13.08.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Доставка

Прежде чем сделать заказ, я уточнила по телефону у оператора в какие сроки будет доставлен груз из Волгограда в с.Кунашак Челябинской области. Оператор сказала в 7 дневный срок. После чего я оформила заявку. Счет мне не высылали, пока я сама через несколько дней не позвонила и не попросила выслать. После того как я оплатила, мне на след.день звонят и спрашивают Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Отсутствует клиентоориентированность

Ужасная компания! Нет никакого уважения к своим клиентам, нет клиентоориентированности, крайне не компетентные сотрудники!При отправке посылки из Краснодара в СПб, Пушкин, сотрудник отправил в Москву! И из-за ошибки сотрудника пришлось заплатить за двойную перевозку мне! Уже не учитывая что посылка пришла не через 3 дня до места назначения, а через 2! Недели! Оставлено было 2 обращения на выяснения ситуации и компания даже никак не отзвонились и не отреагировала на них! Всем своим знакомым буду настоятельно рекомендовать НЕ пользоваться их услугами. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв

пока не могу сказать
каково з.п. за полный месяц?и суточные(командировочные)? сможете сказать? ... Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Ненавижу, все изуродованно и украдено

В другой город отправили человеку музыкальные колонки. Когда груз выдали получателю, вся коробка была разорвана, колонки зверски изуродованы, вырваны все провода, динамики вытащены из корпусов, один динамик просто УКРАДЕН. Ну, что же вы за "ЛЮДИ" такие. Для чего? Почему? Я не понимаю, за что Деловые линии берут деньги и откуда такое СВИНСКОЕ отношение к личным вещам Клиентов. Граждане, хорошенько ПОДУМАЙТЕ прежде, чем доверить им свое имущество. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии по улице Лобненская

Месяц назад отправлял тяжёлую хрупкую посылку из Москвы в Оренбургскую область с Адмирала Макарова, 2. Все прошло замечательно и с отправкой и с получением. Никакой дополнительных сборов (за проезд на территорию) не оплачивал.Теперь о грустном. сегодня получал посылку в другом офисе ул. Лобненская, д. 18 посылка 7 кг была доставлена из Питера и оплачена отправителем.В течении дня приходили на телефон несколько оповещений о том, что посылку можно забрать но не было сказано о том, что для ее получения я должен оплатить 100 руб. якобы за въезд на территорию Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Грубое обращение

здравствуйте. Пишу потому как накипело. Уже какой раз приходит заказ, а нас о прибытии груза в Сочи не уведомляют. О грузе уже узнаю от водителя, который уже подвозит груз. Разгружать не может т.к. говорит что разгрузка на этаж не заказана. Я прошу поднять и водители идут мне на встречу. А вот по поводу менеджеров... Есть там такой Миша. Я ему Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шериф о компании Деловые линии

Работодатель ООО ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ московское ш52 ! При трудоустройстве на работу обещают Определеную сумму ЗП, которая состоит из оклада и Количества оформленных накладных за месяц ! И проработав пару месяцев ты начинаешь понимать , что все крупные компании у которых много ПН РАЗОБРАНЫ ( Бядиковой , Васильевой , Крюковой ) они эти компании тасуют только между собой ! И прыгнуть выше их наглости ты не можешь ! И заработаешь лишь то что вам достанется после них !! Приходя на работу в данную компанию Вы думаете , большой коллектив , одинаковые ...
Их мало

Посмотреть комментарии

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Деловые линии

воруют макеты! Сделала кучу тестовых заданий, макеты прислала по требованию в исходнике, готовый для печати, отвечали очень долго! ответ "Коллеги посмотрели задание и не готовы звать Вас на собеседование. Спасибо за уделенное время." Увидела свой макет через несколько дней напечатанный! Дизайнеры не ведитесь!
нет вообще ... Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы о работодателе

Гена:
Зимой холодно до костей! Зарплата только на еду. Тяжёлый труд на складе. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - При сверке с накладной обнаружилась недостача

Заказала доставку груза из Ростова-на-Дону, одежда была упакована в мешки. Один из мешков при получении оказался с дыркой. К сожалению, получатель (мой друг) не разбирался в этих вопросах и подписал накладную, что претензий не имеет. При сверке с накладной обнаружилась недостача, причем очень интересная: через дырку вытащили куртку от спортивного костюма, а брюки оставили, они так и торчали из мешка. Все Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "деловые линии"

По роду профессиональной деятельности часто сталкиваюсь с транспортными компаниями.Груз как отправляем сами,от компании,так и забираем. Что касается ТК Деловые линии, претензий практически нет,это единичные случаи. Груз доставляют быстро без повреждений. Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Специалистом Контакт-Центра в Деловые Линии устроилась после сокращения с другого предприятия, где работала на аналогичной должности. Если честно, там было не хуже. Коллектив был очень хороший и зп неплохая, но начались сокращения. Сейчас эта организация уже не существует. Когда все началось разваливаться, очень переживала, думала, что условий как там больше нигде не найду. А здесь оказалось не хуже. Зарплата даже немного выше, больше совместных мероприятий проводится в коллективе и перспективы карьерного роста есть, поскольку компания огромная и постоянно развивается. Честно, даже не знаю, что сказать. Офис не в городе, но есть доставка автобусом предприятия.

Москва, Академика Скрябина, 21

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Деловые линии

Нет места для отдыха, на складе много пыли(всю эту гадость вдыхаешь постоянно) Для кого как, русских здесь мало. Договор очень хитрый, по нему оклад 18000, всё остальное премия. Это означает, что пенсию тоже уплачивают от 18 т.р. если брать из расчета, смен по графику, без переработок то будет 56 т.р но!!! На пенсию вы получите только от 18 т.р , если вы хотите к старости не остаться в бедности, вам придется со своего кармана ещё 10 т.р каждый месяц кидать себе на пенсию, поэтому зарплата будет не 56 ,а 46!!! ...
Работаю водителем погрузчика

Посмотреть комментарии

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Плохо наложена работа по выдоче грузов. Перекуров как таковых нет. Обед на скорую руку. Ходить приходится много. Карщики, цари и боги, к ним на вы и с поклоном нужно обращаться. На складе фаус. 9 Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии пермь "ваш груз - суета сует"

Началось все с того, что мы заказали груз из Москвы. Справедливости ради отмечу, что дошел он из нашей великой столицы быстро и без каких-либо проволочек. Все представление началось по прибытии нашего многострадального груза в родные пенаты - город Пермь. Доставка у нас была оформлена не до терминала, а до адреса и назначили ее на 20 июня (четверг). Стоит заметить, что Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Кидалово

Отвратительная, ужасная компания. Отношение к клиентам наплевательское. Претензия 0005021079 от 13. 08. 2021г. - ответ никакого возмещения. Пробили упаковку рулона архитектурной плёнки повредили плёнку, заклеили это место непрозрачным скотчем что-бы скрыть! но я не повёлся на это. На складе открыл, с начальником склада составили акт. Пошёл от руки писать в их офис претензию. Написал по минимум за 1 метр плёнки, хотя там могло быть и больше. В итоге никаких ответов ни на почту ни куда. Пишу им ещё раз, только тогда взяли в работу претензию. Пришёл ответ, никакого Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Дело было в Ростове на Дону

За 5 дней заказала машину для перевоза вещей и мебели из Ростова на Дону в Москву. Заказ приняли. В день кода был назначен переезд, звонила в организацию в 13-00 и в 18-00 спросила все в силе? Мне ответили, что ждите, машина придет. Дали номер водителя. Я позвонила водителю и спросила когда его ждать. Водитель ответил, что после 20-00. Временной промежуток дали в ДЛ с 18-00 по 22-00 МСК. В 20-00 мы начали спускать вещи с 6 этажа, чтобы машину не задерживать и быстрее ее отпустить. В десятом часу Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые Линии отзыв сотрудника Татьяна85

Работаю в Деловых линиях Самара с 2008 года. Как везде есть свои плюсы и минусы.Из минусов:Месторасположение — далеко(( На окраине города, прямого транспорта очень мало, доставка только от Ипподрома.Очень высокая интенсивность работы — загруженность максимальная, правда после конца рабочего дня оставаться практически не приходится, но о спокойных чаепитиях в течении дня можно и не мечтать)) Насколько знаю, так на любой должности.Плюсы:Основной и главный плюс зарплата, стабильная и своевременная, плюс адекватная система мотивации — чем больше нагрузка тем больше зарплата, и всегда можешь посчитать сколько получишь. И не слышала, чтоб «кидали» - даже грузчики проработав 3-4 дня получают нормальный расчет. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - О работе с клиентами в Деловых линиях

29.11.2018 г. с терминала Деловых линий в Екатеринбурге на сортировке отправляли груз в г. Березники. 510 кг, 2,48 м3 дополнительно упаковали в обрешетку из досок. Только за доупаковку в доски взяли 2356.0 руб. Доставить необходимо было на окраину города Березники, на ст. Заячья Гора. Это практически от центра 6-6,5 км. За это взяли еще 1379.0 рублей. Со всеми услугами по перевозке, даже заезд на терминал 30.0 рублей, получили сумму 11691,55 рублей. Документы, которые мы передали на терминале для упаковки в груз, не вложили. По приходу, а/машины и практически Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Позор компании

Возмущает хамство и не профессионализм водителей компании Деловые линии, которые после того как не могут найти адрес доставки в течении 2-3 часов ( хотя при этом имеют навигаторы в машине ) срывают свой гнев на представителей грузополучателя ... хамят и ведут себя очень вызывающе по приезду на место разгрузки ... кроме того заставляют подписывать документы прямо на улице ( при Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Претензия

22.12.18 г. получили посылку. Была доставка на адрес. Засомневались, что очень большая коробка. Водитель-экспедитор сверил номер на квитанции и на коробке - совпал. Оставил коробку, уехал, вскрыли коробку, там оказался просто мусор. Номер накладной №18-0244237030, город отправки Москва. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

постоянные переработки которые не оплачиваются. людей не хватает и набирать не собираются,в одном лице и грузчик , и кладовщик , и карщик и упаковщик,работа на износ.зарплатные листки не выдают,то есть сколько тебе начислили,за что высчитали тебе не известно, на складе зимой замёрзнешь ворота постоянно открыты.собираюсь увольняться
не нашёл ... Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Самая плохая транспортная компания

Хуже, чем "Деловые Линии" ТК нет. Самая ужасная компания. Никогда не отвечают за свои действия. Груз ушел не туда, груз поврежден, перепутали города. Виноваты все, но только не Деловые линии. Никогда и никому не посоветуем обращаться в эту ТК! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Люди - хлам, деньги - все

Работаю от большой организации.Приходиться 2-4 раза в неделю забирать груз по 1.5 т. Грузчики не то, что не грузят, они даже не помогают грузить.Просто выкатывают тебе поддоны и е...сь как хочешь.Общался с менеджерами(Д.Л) с Москвы, сказали, что грузчики обязаны грузить в машину.Но кому и что предьявлять-непонятно.До сих пор гружу сам.ГАВНОКОМПАНИЯ!!!Заплатил деньги, подписал бумаги-жди чудес!!! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Рабочий день ненормированный, обед на бегу, спецодежда за свой счет, а то и вообще нет ее. Сам где-нибудь и как-нибудь покупаешь. К работникам относятся, как к быдлу. Работник не имеет права задавать вопросы, а если рискнул задать, то сразу увольняйся. Чуть что, то сразу указывают на дверь. Директора и начальники не грамотные. Не умеют взаимодействовать с коллективом, только запугивание. Никаких больничных нет, отпуска оплачиваются в размере 50% от официальной з/пл, а она составляет 8000р. Вот так и получается, что на 4000р. живи 2 недели и ни в чем себе не отказывай. Корпоративная культура вообще отсутствует. Подарков на Новый год детям никогда не выдают.
Заработная плата выплачивается вовремя ... Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Обещали доставить за три дня, рошло уже 10 дней

Доставка из Новосибирска станка, обещали за три дня. Прошло уже 10 дней, половина станка пришло (груз состоит из двух частей), вторую половину обещали привезти 6.12.2017, сегодня 07.12.2017 мне отвечают что местонахождение станка неизвестно. Номер моей накладной 17-01860004083 доставка до Златоуста Челябинской на ИП Ярушин Н. Н. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Кончилось терпение!

Раньше работала только с этой компанией, были трудности, но благодаря нашему менеджеру - все решалось. Теперь она уволилась и пришлось общаться с неадекватным персоналом!!! Отвратительная компания!!! Больше с ними работать не буду и никому не советую!!! Неделю назад мой поставщик сказал, что отправляет груз Автотрейдингом, мол с Деловыми линиями поругался... А теперь и я поругалась! Из Нижнего Новгорода в Мурманск был отправлен груз Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - По времени работы

Приехал груз 8.05. О доставке в терминал не сообщили. Приехал забирать в 16-10, а они оказываются закрыты. На сайте часы работы до 19. Выдать груз отказались. Отвратительная работа. Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Всем на все наплевать

Получали каркас теплицы, умелые грузчики умудрились даже его погнуть, начали разбираться видно точно, что погрузчиком тянули, остались следы от рогов погрузчика и краска на нем. нет это не мы так было. Отвратительное отношение менеджеров и руководства, давно не работаю с этой компанией, но вот на этот раз просто не было альтернативы заодно и опытом поделился.Удачи всем. Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии - отстойная компания

Всем добрый день, с новым годом. Всем, кто хочет попробовать удачу и перевезти груз с этой компанией - не советую, груз вы скорее всего получите испорченным, им все равно что на грузе будет предупреждение о его хрупкости, все равно разобьют. Страховку, конечно, выплатят, но меньше, чем Вы потратили., т. к. страховщик- сбербанк, а он удерживает комиссию с потерпевшей стороны. так что выбирайте другие варианты, возможно удастся получить свой груз целым. Удачи. Подробнее>>