить, то работать будет легко.
Незамеченные

09.06.2023 | положительный отзыв
Деловые линии дают огромные возможности.

Пришла без опыта работы, а сегодня старший менеджер. Деловые линии дают огромные возможности. Прошла обучение, конечно же очень старалась и стремилась к лучшему. Работы много всегда, переработок при этом нет. Достойная оплата труда, не задерживают никогда.